Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg02.jpegqy_uOaJG-vY.jpg
01.jpeg
1.jpegmikro~18.jpg02-11-2418551_2.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 05:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ И НАЙТИ СОБАКУ!! С ПЕРЕДЕРЖКИ БЫЛ УКРАДЕН СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ПЕС, ЕГО ГРУППА В КОНТАКТЕ ЗАХВАЧЕНА, В ТЕЧЕНИИ СУТОК НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ КУРАТОРАМИ, СОЗДАЛИ НОВУЮ ГРУППУ И ОБЪЯВИЛИ СБОР СРЕДСТВ НА СОБАКУ! НА ПРОСЬБЫ СКАЗАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕС, И ПРОСЬБЫ ПРЕДЪЯВИТЬ ФОТО КАК ДОКАЗАТЕЛСТВО ТОГО, ЧТО С СОБАКОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПОХИТИВШИЕ СОБАКУ ЯЗВЯТ И ХАМЯТ, ЧТО С СОБАКОЙ НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО.
НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ СБОР СРЕДСТВ НА ВСЕ РЕСУРСАХ!!

СОБАКА НАХОДИТСЯ У МОШЕННИКОВ И НЕ ПОЛУЧАЕТ НЕОБХОДИМОГО ЛЕЧЕНИЯ!!!

ИСТОРИЯ С БЕДНЫМ СТАРИЧКОМ ФИЛЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
СОБАКУ С ПЕРЕДЕРЖКИ УКРАЛИ МОШЕННИКИ! ЗАХВАТИЛИ ГРУППУ ПОМОЩИ ФИЛЕ СДЕЛАЛИ ЕЕ ЗАКРЫТОЙ И ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ РЕСУРСАХ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН СБОР СРЕДСТВ!!!


В ВК МНОЙ СОЗДАН ВОТ ТАКОЙ ПОСТ:
https://vk.com/id230906964?w=wall230906964_759%2Fall
СПб,СОС!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!
постараюсь кратко изложить историю:
пару дней назад меня позвали в группу Фили https://vk.com/filimonhelp, там были какие то разборки с финансовой отчетностью, стало известно,что куратор Фили Тельковская, это Елена Бунина, но суть не в этом.
Когда меня позвали группа оказалась закрытой, я послала заявку, на следующий день меня приняли в группу.
О группе - создатель Верещагина Евгения, куратор Тельковская (она же Бунина),передержка на которой находился Филя Татьяна Осмаловская https://vk.com/tatyanaosmolovskaya, в процессе меняла имя на Наталья.
были разборки в группе по поводу финансов, люди пытались выяснить что же происходит на самом деле, кто кем приходится, появилась некая никому неизвестная Кристина https://vk.com/christinaorluk, и сказала "сидите тихо ничего не пишите, я вам скажу что и как делать, я тепрь новый куратор", как минимум странно не правда ли?
несколько девушек и я хотели поехать навестить собаку и попытаться докопаться до истины, но как только Кристине и Татьяне стало известно, что мы едем после работы к Филе, ночью Филя был тайно вывезен с передержки Кристиной, тоесть похищен. Все свои фото на своей страничке Кристина поспешно удалила. Утром войдя в группу многие увидели, что много чего стерто, и красуется надпись " У Фили все хорошо, он вывезен в новое место, у него теперь новый куратор" в группе удалены все предыдущие кураторы и сокураторы. На все вопросы где собака, и на просьбы выложить фото доказывающее, что с собакой все в порядке, сначала был ответ "Все хорошо", потом были выложены старые фото Фили, сделаные накануне похищения, а затем и вообще было сказано что никто никому ничего не должен.
Деньги новый куратор продолжал собирать, еще вчера переводились средства на личный счет бывшей передержи (Татьяны), реквизитов в группе нет, финотчет с приходами которые были ранее удален, реквизиты людям пишут в личку.
Старой собаке с больными почками, больной печенью, и демодекозом, новый куратор хочет сделать кастрацию и отрезать заднюю лапу, которую еще можно восстановить, да и наркозов пес не переживет.
вобщем я эту ситуацию вижу так:

Была куратор у Фили Тельковская, и передержка Таня, собирались деньги на будущее лечение. Потом оказалось , что Тельковская это Бунина, а Таня стала Наташей, про то что это Бунина выяснили девушки, и стали предупреждать об этом всех участников группы, и Кристину в том числе. Многие не поверили девушкам и защищали Тельковскую, Кристина была в их рядах, хотя с первого дня знала, что Тельковская и Бунина одно лицо,девушек забанили, группу сделали закрытой. Когда девушки объявили о том что хотят съездить навестить Филю, ночью он был якобы вывезен на другую передержку, пишу якобы так как пока неизвестно где собака, а в ту ночь Кристина сидела и переписывалась в группе, хотя было сказано что в это время вывозили Филю. Потом были призывы Тельковской вернуть Филю. А еще чуть позже, не понятным образом, из группы была удалена Тельковская, ее сокураторы, и появился новый куратор, никому неизвестный, сам себя назначивший. Собака исчезла. На вопросы где Филя один ответ, все хорошо. При этом очень странно ведет себя предыдущая передержка, а именно, так как будто она и продолжает ею быть.так как самоназначившие ничего не объясняют людям и темнят, то со стороны вылядит это как самозахват группы и похищение собаки.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НОВЫЙ КУРАТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ СКАЗАТЬ ГДЕ СОБАКА И ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО! КРОМЕ ЭТОГО ОНА ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ СОБАКА НАХОДИТСЯ! НА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАБРАТЬ СОБАКУ СЕБЕ , МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО! ВОЗМОЖНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ СОЗДАНА ЕЩЕ ОДНА ГРУППА ПОМОЩИ ФИЛЕ И БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН СБОР СРЕДСТВ! ВАЖНО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ СОБАКУ ТАК КАК ОН СТАЛ ПРОСТО РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ В ЧУЖИХ ОТНОШЕНИЯХ И ЛЕГКИМ ЗАРАБОТКОМ!! ГДЕ СОБАКА И ЧТО С НЕЙ НЕИЗВЕСТНО!! ГРУППА ОПЯТЬ ЗАКРЫТА!!
Уже создана новая группа http://m.vk.com/club75494552, идет сбор средств, появились другие персонажи https://vk.com/id108011469, предупредите как можно больше народа, деньги собирают люди похитившие собаку!
Хочу предупредить сразу, ни одну из сторн я не знаю, ни чью сторону не занимаю, меня беспокоит судьба собаки. Все что известно, что это два враждующих лагеря, для сведения своих личных счетов, люди использовали старую больную собаку, которая нуждается в медуходе.

ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ФИЛЮ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ!
старалась написать все как есть,если есть вопросы задавайте
89119306937


Вложения:
.jpg
.jpg [ 67.05 | Просмотров: 86 ]
.jpg
.jpg [ 11.13 | Просмотров: 2658 ]

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Последний раз редактировалось ШТУРМАН 17 авг 2014, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку!! с передержки был украден старый больной пес!!!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
С нашему общему и великому сожалению Тамара Тельковская оказалась аферисткой Еленой Буниной. Может она и хороший человек, и мы даже не будем брать ее предыдущие ситуации, в данном случае она сильно заигралась, забанив слишком много народу, закрыв комментарии и группу в целом. Я очень надеюсь, что если возникнут какие-либо вопросы по данной ситуации и ситуации с Филей, то вы напишите или позвоните задать свои вопросы. На все ответим с радостью!!
Просим прощения у Татьяны Осмоловской, которая является прекрасным, добрым, открытым, а главное бескорыстным человеком и, абсолютно, НЕ ПЬЮЩИМ (ну разве только по праздникам). Не открыла дверь она "куратору с перспективными хозяевами" только потому, что время было первый час ночи. Бедную женщину запугали до полусмерти. После чего в 2 часа ночи мне пришлось приехать и увезти собаку на другую передержку. С Филей все впорядке, он весел, бодр и здоров. Поведем его на обследование. Вполне возможно, что ему вообще не нужно делать никакие операции. Для нас самое главное сейчас - это найти хозяина.!!!!
Друзья, надеемся на Ваше понимание, и ИЗВИНИТЕ, что не смогли в Тамаре разглядеть Елену.

P.S После всего произошедшего представляю какие гадости про меня польются в интернете, но будем надеяться, что справедливость существует.
Хорошего дня всем!!!!



Почитав группу, я поняла одно, что таких групп куча. Люди жалуются друг на друга, оскорбляют, но правду кто знает? Откуда мне знать, что Вы деньги не отмываете таким образом и у Вас простая конкуренция??не знаю ни Вас, ни ее. Как бы не любила животных, никогда не перевожу на карту, могу корма привезти или на передержку взять. Еще что касаемо приютов, то здесь у меня вообще руки опускаются. Не знаю Иконникову и ни в коем случае не хочу ее оскорблять, но если приют на Народного Ополчения ее, как пишут, то это пи*дец, извините, но других слов нет.!!!!!полгода назад мы с мужем решили взять собаку из приюта и приехали туда. То что я увидела мало походило на приют: грязный пол с лужами мочи, свора собак( к сожалению по-другому это не назвать, две мои подруги, которые приехали вместе с нами, испугались и ждали нас на улице), но самое главное-это три существа, которые открыли нам дверь. Я вначале подумала, что ошиблась, но нет, эти чумазые, грязные люди с пропитыми рожами и нереальным запахом перегара действительно присматривали за животными. Я осталась под глубоким впечатлением. Далее мы поехали в другой приют ( на Ломоносовскую) , там, конечно, красота: администраторы, кафель, все чисто, но животных мы не видели, их выводили к нам в холл, поэтому про состояние клеток ничего сказать не могу. Но муж мой был порядком удивлен, когда корма привезли на последней модели Range Rover. Напомню, что приют НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!!!! Мы взяли оттуда щенка и безумно этому рады. Подводя итог могу сказать следующее, я не имею никакого отношения к приютам и людям, которых здесь обсуждают, но просто перед тем как верить всякой писанине, не поленитесь и съездите проверить информацию.
И мое мнение, что если хотите помочь кому-то, то приедьте лично познакомиться и привезите вкусняшек ... извините, что так много, но надоело читать все эти обсуждения. Я описала только то, что видела своими глазами, и от чего стало противно. За каждое написанное слово могу ответить!!! Не нужно это комментировать, в дискуссию я вступать не буду, ибо много других полезных дел. Удачи всем!!


это комментарии Кристины, человека, который забрал Филю, которые очень уж перекликаются с группой неведомого автора.. очень все мутно, столько грязи давно не читала :jawdrop: :sick:

https://vk.com/christinaorluk

группа https://vk.com/public70769269
ни у одного из кураторов, ни у одного из фигурантов нет ни единой личной фото..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку!! с передержки был украден старый больной пес!!!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Обидно, после таких историй люди уже не захотят помогать :(
Филю жалко, мотают старичка туда- сюда, ему бы на диване лежать, да любовь получать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку!! с передержки был украден старый больной пес!!!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 09:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
да, что ж такое...
совсем с ума посходили..., всё равно на чём деньги делать. }:)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:34 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Цитата:
Просим прощения у Татьяны Осмоловской, которая является прекрасным, добрым, открытым, а главное бескорыстным человеком и, абсолютно, НЕ ПЬЮЩИМ (ну разве только по праздникам).

Абсолютная правда,замечательный человек,бескорыстный,отзывчивый.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Бедный песя :cry:
Опять для него стресс :(

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку!! с передержки был украден старый больной пес!!!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali 78 писал(а):
Обидно, после таких историй люди уже не захотят помогать :(
Филю жалко, мотают старичка туда- сюда, ему бы на диване лежать, да любовь получать.



После таких историй становится понятно,что если не знаешь куратора лично,то финансы, к примеру за лечение лучше перечислить клинике,если нужны лекарства,то самому купить и отвезти,так же и покупать корм.А иначе такие тунеядцы как Бунина будут под разными фамилиями добывать себе деньги на пропитание.Ну размотали тут клубок,что под фамилией Тельковская прячется Бунина,а сколько еще фамилий себе присвоила данная дама?Насколько я помню она и Романовой представлялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Последние новости, новую группу Фили заблокировала администрация контакта, за незаконный сбор средств. Выяснились еще странные обстоятельства. В новой группе Фили был открыт сбор средств еще и на собаку Дениску, с оставленным телефоном на имя Марина. Выставленные на Филю реквизиты оказались те же что и на Дениску в его темах. Зайдя в группу Дениски я обнаружила запись о том что он несколько дней назад уехал домой. Но фото выставлены странные, ни с новыми хозяевами, ни около нового дома, ни в новом доме, просто под кустом. В связи с тем что на Дениску в группе Фили был еще вчера объявлен сбор средств, получается когда дениска был уже дома, я теперь сомневаюсь дома ли Дениска. Не хочется кого то в чем то обвинять не зная, поэтому я в группе Дениски попросила сделать фото на фоне газеты с числом, надеюсь его кураторы поймут меня правильно. По Филе так новостей и нет(

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Так от полного неадеквата Елены Буниной и спрятали собаку.

На Дениску Бунина тоже имела виды.Хорошо хоть парню повезло и его участь миновала Филину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:08
Сообщений: 6
А теперь группа Фили в контакте вовсе стала "частным сообществом" ,в которое не попасть . ЧУдно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 03:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
matvei4ik писал(а):
А теперь группа Фили в контакте вовсе стала "частным сообществом" ,в которое не попасть . ЧУдно .

я только хотела об этом написать, всех кто активно интересовался происходящим и судьбой собаки, забанили группу закрыли, вчера в группе самозванцы это планировали, так же они планировали объявить сбор средств в ближайшее время. Тем временем пес с демодекозом не получает ни какого лечения, об этом вчера сама написала девушка которая его похитила, сказав что демодекоза у собаки нет, хотя все кто его видел знают что пес болен. сделан новый пост в контакте, помогите остановить сбор средств, кто зарегистрированн на других ресурсах особенно в одноклассниках помогите распространить информацию https://vk.com/id230906964?w=wall230906964_773%2Fall

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 03:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
отм.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Кристина сделала для Фили очень много. Он был у нее на передержке, она оплатила его первоначальное лечение и потом помогала деньгами. Когда она поняла, что связалась с известной аферисткой и мошенницей Еленой Буниной-Романовой, то решила заняться Филей сама. По просьбе многих участников обсуждения была создана группа, Кристина должна была стать куратором. Но после наездов и кучи дерьма, что на нее вылили в старой, она резко поменяла решение, отказалась от группы и всяческой помощи, сказав, что будет Филей заниматься сама. Фотографии, как она и обещала, были выложены в старой группе. Все их видели. А то, что Кристина сейчас закрыла группу - это ее личное дело. Давайте уж оставим человека в покое, ей и так досталось от неадекватов в последнее время.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:45 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
ШТУРМАН писал(а):
я только хотела об этом написать, всех кто активно интересовался происходящим и судьбой собаки, забанили группу закрыли, вчера в группе самозванцы это планировали, так же они планировали объявить сбор средств в ближайшее время. Тем временем пес с демодекозом не получает ни какого лечения, об этом вчера сама написала девушка которая его похитила, сказав что демодекоза у собаки нет, хотя все кто его видел знают что пес болен. сделан новый пост в контакте, помогите остановить сбор средств, кто зарегистрированн на других ресурсах особенно в одноклассниках помогите распространить информацию https://vk.com/id230906964?w=wall230906964_773%2Fall

ШТУРМАН,прекратите распростронять не проверенную информацию!!!Я никогда не поверю,что Татьяна Осмоловская,могла действовать во вред животного!!!Вы чего это всех поливаете грязью!!!Тётки не делайте перепостов!!!Татьяну знаю лично,она на свои деньги вытягивает кучу котов и собак!!!За бесценок распродала всё,что возможно и на эти деньги лечила своих курируемых животных!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Киса, а именно Марина Степанова, ваша позиция ясна, вы враждуете с Буниной очень давно. У Кристины Филя был в самом начале, всего несколько дней, потом она попросила его забрать, по причине, как она сама сказала, что Филя воняет. После этого он был отправлен на другую передержку, лечение оплачивала Бунина с пожертвований. Группа уже была создана, до появления Кристины, куратором её никто не просил быть она сама себя выбрала. Да и ту грязь что устроили в обеих группах устроила она сама, так как постоянно врала и вводила людей в заблуждение. Всему этому есть свидетели. А вы Марина по неизвестным причинам , в группе Фили, предлагали людям помочь Дениске, хотя Дениска уже дома, или нет? Я смотрю на ситуацию по фактам, а не по личным симпатиям. И кстати по поводу мошенничества Буниной не было предъявлено ни одного доказательства. Личные счеты вы можете сводить как угодно, но делать это с помощью собаки, это подло.

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Последний раз редактировалось ШТУРМАН 18 авг 2014, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 18:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Нааджа, я не привыкла писать то о чем не знаю, эту тему я создала сразу как только узнала о происходящем, но вы почему то не пришли в группу и не высказали свое мнение, и не видели что там происходило. Сейчас конечно все удалено. Я не знаю никого из участников событий, Осмоловская является подругой Буниной и почему она так поступила я не знаю. А сбор на Филю надо блокировать на всех ресурсах,тем более Кристина сегодня озвучила что приняла решение оставить собаку себе

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Насчет всех отвечать не буду, скажу лишь за себя. Я с Буниной не враждую, я против аферизма и мошенничества, чем занимается Бунина.
Я, как пострадавшее лицо, выложила в группе свою историю "знакомства" с истинной Буниной: https://vk.com/wall-46039260_14. Можете ознакомиться на досуге. А также зайти в группу, посвященную данной особе, и почитать другие занятные истории о ее деяниях:
https://vk.com/club46039260.
И большая просьба соблюдать правила форума и относится с уважением к другим участникам. Здесь принято обращаться по никам. Тем более, что я лично Вам не представлялась и с Вами не знакома. Это так, ликбез для новичка.
П.С. У Дениски есть своя группа и куратор, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы там {yee}

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 17 авг 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
ШТУРМАН писал(а):
А сбор на Филю надо блокировать на всех ресурсах,тем более Кристина сегодня озвучила что приняла решение оставить собаку себе

А что Вы предлагаете блокировать в таком случае? {btf}

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку!! с передержки был украден старый больной пес!!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Natali 78 писал(а):
Обидно, после таких историй люди уже не захотят помогать :(
Филю жалко, мотают старичка туда- сюда, ему бы на диване лежать, да любовь получать.

У всех участников этой истории все в " пуху" похоже.Вот, что ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 03:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
kisa, если вам так больше нравится, то буду называть вас так, никогда бы не подумала, что обращение к человеку по его имени говорит о неуважении!!

меня не интересуют ваши взаимоотношения с Буниной, сводите личные счеты как хотите, хоть поубивайте друг друга, но животных оставьте в покое!
Повторю, в данной ситуации, с собакой Филей, не было предоставлено ни одного доказательства о финансовом мошенничестве Буниной.
А вот о нечистоплотности других участников событий можно было убедиться пока группа еще была цела.
Зачем вы меня перенаправляете к куратору Дениски? ведь под постом о сборе средств на Филю, во второй группе, которую заблокировала администрация контакта, была сделана приписка " как вы можете помочь собаке Денису, смотрите пожалуйста ниже" далее был указан ваш номер телефона и имя, получается, что вы предлагали помочь Дениске, когда Дениска был уже дома!!! и реквизиты на Филю, и у Дениски в группе были одни и те же!
В группе у Дениски спросила, почему они просят для него деньги в чужой группе, еще и в то время когда он уже дома, вопросы мои там удалили

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 03:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
я предлагаю блокировать сбор средств на данную собаку Филю, на всех ресурсах, кем бы он не был объявлен, так как за последние дни несколько человек объявили себя кураторами и собирали средства на разные реквизиты.

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 03:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Дискавери, я тоже так поняла, чтто вся эта история была затеяна лишь для сведения личных счетов между людьми, такого количества вранья я не видела давно((((

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 08:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Главное что от Буниной отняли собаку и это самое главное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Hubber писал(а):
Главное что от Буниной отняли собаку и это самое главное!!!


вот это то, о чем я и говорю, про собаку никто не думает, главное насолить, отомстить и это ужасно, это называется зоозащита. Я не знаю Бунину и не знаю остальных виновников событий, но то что увидела за эти последние несколько дней в голове не укладывается. Столько злобы, алчности и лжи у людей, которые говорят что любят животных, хотя о самом животном как никто не думал, так и не думает. Повторю фактов мошеничества Буниной предоставлено не было, но пока она была куратором собака была на виду, собака получала лечение, что теперь с обакой и что будет с ней дальше никто уже не узнает. Ведь если правдо со стороны Буниной было мошенничество, то почему об этом никто не сообщил,, не выложил доказательсва, не блокировал сбор средств??? да потому что все это просто отговорка, так про любого из нас можно просто голословно сказать что он мошенник, просто потому что возникла какая то личная неприязнь.
Все это мерзко и ужасно!!!!!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку!! с передержки был украден старый больной пес!!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 11:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Дискавери писал(а):
У всех участников этой истории все в " пуху" похоже.Вот, что ясно.

Вынуждена согласиться. Скандалы зоозащитников в подавляющем большинстве происходят из-за кураторства над громкими эффектно страдающими животными. На таких денег можно больше собрать. http://pravo-zoozahita.ru/zoozashhitnyj ... o-goluboe/

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и найти собаку! с передержки был украден старый больной пес!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Автор темы

Сообщений: 1217
Евгения, спасибо огромное очень хорошая статья, прямо в точку, ни убавить ни прибавить

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка