Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
ryzhik.jpgHD7_1958.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1-small~0.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpg01.jpegW6cSMs807P0.jpgmikro~9.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 06:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:28
Автор темы

Сообщений: 2
В Ленинградской области, в посёлке Васкелово, в Троецком урочище, в садоводстве Ламо мы с бабушкой нашли в кустах эту замечательную собаку. Она ласковая, добрая, знает команды. Боится грозы и взрывов. Скоро уезжать в город. А как мы её оставим здесь? Наша собственная собака с ней не очень подружилась. Да и боюсь, что мама не разрешит двух собак. Смотрите, вот её фотография. Правда хорошая девочка? Может быть хозяин узнает?
Собака:
- Ау! Хозяин! Я хочу домой. А вдруг нет? Куда мне деваться? Зима катит... Ау! Новый добрый хозяин! Я буду тебе верной навсегда и буду любить тебя... Может быть я тебе уже понравилась?

Вот номера телефонов, бабушки и мой.
Бабушка Ирина: +79112262401 Ирина
Внучка Арина: +79111843212 Арина


Вложения:
_8h6BpEU1RQ.jpg
_8h6BpEU1RQ.jpg [ 55.31 | Просмотров: 83 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 08:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Зарегистрируйте в Потеряшке, если есть возможность сделать пост в контакте, в тему скинуть ссылку и просить перепоста. Также можно поискать здесь в разделе передержки передержку для собаки.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
может быть мама разрешит взять ее на время,а Вам искать куратора для пристройства собаки

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
очень красивая собака и... очень грустная! {ddg} не бросайте ее пожалуйста! надо ПОСТ сделать и бросать по Контакту, т.к. по-другому - хозяев новых будет сложно найти, а до осени времени - не так уж и много осталось! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
А вдруг у нее чип есть? Проверьте. Мало ли...

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:28
Автор темы

Сообщений: 2
Спасибо большое, всем Вам! Со "Всеволожской Потеряшкой" уже связалась. Бабушка говорит, что собаку не бросим. Надеемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 17:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
http://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_3922

сюда разместили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
В очередной раз мир оказался тесен - сегодня насчет этой собаки мне звонила моя соседка Ирина, знакомая Ирины и Арины.
К сожалению, сама я помочь ничем не могу сейчас, ну, обрисовала схему пристройства, ситуацию, что надо делать.
На мой взгляд, есть небольшой шанс, что собака потерялась - например, убежала, испугавшись грозы, раз она ее боится. Потом в стрессе забилась в кусты. Когда ее оттуда вытащили, она уже падала от голода. Поэтому, СПАСИБО, Арина и Ирина, что не прошли мимо, спасли собаку!
Ориорд , попробуйте все-таки поклеить побольше объявлений, ну вдруг ...

Гребенникова писал(а):
Зарегистрируйте в Потеряшке, если есть возможность сделать пост в контакте, в тему скинуть ссылку и просить перепоста. Также можно поискать здесь в разделе передержки передержку для собаки.

Потеряшка: http://poteryashka.spb.ru/ Надо создать объявление в нужном разделе, а потом еще позвонить на пульт (Телефоны вверху справа), оставить заявку и получить регистрационный номер, и добавить его в объявление, иначе оно уйдет в архив.
"Я потерялся": http://vk.com/club29065178 Создать пост по правилам группы и ссылку на него добавить в Главпост этой темы для перепостов.
Да, чип обязательно проверить.

Фоточки надо бы получше, чтобы собаку полностью было видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
подниму, название темы нужно сменить мне кажется

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 08:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Уговорите маму забрать на время, мы поможем вам ее пристроить в добрые и надежные руки или найти прежних хозяев. Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо, ведь она могла погибнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ЕленаЖ писал(а):
В очередной раз мир оказался тесен - сегодня насчет этой собаки мне звонила моя соседка Ирина, знакомая Ирины и Арины.
К сожалению, сама я помочь ничем не могу сейчас, ну, обрисовала схему пристройства, ситуацию, что надо делать.
На мой взгляд, есть небольшой шанс, что собака потерялась - например, убежала, испугавшись грозы, раз она ее боится. Потом в стрессе забилась в кусты. Когда ее оттуда вытащили, она уже падала от голода. Поэтому, СПАСИБО, Арина и Ирина, что не прошли мимо, спасли собаку!
Ориорд , попробуйте все-таки поклеить побольше объявлений, ну вдруг ...


Потеряшка: http://poteryashka.spb.ru/ Надо создать объявление в нужном разделе, а потом еще позвонить на пульт (Телефоны вверху справа), оставить заявку и получить регистрационный номер, и добавить его в объявление, иначе оно уйдет в архив.
"Я потерялся": http://vk.com/club29065178 Создать пост по правилам группы и ссылку на него добавить в Главпост этой темы для перепостов.
Да, чип обязательно проверить.

Фоточки надо бы получше, чтобы собаку полностью было видно.


Хорошие советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ftomapo писал(а):
Уговорите маму забрать на время, мы поможем вам ее пристроить в добрые и надежные руки или найти прежних хозяев. Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо, ведь она могла погибнуть.

Конечно поможем. Я, к сожалению, ничем особо помочь не могу. В собаках не очень понимаю, но помогу пиаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка