Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
1234567.jpg
K7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
0005.jpg1~2.jpgmikro~23.jpgg2.jpg
Mishanya_2.jpg
chu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
sharlotta.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgDSC_0639.jpgHD9_8059.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
mikro~11.jpgMarusya-1.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
У меня уже была тема, про моих котов и их проблемы. В тот раз я думала, что возможно нужно найти новый дом, подкроватно - диванному коту Марксу. Но не смогла. Остался, живет все так же " на вылазках"
Периодически получает от Гектора, о котором и пойдет речь.
Скоттиш фолд, был подарен мне свекровью. Куплен с рук в г. Донецк
Имеет генетическое заболевание - остеохондродисплазию, это врожденное = не лечится. Курсами ест Страйд, ему он необходим, что бы передвигаться без явного дискомфорта.
Ну и из-за своих деформирующихся суставах, у нас мало подвижный образ жизни, = ожирение. Нужно есть корм для кастрированных котов со склонностью к лишнему весу, и иногда пить " котэрвин "
Лекарства я даю, в ветеринарку на профилактические рентгены - ношу. Но не могу обеспечить отдельное кормление. Так как закрыть кота в клетке на всю жизнь...ну не могу. Если он не успевает своровать кошачий корм, он лезет в миску к собаке. Кошек у меня 6ть, все равно у кого - то да украдет.
По этим причинам, я думаю, что единственный выход - отдать кота в лучшие условия.
Единственным котом.
Я могу пожизненно покупать ему все необходимое,( корм, страйд, кот эрвин ), оплачивать лечение если оно понадобится, с условием, что лечится он будет у моего врача, в определенной клинике.
Я отдам его только в самые лучшие руки, где будут любить и следить за его состоянием. В другом случае ему лучше остаться у меня.
Отдам только по договору совладения.

По характеру, он не тискательный, его можно гладить, можно с ним играть, но на руки брать не стоит - ему больно, так как при остеохондродисплазии, помимо суставов, срастаются позвонки на хвосте, и болит спина. Так что брать на руки такого кота, нужно знаючи, что бы не причинить боль.

Если каким то волшебным образом, найдутся люди которое захотят взять такого кота на моих условиях, я попробую переступить через свой эгоизм и отдать его в новый дом.
Кот привит, чипирован, кастрирован, вовремя проглистогонен и имеет свежие анализы на корону, хламидиоз, микоплазму, ринотрахеит, лейкемию и панлейко. Все анализы отрицательны, кот не болен и не явл. носителем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я могу его нафоткать, только думаю и так все знают как выглядят фолды, у него в плане породных данных все ок, даже уши в две складки сложены.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Пока тему делала 20 раз передумала(
Это какой то ужас, я не могу никого отдать, даже когда вот 100% во вред ему оставаться со мной.\
Почему нет кучи друзей и родных, которым можно доверять.
Так страшно, что его возьмут только за плюшевые щечки и в итоге сделают только хуже.

ЗЫ, Фолды неплохо живут со своими генетическими заболеваниями, я интересовала у породников, в плане длительности жизни у них все хорошо!
Забыла написать, коту 2 года было в мае

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Мне кажется, лучше, чем с Вами, ему не будет!
Если внутри что-то останавливает, обязательно прислушайтесь!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Dasha_
По тому как Вы о нем пишете, не верится, что сможете с ним расстаться.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
sveta1963
Cesar
Меня просто ужасно расстраивает то, что я не могу правильно его кормить. Чувствую себя виноватой в том, что он весит на 2 кг больше чем нужно. И нечего не могу с этим сделать. Кот хоть и не любит сидеть на руках, но люди ему нужны, поэтому держать его отдельно просто совесть не позволяет. Я пыталась, закрывала его в отдельной комнате, но он так жутко плачет... :(
Я кормила собак раздельно, потому что они свою порцию съедают сразу. А коты в своем корме ковыряются по пол дня, и естественно лайт корма менее " вкусные " и Гектор от них не в восторге. Поэтому воруем(
Отдавать правда не хочу...и наверное не смогу. Просто так не хочется быть причиной того, что коту станет хуже.
Ненавижу идиотов которые повязали фолда на фолда ради своей выгоды, если бы этот кот был от вязки страйта с фолдом, он был бы здоров( Боюсб даже думать, что бы с ним было, если бы его мне не подарили, а купил кто-то в Донецке...

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Я не кошатница, может спрошу глупость: разве нельзя приучить котов есть по распорядку, а недоеденное убирать? У моя мама все 16 лет так кормила свою кошку и нормально.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу принять решение, но наверное все таки фолд ищет самый лучший в мире домСообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Cesar
А у меня не все так просто(
Одна кошка после операции, похудела на 2кг, одни кости, я рада когда она хоть что-то ест.
Кот полу-дичек, который выходит только ночью из под дивана, когда пыталась приучить его есть днем, он похудел почти на 1 кг, но так и не вышел из под дивана.
Кошка подросток, которая активно растет и обещает быть большой ( сейчас уже 5.6 кг без какого либо ожирения ) ест постоянно, если не дать - орет, прыгает мне на клавиатуру, на плечи.
Котенок который тощий как глист, ест 6-7 раз в день) Так как опять же растет.
Если пытаться всех кормить и ждать пока доедят, я буду жить на кухне.
Ну и когда корма в мисках нет, коты атакуют миску собаки, которая стоит на высокой подставке и что бы от туда что - то украсть, нужно встать на задние лапы. Собака никак не реагирует на такой беспредел, вполне себе может кушать с пару кошачьих мосек в миске.
Когда я кого - то лечу, и ему нужно отдельное питание, я спасаюсь только клеткой. По другому никак. А Гектору пожизненно нужно есть облегченные корма, так как помимо ожирения у него еще предрасположенность к МКБ.
Сейчас мы едим холистик, так как этот корм для всех стадий жизни, консервы я всем даю разные, это у меня получается, так как не чаще раза в день).
И то, что бы никто не у кого нечего не украл, я над душой у каждой кошки стою. А то например мой котенок зачем то ворует у Гектора консервы для стерильных)
PS Корм у меня на 24/7 стоит, устром сыплю, они съедают в течении дня, в след раз вечером.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка