Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg
ghs29-BQuts.jpg
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
2~0.jpg17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpg
1~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
4_1.jpgMarusya-1.jpgmikro~9.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
HD9_7807.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg4.jpg5_mel.jpg4_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 06:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Добрый день.

Ситуация.
Я занимаюсь зоотакси. Поступил заказ, отвезти из передержки щенка 9мес. к будущему хозяину.
Адрес передержки. Ропша, садоводство Омега-2.

Вышла тетка, одной рукой держит щенка за шею, второй рукой держит пасть замотанную какой то тряпкой.
Я естественно хотел немного познакомится и успокоить животное, на что получил ответ -"Б...я, закройте одну створку багажника, и отойдите, я не могу держать долго!!!".

Я выполнил требование, и тут же в угол багажника полетел щенок.
Ну конечно я немного его осмотрел, под крик этой бабы -"Щас убежит!!!", и мой ответ -"Дальше дело не ваше".

Щенок кости и кожа, воняет мочой.
Пока "баба" его тащила, он так испугался, что весь описался и в принципе забился в угол багажника.

На сколько я понял животное, баба его регулярно била, от чего у него не просто испуг, а панический испуг на людей.
Судя по когтям, сидел он в маленьком пространстве. (когти в принципе не сточены).
А судя по тому что света боится, то еще и в темном.
Ну а по состоянию торчащих костей его еще и не кормят.

Собаку я отвез владельцу домой, и по дороге выяснил детали.
Конечно я мог бы не создавать тут эту тему, все таки я зарабатываю на животных, а не занимаюсь их пристройством. Но не смог пройти мимо...

Детали.

Хозяйка нашла 6 щенков 1-3 месячных.
Дома держать не могла, по этому 4х щенков отдала к этой бабе на передержку (по объявлению), а 2х оставила у себя.
До сих пор она платила около 7т.р. в мес. за передержку щенков, и через Авито пыталась их пристроить.
Троих она пристроила, прошло около полу года.

Все это время она их не навещала. Баба говорила что привила их, и все хорошо.
Только сейчас она узнала истинное положение дел.

Сейчас есть три щенка, которые реально живут в АДУ.

Что надо.

1. Нужен куратор, я его сведу с хозяйкой.
2. Нужна передержка, в которой смогут откормить их, и поправить психику.
3. Нужны будут деньги, на передержку итд. Но хозяйка готова сама чтото платить. Конечно новая передержка будет дороже 7т.р. за 3х щенков. По этому потребуется сбор денег.
4. Нужно будет пристроить через 1-3 месяцев этих собак. Пиар и прочее.

Сам я не буду этим заниматься, у меня свои собаки, у меня зоотакси... могу помогать... но куратором не могу быть.

Люди добрые помогите им.

PS В этой передержке еще 6 чужих щенков живет... что с ними я не знаю.
Телефон мой 98О-8О-12


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
upd: 2 щенка все еще живут в аду... одного пожалел человек, забрал в дом...

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
А что за передержка такая? Не узнать?? Ее же в ЧС надо!

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Попозже найду ек на карте и кину пост.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 04:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на фото щенок, которого вы вывезли?
а оставшиеся тоже белые или неизвестно?
а про то, что там еще 6 щенков откуда известно? какие они?
если у вас телефон сохранился,откуда забирали, надо его в ЧС передержек срочно внести.
а по-уму и того, кто его туда запихал и ни разу не приехал,тоже надо в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 06:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Да, которого привез.

Остальные 2 такие же. Мальчик и деврчка.
Про ЧС, после решения вопроса в топике (буду забирать запишу все.)

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
:help: :help: :help:

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 9мес. требуется срочная помощь, нужен куратор и передержка.СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 00:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Мда, жалко щенков.
Жалко что они не из Донецка.
Жалко что они все еще вполне здоровые...

Если бы... им бы тут помогли.
А так еще сутки ада...

Поеду завтра заберу, отдам в приют... социализируются они там врятли, но хоть бить не будут...

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка