Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgKuzma.jpg1.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro~9.jpg6.jpgDSC_3443.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_3296.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg1.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 00:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Вчера недалеко от метро в центре города увидела собаку с практически лысой спиной. Собаку очень жалко, я реила, что у нее демодекоз в очень запущенной стадии. Когда начала ее фотографировать ко мне подола женщина и сказала, что это ее собака, что лечить ее не нужно, что это она от старости такая. Но у меня огромные сомнения, т.к женщина мне показалась странной. Может кто-то живет поблизости и что-то знает про собаку?
Изображение


7 921 95Ч 73 89 Карина


Последний раз редактировалось karina_i 13 авг 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро Владимирская. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
не факт что демодекоз, может быть блошиный дерматит, аллергия и пр....

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро Владимирская. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
На фото плохо видно, но если белая с черным, то вроде уличная. По крайне мере, года два с половиной днем вижу на газонах. Местные жители подкармливают ее, стоит емкость с водой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро Владимирская. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 01:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
У на с рядом с домом у алкашей собака с похожим заболеванием, но у нее это зимой проходит. это может быть блошиный дерматит. В общем, если хотите чем-то помочь, то купите капли на холку, адвокат он и от блох и от демодекоза. Она сейчас может погибнуть из-за жары, если инфекция присоединится. Купите тетеньке, если она вменяемая хлоргексидину и бинтов, пусть промывает 2 раза в день, или если вам рядом может вам разрешат помочь. А капли лучше капните самостоятельно. Думаю больше ничем помочь вы ей не сможете, у нее есть хозяйка и собачка другой жизни не знает и любит свою хозяйку несмотря ни на что.

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро Владимирская. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 01:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
Ну вот, пока поэму писала все уже догадались {yee}

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро Владимирская. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 01:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Марисоль писал(а):
На фото плохо видно, но если белая с черным, то вроде уличная. По крайне мере, года два с половиной днем вижу на газонах. Местные жители подкармливают ее, стоит емкость с водой.

белая с черным, кобель, рядом была еще сука рыжеватая, но она достаточно прилично выглядела. Тетка ходила за ними с водой и едой и сказала, что это ее собаки. Вот я и хочу понять правда ли это, т.к если бездомные, то нужно в клинику собаку, а если действительно ее, то максимум что можно- это капли на холку, как здесь уже написали. Промывать тетка не будет, она же сказала мне, что ему не требуется никакое лечение, что это просто от старости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро Владимирская. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
уберу, наверное, название метро от греха подальше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 01:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
если соба спокойная можно хоть несколько дней самим промывать, хотя там под задними лапами и на животе тоже наверное расчесы :(

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
По лысинам,которые видны на фото,не похоже на демодек. Или блошиный дерматит или больная печень. :(

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 09:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
Если это возможно - то капнуть Стронгхолд и сделать в/м Дексафорт.
Был у меня пес с похожими проблемами, спасались только так, причем биохимия - хоть в космос, диагноза у собаки за несколько лет так и не появилось.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Возраст собаки не при чем. Плохое питание, отсутствие ухода. Как следствие, больная печень. Так же это могут быть власоеды, или блошиный дерматит.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Эти две собаки всегда ходят только парой, если будете заниматься белой, не разлучайте их, пожалуйста... Никогда не слышала, что у них есть хозяин - постоянно на газонах... вода у них есть, подкармливаются на рынке :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:35
Сообщений: 69
Часто вижу этих собак. Недавно шла в жару-три емкости с водой стоят. Покупала им сосиски-не едят, боятся меня. Черно-белая сразу вскочила-убежала при приближении, рыжая просто отошла в сторонку, начала на меня гавкать. положила им еду и ушла. Они давно там, живут. Муж был рано утром как-то на том месте, не увидел их. Может ночуют где-то в подъездах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Странно, что за женщина тогда была, которая мне сказала, что это ее собаки и что лечить ее не нужно. :( Так что тогда делать мне не понятно? Просто обработать ее и все? Но нужен помощник чтобы отловить. Она не подходит. Жду советов. Сама живу совсем в другом районе, собаку видела первый раз в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень больная собака у метро в центре города. Может кто-то ее знает?СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Похоже,я тоже знаю этих собак.Моя тема скорее всего про них viewtopic.php?f=32&t=83901 Рада,что они живы.Могу помочь только небольшой денежкой,наверное,если соберетесь ими заниматься.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Последний раз поднималось Tequila 13 авг 2014, 15:17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка