Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mikro~22.jpg
PWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
karat_1.jpgmikro~5.jpg180314_119.jpgVasya-3.jpg
01.jpg
DSC_0069.JPGHD9_8246.jpgmikro~5.jpg5_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg18.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 00:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесит несправедливостьСообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:19
Автор темы

Сообщений: 66
Откуда: Спб-Сосновый бор
Да у меня платная передержка. Да я живу в сосновом бору. Да у меня сломался фотоаппарат. Да я зарабатываю на этом, но Боже почему до людей не доходит ,что я люблю животных. Что это не тупо работа.Это помощь, да неблаготворительность, но так сложилась жизнь, что я живу одна с ребёнком и мне никто не помогает. СКАЖИТЕ ЭТО ПЛОХО? Было бы плохо если бы я зарабатывала деньги ничего не давая собакам. Я В НИХ ВКЛАДЫВАЮ ДУШУ! И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НИХ НЕ МЕНЬШЕ КУРАТОРОВ! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ! СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНО ИЗ-ЗА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

НА ТЕМУ МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ. В ИНТЕРНЕТЕ Я БЫВАЮ РЕДКО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
не расстраивайтесь) ничего в этом ужасного нет) вряд ли вы с выручки яхты себе покупаете ;)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
:? :O :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:05
Сообщений: 1190
Откуда: СПб, Юго - Запад
чего ужасного то :?

_________________
Изображение
Марго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Люди по два уха - не знаете, нечего говорить. Самое главное, чтобы собакам было хорошо, я платить-то согласна. Но вот попадала в такие переделки со многими передержками - бр-р-р--р-р...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Я Вас совсем не знаю, но хочу ответить. Кто и чем Вас обидел ? Лично я по некоторым обстоятельствам не могу брать к себе никакое животное, но могу заплатить за его передержку :) . И очень благодарна тем, что может взять к себе, пусть и не бесплатно. Считаю, что такие люди, как Вы, выручаете таких, как я :) Согласна, ситуации бывают разные. Но в любом случае это труд , а любой труд должен быть оплачен. Что в этом плохого ? Я, например, репетитор, люблю детей и свой предмет, но не могу заниматься совсем бесплатно, хотя и беру недорого. Мне же никто не говорит, какая я плохая. Почему тогда люди высказывают какие-то претензии Вам ? Если их не устраивает, что Ваша передержка платная, то пусть просто к Вам не обращаются, зачем ругаться. Пусть каждый остаётся при своём мнении. Я готова платить за передержку, если буду знать, что собака или кошка находятся в надёжных руках. Кстати, Шейла находится сейчас на платной передержке и я очень рада этому факту. А Ане Росе хочу выразить только свою благодарность :flower: Считаю, что для данного сайта любая передержка на вес золота, так как их существенно меньше, чем желающих туда попасть !

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
я тоже за хорошие передержки,Даже если они платные!!!
Очень благодарна Вере - которая брала кисок на передержку.Платно. но зато это было очень хорошая. передержка.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я с вами согласна,хотя вас не знаюСообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Я с вами согласна,хотя вас не знаю,что передержка это не престижно,а вот куратор-молодец! Хотя к себе щенков не берёт,не ухаживает за ними,не убирает,не кормит.
А есть кураторы,которым главное определить щенка,собаку на передержку,а пристраивать особо не думают,или не получается.
И что "плохая" передержка должна их вечно держать,часто и без оплаты.
И на форуме одни крики-Передержка,Передержка-то ли не могут,то ли не хотят к себе брать.
Надо уважительно относиться к передержкам и платным,и бесплатным.
Люди ведь могут и по-другому деньги заработать,а берут щенков,т.к. их жалеют,и понимают,что они больше никому не нужны,и без их помощи погибнут!
На форуме часто обсуждается в супер ли хорошие руки попал щенок,а то,что его судьба была замёрзнуть,погибнуть от голода,быть раздавленным машиной,и от промедления так и бывает.
И когда находится быстро передержка-считай щенки спасены!
Но все благодарят куратора,хотя по сути щенков спасает хорошая передержка,питание,уход,лечение.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Марина Заблоцкая писал(а):
Я Вас совсем не знаю, но хочу ответить. Кто и чем Вас обидел ? Лично я по некоторым обстоятельствам не могу брать к себе никакое животное, но могу заплатить за его передержку :) . И очень благодарна тем, что может взять к себе, пусть и не бесплатно. Считаю, что такие люди, как Вы, выручаете таких, как я :) Согласна, ситуации бывают разные. Но в любом случае это труд , а любой труд должен быть оплачен. Что в этом плохого ? Я, например, репетитор, люблю детей и свой предмет, но не могу заниматься совсем бесплатно, хотя и беру недорого. Мне же никто не говорит, какая я плохая. Почему тогда люди высказывают какие-то претензии Вам ? Если их не устраивает, что Ваша передержка платная, то пусть просто к Вам не обращаются, зачем ругаться. Пусть каждый остаётся при своём мнении. Я готова платить за передержку, если буду знать, что собака или кошка находятся в надёжных руках. Кстати, Шейла находится сейчас на платной передержке и я очень рада этому факту. А Ане Росе хочу выразить только свою благодарность :flower: Считаю, что для данного сайта любая передержка на вес золота, так как их существенно меньше, чем желающих туда попасть !


+ 1000.

Я тоже репетитор, и тоже беру за занятия с детьми на дому даже
очень нормально.

Ну главное же - чтобы собакам было хорошо, хороший уход дорогого стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Друзья! Не бывает дыма без огня.
++++++++++++
Юля! Это камень в мой огород? Потому, что попросила Вас выгуливать течную суку на поводке? Или потому, что спросила, каким кормом Вы кормите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Может, претензии к передержке не из-за оплаты, а именно из-за качества ОПЛАЧЕННОЙ услуги? Мало любить, надо еще и соблюдать какие-то правила содержания.
Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Перестаньте казнится, это непродуктивно. Передержки нужны, КАК ВОЗДУХ, хорошие передержки. А бесплатный сыр бывает в мышеловке.Труд должен быть оплачен. Кто-то трудится на другом фронте и может позволить себе передержку не в качестве РАБОТЫ, а в качестве ХОББИ, так примерно. А кто-то сделал это своим средством существования, это ничего не меняет. Кто-то может взять в дом животное, но не может за него платить, а кто-то наоборот. В их содружестве и мирном, разумном, доброжелательном и ответственном взаимодействии и рождается результат, который приводит к хэппиэнду. Бессмысленно снова это обсуждать. Недобросовестность и наплевательское отношение бывают и платными и бесплатными, а животные одинаково страдают. Поступайте по своей совести, а дураков слушать не надо.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, по совести, вот именно. Совесть - наш судья. Если не дает покоя - значит надо что-то думать, а если все в порядке - то и нечего казнить себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Юлечка, что случилось? Кто мог тебя обидеть?
Я знаю, что Юля переживает за каждого зверика, который попадает к ней на передержку, что она заботиться о каждом и никогда не остается равнодушной.
КТО смог сказать в твой адрес что-то плохое?
В последнее время на форуме стало столько ругани и грязи, что становиться как-то не по себе... Зачем обижать каждого, кто попался "под горячую руку"? Так нельзя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Платные передержки - нормальное,благое дело.
Он нужны как воздух.
Не зазорно брать деньги за уход за животными.
Это - труд, и если он оплачивается - отлично.
Главное,чтобы зверики содержались в нормальных условиях.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 13 янв 2009, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Если у кураторов есть конкретные претензии, то было бы честно и правильно изложить их внятно и четко. А не играть в гордость и молчанку, хотя бы для того, чтобы уберечь остальных от передачи животных на такую плохую передержку. У меня вот у моей передержки тоже собаки периодически убегают, потому что он разгильдяй. Хотя он сам потом за ними бегает и ищет и ловит или я ловлю. И ругаюсь с ним ужасно и знаю, что он сам переживает, но нет гарантии, что снова не упустит, поэтому я всегда начеку. Но другого у меня нет, спасибо, что есть этот, хорошо бы еще десяточек. Потому что собак он любит и жалеет, хоть и разгильдяй. Вот как-то так. И деньги вечно вперед клянчит. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ну если уж передержка берет деньги за свою работу. которая уже называется УСЛУГИ.
То куратор безусловно имеет право настаивать на определенном уровне предоставления этих услуг.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
так тема то не кураторов.
вообще смысл ее вывешивать не бывая интернете?
Надя вот задала вопрос к ней ли это относится, ответа нет.
Правда мне теперь тоже интересно соответствует ли качество услуг оплате.
Потому что я сама пользуюсь услугами платных передержек и знаю разницу между отличными и скажем так себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
irin писал(а):
Если у кураторов есть конкретные претензии, то было бы честно и правильно изложить их внятно и четко. А не играть в гордость и молчанку :(

Не все по ночам на сайт выходят. Они могут и не знать о кипящих здесь страстях.
И выгул без поводка - серьезное нарушение элементарных правил содержания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Остается надеятся, что кураторы выйдут на сайт завтра и смогут внятно предостеречь остальных от плохой передержки, раз она действительно плохая. А выгул без поводка в каждом конкретном случае надо оговаривать. Если заранее было оговорено с куратором, что собака выгуливается ТОЛЬКО на поводке, тогда да, это серьезная претензия. А так...я Лильку тоже без поводка гуляла. И никакого значения не имеет, что я при этом не брала денег, если бы с ней в результате этого что-то случилось, совершенно не важно было бы платно оно случилось или бесплатно, собаке не легче. Да, гуляла я ее без поводка, пусть мне кураторы за это сделают втык и больше собак мне на передержку не дают!

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ира, Надя написала про течную суку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я умею читать, Марина. Но все очень туманно. Согласись, надо быть клиническим кретином, чтобы гулять течную суку без поводка. Поэтому у меня возникают законные сомнения, что кто-то что-то недоговаривает. Поэтому я и не берусь высказывать свое мнение о том, чего не знаю, т.е. об этой КОНКРЕТНОЙ передержке. Я высказалась только о своем личном отношении к платным передержкам вообще. А, кстати, что делает на передержке, где десять собак, течная сука?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 04:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ира, да я тоже не знаю ничего и не могу делать выводы, но теперь просто очень хочу узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 04:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
а я сечас читала тему про Джулию, которая как раз на передержке у Юлии)) судя по фоткам в доме чисто, соба выглядит замечательно и в той теме что-то не увидела нареканий на передержку))

а со стороны Нади...наверное не надо было пустить "дыма" и написав про течную собаку и про вопрос насчет корма уйти с сайта, ведь понимала же что у людей поневоле возникнут вопросы.

и насчет "дыма без огня не бывает"...бывает и ещё какой ;)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Только что написала в личку куратору Джулии с просьбой высказать свое мнение.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 04:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
irin писал(а):
Только что написала в личку куратору Джулии с просьбой высказать свое мнение.

Ирина ;) Девушки, нет у меня никакого мнения, я нейтральна, я не видела ничего своими глазами. Юля в общении мне нравится. Пока сама не увижу, мне нечего сказать, честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 04:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
вооот ;) это правильно!
а то дыыым, огоонь))) для претензий нужны факты, а не слухи или домыслы.

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вероятно, Юля хорошая девушка. Вероятно, на данном этапе для нее это единстввенная возможность зарабатывать деньги. НО! У Юли 2 свои собаки + 7 собак на передержке с форума.
Хотелось бы, чтоб Юля поняла, что мы не просто даем ей деньги. Мы платим за определенные услуги. Кстати, я заплатила за месяц ВПЕРЕД, т.е. 4,5 тысячи рублей.
...Когда я вытаскивала Санту из клиники:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... &start=360
стерилизовать ее не было возможности. На передержке началась течка. Юля ВСЕХ собак выгуливает без поводка - ей так удобно. Я просила Санту брать на поводок. НО... Задним числом СЛУЧАЙНО узнаю, что собака сбегала. "Потому что за ней побежали два кобеля" (со слов Юли).
Спрашиваю: "Так она теперь беременная?"
Юля отвечает: "Нее, не думаю."
:?
Сейчас из-за критических дней собака живет у Юлиной мамы. Мама сказала, что не выгуливает ее, т.к. кобели пристают...
Когда мы обсуждали вопросы передержки, Юля обещала кормить собак сушкой. Перед Новым Годом я спрашивала о корме, Юля ответила, что кормит Пронатюром. А сейчас выясняется, что собаки сидят на каше - потому что так "удобнее" Сама Юля жалуется, что у Санты стала лезть шерсть.
Скажите, пжл, если я задаю вопросы, как кормит Юля 7 собак - по очереди или у каждой своя миска? У собак постоянно стоит вода или нет? Если собаки грызут плинтуса, есть ли у них игрушки? Это обидные вопросы? Т.е. куратор платить ОБЯЗАН, но при этом должен быть благодарен за то, что пустили на порог и молчать в тряпочку?
Кураторы и передержки! Объясните мне, пжл, какой из вопросов некоректен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Кстати, я нигде не пишу, что "передержка плохая". Я там не была. Просто мне кажется, что Юля не понимает, что Куратор - заказчик, а Передержка - исполнитель. Кто платит, тот и "танцует девушку".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
nadja писал(а):
Кстати, я нигде не пишу, что "передержка плохая". Я там не была. Просто мне кажется, что Юля не понимает, что Куратор - заказчик, а Передержка - исполнитель. Кто платит, тот и "танцует девушку".

Юля, думаю, все понимает... Она ловит момент ;) Ей удобно сейчас строить из себя обиженную...
п.с.А когда она брала собаку на передержку, обговаривалось ли общее количество собак у нее в квартире? Я знаю, что в тот момент, когда отдавали ей собу о которой я знаю, то она должна была быть только третьей собакой, а сейчас я вижу, что у Юли их уже 7+2 своих :? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка