Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgFoto00441.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpg
18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
lyuter.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg1527273861316.jpg
2-small~0.JPG
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg1.jpegmE2MN1EcRWs.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Kot.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 18:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Форумчане! Огромный HELP!
Слов, переживаний и нервов уже не хватает... Куратора в Ч/С https://vk.com/id141659933
Темы по многострадальным ее подопечным:
viewtopic.php?f=2&t=123795
viewtopic.php?f=2&t=124659
viewtopic.php?f=2&t=124712

Вот эти котята:
Изображение

Такое вот сообщение сегодня я получила от Александры:
"Я снимаюсь с кураторства,аипиши сос на хвостах,говори ясе чтоб выкидывала их делай че хочешь,нахуй мне все эти проблемы,царицы.без комментариев долг в 3000 прощаю,думаю мои нервы стоят дороже"

Вчера все было типа хорошо, куратор отдыхала а баре, а сегодня выдала вот такое. Уж не знаю точно, что там произошло, по словам передержки, Александра психанула из-за предложения самой собрать анализ. Но ее эмоции - это ее личные проблемы. Но похоже, она этого не понимает.

Из предыдущих тем можно понять, что это не первый подобный ее фортель. НО точно последний!
В данной ситуации я могу выступать ЛИШЬ в роли со-куратора (посты о передержке/фин.помощи и т.д., помочь перевести на передержку - все это я делаю и делаю хорошо!). Потянуть на себе полноценное кураторство сейчас просто НЕ смогу! Т.к. сейчас осталась без работы и уже очень в долгах+удаленность (живу в Лен.области). Вообще, проблем личных несоизмеримо больше, выделила лишь самые важные.
Прошу понять и НЕ осуждать!

Следовательно, ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРАТОР для девочек!
Счет идет буквально на дни! Уже в воскресенье (10 августа) до вечера их нужно забирать с настоящей передержки (там ситуация очень серьезная, человек ложится в больницу). Новая передержка уже найдена на Парке Победы (в последней теме), но всего до 20-х чисел. Так же, есть человек, который готов оплатить анализы ПЦР в клинике А.Филлмора. Вообщем, на данный момент, по сути все найдено, пока.

К сожалению, если куратор не найдется, я буду вынуждена принять решение стерилизовать их (если возьмется мой ветеринар, т.к. по общим меркам рановато) и отвезти обратно в подвал, из которого они были взяты...

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Котята стали заложниками данной ситуации и они точно не виноваты в том, что им попался такой куратор. Может кто-нибудь еще сможет дать им шанс на счастливую жизнь....

Мой телефон: +7(967)552-09-24 Наталья
Телефон передержки (можно звонить сразу ей) +7(981)750-46-54 Яся


Последний раз редактировалось Франсуаза 24 авг 2014, 12:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
на текущий момент могу только моральную поддержку оказать. Потому как все остальное давно закончилось. :(

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Loh-Nessa
Это очень важно....Спасибо большое!
Куратор подставила и меня и передержку. Сейчас уже и из друзей нас удалила. Ей все оказывали помощь...видимо, не нужно было(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Ну, посмотрев на ее страницу, я бы засомневалась в таком кураторе. :hmmm: хотя, может, и моя кому-то покажется "неправильной".
Я не занималась кураторством животных, не живущих у меня дома. Хочется помочь таким девчонкам-полосаткам, но со-куратор из меня тоже будет "неправильный".
У самой - что ни день, так новые проблемы с кошками.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Девочки, кто-нибудь помогите!!! Тут совсем плохая ситуация, дело может закончиться подвалом или пристройством в совсем плохие руки. Жалко малышек. Я вся по уши в кошаках. Кто может, спасите!!!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Могу только организовать перевозку на новую передержку (с помощью мужа).
Но найти новую передержку (до 20 числа) - для меня из области фантастики.
И возраст у них сложный - у меня самой завис котенок 5-тимесячный.
По поводу панлейки тоже думаю, что анализ ошибочный. Кто-тотговорит, нужно сдавать кал. Другой говорит - только кровь. Кто-то верит экспресс-тесту, кто-то ПЦР. Мой ветеринар вообще сомнительно относится к анализам без признаков заболевания. Тем более, у котят. У них иммунитет может выдать невообразимые вещи. Про свой опыт скажу - у меня умер котенок от панлейки - в возрасте 4-5 месяцев. Она как раз к этому возрасту потеряла материнский иммунитет, а заразилась в клинике, где я оставила ее на одну ночь.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Если я правильно понял, материал для повторного ПЦР еще не взят? Это, конечно, очень прискорбно. Довольно странно, что человек не может положить говно в баночку вместо того, чтобы смыть в унитаз.

В сухом остатке: до 10.08 результат повторного анализа готов не будет.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:( нужно пост по Вк кидать , искать помощь, с сентября пойдет активный период пристройства

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
KKK
Не знаю, что там произошло, честное слово... Девушка Яся (передержка) ОЧЕНЬ плохо себя чувствует и, видимо, они не смогли прийти к общему знаменателю, когда собирать анализ. Т.к. если бы все было сегодня, как Александра и обещала, Яся бы его собрала и сразу отдала. Но у Сашеньки изменились планы, как всегда...И она на Яся стала кричать по телефону и что-то требовать. Яся позвонила мне уже на нервах...Сейчас поговорили спокойно, все рашаемо. Только уже, понятно, без нашего "прекрасного" куратора!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
ЛюблюКошек
Кинула....ждем чуда https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_1219


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
KKK писал(а):
Если я правильно понял, материал для повторного ПЦР еще не взят? Это, конечно, очень прискорбно. Довольно странно, что человек не может положить говно в баночку вместо того, чтобы смыть в унитаз.

В сухом остатке: до 10.08 результат повторного анализа готов не будет.


Мы можем с Кириллом их взять, только если действительно они носители - у нас карантин. Возможно уже все чисто - возможно нет.
Я к тому же беру котенка-носителя от человека, которому я обязана, так что однозначно нужен ПЦР.

Франсуаза, заканчивайте психовать, Вам уже в других темах про этих котят советовали попросить пиарщиков поместить постики о доме и передержке. У многих полная жопа, но если вы занялись таким неблагодарным делом, как спасение бездомных, то нервы надо зажать в кулачок и искать выход из положения. Нет других вариантов, ну хоть об стену убейся. Занятие это не благодарное, затратное но куда уже деваться.....

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
KKK писал(а):
Если я правильно понял, материал для повторного ПЦР еще не взят? Это, конечно, очень прискорбно. Довольно странно, что человек не может положить говно в баночку вместо того, чтобы смыть в унитаз.

В сухом остатке: до 10.08 результат повторного анализа готов не будет.


Договоренность о ПЦР была на сегодня. тк сегодня у меня время есть, я все собрала и подготовила.а потом у Саши как обычно резко поменялись планы. у меня высокая температура и высокая вероятность рецидива онкологического заболевания. + свои кошки, кошка на кураторстве и подсосный котенок с тяжелыми заболеваниями глаз. я не не прошу на форуме помощи по поводу своих зверей. я всего лишь прошу забрать у меня животных с передержки, причем я их сразу брала максимум до 20 августа. Но 30 июля я заболела и ситуация резко изменилась!!! Тем не менее, я никого не выставляю за дверь и забочусь о Марте и Герде как могу.
Надеюсь, теперь ситуация выглядит менее странной.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
Франсуаза, заканчивайте психовать, Вам уже в других темах про этих котят советовали попросить пиарщиков поместить постики о доме и передержке. У многих полная жопа, но если вы занялись таким неблагодарным делом, как спасение бездомных, то нервы надо зажать в кулачок и искать выход из положения. Нет других вариантов, ну хоть об стену убейся. Занятие это не благодарное, затратное но куда уже деваться.....


А где Вы видите, что я "психую"? "Просить пиарщиков" тоже платно. Поэтому сама делаю все, что могу! И если ситуация SOS, так я и пишу, что она такая есть. Я сознательно на себя сейчас такую ответственность не брала, т.к. реально оцениваю свои возможности! Поверьте, все топики и тд давно уже висят и пиарятся.
Ну не могу я сейчас заниматься такими непростыми, отдаленными, скинутыми безответственным куратором котятами. Вообще, по идее, никаким не могу. Но своих двух кураторских тяну, конечно, пиарю.
Так что, еще раз повторюсь - на полноценное кураторство НЕ возьму! Больше за это оправдываться не хочу! Все написано в ГП. Ищем куратора!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Yasya 1 писал(а):

Договоренность о ПЦР была на сегодня. тк сегодня у меня время есть, я все собрала и подготовила.


Может быть, попробовать поискать водителя на форуме? Перевезти из Приморского в Калиниский 50 гр. биоматериала?
Или сдать в ближайшую клинику, уточнив предварительно сроки?

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Если получится - то сегодня без проблем, все уже собрано, я дома. но не выездная вообще сегодня, сил уже совсем нет... :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Yasya 1
Так а кто там заплатит? Девушка из другой темы предлагала только в Филлмора и с ней общалась еще Александра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
вот беда... что же делать? с девушкой нужно связаться, чтобы она Саше не переводила денег!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Франсуаза писал(а):

А где Вы видите, что я "психую"? "Просить пиарщиков" тоже платно. Поэтому сама делаю все, что могу! И если ситуация SOS, так я и пишу, что она такая есть. Я сознательно на себя сейчас такую ответственность не брала, т.к. реально оцениваю свои возможности! Поверьте, все топики и тд давно уже висят и пиарятся.
Ну не могу я сейчас заниматься такими непростыми, отдаленными, скинутыми безответственным куратором котятами. Вообще, по идее, никаким не могу. Но своих двух кураторских тяну, конечно, пиарю.
Так что, еще раз повторюсь - на полноценное кураторство НЕ возьму! Больше за это оправдываться не хочу! Все написано в ГП. Ищем куратора!


Куратора вы будете искать до скончания века....Еду, фото, платный пиар мы можем обеспечить. Сам же знаете - кто первый взялся, тот и виноват. В сентябре сможем взять их до пристройства. После 10-го где-то, а до этого, только до 20-22 числа. Котята-то ни причем, давайте платно поищем, я оплачу. Надо - то всего две недели перетоптаться. К тому же они красивые, с хорошими фото у них есть (призрачный конечно) шанс уехать по домам до 20-го августа.
Ну без ПЦР риск, только в клетку если....и без гарантий, что не заболеют :( ПЦР мы и сами бы сдали.
Yasya 1 а вы где территориально?

ПЫ.СЫ. у нас 13 штук на пристройство. Так что всем тяжело :-[

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
приморский район, адрес - в ЛС

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Inna_k
Я все понимаю, вы предлагаете хорошую помощь. Спасибо вам!
НО, кто их повезет в клинику, если что? Кто сможет внести деньги сразу (потом то, конечно, можно пробовать собирать, но не факт же, у Александры долг уже скопился приличный). То что я могу, я уже писала - ТОЛЬКО делать бесконечно разные посты и кидать их по группам и помочь в перевозкой куда-то. ВСЕ! Ну, услышьте меня, пожалуйста....Я сама сейчас практически на грани выселения, без работы (соотв. без денег)....успокоительные пью...нет ни нервов, ни сил больше...Видимо, я с такой тяжестью справиться пока не готова...кулаком себя в грудь и не била...
Первая я конкретно за этих котят не бралась, Саша сама ездила вылавливать их из подвала...я только помогала (на свою голову)....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 20:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Давайте начнем с того, что попробуем организовать доставку биоматериала в клинику. Ясе, думаю, следует беречь силы, здоровье у человека одно.
Возможно, следует создать отдельную тему? Кто-нибудь из резидентов севера поможет?
А там, глядишь, и пойдет дело.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 20:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
KKK
Это все логично! Но я просто пишу сразу, ЧТО я на данный момент могу, чтобы потом не было недоразумений. В кураторы нужен человек хотя бы с работой и живущий в Спб. Получается, ему в остальном уже очень хорошо готовы помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Франсуаза писал(а):
KKK
Это все логично! Но я просто пишу сразу, ЧТО я на данный момент могу, чтобы потом не было недоразумений. В кураторы нужен человек хотя бы с работой и живущий в Спб. Получается, ему в остальном уже очень хорошо готовы помочь!


Я нашла приют вашим котятам, условие - сдать биоматериал в Сотникова (только туда, без вариантов). Попробуйте организовать доставку гАвна туда, я оплачу анализ. Больше от Вас на данный момент не надо ничего. Спамить по контакту посты о помощи, если не дай бог что, Вы можете, я так поняла?

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 12:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Inna_k
Организовать доставку гАвна, я смогу именно "спамя" по контакту. Напишите, пожалуйста, подробную информацию, составлю пост.

Кто будет куратором? А если анализ у них отрицательный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
У Вас есть вся информация, от Яси - до Репищева 13. Денег на сбер могу перевести. Анализ какашек на панлейкопению. Если отрицательный - то еще и лучше, значит привью не откладывая. Берут в любом случае, только под мою ответственность так что вопрос о кураторстве некорректен.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Inna_k
Честно говоря, я уже вообще ничего не понимаю. Яся говорила, что Вы нашли способ, как переправить анализ, теперь, выходит, что нет. Хорошо, попробую найти вариант на сегодня на вечер, если нет, тогда уже на завтра. Денег мне не надо, переводите сразу в клинику.
Про кураторство спрашиваю лишь к тому, чтобы у меня была определенность. Потому, что в случае, если они "повиснут" искать решение придется мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
У меня опять высокая температура. Я прошу куратора выяснить вопрос с оплатой анализа - в ответ слышу крики, мат и предложение все делать самой. Сил нет у меня больше. Наташа, пожалуйста, заберите их у меня. Не могу больше.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Последний раз редактировалось Yasya 1 29 авг 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 10:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Yasya 1
Вы же "заняты и уже уходите". Я сказала, что постараюсь выяснить! Что непонятно было? Я в любом случае посредником выступаю тут, так что путаница огромная получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Последний шанс. Последняя надежда...Куратор бросила котят! Новый куратор, отзовись!СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 10:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Нашла телефон Инны. Звоню - не отвечает. Возможно,спит еще человек, т.к. день выходной.


Последний раз редактировалось Франсуаза 10 авг 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка