Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
F.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
1~2.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6828.jpgiriska2.jpg6.jpg
HD7_5699.jpg
_ropvbyr5ro.jpgbatterknayf_3.jpg44.jpg3~0.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Нужна помощь очень опытного человека-борьба за выживание в коммуналке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Купите тортик и попейте с соседями чайку. Это будет лучше, чем сыпать спички в суп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Сами и попробуйте с юными наркоманами 22 лет от роду. В подковырках не нуждаюсь,т.к. в моей ситуации-не стандарт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Федеральная служба Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по СПб и ЛО.
Телефон доверия (812) 495-52-64

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Сама живу всю жизнь в коммуналке, что конкретно Вас интересует?

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Спасибо,что откликнулись.Долгая история,но вот последнее-на антресоли в общем коридоре хранились мои вещички(это одна из придирок новоявленного собственника,о нем речь)-кое что пропало,как правильно поступить? Хозяйке днем буду звонить по этому поводу. Чурки проживали и то не воровали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
А Вы сами собственник?! И если всю жизнь там хранились вещи жильцов, то слать его лесом вместе с другими соседями совместно, но ценное хранить все же не стоит...
У нас соседи захламили весь коридор вместе со вторым соседом и когда речь заходит о том, что мы курим в местах общественных, я им говорю, что шкафы поедут в комнату. На этом проблемы заканчиваются. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Он как приехал-так пальцы веером, а я снимаю.С ним еще соплюха-16 л. и бомжара без документов типа друг его.Вот эта троица день спит-ночь кельдым,третий месяц так урывками часа по 3-4 спать могу.Нигде не работают,собственник-ДЦП шник,на его пенсию 7 т.р. живут.Уже бомж кидался на меня,в травме зафиксировала,участковый принял заявление,но про наркоту в милиции сказали,что это мелочевка и никто не будет ими заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
А Вы единственная соседка получается?! А вообще после 11 вызывайте сразу милицию. У нас тут жил такой товарищ...
Работает милиция у нас, конечно, не охотно...
Может если цена на съем не сильно занижена поискать более спокойную квартиру?!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Это треха,2 комнаты у моей хоз-ки.Есть еще соседка(35 л) в другой комнате от моей хозяйки-давно как то заикалась что своих сюда привезет,примкнула к кодле,с бомжом(22г.)скрутилась. К сожалению и съехать нет возможности,если только в лес куда в землянку.Причину в л.с. напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 04:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Мда...Если бы вторая соседка была с Вами заодно, было бы проще...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 04:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Так не зря она про своих родствеников заикалась,ей зело вторая комната нужна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 09:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Автор, сочувствую вам. Сама долго жила по съемным комнатам. Всякое бывало - и милицию вызывала (в первый раз вообще вызов не зафиксировали, второй раз мужик таки даже заявление взял, не забыв меня укорить, что вот соседу-мужику обидно ведь, что я его заикой обозвала, а то, что он мне прохожу вообще не давал - так это фигня). И соседи, которые продукты таскали, и посуду брали ("мы все равно возьмем, ты даже не узнаешь, потому что тебя не будет дома"). И много еще чего. В подавляющем большинстве случаев никто ничего делать не будет.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
Slavuta
вы за свои деньги еще это и терпите?давно бы уже переехали в нормальное жильё с адекватными соседями, ладно если бы бесплатно вы бы жили, но тут платить и терпеть такое :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
я тоже 12 лет прожила в коммуналке с соседкой старухой умалишенной, она и плевала в суп и посуду всю коцала, которая на кухне стояла,и собаку мою терпеть не могла и в милицию писала на меня, а в один прекрасный момент мне это надоело и мы продали комнаты и переехали в другой город в квартиру. Сейчас я это вспоминаю как ночной кошмар, мы конечно тоже поснимали 3 года жилье пока комнаты не продали, зато теперь {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:02
Сообщений: 26
к сожалению в коммуналках очень часто происходит такая фигня...Действовать нужно только через хозяйку комнат,тем более что у нее приоритет она их имеет две из трех..Только она, как собственник может попытаться как то прижучить уродцев..если конечно это ей не все равно ,что там происходит....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Поберегите свои нервы и здоровье. Съезжайте оттуда и не заморачивайтесь проблемами этой квартиры.
Я видела в интернете объявление о сдаче комнаты в Озерках в двушке. Послала вам ссылку в личку.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Спасибо всем отозвавшимся,по крупинке чужого опыта буду применять-пока попробую хозяйку подключить,и еще слабенькая надежда на наркоконтроль. А так если подумать-ну будут другие жить или сама хозяйка сюда приедет-уроды останутся,будут другим жизнь отравлять.Надо пробовать бороться. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Slavuta Зачем бороться за чужое жилье? Извините,но сколько Вы платите за аренду? Есть договор аренды вообще? От этого много зависит. Сразу станет понятен мотив и Ваши права. Можете написать с личку. Хотя,ничего секретного не вижу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Slavuta писал(а):
Он как приехал-так пальцы веером, а я снимаю.С ним еще соплюха-16 л. и бомжара без документов типа друг его.Вот эта троица день спит-ночь кельдым,третий месяц так урывками часа по 3-4 спать могу.Нигде не работают,собственник-ДЦП шник,на его пенсию 7 т.р. живут.Уже бомж кидался на меня,в травме зафиксировала,участковый принял заявление,но про наркоту в милиции сказали,что это мелочевка и никто не будет ими заниматься.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но.. плохая это ситуация. ДЦПшник - инвалид детства, договориться и поправить ему мозги вряд ли удастся, т.к. он с детства приучен, что ЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ, поэтому изгаляться будет "по полной" (уровень развития ..ещё тот!).
Наркотики.. тоже относительная штука.
Заявления в ментовку их только злить будут. Мне в своё время менты, приехавшие на вызов после 22.00, сами честно сказали "..<бытовухой> у вас всё закончится - меняйтесь!" (очень я им благодарна за эту фразу, кстати)
Вам всё равно придётся принять какое-то решение - либо жить "одним днём", "также, как они" и "по их правилам"(это очень выматывает), либо уехать в другое место. Они(сами) меняться НЕ БУДУТ, т.к. этот стиль жизни их устраивает!
Выбор в любом случае будет за Вами.
Вопрос в другом - сколько времени Вам на это понадобится...
Slavuta писал(а):
Надо пробовать бороться. Спасибо!

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Простите за написание-Нателла,я борюсь не за жилье.А что будет,если мы все начнем бегать от дерьма? На этом сайте славные люди занимаются по сути тем же-разгребают чье то дерьмо. Сдамся только тогда,когда все будет использовано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Есть новости-милиция приехала,забрала уродцев в отдел,проверят на наркоту, протокол составили спокойно. Отпишусь по результату,новости будут когда их из милиции отпустят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Slavuta писал(а):
Простите за написание-Нателла,я борюсь не за жилье.А что будет,если мы все начнем бегать от дерьма? На этом сайте славные люди занимаются по сути тем же-разгребают чье то дерьмо. Сдамся только тогда,когда все будет использовано.

Вы избрали роль третейского судьи? Зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Slavuta писал(а):
Есть новости-милиция приехала,забрала уродцев в отдел,проверят на наркоту, протокол составили спокойно. Отпишусь по результату,новости будут когда их из милиции отпустят.

Хорошо, их забрали. Сейчас составят протокол, отпустят и они снова вернуться домой. Все продолжится с новой силой. Если у Вас нет договора аренды,то по сути Вы там тоже никто и звать Вас никак, т.е. Вы обладаете такими же правами,как и они-ни больше и ни меньше. По большому счету-Вы там просто гость. Вселением и выселением граждан полиция у нас не занимается, это гражданско-правовые отношения,которые решает суд. До 23.00 товарищи никаких законов по сути дела не нарушают. Они в гостях у СОБСТВЕННИКА жилого помещения. Да, употребляют наркотики, но это с Ваших слов и что? За это у нас нет статьи в уголовном кодексе. Они же не сбывают и распространяют, а употребляют. Здесь нужно понимать разницу. После 23.00 полиция может их выдворить их квартиры, как посторонних. Но тоже еще не факт. Имейте ввиду,что и Вас (если у Вас нет регистрации и договора аренды) выдворить так же легко можно. Далее, со своей стороны участковый может составить информационное письмо в налоговую, в котором укажет,что гражданка .....сдает комнату и тогда уже Вашего арендодателя проверят по линии налоговой на уплату налогов, т.к. человек сдает жилье и вряд ли платит налоги в налоговую, выпишут штраф. Право голоса у Вас там по сути нет. Так что боритесь дальше, разгребайте чужой дерьмо, ставьте это генеральной целью своей жизни, убивайте свою нервную систему, если скучно и нечего делать. Не дай Бог еще по шее получите от ДЦПешника, но он собственник и инвалид,ему и с рук сойти может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
natella писал(а):
Хорошо, их забрали. Сейчас составят протокол, отпустят и они снова вернуться домой. Все продолжится с новой силой. Если у Вас нет договора аренды,то по сути Вы там тоже никто и звать Вас никак, т.е. Вы обладаете такими же правами,как и они-ни больше и ни меньше. По большому счету-Вы там просто гость. Вселением и выселением граждан полиция у нас не занимается, это гражданско-правовые отношения,которые решает суд. До 23.00 товарищи никаких законов по сути дела не нарушают. Они в гостях у СОБСТВЕННИКА жилого помещения. Да, употребляют наркотики, но это с Ваших слов и что? За это у нас нет статьи в уголовном кодексе. Они же не сбывают и распространяют, а употребляют. Здесь нужно понимать разницу. После 23.00 полиция может их выдворить их квартиры, как посторонних. Но тоже еще не факт. Имейте ввиду,что и Вас (если у Вас нет регистрации и договора аренды) выдворить так же легко можно. Далее, со своей стороны участковый может составить информационное письмо в налоговую, в котором укажет,что гражданка .....сдает комнату и тогда уже Вашего арендодателя проверят по линии налоговой на уплату налогов, т.к. человек сдает жилье и вряд ли платит налоги в налоговую, выпишут штраф. Право голоса у Вас там по сути нет. Так что боритесь дальше, разгребайте чужой дерьмо, ставьте это генеральной целью своей жизни, убивайте свою нервную систему, если скучно и нечего делать. Не дай Бог еще по шее получите от ДЦПешника, но он собственник и инвалид,ему и с рук сойти может.

+100000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Ок, Ира9,по шее не получу,договор имеется,в милиции тоже не дураки далеко сидят-им удобнее иметь таких как я,а не наркопритон на участке. И если Вы внимательно читали выше написанное мной-сбыт наркоты присутствует,а это тоже ментам не надо. У арендодателя я живу на правах подруги-максимум штраф за без регистрации. Ну и Ваши слова-,,право голоса,,-как же это смахивает на ,,понаехали,, ! Ок! Не хотите своих русских поддерживать-не нойте тогда что у Вас миллионы черных понабежали !Не нойте что квартплаты ,проезд и все остальное дорого! И да,иногда жизнь складывается не так,как хочу.Поэтому у меня на данный момент выбора съехать или воевать-просто НЕТ!


Последний раз редактировалось Slavuta 06 июл 2014, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Slavuta писал(а):
У арендодателя я живу на правах подруги-максимум штраф за без регистрации.

Можно ссылочку на закон или статью "на правах подруги" {yee} Просите помощи,а половину информации не написали. Сбыт-серьезное обвинение и его нужно доказать. А также не забывайте про статью 306 УК РФ-заведомо ложный донос. А полиции,что их,что Вас иметь не выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:04
Автор темы

Сообщений: 37
Нателла,не надо ерничать о ссылках,ок?Вы как знаток законов сами найдете,что хотите в и-те. То,что плавно все перетекает в то ,что типа ,,сама виновата,, уже вижу.Ну что ж ,давайте,ату меня,ату! Рвите ! Только вот одно Вам пожелаю- не дай бог оказаться в моей ситуации. Ну а информации и так достаточно. Сугубо личное не вижу смысла выставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: борьба на выживание в коммуналке.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Slavuta
Открою секрет, еще и как участковый {haa}
, правда сейчас этим не занимаюсь, но стаж есть :) Поверьте, в Вашей шкуре была и не один год. Так,что меня Вы как раз ничем не удивите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка