Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
zBHYQacMepE.jpg
1234567.jpgF.pngXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0005.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgqWw2IqbZZUg.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~4.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0864.jpgcats_-10_28229.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
4_oshi.jpgHD7_5966.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgY5gvFdfOuhA.jpg
IMG_2679-001.JPG
qzjg1gbfrms.jpgv5PkqNJQPVs.jpgPy4MYnBKvWE.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 окт 2019, 09:40

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 06:38 
Новичок

Автор темы

В Ленинградской области, в посёлке Васкелово, в Троецком урочище, в садоводстве Ламо мы с бабушкой нашли в кустах эту замечательную собаку. Она ласковая, добрая, знает команды. Боится грозы и взрывов. Скоро уезжать в город. А как мы её оставим здесь? Наша собственная собака с ней не очень подружилась. Да и боюсь, что мама не разрешит двух собак. Смотрите, вот её фотография. Правда хорошая девочка? Может быть хозяин узнает?
Собака:
- Ау! Хозяин! Я хочу домой. А вдруг нет? Куда мне деваться? Зима катит... Ау! Новый добрый хозяин! Я буду тебе верной навсегда и буду любить тебя... Может быть я тебе уже понравилась?

Вот номера телефонов, бабушки и мой.
Бабушка Ирина: +79112262401 Ирина
Внучка Арина: +79111843212 Арина

Вложения:
_8h6BpEU1RQ.jpg
_8h6BpEU1RQ.jpg [ 55.31 | Просмотров: 83 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 08:24 
Участник

Зарегистрируйте в Потеряшке, если есть возможность сделать пост в контакте, в тему скинуть ссылку и просить перепоста. Также можно поискать здесь в разделе передержки передержку для собаки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 09:36 
Активист

может быть мама разрешит взять ее на время,а Вам искать куратора для пристройства собаки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:44 
Старожил

очень красивая собака и... очень грустная! {ddg} не бросайте ее пожалуйста! надо ПОСТ сделать и бросать по Контакту, т.к. по-другому - хозяев новых будет сложно найти, а до осени времени - не так уж и много осталось! :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 12:13 
Частый гость

А вдруг у нее чип есть? Проверьте. Мало ли...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 17:35 
Новичок

Автор темы

Спасибо большое, всем Вам! Со "Всеволожской Потеряшкой" уже связалась. Бабушка говорит, что собаку не бросим. Надеемся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 17:41 
Друг хвостов

http://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_3922

сюда разместили?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:20 
Новичок

В очередной раз мир оказался тесен - сегодня насчет этой собаки мне звонила моя соседка Ирина, знакомая Ирины и Арины.
К сожалению, сама я помочь ничем не могу сейчас, ну, обрисовала схему пристройства, ситуацию, что надо делать.
На мой взгляд, есть небольшой шанс, что собака потерялась - например, убежала, испугавшись грозы, раз она ее боится. Потом в стрессе забилась в кусты. Когда ее оттуда вытащили, она уже падала от голода. Поэтому, СПАСИБО, Арина и Ирина, что не прошли мимо, спасли собаку!
Ориорд , попробуйте все-таки поклеить побольше объявлений, ну вдруг ...

Гребенникова писал(а):
Зарегистрируйте в Потеряшке, если есть возможность сделать пост в контакте, в тему скинуть ссылку и просить перепоста. Также можно поискать здесь в разделе передержки передержку для собаки.

Потеряшка: http://poteryashka.spb.ru/ Надо создать объявление в нужном разделе, а потом еще позвонить на пульт (Телефоны вверху справа), оставить заявку и получить регистрационный номер, и добавить его в объявление, иначе оно уйдет в архив.
"Я потерялся": http://vk.com/club29065178 Создать пост по правилам группы и ссылку на него добавить в Главпост этой темы для перепостов.
Да, чип обязательно проверить.

Фоточки надо бы получше, чтобы собаку полностью было видно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:33 
Активист

подниму, название темы нужно сменить мне кажется

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 08:31 
Активист

Уговорите маму забрать на время, мы поможем вам ее пристроить в добрые и надежные руки или найти прежних хозяев. Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо, ведь она могла погибнуть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 15:34 
Посетитель

ЕленаЖ писал(а):
В очередной раз мир оказался тесен - сегодня насчет этой собаки мне звонила моя соседка Ирина, знакомая Ирины и Арины.
К сожалению, сама я помочь ничем не могу сейчас, ну, обрисовала схему пристройства, ситуацию, что надо делать.
На мой взгляд, есть небольшой шанс, что собака потерялась - например, убежала, испугавшись грозы, раз она ее боится. Потом в стрессе забилась в кусты. Когда ее оттуда вытащили, она уже падала от голода. Поэтому, СПАСИБО, Арина и Ирина, что не прошли мимо, спасли собаку!
Ориорд , попробуйте все-таки поклеить побольше объявлений, ну вдруг ...

Потеряшка: http://poteryashka.spb.ru/ Надо создать объявление в нужном разделе, а потом еще позвонить на пульт (Телефоны вверху справа), оставить заявку и получить регистрационный номер, и добавить его в объявление, иначе оно уйдет в архив.
"Я потерялся": http://vk.com/club29065178 Создать пост по правилам группы и ссылку на него добавить в Главпост этой темы для перепостов.
Да, чип обязательно проверить.

Фоточки надо бы получше, чтобы собаку полностью было видно.

Хорошие советы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ласковая, добрая... напуганная собака.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 15:36 
Посетитель

ftomapo писал(а):
Уговорите маму забрать на время, мы поможем вам ее пристроить в добрые и надежные руки или найти прежних хозяев. Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо, ведь она могла погибнуть.

Конечно поможем. Я, к сожалению, ничем особо помочь не могу. В собаках не очень понимаю, но помогу пиаром.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]