Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
0005.jpg
1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
batterknayf_3.jpg
_ropvbyr5ro.jpg4_1.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
cats_-04.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgsharlotta.jpgDSC_0857.jpgmikro~9.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 13:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Кошь простерилили, котёнок на исп сроке.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
:cry: Хочется убицца ап стенку! :wall: Я не успела разобраться до конца с подвалом в соседнем доме, как тут непонятно откуда к моему дому, рядом с подъездом прибилась кошка с котенком, мес.4 . Котейка очень симпатичный. Я через 10 дней уезжаю, тема скорее всего 100% инф, ни на что практически не надеюсь. Они всегда вместе, их покормишь - они начинают играться в травке, котенок так забавно играет с мамкиным хвостиком... Вижу их третий день, только вчера и позавчера они приходили очень поздно, после 11, даже сфотографировать на телефон не получалось, просто камера не брала эту темноту. Сейчас мне наконец-то удалось их найти вечером, когда ещё светло, рядом с соседним домом, опять на травке. Они тихо-мирно спали. А рядом стоят машины, они немного пугливые, но идут к людям особенно на еду, погладить себя не дают, но подходят очень близко, и даже могут понюхать мои руки. Очень-очень голодные, все три дня подряд два пакетика корма были съедены буквально за полминуты. Откуда они появились - никто не знает. Соседка, которая подкармливает здесь бездомышей, их не видела. Котенок тощий, грязненький, но красивый, глазки здоровые. Не знаю, что делать, я уезжаю через 10 дней. К себе не могу даже на ночь никак. Могу поучаствовать в отлове, единичный опыт уже есть, есть фотик неплохой, но все деньги сейчас уходят на другую тему, с которой ещё не до конца разобрались..... Что-то смогу подбросить только 15-го числа, перед отъездом. Я вообще в прострации :cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

14.08.14 кошь вместе с которебёнком были отловлены. Кошь уехала в Филлмора на стерилизацию, потом поедет на временную передержку до 19.08.14, потом к сожалению выпустим. Которебёнок отправился на временную передержку в клеточку, с последующим поиском постоянной передержки и новых хозяев. Мы в один голос решили что это девчушка {yee}

ПОМОГИТЕ ПОСТОЯННОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ ДЕВЧУШКИ И В ИДЕАЛЕ ДЛЯ ЕЁ МАМОЧКИ!!!!

С 16.08.14 - 30.08.14 я уезжаю, временно не могу заниматься темой.

По правилам форума 8-981-823-0441 Лена

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Последний раз редактировалось klenchic 30 сен 2014, 09:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
:(

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Может таки как то попробовать отловить и на передержку? Хотя тут у нас на луначарского таких семей масса( Можно завтра созвониться...Подумать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
котенок вообще красотища :love:
эх.. :(
удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
pipistrello
Давайте созвонимся. Вот блин, только где передержку-то найти.... :( :?

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
ну надо свистеть, тему поднимать
сейчас в личку телефон напишу...еще важно-какой район Луначарского-но это в личке

Отправила

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 05 авг 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
мордочка у мамочки какая необычная. и ребятёнок красивый. хвостики, хвостики :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 10:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
:help:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Вчера поговорила с бабками на лавке возле соседнего дома: кошь живёт там. Ко мне как оказалось приходит периодически. Котёнка вывела в этот раз одного, а так рожает постоянно не по-одному..... Предложила стерилизовать, дальше диалог: "ради Бога, стерилизуйте" - "а возьмёте отлежаться дня на три?" - "не хочу, мне не надо!" . Вот так..... Естественно, про помощь речи нет вообще....
:(

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
А может в клинике отлежаться после стерилизации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Natali 78 писал(а):
А может в клинике отлежаться после стерилизации

Я не знаю, наскребу ли я денег хоть на стерилизацию.... и котёнка в это время нужно куда-то пристроить на время, он один без мамки будет - я боюсь за него.... :(

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
а в контакте не кидали? может там бы взяли на передержк обоих? или хотя б мелкого..он же красотун.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
di_vi
Мне просто сейчас передержку даже на несколько дней для другой кошки не найти, а тут сразу двоих.... Попробую пост вечером на мелкого сделать, но я потом 16-го уеду на 2 недели, кто ж им в это время займётся.... не знаю, у меня как-то руки опускаются.... там же кажется размещают по два поста в день от одного человека? Мне ещё один срочно нужен....

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
это максимум два поста..можно и один, главное не три :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Реальный СОС!!! :help: :help: :help:
Мне тут один человек подсказал, я обратила внимание по фото на уши кошки. Для кошки живущей на улице давно - они слишком чистые!!! Получается выкинули?? Вот я наивная....
Нужно что-то делать! Помогите распространить информацию http://vk.com/idzhdanova?w=wall86883685_2444%2Fall
:help: :help: :help:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
перпеостила.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
di_vi
Спасибо! :flower:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Вот какая история получается невесёлая: сегодня по дороге с работы я их не видела. Сейчас, зная что они обычно выходят поздно ночью пошла их кормить. Вначале никого вообще не было, я пошла вдоль дома и наткнулась на двух (!) точно таких же кошек как и наша. Чуть не подумала, что в глазах двоится. Это уже совсем к другому концу соседнего дома. Потом, когда вернулась обратно вышла наша красавица, но без котёнка. Я её покормила, ждала очень долго, но он так и не появился :( Рядом открыта дверь в подъезд, и подвал отгорожен только решёткой. Может он туда ушёл и не вышел пока. Но меня что-то это испугало. Они обычно всегда вместе были.... :(

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Помогите передержкой, киса бывшедомашняя, пока еще чистенькая, не считая пассажиров( блох). :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Для котенка вроде нашлась передержка, правда не знаю, как надолго. Кошь теперь планирую стерильнуть и выпустить обратно. Отлов планируется во вторник, котёнка будем ловить с утра, а кошь вечером. Если кто-то может помочь - будем очень рады :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Удачи вам! Кошь жалко, но что делать(( всех на спасешь и домой не возьмешь((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
di_vi
Диан привет. Это я мужа уговорила взять в клетку на работу,чтоб котенка привыкла к лотку и рукам,а так же проглистогонить и обработать от блох. Возможно оттуда и пристроиться или оттуда проще будет найти передержку.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Ой, Катя, привет! молодец ты какая! :flower: Конечно оттуда легче будет. Тем более такая красота. Надо спасать обязательно! Сама хотела помочь, но опять двоих уже притащила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Badiha
Спасибо, Огромное спасибо! {dg4} {dg4} {dg4}
Глистогонку и от блох я завтра куплю, кормом и наполнителем обеспечу! Постараюсь до отъезда нафоткать нормально.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Котенок и правда красивенький! :love:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Диан, да я смотрю ты тоже на месте не сидишь :ok:
Лена, если котенок дичится то лучше особо не фоткай чтоб не спугнуть,нафоткаем когда в руки пойдет {yee}
Инна, котенок красивенький могу уступить на передержку, я только :ya za: :)

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Badiha писал(а):
Инна, котенок красивенький могу уступить на передержку, я только :ya za: :)

Катя, спасибо огромное! :) Только мне бы рыжика пристроить из темы (кстати отловлен в подвале дома рядом с д\садом, где мы как то котят спасали с глазками больными) viewtopic.php?f=2&t=123144&start=300

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Ох, уж этот пр. Луначарского... везде куча кошек! В каждом дворе, наверное :)

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проклятый пр.Луначарского! Кошка с котенком на улице. Котяшка красотун, а я уезжаю скоро! Сейчас уже Инф....СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Да уж.... в соседние дворы я теперь вообще боюсь заходить.... :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка