Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
17~0.jpg0005.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpg
22~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgg2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8511.jpg
4.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~19.jpgDSC_0639.jpg
mikro~18.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD9_8511.jpgIMG_1107_3.jpg180314_119.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 ноя 2019, 00:30

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 00:06 
Новичок

Автор темы

В нашем дворе примерно месяц назад появилась кошечка. В районе метро Гражданский проспект.
Кошечка замечательная! По моему мнению- была домашней. Ласковая!
Полосатая с большими зелеными глазами. Блох внешне не видно. Но ушки уже грязненькие. Сначала на человека реагирует с опаской, отбегает в сторону. Но когда ее подзываешь- бежит к тебе и подставляет ушко, чтобы почесали.
Очень хочется ей помочь. К себе взять не могу - грудной ребенок.
Может случится чудо- и найдутся ей родители? Или кто поможет с передержкой?
Меня зовут Ольга. 8-921-388-40-59
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 00:52 
Активист

Ну кошка же не требует к себе столько внимания как ребенок, если у Вас это будет единственная кошка - то много проблем не создаст

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 02:31 
Свой на форуме

:(

Последний раз редактировалось dzhen 18 авг 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 03:26 
Старый знакомый

Сделайте пост для ВК

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:46 
Новичок

Автор темы

Для чего эти сообщения, что не могу к себе взять? У меня есть кот. Но брать с улицы непроверенную кошку к грудному ребенку и непривитому коту я не буду. Так что давайте не будем обсуждать эту тему. Если ничего предложить не можете- не пишите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:35 
Активист

Кота - привить
А что значит непроверенная кошка? ПЦР и будет проверенная. Надеюсь Вы в курсе что для ребенка она по любому безопасна?

Не можете взять себе - попробуйте поискать передержку, измените название темы
К себе домой тут на форуме никто не возьмет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Грациозная кошечка-полосатик с большими зелеными глазами на улице! Возьмите чудо-кошечку к себе домой! Гражданка-СПб.СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:37 
Новичок

Автор темы

у меня нет возможности нести кошку к ветеринару.
По вашему мнению лучше вообще бездействовать? Я что-то пытаюсь сделать! Что в моих силах.
Что значит безопасна для ребенка? Во-первых у нее может быть инфекция. Во-вторых- не знаю как она отнесется к ребенку. Мой кот привык- он все терпит. Ребенок его уже тискает. И не хочу рисковать! а кошачьи царапины очень опасны, если вы не знали!
Я изменю тогда название темы. Попробую найти передержку.
Интересно- никто к себе домой не возьмет... А что вы делаете на форуме?
Раньше, когда у меня не было ребенка- я брала с улицы котов и пристраивала.
Сейчас нет возможности.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]