Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
niki~0.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG
1~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg
palevyy_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0069.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_5966.jpgHD9_8059.jpgolirom.jpg
mikro~19.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgszhat2.jpg03.jpegLisa-Alisa~0.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Если кто не знает, я отвратительная личность для многих и тем не менее, существую с форума "Приют.ру", когда Хвостами и не пахло.
Имея сына, я передерживала, лечила и пристраивала тонны животных, потом, будучи на 8 месяце беременности - точно так же возила, оплачивала и т.п. Потом немного заболела, точнее-раньше, на 4-м месяце, заболела токсоплазмозом, что странно, да? Но оставшееся время я ходила с мыслью, что вот и допрыгалась, ребенок будет либо глухой, либо слепой.
К счастью, он родился - любимым. Остальное-не важно.

И теперь у меня совсем другое отношение к животным.
Точнее как:
Я всегда заберу, подберу и вылечу животное, но не через ваш форум, потому что, видимо, время меняется и люди..В наше с Вайтой время никто и никогда не брал денег ни за фото, ни за перевозку, ни за бензин, ни за пиар. Мы все дышали одним воздухом.
У вас все давно изменилось, вы давно оскотинились (это не мат, это физиология).
У вас у всех, если аллергия на животное у ребенка - то хозяина надо распять. Я тоже когда то так думала, и у моего крайнего ребенка тоже была аллергия, но я в итоге нашла причину, чтобы не придумать варианты избавиться от своей собаки и котов.
Однако, есть моменты, с которыми я не готова смирится и пряники за это я выдавать не буду.
Я написала жалобы везде, ВЕЗДЕ. Сразу, быстро и без сомнений. И мне плевать, что сделают с хозяйкой.

Жалоба, отправленная во все ведомства.



Здравствуйте. Сегодня, 24.07.2014 произошла следующая ситуация. Мы, а именно: я, Наталья и Вероника, матери трехлетних детей приехали в ,,,, на озеро, искупать малолетних детей (пардон, за тафтологию). Пока мы шли до Озера пешком мимо нас проехала с устращающей скоростью девочка на квадроцикле, за ней неслись ее две собаки породы, точнее принадлежности к бойцовым, а именно: бульдог и мастиф.

Когда она уже проехала мимо нас, она оттормозилась и там, на пляже, уже ей стали кричать, чтобы она забрала собак на поводок. Я, в свою очередь, так как мы были в 200 метрах, сказала ей аналогичное.

На что девочка ответила: "Они не кусаются, закройтесь!" , и уехала. Надо сказать, что возможно, она бы и не уехала, возможно, она приехала искупаться, но так как я ей сказала: "Тормози там, где стоишь, я тебе сейчас разобью лицо, собака женского полу", она вскочила на свое транспортное средство и уехала.

В принципе, мы все были только рады, но случилась случайная неожиданность.

Ее собаки остались.

Они просто легли рядом, слева и справа от нас и наших детей и все это время так и лежали, иногда вставая, подходя попить живительной влаги, понюхать наших детей и снова ложились слева и справа от нас.

Ровно два часа мы сидели, как памятники матерям, в ожидании чуда, схватив в охапку детей и не давая им возможности не только зайти в воду, но и взмахнуть рукой, утереть сопли или убить комара.

Потому что мы были фактически в окружении.

И никто из нас не решился , как истинный кинолог, зоопсихолог и так далее, встать и сказать: "Собачка, иди сюда, я дам тебе M&M и Бон-Акву", потому что только это у нас было в наличии. Не потому что мы трусы, а потому что у нас - дети.

Долго, очень долго мы дозванивались до 112.

Поняли, что это бессмысленно, совсем.

Нашли в интернете телефон УВД Всеволожска, я позвонила, сообщила о ситуации.

Мне сказали, что передадут в территориальное отделение.

И, собственно, ИТОГО:

Мы так просидели еще час. Пока одна из мам не сходила в мою машину, не забрала оттуда шоккер, и, в итоге, через не могу и не хочу, но мы вышли оттуда.

Прошло еще два часа.

Полиция так и не явилась

В принципе, все это могло закончится плохо, я бы потом убила хозяйку, меня бы посадили, а им бы потом звезды на погоны повесили.

Тем не менее, я бы хотела получить ответ: "Где, .....эти персонажи во Всеволожском районе, которые курируют Токкари и которые не выехали даже на тот факт, что в опасности - ДЕТИ!! И второе: А что, у нас любовь к животным дошла уже до такого маразма? Когда любые животные "не кусаются"?
Знаете, мой мопс и мой Маст (да-да, та же порода, но он у меня еще свежеродившийся был под контролем и сейчас он ходит в наморднике и в "руках", намордник, правда, новый, у меня от него пульт, если что - нет намордника и нет врага. Но я - в адевате, враг для меня - враг моих детей, с собой я как нибудь сама разберусь, договорюсь устно) укусит легко. Как только я вдруг в глазах своих сделаю видимость, что меня обидели. А коты в принципе вонзятся без разбора, как только кто то войдет в мой дом, и, кстати, имеют право, потому что:1 )это мой дом, 2) это коты в их доме.

П.С. Я решила быть доброй, нежной и не смотреть новости. Но, блееать, задрали уже!

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 25 июл 2014, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
хорошо сказано про времена Вайты.... ностальжи...
и еще, Ева, очень сочувствую, на дай Бог оказаться в такой ситуации как ты оказалась. хорошо бы еще вычислить ту гадину и встретить ее без ее собак ну и далее по списку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а к чему тема то? :hmmm:
по 02 звонили? жалуйтесь куда следует ,здесь то чего писать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Мне кажется там есть какой-то прокат квадроциклов, часто там катаюсь и вижу колонны этих квадроциклистов, может там эту девочку поискать?. Там и трассы под них везде. Собаки, конечно, загадочные, остались на месте... не очень типичное поведение.
А где там озеро есть?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Gelsamina писал(а):
а к чему тема то? :hmmm:
по 02 звонили? жалуйтесь куда следует ,здесь то чего писать

я думаю к тому, что возможно нас тут много таких, для кого собаки важнее детей и кто может во так поступить. а может и девушка с собаками отсюда тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Kalvic писал(а):
Ева, очень сочувствую, на дай Бог оказаться в такой ситуации как ты оказалась. хорошо бы еще вычислить ту гадину и встретить ее без ее собак ну и далее по списку...

У меня зачастую складывается ощущение глядя на подобных владельцев бойцовых и охранных пород собак, что заводят они их никак не из-за большой любви, а просто попонтоваться перед другими отключая напрочь мозг совсем. :(

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А я не понимаю как домашние собаки могут остаться когда хозяйка уехала. Первый раз такое слышу.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry: Ситуация отвратительная.
Хозяйка собак - просто мразь.
( Только мастиф и бульдог - ни разу не бойцы.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
NATA 2112 писал(а):
А я не понимаю как домашние собаки могут остаться когда хозяйка уехала. Первый раз такое слышу.... :(


Чудеса дрессировки {btf} А от шокера они сразу убежали? :hmmm:
Но прокат квадроциклов там точно есть. Вот: http://zorbday.com/about/locations

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
:hmmm: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ну-ну)))
Ситуация аналогичная,только с другой стороны.
У меня есть собаки,которых в силу разных обстоятельств необходимо гулять за пределами участка.
До залива от дома 200 метров.Как такового пляжа там нет,но место красивое и отсюда толпы народу,которые приезжают искупать своих малолетних детей.
Я опущу упоминания о том,что весь берег загажен,эти свиньи даже мусор с собой забрать не могут,хотя большинство на машинах приезжает и до помойки надо 200 метров пройти.
Так вот живя на воде,я вынуждена ходить гулять с собаками(которые,кстати тоже не кусаются)после 12 ночи,в том числе и купать собаку инвалида тоже ночью.
Это потому что я уважаю права вот тех самых мамаш с детьми.
А они чьи то права уважают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Kalvic писал(а):
хорошо сказано про времена Вайты.... ностальжи...
...

Аля, чуствую себя динозавром. Поредела старая гвардия.
"Иных уж нет, а те далече"... (с)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
скорее всего это не её собаки , а просто болтающиеся там на самовыгуле ,возможно их хозяин работает в этом прокате квадроциклов

помнится мы тоже гуляли по лесу и к нам прибился кто-то серьёзно-бойцовый,который оооочень настойчиво пихал мне в руки палку и просил играть.......так мы дошли до базы отдыха , а там он увидел маленькую собачку и вцепился в неё , а хозяйка орала -"Уберите свою собаку!!!"-а как же её убрать если этот милый пёс буквально за секунду превратился в монстра с налитыми кровью глазами.....с горем пополам мы всё же отбили маленького мопсика да только потом долго нам никто не верил что это не наш боец

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 02:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Неужели вся "старая гвардия" так ненавидит людей и собак? Тогда очень хорошо, что редеет. Добрее нужно быть к людям.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
Как такового пляжа там нет,но место красивое и отсюда толпы народу,которые приезжают искупать своих малолетних детей.
Я опущу упоминания о том,что весь берег загажен,эти свиньи даже мусор с собой забрать не могут

и со своими детьми где жрут . там и ср..т и в этом лежат . в том году
прямо на берегу ставили мусорные баки . не помогло ..
но зато : ой собачку привели купать ! а у нас здесь дети купаются !
а мы здесь отдыхаем !
А мы здесь живем и куда нам деваться ? есть места официально отведенные под купания . шуруйте туда . никого там с собачками не встретите . вот там и качайте там свои права


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
А прикольней всего наблюдать этих мамаш на берегу после 21 часа .
про детей уже не вспоминает никто из них . а ведется беседа на
уровне "ты меня уважаешь ?" . только вчера одна такая спохватилась в 23 часа . что потеряла сыночка Тему .2-х лет . в 3. 20 ночи ребенок
был ещё не найден . дай Бог . чтоб мальчишка был жив и не зашел в воду
прибила бы таких мамаш }:)
зато днем эта мамаша сидела растопырив пальцы . изображая из себя ХЗ кого ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 05:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Эфа,мне непонятен один момент,ну может ,конечно,только мне,так то прошу заранее извинить,вполне возможно глупый вопрос: Вы написали, что одна из Ваших приятельниц сходила к Вашей машине за шокером,и как ей это удалось, что при этом делали собаки,если они не выпускали вас? И что было далее,вы применили шокер против собак,они были в отключке и только одна вас удалось унести оттуда ноги?Или то, что собаки агрессивны,опасны и т.д. и т.п. было только вашим предположением,из за того что они являются определенными породами? Вот представилда себя, в данной ситуации, если собаки не шерились,не скалились,не рычали, а просто легли бы рядом,миролюбиво,я восприняла бы это просто, что они хотят общения с человеком, и закатывать истерики, а уж тем более вызвать полицию, учитывая, что по теперешним сволочным временам их могут пристелить :?


Последний раз редактировалось ольга п. 25 июл 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Было бы правильней, если бы люди, взрослые люди, не вмешивали в свои антипатии, разборки и пр. детей и животных.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Какое отношение к помощи бездомным животным имеет эта ситуация?
С этим, скорее, на ЛВ.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
Цитата:
Надо сказать, что возможно, она бы и не уехала, возможно, она приехала искупаться, но так как я ей сказала: "Тормози там, где стоишь, я тебе сейчас разобью лицо, собака женского полу", она вскочила на свое транспортное средство и уехала.

Ничего себе, какая культурная мамочка {crz} Не разобравшись, чьи это собаки (а судя по тому, что девушка уехала и за собаками не вернулась, звери явно не ее, она просто поделилась информацией, что не кусаются - ее же не кусили) начать хамить ...
Этот пост скорее оценят на ЛВ, там любят таких "онажемать!" Причем обвиняя форумчан в фанатичной любви к животным, гордо демонстрирует фанатичную любовь к детям. Но тут уж каждому свое, и каждый выбирает сам, кого любить, а кого нет. Честно скажу, будет тонуть собака (любая, а не лично моя) и ребенок - ни на секунду не задумаюсь, кого буду спасать.
И почему это жизнь детей ставится выше жизни взрослого человека (это к фразе, что не приехали, даже услышав , что в опасности ДЕТИ)?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
NATA 2112 писал(а):
А я не понимаю как домашние собаки могут остаться когда хозяйка уехала. Первый раз такое слышу.... :(


А кто сказал, что хозяйка собак - девочка на квадроцикле?
Может, просто увязались

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Такое впечатление , что вы - Эфа живете в постоянном раздражении, даже от вашей темы исходит такой негатив , что мне было бы страшно вас на улице встретить ( без всяких собак ) , для меня ваша история не правдива , вы преувеличиваете и драматизируете ситуацию ( вот только с какой целью ? ) самым простым было собрать спокойно детей , уйти и провести время по-другому ... вы же предпочли наливаться 2 часа злобой и затем выплеснуть ее сюда . Зачем , вам что скучно ?
Научитесь жить в гармонии с окружающим вас миром и не высасывать из пальца драматизм событий вокруг вас и мир обязательно отзовется добротой в ответ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Берут сомнения от описания ТС ситуации,когда два таких молодца как бульдог и мастиф стали охранять,то как удалось передать вам шокер?Я так понимаю,что остальные люди ходили как хотели и делали что хотели и собаки их не трогали.Странно и то,что собаки не побежали за хозяйкой,а остались вас сторожить.Рассказ очень сумбурный если честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
/

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Hubber писал(а):
Берут сомнения от описания ТС ситуации,когда два таких молодца как бульдог и мастиф стали охранять,то как удалось передать вам шокер?

А я вообще не поняла, кого или что они охраняли :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Может в этой теме есть знающие или уже опытные люди, которые могут прояснить, на каком пляже или берегу водоема можно беспрепятственно выбегивать животных и купать их? А то мне тут у заросшего полностью полуболотца заявили, что собаки его пачкают {crz} и нечего их тут купать

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Cesar писал(а):
Неужели вся "старая гвардия" так ненавидит людей и собак? Тогда очень хорошо, что редеет. Добрее нужно быть к людям.

:friendship:

Эфа, нужно быть терпимее и добрее. ;)
описанная Вами ситуация - просто бред!
очень жалко:
- детей - с такими то маманями ничего доброго у них не будет
- девушку на квадроцикле (по любому собаки не её ибо любой хозяин просто бы пожалел и побоялся рядом с такими людьми отставлять своих собак, тем боле на жаре да, на 3 часа)
- полицейских - работенки не о чем прибавилось им...
- прокат квадроциклов -проверками замучают

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Тема ещё раз напомнила о том, что надо покупать шокер (но не от собак)...

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Rinna писал(а):
А я вообще не поняла, кого или что они охраняли :hmmm:

:O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Эфа писал(а):
Жалоба, отправленная во все ведомства.

Автор, вы действительно думаете, что кто-то заинтересуется вашей жалобой? Будет устанавливать личность девочки, искать хозяина собак, доказывать, что это были именно эти собаки? Смешно, правда ;)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка