Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpgIMG_0732.jpg
DSC_3361.jpg
sobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpgpinchery4.jpgMishanya.jpg
0~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
ryzhik.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~5.jpgHD9_8059.jpg
1-2.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 01:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Антикризисное предложение по кастрации б/д котов и кошек+бесплатно прокат кошколовок!СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Ситуация с бездомными собаками решается с помощью Программы гуманной регуляции численности безнадзорных животных, с бездомными кошками дела обстоят гораздо хуже.
Домашние приюты, возникающие то тут, то там, с огромным количеством намножившихся между собой котов и кошек, подвалы и улицы с бывшими домашними и
уже родившимися на улице бездомными, создают катастрофическую ситуацию в городе.
Разгребать такие завалы приходится именно вам.
Зная, насколько это тяжело, мы, со своей стороны, тоже хотим помочь тем, что умеем делать прекрасно, в чем имеем огромный опыт - кастрацией запатентованным бесшовным методом Ю.П. Микитюка.
Мы предлагаем вам кастрацию БЕЗДОМНЫХ котов/кошек на следующих условиях:
1. Цены:
1.1. Кошка или кот возвращаются в привычную среду обитания (например, подвалы). Операция проводится с обязательной ампутацией кончика уха (!):
кастрация кошки = 500 руб.
кастрация кота = 100 руб.
Единовременно пара кошка+кот = так же 500 руб, то есть кастрация кота-бесплатно!
1.2 Кошку или кота оставляют себе (пристраивают):
кастрация кошки = 1500
кастрация кота = 500
2. Место:
В клинике.
Операции "на выезде" решено отменить в силу антисанитарных условий тех мест, где, как правило, животные оперируются.
Таким образом, теперь от опекунов требуется: поймать и разместить то количество кошек, которое собираетесь оперировать, в переноски. Наш врач самостоятельно заберет их для кастрации в пределах Санкт-Петербурга и бесплатно доставит в клинику. После операции животные будут доставлены на прежнее место.
Стоимость выезда за пределы Санкт-Петербурга оговаривается отдельно.
Также остается возможность самим доставить животное в клинику.
3. География:
СПб и Л. О. (Касаемо Л.О. каждый случай оговаривается отдельно).
4. Способ оплаты
Наличный/безналичный расчет ПОД ПОРУЧИТЕЛЬСТВО.
Поручителем может выступать опытный, активный, надежный форумчанин.

Подробнее о кошколовках и собаколовках:
viewtopic.php?t=49448


Последний раз редактировалось Клиника им. А. Филлмора 01 фев 2012, 16:17, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 18:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 15:41
Сообщений: 64
Откуда: м. Чёрная Речка
Sonya писал(а):
Эйя писал(а):
Да это мне всё объяснять не надо. Я туда почти каждые выходные, как на работу хожу.


тогда почему не уверены, что Пушарик имеет право на скидку? ;)


Так потому, что он не дворовый и не просто так подвальный.
В общем, ладно. Уточним по времени прибытия на передержку и запишемся!

И всё обязательно будет хорошо! :)

_________________
8-911 791-24-19, Анастасия (Валуй и Валдай)

Человек, чьё сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чьё сердце исполнено тишины /М. Павич/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Эйя писал(а):
Sonya писал(а):
Эйя писал(а):
Да это мне всё объяснять не надо. Я туда почти каждые выходные, как на работу хожу.


тогда почему не уверены, что Пушарик имеет право на скидку? ;)


Так потому, что он не дворовый и не просто так подвальный.
В общем, ладно. Уточним по времени прибытия на передержку и запишемся!

И всё обязательно будет хорошо! :)


как это не просто так подвальный? Высококультурно-подвальный, что ли? :) Это разве важно?! Есть у него хозяева? Нет! Он страдает, нуждается в помощи? Да!
Вот и все основания для скидки... если не он имеет на скидку право, тогда кто...

Сорри за оффтоп, второй день радуюсь, как узнала, что вы его на передержку берете, очень душа за него болела, когда сидел он в своей клеточке, такой беспомощный, милый, деликатный кот :cry:
СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 18:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Живем в пригороде , пришла к нам кошечка , подскажите можно ли ее у вас кастрировать и нужно ли делать какие-нибудь прививки и профилактику глистов ??

Можно. Сначала кастрируйте, а потом проглистогоните и привьете. Когда приедете-у Вас будет возможность проконсультироваться с врачем))

Животные на передержках-также считаются бездомными, скидки РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ и на них. В том числе и на Эрмитаж :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
...

Животные на передержках-также считаются бездомными, скидки РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ и на них. В том числе и на Эрмитаж :)


вот, я так и знала :)
Спасибо, Лена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:54
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Golden-mary писал(а):
Живем в пригороде , пришла к нам кошечка , подскажите можно ли ее у вас кастрировать и нужно ли делать какие-нибудь прививки и профилактику глистов ?? :cry: :help:

Ответьте пожалуйста , просто кисулю разрешают приютить в том случае если она не принесет потомство , а мы живем в пригороде в доме , и гулять она ходит на улочку ) Поэтому очень нужна кастрация ... :cry:

_________________
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:54
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
вот она моя любовь :
http://vkontakte.ru/photo398507_124441758

_________________
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Ответьте пожалуйста , просто кисулю разрешают приютить в том случае если она не принесет потомство , а мы живем в пригороде в доме , и гулять она ходит на улочку ) Поэтому очень нужна кастрация ...

Разрешают приютить-имеется ввиду передержка?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:54
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Цитата:
Ответьте пожалуйста , просто кисулю разрешают приютить в том случае если она не принесет потомство , а мы живем в пригороде в доме , и гулять она ходит на улочку ) Поэтому очень нужна кастрация ...

Разрешают приютить-имеется ввиду передержка?

Извините я не понимаю что бозначает слово передержка ) :-[

_________________
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
ВЫ говорите
Цитата:
разрешают приютить в том случае если она не принесет потомство

Приютить на время-до пристройства или взять насовсем?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:54
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Взять на совсем , но прошу помогите мне с кастрацией :cry: я очень сильно ее полюбила

_________________
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Golden-mary, сколько Вам лет?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:54
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
19 сейчас временно без работы . :?

_________________
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Сообщений: 174
Откуда: м. Большевиков
Отмечусь пока. пригодится, думаю

_________________
...У кошки намокли уши...
Кошка хочет скулить -
ей как и собаке - хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 18:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Сегодня позвонила женщина и сказала, что ей кто-то сказал, что у нас акция - кастрация домашних кошек за 500 руб. и еще сказала, что ей сказали, что можно не говорить что домашняя...
Такая наглость просто бесит.
Поэтому: если действительно захотите воспользоваться кастрацией, то когда звоните администратору, скажите кто Вы с хвостов (ник).

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 13:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 15:41
Сообщений: 64
Откуда: м. Чёрная Речка
Одуреть!!! Совсем обалдели уже...

_________________
8-911 791-24-19, Анастасия (Валуй и Валдай)

Человек, чьё сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чьё сердце исполнено тишины /М. Павич/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня я отвозила на кастрацию котика, у которого умерла хозяйка. Большое спасибо клинике за антикризисное предложение, ветврачу Ирине и очень приятной девушке-ассистентке (к сожалению, не знаю имени) - за операцию и за очень внимательное, бережное и корректное отношение к бездомному пациенту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Женя ее зовут :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Женя ее зовут :)


ага, я запомню :flower:
Спасибо, Лен :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
можно ли стерильнуть кошку которой где-то 10 лет ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 00:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Есть проблемы со здоровьем?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 15:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Обратите внимание: изменились условия кастрации.

_________________
Обращайтесь с любыми вопросами, связанными с работой клиники им. Айвэна Филлмора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Без комментариев:
Сандра писал(а):
... наша белая кошка оказалась настоящим КОТОМ!
спрашивается,зачем мы тогда его стерелизовали?? :cry: :cry: :cry: сижу,чуть ли не плачу((((как же врач не могла обнаружить явные признаки пола??теперь он бедненький мучается(((

Baileys писал(а):
Хотела почитать тему, но так и застыла на этом посте. Как это возможно? Я правильно поняла, стерильнули кота? Где такие спецы работают? :O

Сандра писал(а):
вот именно!стерельнули кота!!!!(((
бабка сказала,что у нее белые-брат с сестрой...а мы дураки поверили(((( :cry: он очень пушистый-так просто не увидишь((((а вот врачи в вет.клиниках сразу это определили...только вот почему-то вет.врач,который их оперировала,этого не заметила(((((((( :cry: аааааа не могу(((((((((

mashaen писал(а):
И всё-таки я не понимаю. Что тогда вырезали коту??!! :?

Сандра писал(а):
искали матку-не нашли..подумали,что была раньше стерелизована....зашили((((((( :cry:

mashaen писал(а):
Ох ты.... Мдя... А можно автора операции в студию?

Sima писал(а):
Я давно слежу за темой, знаю об этом несчастном коте из первых рук.
Спецы такие работают в клинике им.Айвена Филлмора. За не очень большие деньги лихо отрезают матку коту.
Я давно пишу на форуме, что бесплатнный сыр может быть только в мышеловке. Кастрация кошка+кот за 500рублей - наверное это даже ниже себестоимости операции.
Соответственно и результаты - у кота загноился шов на животе. Появились свищи. Он был отвезен, к счастью, уже в другую клинику и там были обнаружены мужские вторичные половые признаки.

Sima писал(а):
Насколько я знаю, в клинике им.А.Филлмора был серьезный разговор на эту тему с глав.врачом и он обещал как минимум отстранить такого доктора от операций на месяц, а она продолжает трудится как ни в чем не бывало http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18473

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 21:07
Сообщений: 25
Действительно, данный инцидент имел место, так же было и разбирательство по нему и с куратором кота, и с врачом. Существуют объективные причины, которые хоть и не оправдывают врача, но объясняют произошедшее. Мне казалось, что все вопросы решены.
По поводу врача. На одной чаше весов врачебная ошибка (к счастью, не самая тяжкая, т.к. жизни кота ничего не угрожало), на другой - тысячи (!) успешно проведенных операций (к сожалению, их так бурно не обсуждают почему-то). Я считаю, что такой врач имеет право на понимание и прощение. Кстати, врач не скрывала, что не нашла матку (т.ч. никто лихо коту матку не отрезал) и даже не взяла за эту операцию денег.
Несмотря на это, я все же отстранил Татьяну от операций на месяц. Выезд, на который дана ссылка, был сделан Татьяной по личной просьбе ее хорошей знакомой. Ситуация была критическая - бездомная кошка умирала после неудачных родов. Татьяна ее спасла.
Кроме того, ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора – это не только врач Татьяна, это большой коллектив, во главе которого стою я. Я не призываю вас вступать в армию моих поклонников, но в то же время хочу попросить вас уважать то, что мы сделали для помощи животным за прошедшее время и продолжаем делать.
Что касается цены - некоторые считают, что в нашей клинике "астрономические цены" на лечение бездомных, а кому-то не нравится, что слишком дешево. Всем не угодишь. Однако хочу подчеркнуть один принципиальный момент - в нашей клинике ко всем пациентам относятся одинаково внимательно и добросовестно, даже к тем, за кого вообще не платят. Потому что есть вещи важнее денег (мне кажется, форумчане должны это хорошо знать), и хотите верьте, хотите - нет, в моей работе тоже есть место благотворительности.
Правда, если у кого-то есть лишние деньги, он может пользоваться более дорогими услугами врача, к которому испытывает личную симпатию. Однако, при таком обилии нуждающихся в помощи животных "лишние" деньги вряд ли существуют.

P.S. Хочу поблагодарить Анну-Sima. У меня совершенно нет времени отслеживать все спорные и проблемные случаи, требующие моего внимания. Поэтому большое спасибо Анне за то, что хотя бы здесь, на хвостах, она взяла нелегкую функцию контроля на себя. Благодаря этому я могу потратить свое время на более важное дело - лечение животных.

P.P.S. Если остались вопросы, прошу задавать их лично по телефону 89013007282

С уважением, Юрий Петрович

_________________
Главный врач ветеринарной клиники им.Айвэна Филлмора (пр.Энгельса, д.154, тел.335-33-82)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:59
Сообщений: 117
Откуда: Полюстрово
а если кошка одна и я ее сама поймаю и привезу?
(если что, вот про нее тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=582830#582830)
и как правильнее - сначала глистогонить и от блох - потом кастрация? или наоборот - сначала кастрация, потом все остальные процедуры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В смысле?
Сколько будет стоить кастрация кошки? 500 руб.
Осмотр терапевта 180 руб., просветить тоже можно.

Что касается глистогонить и проч., то да-если спешки нет-лучше глистогонить и обрабатывать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Можно ли после стерилизации оставить двух кошек в стационаре на пару дней, чтобы не сразу после операции выпускать в место обитания?..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Подруга, которая живет в Пушкине, сказала, что в садоводстве (прямо в центре Пушкина), где они арендуют кусок земли, образовалось 14 кошек и два кота. Их кормят две бабульки. Одна из бабулек встретила мою подругу м сказала ей, что коты "обрюхатили" всех кошек и они не знают, что делать. Причем коты относительно ручные, а кошки дикие. Подходят только есть. В их хибарах в садоводстве условия антисанитарные. Значит надо везти на стерилизацию. Мы подсчитали, что за исключением двух пар кот+кошка, за остальных 12 кошек нужно платить по 500р за каждую- это 6000р. Бабки, конечно, таких денег не дадут. У нас тоже сразу таких денег нет, если только можно будет написать расписку, что я буду отдавать по 1000р каждый месяц. Вот такой расклад, почти тупиковый

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 14:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Можно ли после стерилизации оставить двух кошек в стационаре на пару дней, чтобы не сразу после операции выпускать в место обитания?..

Есть такая услуга "стационар", ей можно пользоваться :)

Цитата:
Подруга, которая живет в Пушкине, сказала, что в садоводстве (прямо в центре Пушкина), где они арендуют кусок земли, образовалось 14 кошек и два кота. Их кормят две бабульки. Одна из бабулек встретила мою подругу м сказала ей, что коты "обрюхатили" всех кошек и они не знают, что делать. Причем коты относительно ручные, а кошки дикие. Подходят только есть. В их хибарах в садоводстве условия антисанитарные. Значит надо везти на стерилизацию. Мы подсчитали, что за исключением двух пар кот+кошка, за остальных 12 кошек нужно платить по 500р за каждую- это 6000р. Бабки, конечно, таких денег не дадут. У нас тоже сразу таких денег нет, если только можно будет написать расписку, что я буду отдавать по 1000р каждый месяц. Вот такой расклад, почти тупиковый

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что условия кастрации изменились. Мы не кастрируем больше на выезде у таких бабулек.
Если ситуация кажется Вам безвыходной только из-за отсутствия нужной суммы единовременно, то это не проблема. Мы готовы на условия 1000 руб. каждый месяц.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Если бабульки согласятся на отлов, Пушкин попадает в список мест с бесплатной вывозкой кошек или нет?

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 17:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Если бабульки согласятся на отлов, Пушкин попадает в список мест с бесплатной вывозкой кошек или нет?

Да. Предупредите заранее только-когда хотите и посадите всех по переноскам.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка