Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Красивая девочка ждет новых хозяев

Н
Ник 124277
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:33

Красивая девочка ждет новых хозяев

Сообщение Ник 124277 »

Отдается в очень добрые порядочные руки собака метис терьера. Около 8 месяцев, гладкошерстная шоколадного цвета. Девочка очень ласковая и контактная. Уживается с другими животными. Девочку бросили прежние хозяева за ненужностью. Звоните по телефону 8-921-855-84-31 Лиля
Аватара пользователя
яманя
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Красивая девочка ждет новых хозяев

Сообщение яманя »

Метис КАКОГО терьера?? :O
Ответить

Вернуться в «Архив»