Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
01-11-2015.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~1.jpg
mikro~22.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpg0005.jpg
1~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgaapap.jpg1-small~0.JPGdevochka_2.jpg
_77A5050_1mb.jpg
DSC_3443.jpg44.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~9.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маша, 2 месяца, паралитик из усыпалки-нужна помощь *ручками*СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Маше 2 месяца, ее травмировали сразу после рождения. Паралич задних лапок. Ситуация не безнадежная, чувствительность не потеряна полностью, и лапы частично шевелятся. В контакте выложено видео с этим.
Албул А.В., осмотрев кошку 13.08., решил, что нужно консервативное лечение. Кошку от усыпления спасают два человека, живущий за тысячи километров, и девочка. которая чудом откликнулась в Питере и взяла машу на поруки
Из сложностей-как у всех паралитиков-отжим мочи, надо менять пеленки, перевозки на процедуры и обследования, уколы.
Девочка. занимающаяся кошкой-работает, поэтому нужна помощь на подхвате

Сегодня случилась маленькая победа-Маша на занятиях с доктором встала. И неуверенно. но постояла несколько секунд. Есть видео. Теперь главное-работа, и не прибавлять вес.

Ввиду постоянного хулиганства провокаторов, которые загрязняют не только ветку-но и лички занимающихся Машей(здоровья, вам ребята-и еще-чего нибудь)-ссылки на новые видео и фото Маши даю только в личку.

Посмотрите в эти глаза....
Связь по т.89046108379, Ольга


Вложения:
.jpg
.jpg [ 51.34 | Просмотров: 137 ]

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 20 авг 2014, 21:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
куда же вы везете кошку, если ищите передержку и куратора ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Какая красавица! Хоть бы помогли встать на лапки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
missmara писал(а):
куда же вы везете кошку, если ищите передержку и куратора ?

Правильно что везете. Я так понимаю что раз везут но уж явно не на улицу. Но понятно что не все могут заниматься таким животным вплотную.. Поэтому и ищется передержку с опытом и куратор. Все правильно. Это лучше чем не делать ничего. Будет котёнок в Питере больше шансов и вылечиться и передержку найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
missmara писал(а):
куда же вы везете кошку, если ищите передержку и куратора ?

Предлагаете усыпить, как положено?
Спасибо, учту

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
pipistrello писал(а):
Предлагаете усыпить, как положено?
Спасибо, учту


Да не реагируйте вы так...делайте что нужно и будь что будет. Все решиться только нужно искать и руки не опускать. А советников всегда много. Напишите в заголовке что срочно нужна передержка. Ну а куратором можете быть сами. Будет обследование поймётечто по финансам тогда уже тут собирать будете . и в контакте попросите попиарить там больше откликов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
деньгами помогу

сам привозил котов и собак из минска, они того стоят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
missmara писал(а):
куда же вы везете кошку, если ищите передержку и куратора ?


На Репищева везут, деньги надо собирать много-много-много теперь.
:help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
А наши кошки пусть пропадают...
вот котейка - пока ждёт.... и везти не надо... viewtopic.php?f=2&t=124830&p=4877441#p4877441
И тысячи в нашем городе!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мария_Мария

Так выше написали, что "они того стоят".
А наши местные не стоят, видимо. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
:( не стоят. особенно если ПОКА здоровые... с недельку тема болтается, а потом пропадают котята. и большинство погибает не легкой смертью от укольчика, а в зубах собак, или от крысиной отравы, или от рук извращенцев, или вороны расклевывают, или под колесами... Сердце рвется...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ну если везут на Репищева, значит куратор как минимум должен быть. !
и соображают люди, что делают. Очень хочется надеяться.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 01:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
В Клинике Сотникова "разденут до трусов", еще и семь шкур снимут. Может быть в другой какой нибудь клинике, где хотя бы скидки бездомным делают для начала показать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
missmara писал(а):
ну если везут на Репищева, значит куратор как минимум должен быть. !
и соображают люди, что делают. Очень хочется надеяться.
:help:

:hmmm: А зачем же тогда его ищут? В заголовке написано.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Господам, которые живут по принципу свои дети-чужие дети-предлагаю заняться активным спасением местных паралитиков-а не гадить на ветке Маши. Хотя для тех, кто делит детей-это единственное подходящее занятие
То, какая тут *помощь*-убеждаюсь из раза в раз, но это уже что то за гранью. Совета не спрашивали и денег не просили, человек, который занимается животным-живет в США-но нет, нашлись бабки у подъезда

Модератора прошу убрать сообщения, в которых авторы себе позволили высказать грязный оффтоп, что жизнь Маши-это лишнее. Эти комментарии противоречит нормам зоозащиты

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 авг 2014, 08:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Yasya 1 писал(а):
:( не стоят. особенно если ПОКА здоровые... с недельку тема болтается, а потом пропадают котята. и большинство погибает не легкой смертью от укольчика, а в зубах собак, или от крысиной отравы, или от рук извращенцев, или вороны расклевывают, или под колесами... Сердце рвется...


Сердце действительно рвется-но маша как в этом виновата?
Она тоже жить хочет, ей еще и хребет перебили-как глаза открыть не успела

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 авг 2014, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Мария_Мария писал(а):
А наши кошки пусть пропадают...
вот котейка - пока ждёт.... и везти не надо... http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p4877441
И тысячи в нашем городе!

Так займитесь нашими кошками-а не болтологией что Маша у них что то отнимает
Возьмите к себе несчастного кота, в чем вопрос?Я так отловила на той неделе, всю получку истратила ( и у вас денег не просила и не советовала ее взять), испортила отношения дома и теперь с работы не вылезаю. Что вам мешает? Лично вам никто Машу вместо него не навязывал. И теперь эта кошка на карантине вобщем то препятствие для занятия судьбой Маши в полной мере

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 авг 2014, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Andrey Kushnir писал(а):
деньгами помогу

сам привозил котов и собак из минска, они того стоят...


Здравствуйте. на данный момент деньги не главное.Хотя потом-неизвестно. Хватит ли имеющегося. Сейчас главное передержка, и куратор, который сможет отслеживать-что и как с ребенком
Если сможете помочь и посоветовать-Маша будет очень благодарна
Я, к сожалению, не организованный зоозащитник-и всегда все делала сама. А на руках 2 своих и одно передержное животное на карантине, и отъезд на следующей не деле. так что могу быть только на подхвате

Если есть адекватные люди-прошу проконсультировать по поводу возможности консервативного лечения. Про операцию я тоже в сомнениях, мне кажется-она может сама пойти. По опыту общения с аналогичными животными

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 авг 2014, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
rap-ira писал(а):
Мария_Мария

Так выше написали, что "они того стоят".
А наши местные не стоят, видимо. :(

Кто и что писал про стоит? Человек писал человеческое отношение, а вы передергиваете. И как вы оцениваете жизни белорусских и питерских кошек, какая дороже и чью жальче? Своих родственников тоже по регионам оцениваете?Кто то мешает вам оплатить лечение местного паралитика?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
pipistrello писал(а):

Сердце действительно рвется-но маша как в этом виновата?
Она тоже жить хочет, ей еще и хребет перебили-как глаза открыть не успела


Маша никак не виновата. простите, действительно нельзя рассуждать чья жизнь ценнее, просто столько страдания вокруг - руки опускаются :( Если поможет - могу пост про Машу покидать по контакту. К сожалению, больше на данный момент ничем не могу помочь...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):
Так займитесь нашими кошками-а не болтологией что Маша у них что то отнимает
Возьмите к себе несчастного кота, в чем вопрос?Я так отловила на той неделе, всю получку истратила ( и у вас денег не просила и не советовала ее взять), испортила отношения дома и теперь с работы не вылезаю. Что вам мешает? Лично вам никто Машу вместо него не навязывал. И теперь эта кошка на карантине вобщем то препятствие для занятия судьбой Маши в полной мере

А я и занимаюсь нашими котами по мере сил {yee} А болтологией похоже заняты Вы ;)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Мария_Мария писал(а):
А я и занимаюсь нашими котами по мере сил {yee} А болтологией похоже заняты Вы ;)

Я? Болтологией? Я пришла к вам на ветку и стала вас учить, кому жить-кого в расход? Благотворительность из серии *беженцам помогать не надо, а то мы сами от голоду помрем*-как в очередях далеко не самые бедные бабушки орут. Есть, чем гордиться

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В выходные из минской усыпалки привезут котенка машу, с частично парализованными лапками. Нужен опытный куратор и передеСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
Yasya 1 писал(а):

Маша никак не виновата. простите, действительно нельзя рассуждать чья жизнь ценнее, просто столько страдания вокруг - руки опускаются :( Если поможет - могу пост про Машу покидать по контакту. К сожалению, больше на данный момент ничем не могу помочь...

Здравствуйте, к вам вопросов никаких-просто попали в общую струю чудовищных вобщем то рассуждений граждан. которые еще ставят веселые смайлы. По городу ходить в этом году вообще страшно-кошек стало в разы больше, ну а что делать....Помогает кто кому может
Если можете-посмотрите у меня в профайле, или вот тут девочки открыли новую тему https://vk.com/id217465492, перепосты-уже дело
Заранее спасибо

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
+6 групп

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Вообще, обычно сначала ищут куратора, а уже потом организовывают перевозку. Отсюда и вопросы "куда везут кошку?"
В главпосте слишком мало информации. Какой у котенка диагноз? Откуда котенок вообще? Может ли он быть инфекционным? Если нет, то почему? Есть ли какие-то врачебные документы из Минска? Какие основания считать, что прогноз положительный?Кто и о чем договаривался с клиникой Сотникова?
Чем больше инфы по существу дела будет в первом посте, тем больше шансов найти куратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13768
К большому сожалению, в Минской усыпалке не ждут-когда найдется куратор-если кто то не в курсе. Там фиксированное время содержания животного. Кто держит передержки-не может быть не в курсе этой информации
Изначально адрес отправки был написан в заглавии
В теме написано. откуда кошка-в заглавии-что из усыпалки
Подробная информация в контакте, ссылки на который даны-в частности на человека, который созванивался со врачом из Сотникова
Диагноз-паралич задних лап(тоже написано) после травмы позвоночника и неправильного дальнейшего формирования позвонков

Касаемо *больше шансов*-пока из шансов одно сотрясание воздуха и гневное обличение *понаехали тут*, хотя практически вся информация-о которой вы говорите-озвучена так или иначе.
Впрочем, это уже не удивляет на данном ресурсе.

Yasya 1, спасибо вам большое

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
pipistrello писал(а):
К большому сожалению, в Минской усыпалке не ждут-когда найдется куратор-если кто то не в курсе. Там фиксированное время содержания животного. Кто держит передержки-не может быть не в курсе этой информации
Изначально адрес отправки был написан в заглавии
В теме написано. откуда кошка-в заглавии-что из усыпалки
Подробная информация в контакте, ссылки на который даны-в частности на человека, который созванивался со врачом из Сотникова
Диагноз-паралич задних лап(тоже написано) после травмы позвоночника и неправильного дальнейшего формирования позвонков

Касаемо *больше шансов*-пока из шансов одно сотрясание воздуха и гневное обличение *понаехали тут*, хотя практически вся информация-о которой вы говорите-озвучена так или иначе.
Впрочем, это уже не удивляет на данном ресурсе.

Yasya 1, спасибо вам большое


Вы зря так агрессивно реагируете. Это уж точно не способствует привлечению новых людей в тему.
Здесь, кстати, у многих нет аккаунта Вконтакте и соответственно они ничего прочесть там не смогут.
Да и перелом позвоночника перелому рознь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Просто СОС! Куратор и помощники для Машеньки найдитесь!!! Там, где он сейчас находится её действительно не спасти! :cry: :(
Помощники, давайте не будем делить животных на своих и чужих! У нас в городе в клинике есть возможность его спасти и этим все сказано! У него есть шанс! Давайте все вместе поможем этому малышу! Поможем распространить эту информацию в соцсетях! Вдруг отзовется человек, который сможет им заняться здесь у нас в городе! :help: :help: :help: :help: :help:
P.S. Я по возможности помогаю животным и в городе, и в области, и в Москве, и из Камышина, и из Минской усыпалки... и т.д. Их всех жалко...
Вот пост в контакте: https://vk.com/id217465492?w=wall217465492_1304%2Fall ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Дала в контакте объявление.

Делить на своих и чужих это полный бред. Есть животное. Надо помогать. Автор молодец. И тот кто в Америке. Все делаете правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка с уходом и помощь в кураторстве, Маша, 2 мес, из усыпалки-параличСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Из контакта:
Элина Бережанская
Yasya, на стене в 3-х группах:
https://vk.com/club544785
https://vk.com/club189021
https://vk.com/club64537658

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка