Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPGniki~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpgg1.jpg0005.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
3_leo.jpg
1-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_3443.jpg
kkerke.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg180314_119.jpg1-2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята уже не в беде, очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Какие-то сволочи выбросили котят в контейнер с мусором, мы их с трудом достали, но что делать дальше я не знаю! Я их выкармливать не смогу, сейчас работаю на 2 работах, ухожу в 7утра, возврщаюсь в 11 вечера, муж лежит в больнице, нет ни времени ни денег, совсем. Я всегда справлялась сама, но сейчас ситуация просто критическая, а мимо я пройти, к сожалению, не смогла.

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста крошечкам, они очень хотят жить, и их жизнь сейчас в наших руках! Малыши замечательные, я буду помогать с пристройством и т.д., спасите котодеточек!


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

:help: :cry:

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Последний раз редактировалось Надежда Никитина 09 ноя 2014, 18:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Три рыжих парня, один черный, один маркиз и трехцветная девочка, помогите малышам!

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
:help:

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Поговорю со своими. Попробую взять одного мелкого на выкармливание, но у меня нет молока...на будущее есть немного корма Бэби кет, НО после выкорма кто заберет? Мне негде держать...у меня три собакевича и комната в коммунальной квартире...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
:cry: :help:

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
И что делать собираетесь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 20:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Дискавери писал(а):
И что делать собираетесь ?

что за странный вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
автор, ищите помощника среди неработающих, или кто может уходить из дома на 4-5 часов максимум. я думаю такие должны найтись. может кто-то сможет не всех взять, а разные люди по 2-3 котенка. 2-3 выкормить не проблема, если человек многов ремени проводит дома.
ну или может с кошкой повезет, найдется кормящая....
если работа подразумевает что человека нет дома по 12 и больше часов то самой не выкормить, потому как такие перерывы в кормлении очень большие. такие малыши могут вытерпеть максимум 4-5 часовые перерывы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Я очень много котят выкормила, были сложные случаи, котята-инвалиды и т.д, у меня было время, я сидела с детьми, сейчас на мне вся семья, муж серьезно болен, мне приходится много работать, только поэтому я прошу помощи на форуме, я понимаю, что малыши не выживут, если их кормит только ночью...

Мне уже предложили взять трех котят, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, сейчас решаем как довезти, остается еще 3 паренька, они тоже хотят домой!

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Надежда, скажите, пожалуйста, котята вообще крикливые? Это при условии, что я готова кормить их каждые два часа и массировать? Подумываю взять одного, но если будет мякать постоянно мои собаки будут лаять, что совсем не допустимо в моей квартире...Плюс смогу только выкормить, потом надо будет забрать. И у меня нет молока и пеленок.
Если такой вариант подойдет давайте возьму одного.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик, спасибо Вам, но котята очень крикливые, благодаря этому они и выжили, т.к. орали во всю, молоко беофаровскоеу меня есть только на пару раз покормить, пеленок у меня тоже нет, ищу деньги...

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
как правило кричат только голодные котята. В остальное время они спят.
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Эх, мои таксы на крик будут лаять, я просто котят не выкармливала никогда, вот щенят много перебывало, они при регулярной кормежке спят постоянно и не пищат практически. :(
Молоко Беофаровское нашла дома, но оно просрочено на два дня, не знаю подойдет ли? Там практически целая банка. Щенков кормила на месяц просроченной смесью, т.к. ничего другого не было, все нормально было.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тушканчик писал(а):
Эх, мои таксы на крик будут лаять, я просто котят не выкармливала никогда, вот щенят много перебывало, они при регулярной кормежке спят постоянно и не пищат практически. :(

Мамин такс тоже истерил на мявканье, когда у меня мелкие были, часа через полтора разобрался и не возникал, наоборот, норовил усыновить и вылизать...
От Беофаровского молока прошлым летом были случаи отравления, может, все-таки РК имеет смысл добыть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Котята спят, когда мама-кошка рядом, а тут - неизвестно сколько провалялись в контейнере с мусором, а ведь сегодня и дождик был и солнце припекало, они просто так в мусоре лежали, хорошо, там тряпки были какие-то, для малышей это ужасный стресс, непонятно как они заменитель молока перенесут, возможно газики мучают, хоть я и массирую животики, но они все равно пищат. Мне хочется их пристроить, но обманывать человека не хочу, если собаки будут лаять, у людей будут проблемы, лучше перестраховаться.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Неделю назад тоже подобрала котят 10 дневных.Несмотря на то, что все делала как всегда(кормление, грелка, массаж), плакали, вернее орали всю ночь, пока не нашла кошку кормящую.И, по опыту, лучше 2-3 котенка выкармливать, чем одного.Ищем кошку! Сделайте пост, лучше в ВК.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Вика, если что-поделюсь рк молоком

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже у малышей нет шансов, с работы мне отпроситься не удалось, буду надеяться, что малыши все-же выживут, если их кормить только ночью, трех котят, видимо, брать передумали, телефон не отвечает. Спасибо за поддержку, спокойной всем ночи. На форуме буду только завтра.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Надежда, давайте я вас денюжку перечислю на каниновское молоко куда-нибудь. это что-то в районе 800 рублей, если покупать не в дорогих магазинах, а в петшопе например.

шестерых одновременно выкармливать одному человеку тяжело даже если не работать, мой предел был четверо, уматывалась в такую зюзю что мяукнуть сил не было. но сейчас меня тоже по 12 часов нет дома, не помочь. двоих выкамливать вообще не сложно, одновременно две рожка с молоком делаешь, каждому по соске в рот и не орут совсем. кто может - возьмите по парочке котят... для них это реально крайне необходимая вещь, недели в 3-4 будет уже на на порядок проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Могу отдать роялканиновское молоко только начатое, практически целое, но без мерной ложечки. Комендань. +7 963 30 30 168

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Yuliko, спасибо, буду иметь в виду, я только что ездила, купила полбанки молока, правда беафаровское, завтра котят покормит днем знакомая, а вечером мне обещали кошку кормящую привезти, там котят раздали, а у кошки вроде еще молоко есть, только бы все получилось! Хотя мне совсем не хочется еще одну кошку заводить, ее отдают с условием, что я ее потом пристраиваю, к сожалению, у меня нет выбора.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
Можно номер карты, масики


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, у меня нет ни карты ни як.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Надежда Никитина писал(а):
а вечером мне обещали кошку кормящую привезти, там котят раздали, а у кошки вроде еще молоко есть, только бы все получилось! Хотя мне совсем не хочется еще одну кошку заводить, ее отдают с условием, что я ее потом пристраиваю, к сожалению, у меня нет выбора.

Во, ттт, идеальный вариант для котят... и для Вас на сегодня тоже все-таки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Там все еще под большим вопросом, дай бог получится! Котята едят с аппетитом, трехцветка и черныши замолчали, уснули, сейчас кормлю ненасытных рыжиков, одна из рыжих тоже девочка, как оказалось. Две девочки и четыре парня. :catsbow: :blackcat2: :blackcat: :kitty: :kitty: :blackcat:

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Надежда Никитина писал(а):
Там все еще под большим вопросом, дай бог получится! Котята едят с аппетитом, трехцветка и черныши замолчали, уснули, сейчас кормлю ненасытных рыжиков, одна из рыжих тоже девочка, как оказалось. Две девочки и четыре парня. :catsbow: :blackcat2: :blackcat: :kitty: :kitty: :blackcat:

Ттт. Мне везло, видимо, или кошки покладистые попадались, кормили все подряд, что подкладывала, просто вариантов не было, тоже домой попадала в лучшем случае через 10 часов... вон одна кормилица до сих пор так и сидит на пристройство...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
У Меня все кормилицы сидят...)))

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ттт, пусть с кошкой все хорошо сложится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что вытащили из мусорного контейнера 6 слепых котят, чень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Надежда Никитина писал(а):
У Меня все кормилицы сидят...)))

Так у меня остальных всех разобрали, а то бы тоже сидели, эта единственная застряла - возрастная и не особо фотогеничная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка