Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
malenkaya.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
u8CHZhH334w.jpgIMG_20190822_112931.jpgXVur6mdIFNg.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0bDOh6nW5Fo.jpg
g1.jpgLisa_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegLiza_1~1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~15.jpgf4bR3L3rqZM.jpgDSC_3443.jpg
mikro~1.jpg
01.jpg01.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0069.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 окт 2019, 09:41

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:16 
Посетитель

Автор темы

Кот моей бабушки, старый,20 лет. В начале лета стал хрипеть немного, в квартире сквозняк, кот постоянно спит на подоконнике. В воскресенье позвонила бабушка, сказала, что стал громко хрипеть, съездили в Синий крест, осмотрели,послушали,померили температуру. Поставили диагноз двустороннее воспаление легких, сказали нужен рентген. Выписали колоть антибиотики.
Наш районный рентгенолог (в гос.ветеринарной клинике) сейчас в отпуске. В адмиралтейском и Петроградском районах рентген не делают. По близости нашла только какую-то клинику на Кораблестроителей, но диспетчер там начала говорить,что без направления не делают, или направление или сначала к их врачу надо идти.
Типа если лечится будем у них, то они сделают, если не у них, то тогда нужно направление. И ещё рентгенологу надо знать,сколько проекций делать. Я вообще запуталась уже.
В клинике Сотникова одна проекция 600 руб стоит, сколько их надо без понятия.
Где ещё делают рентген? Или может стоит съездить ещё раз в Синий крест и попросить у них направление?
Посоветуйте что-нибудь нам,пожалуйста
П.С. кот не привитый

Последний раз редактировалось Валерия21 18 авг 2014, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают ренгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:23 
Частый гость

Может быть, Вам позвонить в СК и попросить врача продиктовать сколько проекций надо? По поводу рентгена можно позвонить в ближайшие клиники Вашего района, список с телефонами - здесь: http://spb.zoon.ru/vet/metro/primorskaya/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают рентгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:24 
Посетитель

Автор темы

Yasya 1
Я все обзвонила, делают только в одной, про которую я написала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают ренгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:26 
Частый гость

Я в Рувете делала. Можно позвонить, спросить сделают ли без направления и сделают ли с направлением из другой клиники. Там проекция зимой тоже 600 рублей была. Сказали в двух прекциях надо плюс анализы, так обычно делают. Но потом сделали в одной проекции - и так понятно, что, если воспаление легких есть " в одной проекции", то какая разница, что будет в другой - все равно антибиотики колоть и лечить от воспаления. Анализов тоже брать не стали - на рентгене все видно и температура у собаки была. Так что обошлись одной проекцией - там не настроены вытягивать из пациентов средства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают рентгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:31 

На Петроградской рентген делают, например, в ЧИНе.
Обычно прямо на рентген, без врача, не направляют. Что Вам мешает просто записаться на прием в клинику где есть рентген и дальше на приеме сказать про предыдущий диагноз?
Или другой вариант - прямо спросить в Синем Кресте, где конкретно они рекомендуют сделать рентген и взять направление.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают рентгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:38 
Посетитель

Автор темы

Katerina писал(а):
На Петроградской рентген делают, например, в ЧИНе.
Обычно прямо на рентген, без врача, не направляют. Что Вам мешает просто записаться на прием в клинику где есть рентген и дальше на приеме сказать про предыдущий диагноз?
Или другой вариант - прямо спросить в Синем Кресте, где конкретно они рекомендуют сделать рентген и взять направление.

В Синем Кресте сказали делать в госуд.вет.станции, и они же сами сказали,что районный рентгенолог сейчас в отпуске,я позвонила проверила - в отпуске. Сказали можно в другой районной сделать, но в петроградской и адмиралтейской вет.станции не делают рентген.
Объяснили они это тем,что государственная вет.станция сразу выдает расшифровку, а частные клиники не всегда. Направление не дали,а я откуда знала,что оно нужно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают ренгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:38 
Посетитель

Автор темы

Демель писал(а):
Я в Рувете делала. Можно позвонить, спросить сделают ли без направления и сделают ли с направлением из другой клиники. Там проекция зимой тоже 600 рублей была. Сказали в двух прекциях надо плюс анализы, так обычно делают. Но потом сделали в одной проекции - и так понятно, что, если воспаление легких есть " в одной проекции", то какая разница, что будет в другой - все равно антибиотики колоть и лечить от воспаления. Анализов тоже брать не стали - на рентгене все видно и температура у собаки была. Так что обошлись одной проекцией - там не настроены вытягивать из пациентов средства.

Спасибо! Туда только если на выходных.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подскажите,где делают рентгенСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 14:15 
Посетитель

Автор темы

В общем я подумала и решила, что лучше,наверно, сходим ка мы завтра на кораблестроителей, клиника называется "Кот и Пес", она получается и ближе и дешевле. Пойдём тогда сначала к врачу, а потом сразу на рентген. Хотя ,что этот врач нам нового скажет, не думаю,что там врачи лучше,чем в синем кресте, получится,что мы просто переплатим за то,что и так уже слышали.
Или всё-таки попросим направление в синем кресте и тогда не надо будет ничего переплачивать. :hmmm:
Вот блин, у меня всегда так с принятием решений , не знаешь как правильнее сделать :wall:
Проблемы то вроде и нет как таковой
Это я так тут сама с собой рассуждаю
Короче, меньше слов-больше дела

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]