Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpg
12~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgg1.jpg1~2.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~9.jpgwBWkZS7Heeg.jpgbatterknayf_3.jpg
mikro~4.jpg
DSC_3443.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_1958.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Серенькие, полосатенькие.

Изображение
Изображение
Изображение

В соседнем дворе 5 котят и мамашка. Чтобы тема не стала информационной, предложу ежемесячно 7 тыр в течение полугода, куплю всем переноски и потихоньку оплачу кастрацию в прайде (девочкам по возможности поскорее в разумных пределах - лучше до первых хотелок, мальчикам как можно позже).

Но чтобы без филмора, сотникова, котоная, энимала и "случайных" смертей от панлейко на левых передержках - я этих котят уже неделю вижу, они вполне здоровые, только голодные и дикие.

Кто-нибудь из надежных подпишется на это дело?

+79ll2ll9ll9

У меня еще какие-то соображения были по этому поводу, но я уже забыл, какие. Если вспомню, допишу.


Последний раз редактировалось xbench 12 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 22:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
xbench писал(а):
Ну как так... Наша марка, Джина, просрочка - что удастся добыть, тем и кормят. Мне обещали пристройство, поэтому я не возбухал, платил свои полторы за хвост и ждал пристройства. А оно шло со скоростью одна кошка в месяц. А кошек-то больше двадцати....
Пристраивал по знакомым здесь и в Германии - там у меня папа. Написал заодно и в пару немецких приютов (правда, там меня послали, но вектор я думаю вы поняли - искать таких же безумных как мы в Германии и Финляндии и с ними пытаться договориться).

А дальше - самолет, переноски IATA, 250 евро билет туда-обратно, еще 250 за перевозку кошек (это Аэрофлотом - потом научился S7 - там берут 50 евро за переноску, а не за кошку, и разрешают сажать двух кошек в одну переноску). За месяц обернулся.
Речь не об этом, а о том, что если вы свяжетесь с Сахели и начнете ей платить, ваши кошки будут сидеть вечно - и в адских условиях - а она будет вам втирать не хуже Геббельса о том, что типа у вас кошки не той породы и что они недостаточно ручные и пр. Мои так просидели кто полгода, кто год. ...

Платить Сахели или платить за содержание кота? Вы за что платили, я так и не поняла, ответьте пожалуйста.
Только посчитайте грамотно, чтобы в расчеты все вошло. И еда, и аренда, и стоимость оборудования, и дезики, и дезары, и лекарства, и клиника, и уборка, и наполнитель, и стоимость пиара...
И еще расскажите пожалуйста как на эти полторы тыщи купить билет за 250 евро + 50 евриков за два хвоста чтобы отвезти их в Германию. Здесь-то их не пристроить, спроса нет, да и Вы сами в том убедились раз в Германию их повезли.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Уборка 1500 руб в день.

Никаких глистогонное коробками не было. Отдал завалявшиеся таблетки 1 раз.
Никакой просрочки мы пожертвовать не просили.
У нас группу закрыли в июле. Просить неоткуда.
Еще одна ложь. И еще, и снова.

Экоцидом мы используем постоянно. Один раз кончился, попросили. Отдал - ну спасибо, помог. Теперь и несколько просроченных таблеток, и подаренный экоцидом в счет вписан.

Какая мелочность!
Леонид, да ты не мужик. Сочувствую твоей жене. Жить с мелочным жмотом - это ужасно. И это недоразумение еще заявляет, что денег не жалел... Фу, какая гадость...
Пакеты с нашей маркой - это паучи. Нам их подарили. А стояли они там потому, что мы ими не кормили. Иначе они бы не стояли. Кошки за день сожрут несколько коробок паучей, у нас столько не было. Мы их использовали для отлова и дачи лекарств дичкам.
Сухого корма ты один раз притащил вскрытый пакетик, который твои кошки жрать не стали. Еще один штрих к портрету мелочного недомужика.

Да, ловить я не обязана была. С чего вдруг? Я приезжала несколько раз, когда успешно, когда нет.
Я не ловлю платно, это моя добрая воля - помочь в отлове.
На форуме есть платные ловцы, вот и обращался бы к ним.

В свое свободное время и на волонтерских началах я ловлю когда могу и сколько могу.
Я еще и кошколовку должна купить за свой счет и транспорт найти и как на работу к Леониду во двор ездить?
А потом сутками котов Леонида адаптировать и пристраивать.
На работу, приют , личную жизнь забить. Потому что Леня считает, что ему должны. Ржака.
Леня, лечись, пока жена не ушла.
А еще потрудись объяснить, откуда взялись полтора года, если первые кошки в апреле ко мне попали, а последние в январе съехали?

Задачка для первоклассника - сколько месяцев с апреля по январь следующего года?
Полтора года?
Леонид, ты вещества употребляешь или старческая деменция досрочно накрыла? Если так плохо с арифметикой - остается предполагать худшее.

Да, и уясни - тебе никто ничего не должен. Как ты хочешь, почём и как быстро - это ты в борделе рассказывай.

Больше это нигде и никого не интересует.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Morenna писал(а):
и всё таки по 7 кошек в одной клетке-это жесть(( уж пусть лучше на улице бегают.


Аха. А в человеческих больницах зачастую по 10 человек в палате. А если места нет, то и в коридор кладут.
Тоже лишних пациентов домой помирать отправим, раз условия не курортные?
Сами-то что для себя бы выбрали? Койку в общежитии или на улице бомжевать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
m-arina писал(а):
И еще расскажите пожалуйста как на эти полторы тыщи купить билет за 250 евро + 50 евриков за два хвоста чтобы отвезти их в Германию. Здесь-то их не пристроить, спроса нет, да и Вы сами в том убедились раз в Германию их повезли.

Она возит по 20 штук в машине - выходит ощутимо дешевле.
Это я самолетом - я же чайник, как смог, так и сделал.

Я не очень понимаю вас.

Вы спросили, как я своих пристроил (даже деньги за ответ пообещали, очень смешно) - я ответил.

Теперь вы на меня нападаете, пользуясь моими же ответами на ваши вопросы.

Зачем вы это делаете?

Сахели взялась отловить и пристроить кошек из информационной по сути темы. Приняла помощь, которую я смог предложить. Получала год деньги - какие-никакие, но деньги. За год всяко больше 120 тысяч вышло. Кончилось тем, что я взял этих вонючих кошек (они реально все пахли дерьмом - все же в лотках сидят - больше негде) догладил, долечил, пристроил - и предупредил на форуме в теме, где Сахели и предложила помощь, что если ей привезти кошек на пристройство и оплачивать их временное проживание, она их пристраивать не будет, а будет гноить в приюте вечно.

И вот четыре персонажа меня начинают обвинять (одними и теми же словами, задавая одни и те же некрасивые вопросы), что я своих кошек скинул на бедный приют и предъявляю претензии.

Как такое может быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нааджа писал(а):
полная жесть...и это не только в этом приюте...Именно поэтому я всегда пишу-НЕ СПИХИВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЫ!!
Я знаю в Питере всего два приюта,где кошки содержатся в нормальных условиях(без клеток,нет перенаселения).Но вот эти кошки есть,что делать?усыплять?пристраиваются очень медленно,не только приютские,но и кураторские,а сейчас вобще лето "мертвый сезон".Многие даже перестают пиарить взрослых животных,смысла нет,только трата денег...

Эти приюты рассчитаны на очень малое количество кошек.

Никакой Леонид с подвальным прайдом дичья в 20 кошек не подойдет к этим приютам даже близко.

Там и мест столько нет, и с дикарями мало кто умеет обращаться, лечить, уколы ставить и тд.

А куда податься подвальным прайдам? А мы и в 20 и в 30 и в 40 голов разгребаем.

Кто еще может такие прайды принять и за приемлемые деньги пролечить-обработать -вакцинировать?

Я домашних кошек в приют стараюсь не брать. Лишь в самом крайнем случае.
Дикарей убеждаю выпустить сразу - потому что ручных не пристроить. Незачем дикарей мариновать в клетках. Смысла нет.

Но люди, и не только Леонид, не хотят. Призодится сначала убеждать, потом принуждать. Люди хотят запихнуть в приют и требовать, чтобы все пристроилась на диваны. И не волнует.

А условия приюта зависит от того, кто все это финансирует. Ничего бесплатного в мире нет и быть не может. Все, что есть - кем-то оплачено.
Я могу хоть ложи сделать в бархате для кошек.
И по 20 кв м на каждую кошку.

Кто готов оплачивать эту роскошь? Леонид?
Другие кураторы?
Еще желающие будут?

И во сколько обойдется отлежка прайда в 20 голов в таких условиях? Цену зоогостиницы ни один куратор не потянет, тем более когда речь идет о десятках кошек.
Или это я должна на свои приобрести, обслуживать забесплатно и всем желающим предоставлять по цене раз в 10 ниже себестоимости?

Это смешно.

Нужен бюджетный вариант, способный принять 20-30 подвальных кошек? Тогда это будут скромные условия и клетки.
А держать кошек в клетках я сама не рада. Привели в порядок? Выпускайте или забирайте на домашние передержки. Кто-то не дает?
Не дает зверь под названием жаба - платить неохота.

Но тогда странно предъявлять претензии районной больнице, что там не санаторий, правда?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Morenna писал(а):
и всё таки по 7 кошек в одной клетке-это жесть(( уж пусть лучше на улице бегают.

По 7 кошек у нас нет. Максимум по 6, и то с отлова на отлежка и в двухьярусных клетках.

Лучше пусть на улице бегают, родят на погибель еще несколько десятков смертников, а потом сдохнут от потравы в подвале?
Чем будут кастрированы и выпущены в более безопасном месте, или даже пристроены в дом?

Вы правда так думаете?

Так вы объявите родным, что если что - вы согласны только на отдельную палату в больнице с сортиром и вай-фай. Койка в коридоре - ни в коем случае, даже если Вас по скорой привезут!
Нет вай-фай - Вы предпочитаете умереть, недели смириться с неподобающим качеством обслуживания! Поэтому везите сразу в морг или оставьте под стенами больницы. Лучше смерть, чем 7 человек в палате!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
xbench писал(а):
Она возит по 20 штук в машине - выходит ощутимо дешевле.
Это я самолетом - я же чайник, как смог, так и сделал.

Я не очень понимаю вас.

Вы спросили, как я своих пристроил (даже деньги за ответ пообещали, очень смешно) - я ответил.

Теперь вы на меня нападаете, пользуясь моими же ответами на ваши вопросы.

Зачем вы это делаете?

Сахели взялась отловить и пристроить кошек из информационной по сути темы. Приняла помощь, которую я смог предложить. Получала год деньги - какие-никакие, но деньги. За год всяко больше 120 тысяч вышло. Кончилось тем, что я взял этих вонючих кошек (они реально все пахли дерьмом - все же в лотках сидят - больше негде) догладил, долечил, пристроил - и предупредил на форуме в теме, где Сахели и предложила помощь, что если ей привезти кошек на пристройство и оплачивать их временное проживание, она их пристраивать не будет, а будет гноить в приюте вечно.

И вот четыре персонажа меня начинают обвинять (одними и теми же словами, задавая одни и те же некрасивые вопросы), что я своих кошек скинул на бедный приют и предъявляю претензии.

Как такое может быть?

Сколько ты потратил - Адресуй производителям кормов и наполнителя.
Не мне.
Я на эти деньги не подьедалась.
Года не было. Тебе сто раз написали.
А сколько ты дал - твои кошки и съели.

Тема информационная? Ты просто дал денег на прокорм?

Тогда какие могут быть требования к условиям, к срокам пристройства?

Если ты только за жрачку платишь и больше не делаешь ничего?

Я пристраиваю с такой скоростью, с какой могу.

Не я создала дикое перепроизводство кошек, из-за которого из не пристроить.
Не по моей вине твои кошки родились в подвале и выросли дикарями, которые не нужны никому.

И в Германии у меня не безлимитнка - везешь сколько хочешь и кого хочешь.
Там такие же волонтеры пристраивают наших кошек и точно так же делают это в меру сил и возможностей.
И твои хотелки они исполнять не обязаны.

Короче, тебе было обещано содержание и посильная помощь. Это и было. Содержала и помогала как могла.
Что не так?
Не догладила и на диван не положила с собой?
Так бери себе или плати зоогостинице с аниматорами.

До тебя еще не дошло, что ничего бесплатного в мире нет?

Ты все еще в совке мысленно пребываешь?
Хотя и там все было не бесплатно, просто иллюзия осталась в головах Леонидов. Теперь Леонид эмигрирует в Германию - ходят слухи, что халява есть там. И что халява там предоставляется за еврейское происхождение.
Ну съезди, герой, покачай права там. Непонятно только, что ты кошек с собой не захотел взять и там пристроить. Или к папочке не обратился, который там живет.
Потом расскажешь, бывает ли халява в буржуинии.

А вот теперь ответь мне - кто, по твоему, должен был оплатить для твоих кошек помещение с диваном и рабочее время прислуги, которая будет в сварочных крагах наносить любовь и причинять ласку?
Или на меня квартиры, диваны и бесплатные гладильщики должны как манна небесная падать?
А чего тогда на тебя не упала?
И что помешало тебе забрать вакцинированных, кастрированных и пролеченных кошек сразу же, в прекрасные зоогостиницы и на платные передержки с диваном?
То самое жало, что мешает танцевать плохому танцору?
Жду ответа.

Да, к слову. В лотках они не спят. Они там прячутся, потому что людей боятся, а больше им негде в клетке. А у лотков бортики.
Знаток психологии кошачьих, я ржу...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 09 май 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Автор, огромное спасибо Вам за эту тему!

Истинное лицо сахели во всей красе!



Отскринила всю тему.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):
Автор, огромное спасибо Вам за эту тему!

Истинное лицо сахели во всей красе!



Отскринила всю тему.

Ты еще не забудь, что ты мне сдала туда кошек своей умершей мамы.
И не дала даже на корм. Ни копейки.

И мы содержали твоих кошек и пристраивали сами. И не швырнули тебе под дверь только из жалости к кошкам, которые не виноваты в том, что дочурка их погибшей хозяйки- алчная нелюдь, наживающая миллионы на страданиях животных.

Не забудь это соскринить и на титьке выложить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В личку полетели угрозы от соловейки и прочих недоброжелателей и злорадное улюлюканье.

Вместе с Леонидом они готовят новую жалобу и надеются, что в этот раз удастся приют закрыть.

Человеческая мерзость просто беспредельна.

Леонид, ты ничтожество и мразь.
Я не понимаю, как твоя жена не брезгует спать с тобой.

Не боишься, что приютские кошки к тебе ночью придут?
Те, кого ты пытаешься оставить без еды и крыши над головой и возможности найти хозяев?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Ты еще не забудь, что ты мне сдала туда кошек своей умершей мамы.
И не дала даже на корм. Ни копейки.

И мы содержали твоих кошек и пристраивали сами. И не швырнули тебе под дверь только из жалости к кошкам, которые не виноваты в том, что дочурка их погибшей хозяйки- алчная нелюдь, наживающая миллионы на страданиях животных.

Не забудь это соскринить и на титьке выложить.




Вот и я ни одного фото кошек и не видела...
Хотя деньги регулярно присылала!(Только как показывает эта тема - сахеле никто и ничего не присылал!)
И когда попросила вернуть кошек - так оказалось, что они пристроены!

В ПОДВАЛ?
Я же знаю теперь ,как ты пристраиваешь кошек - в подвал!
Захарова рассказывала об этом, как ты ее учила такому пристройству!

По всему контакту сахели орет, что стодержит приют ТОЛЬКО НА СВОИ!!
и смех и грех!
Сахеля, обвинившая меня в воровстве миллионов - оказывается любитель переворачивать с больной головы да на здоровую!
ВОТ КТО У НАС ВОРУЕТ -ТО!
ПРИ ЧЕМ У СВОИХ ЖЕ ПРИЮТСКИХ КОШЕК И У НЕРАВНОДУШНЫХ ГРАЖДАН (которых так мало), готовых помогать и вылавливать кошек да еще и платить за это!!!

Да.. тут есть о чем подумать...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
В личку полетели угрозы от соловейки и прочих недоброжелателей и злорадное улюлюканье.

Вместе с Леонидом они готовят новую жалобу и надеются, что в этот раз удастся приют закрыть.

Человеческая мерзость просто беспредельна.

Леонид, ты ничтожество и мразь.
Я не понимаю, как твоя жена не брезгует спать с тобой.

Не боишься, что приютские кошки к тебе ночью придут?
Те, кого ты пытаешься оставить без еды и крыши над головой и возможности найти хозяев?




ну ты уж вранье -то поизящней что ли выдумай!))
Угрозы от меня?))))

Ну давай выложи скринчик)

Темку -то пока мало кто видел.
НО увидят ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ПОверь мне!
У ТЕБЯ НЕ ПРИЮТ, САХЕЛЯ-ДАТТА!
У ТЕБЯ ВТОРОЙ БАНО-ЭКО!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Какие ты деньги высылала? Ни копейки.

Вообще.
Ни одной копейки.
Так кошек мамочки было жалко.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):



ну ты уж вранье -то поизящней что ли выдумай!))
Угрозы от меня?))))

Ну давай выложи скринчик)

Темку -то пока мало кто видел.
НО увидят ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ПОверь мне!
У ТЕБЯ НЕ ПРИЮТ, САХЕЛЯ-ДАТТА!
У ТЕБЯ ВТОРОЙ БАНО-ЭКО!

Бано эко у тебя в бешеном ангеле.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Saheli писал(а):
В личку полетели угрозы от соловейки и прочих недоброжелателей и злорадное улюлюканье.

Вместе с Леонидом они готовят новую жалобу и надеются, что в этот раз удастся приют закрыть.

Человеческая мерзость просто беспредельна.

Леонид, ты ничтожество и мразь.
Я не понимаю, как твоя жена не брезгует спать с тобой.

Не боишься, что приютские кошки к тебе ночью придут?
Те, кого ты пытаешься оставить без еды и крыши над головой и возможности найти хозяев?


А кошек они себе заберут, когда приют закроют?
Так может им сразу под дверь привезти и закрыться?
Адресок Леонида у вас не завалялся?
И пусть пристраивает как умеет, вкусно кормит и содержит, как знает...
А мы посмотрим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):



Вот и я ни одного фото кошек и не видела...
Хотя деньги регулярно присылала!(Только как показывает эта тема - сахеле никто и ничего не присылал!)
И когда попросила вернуть кошек - так оказалось, что они пристроены!

В ПОДВАЛ?
Я же знаю теперь ,как ты пристраиваешь кошек - в подвал!
Захарова рассказывала об этом, как ты ее учила такому пристройству!

По всему контакту сахели орет, что стодержит приют ТОЛЬКО НА СВОИ!!
и смех и грех!
Сахеля, обвинившая меня в воровстве миллионов - оказывается любитель переворачивать с больной головы да на здоровую!
ВОТ КТО У НАС ВОРУЕТ -ТО!
ПРИ ЧЕМ У СВОИХ ЖЕ ПРИЮТСКИХ КОШЕК И У НЕРАВНОДУШНЫХ ГРАЖДАН (которых так мало), готовых помогать и вылавливать кошек да еще и платить за это!!!

Да.. тут есть о чем подумать...

Что именно я украла с 1400 в месяц?

А приют да, содержится на средства учредов. Не Леонид его оборудовал и содержит.
Выдать своим котам на жрачку не значит содержать приют.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Какие ты деньги высылала? Ни копейки.

Вообще.
Ни одной копейки.
Так кошек мамочки было жалко.


ты пользуешься тем, что я доверяла тебе и чеков не сохранила, СКОЛЬКО Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ОТПРАВИЛА!!!!
А СКОЛЬКО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО НА БЕДНОГО КОТА ШАНСОНА!

Люди и больше бы присылали! Да только финотчета вообще никакого не было!
ТЫ И ГРУППУ СВОЮ ЗАКРЫЛА, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСВА СВОЕГО МОШЕННИЧЕСТВА!
а теперь везде плачешь, что приюту угрожают)))
ТЫ СМЕШНА!
НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Chitsa1990 писал(а):

А кошек они себе заберут, когда приют закроют?
Так может им сразу под дверь привезти и закрыться?
Адресок Леонида у вас не завалялся?
И пусть пристраивает как умеет, вкусно кормит и содержит, как знает...
А мы посмотрим.

Можно еще в бешеный ангел отправить. И потребовать фото отчета о содержании и финансовой прозрачности.

В группе приюта, который админит Вета - нет даже финотчета. Как и каталога кошек нет. Все это тайна, покрытая мраком. Сколько убыло, сколько прибыло. Что денег, что котов.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Что именно я украла с 1400 в месяц?

А приют да, содержится на средства учредов. Не Леонид его оборудовал и содержит.
Выдать своим котам на жрачку не значит содержать приют.




ДА ЕЩЕ КАКОЙ ГАДОСТЬЮ КОШЕК КОРМИШЬ!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Очень правильно делают те, кто не обольщается предложениями помощи от Сахели.
Подобная тема далеко не первая, и автор снова "не мужик"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

ты пользуешься тем, что я доверяла тебе и чеков не сохранила, СКОЛЬКО Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ОТПРАВИЛА!!!!
А СКОЛЬКО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО НА БЕДНОГО КОТА ШАНСОНА!

Люди и больше бы присылали! Да только финотчета вообще никакого не было!
ТЫ И ГРУППУ СВОЮ ЗАКРЫЛА, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСВА СВОЕГО МОШЕННИЧЕСТВА!
а теперь везде плачешь, что приюту угрожают)))
ТЫ СМЕШНА!
НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА!

Вета, в банке история всех операций сохранена. Пойди и возьми выписку.
И в як и везде сохраняется все годами. Вперед.

Мама твоя в гробу переворачивается, наверно. Сдать ее кошек в приют и врать, что денег дала...

В чем мое мошенничество заключается, расскажи?
Все послушают.
Группу мою закрыли ты и филянина - после того, как не удалось закрыть приют.
Мы выжили.
Потому что никогда не существовали на пожертвования.

Зато ты и твоя команда известны как мошенники крупного масштаба.
Достаточно заглянуть в группу Брошенный ангел и не обнаружить там финотчет и список кошек.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Все, кто думает, что на приюте можно нажиться, покажите как!
Не в теоретических расписываниях... это просто.

Заберите у Сахели приют.
Т.е. снимите помещение, оборудуйте.
Наймите работников.
(Ну или оплатите аренду этого, труд работников).
Оплатите все клетки и оборудование.
Дезинфекторы, расходники и вет.препараты.

Кто из выдвигающих претензии готов?

"Умеете лучше - делайте сами".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Вета, в банке история всех операций сохранена. Пойди и возьми выписку.
И в як и везде сохраняется все годами. Вперед.

Мама твоя в гробу переворачивается, наверно. Сдать ее кошек в приют и врать, что денег дала...

В чем мое мошенничество заключается, расскажи?
Все послушают.
Группу мою закрыли ты и филянина - после того, как не удалось закрыть приют.
Мы выжили.
Потому что никогда не существовали на пожертвования.

Зато ты и твоя команда известны как мошенники крупного масштаба.
Достаточно заглянуть в группу Брошенный ангел и не обнаружить там финотчет и список кошек.



ЭТО ТЫ МОЮ МАМУ УМЕРШУЮ ПО ВСЕМУ КОНТАКУТ ПОМИНАЛА!
Грез великий это!
Бумерангом к тебе все вернется!

ЗАКРЫВАТЕЛЬНИЦА ГРУПП!
КЛЕВЕТНИЦА И ДОХ!
ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!

Изображение

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
kukushon писал(а):
Очень правильно делают те, кто не обольщается предложениями помощи от Сахели.
Подобная тема далеко не первая, и автор снова "не мужик"...

Подтянулся эксперт по лечению умирающих котят в условиях родного подвала, при содействии мадамы, забаненной за мошенничество и получившей прозвище Хоронитель за уровень смертности на своей передержке.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
xbench писал(а):
Она возит по 20 штук в машине - выходит ощутимо дешевле.
Это я самолетом - я же чайник, как смог, так и сделал.

Я не очень понимаю вас.

Вы спросили, как я своих пристроил (даже деньги за ответ пообещали, очень смешно) - я ответил.

Теперь вы на меня нападаете, пользуясь моими же ответами на ваши вопросы.
Зачем вы это делаете?
Сахели взялась отловить и пристроить кошек из информационной по сути темы. Приняла помощь, которую я смог предложить. Получала год деньги - какие-никакие, но деньги.....

Я не нападаю, я уже который раз прошу рассказать на что Вы платили 1500 рублей. Сахели, или за содержание кота?
Ответа как не было, так и нет, Вы читать-то умеете?
Если давали деньги Сахели на жисть, то не мое это дело, давайте дальше.
Если платили за кота и считаете что это слишком много, то расскажите где еще можно устроить кошку за меньшие деньги с пиаром?
И чтобы с этой меньшей суммы была оплачена аренда, дезики, дезары, корм, уборка, лекарства, врачи, пиар, наполнитель, лоток, миски, клетка....
Ферштейн, или опять вопрос непонятен?
Вы тупой?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Chitsa1990 писал(а):
Все, кто думает, что на приюте можно нажиться, покажите как!
Не в теоретических расписываниях... это просто.

Заберите у Сахели приют.
Т.е. снимите помещение, оборудуйте.
Наймите работников.
(Ну или оплатите аренду этого, труд работников).
Оплатите все клетки и оборудование.
Дезинфекторы, расходники и вет.препараты.

Кто из выдвигающих претензии готов?

"Умеете лучше - делайте сами".



ха!

ТАК САХЕЛЯ КАК РАЗ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО МОЖНО РАЗЖИТЬСЯ , СОДЕРЖА ПРИЮТ!"))))
Хоть бы к одному берегу приплыла - или все приюты воры (тогда и она в их числе) или все приюты замечательные (ну тогда и она - такая маладец!!!)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):


ЭТО ТЫ МОЮ МАМУ УМЕРШУЮ ПО ВСЕМУ КОНТАКУТ ПОМИНАЛА!
Грез великий это!
Бумерангом к тебе все вернется!

ЗАКРЫВАТЕЛЬНИЦА ГРУПП!
КЛЕВЕТНИЦА И ДОХ!
ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!

Изображение

Личка Красавиной?
Жаль она не все показала. Там про тебя много было интересно, но тебе не понравится.
Но ты не переживай, все только сделали вид, что поверили, что ты не админ.

Легче свинью отучить дерьмо жрать, чем тебя выпнуть от такой кормушки, как БА.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Автор темы

Сообщений: 424
Saheli писал(а):
В личку полетели угрозы от соловейки и прочих недоброжелателей и злорадное улюлюканье.

Вместе с Леонидом они готовят новую жалобу и надеются, что в этот раз удастся приют закрыть.

Человеческая мерзость просто беспредельна.

Леонид, ты ничтожество и мразь.
Я не понимаю, как твоя жена не брезгует спать с тобой.

Не боишься, что приютские кошки к тебе ночью придут?
Те, кого ты пытаешься оставить без еды и крыши над головой и возможности найти хозяев?

Вот неправда. Я заблокировал тебя в контакте вчера вечером и более тебе ничего тебе не писал (в общем-то и не собираюсь - смысл с тобой дело иметь после этого случая?)

Насчет "готовят жалобу" - это и вовсе бред. Куда на тебя жаловаться? В спортлото? ))

Я просто предупредил в этой теме (с которой и началось наше общение) незнающих, что если ты берешь кошек на пристройство, оплачивать их содержание можно вечно - пристройства не будет.

У меня нет задачи тебе насолить - я просто хочу предотвратить повторение ситуаций, в которую попал сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Saheli писал(а):
Личка Красавиной?
Жаль она не все показала. Там про тебя много было интересно, но тебе не понравится.
Но ты не переживай, все только сделали вид, что поверили, что ты не админ.

Легче свинью отучить дерьмо жрать, чем тебя выпнуть от такой кормушки, как БА.



{crz}
кидай свои понты дурочкам))

СКОЛЬКО ТАКИХ КЛИЕНТОВ КАК ЛЕОНИД, ТЫ ОБВОРОВАЛА?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить 5 диких котят и кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
xbench писал(а):
Вот неправда. Я заблокировал тебя в контакте вчера вечером и более тебе ничего тебе не писал (в общем-то и не собираюсь - смысл с тобой дело иметь после этого случая?)

Насчет "готовят жалобу" - это и вовсе бред. Куда на тебя жаловаться? В спортлото? ))

Я просто предупредил в этой теме (с которой и началось наше общение) незнающих, что если ты берешь кошек на пристройство, оплачивать их содержание можно вечно - пристройства не будет.

У меня нет задачи тебе насолить - я просто хочу предотвратить повторение ситуаций, в которую попал сам.



Леонид!
Вы просто мало закомы с сахелей.
ВЫ еще не то можете услышать!

Это ее излюбленный прием {yee}
НАПИСАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ БЫЛО И ПРИ ЭТОМ В ЯРКИХ КРАСКАХ!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка