Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
ghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
8SMQv3Njigw.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_9224~1.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg
0~2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
dzhes.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6652.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgY5gvFdfOuhA.jpg
mikro~0.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_1958.jpgHD9_7855.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20180125_154845~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg824855.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 ноя 2019, 16:37

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черно-белый молодой кот на ВО. Думаю, долго на протянет. Помогите с отловом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:10 
Новичок

Автор темы

На Васильевском острове, ближе к пересечению Большого и пешеходной линии бегает кот (или кошка, не рассмотрела). Молодой, активный, черный с белыми пятнами и черной же капелькой на носу. Не очень чистый. Долго он тут не протянет, я думаю.
Сначала поедем в Синий крест сдавать анализы. а пока будем искать передержку.
Но сначала кота надо поймать - я ехала с работы и переноски, естественно, у меня нет. Да и ловить я не умею. Если честно, я и пристройством никогда не занималась. Но очень уж жаль кота. Может кто-нибудь помочь нам?

тел. 8-921-357-04-43, Марина.

P.S. Из сети я скоро выйду - зарядка у ноута заканчивается. Звоните.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черно-белый молодой кот на ВО. Думаю, долго на протянет. Помогите с отловом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:36 
Посетитель

Я на Ваське, но освобожусь к вечеру. Могу позвонить Вам вечером или Вы мне. Только переноски у нас не ма

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черно-белый молодой кот на ВО. Думаю, долго на протянет. Помогите с отловом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:19 
Новичок

Автор темы

Валерия21, спасибо!
Увы, пока я сидела в кафе, где был интернет, и создавала эту тему, кот куда-то пропал. Самое обидное, что утром, когда я шла на работу он там сидел. Вечером, когда шла с работы, он там сидел. Отошла на полчаса, чтоб вылезти на форум и поискать передержки - нет кота. А я уже и с клиникой договорилась, и потенциальную передержку присмотрела, и деньги на анализы - обработку - кастрацию нашла....
Завтра пойду искать. Если что - буду просить здесь советы по отлову; опыт минимальный у меня.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черно-белый молодой кот на ВО. Думаю, долго на протянет. Помогите с отловом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:03 
Посетитель

rilanee писал(а):
Валерия21, спасибо!
Увы, пока я сидела в кафе, где был интернет, и создавала эту тему, кот куда-то пропал. Самое обидное, что утром, когда я шла на работу он там сидел. Вечером, когда шла с работы, он там сидел. Отошла на полчаса, чтоб вылезти на форум и поискать передержки - нет кота. А я уже и с клиникой договорилась, и потенциальную передержку присмотрела, и деньги на анализы - обработку - кастрацию нашла....
Завтра пойду искать. Если что - буду просить здесь советы по отлову; опыт минимальный у меня.

Мы тоже не спец по отлову)
Я Вам писала смску, если что, звоните -пишите мне сегодня до поздна, вдруг появится.
На форуме я не всегда есть

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Черно-белый молодой кот на ВО. Думаю, долго на протянет. Помогите с отловом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:35 
Новичок

Автор темы

Валерия21, спасибо!
Я Вам ответила на смску. Но сегодня кота уже не увижу - я дома. Перед тем, как уехать, я несколько раз туда-сюда прошла по пешеходной линии, обошла все незакрытые дворы - никаких следов кота. Буду по возможности проверять это место, но ведь не будешь же все время переноску с собой таскать....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]