Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g1.jpgBezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD9_8396.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgKisaizPod.jpgsharlotta.jpg
11.jpg
HD7_3296.jpg180314_119.jpgszhat2.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выгнать собак со двора? может найдется куратор хоть для кого нибудь? Вызвали отстрел! Помогите !!СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
уже неделю во дворах тусит стая, даже не стая а четыре собаки. откуда взялась непонятно . у одного ошейник есть.
ребята вроде дружелюбные - хвостиками всем виляют, на пузо падают чуть что. Я пока пакеты из машины доставала , ребенок даже пообниматься с одной почти успел, пока я спиной стояла :jawdrop: :jawdrop:
Как их выгнать от нас? Они на детской площадке спят, с собаками пытаются играть хозяйскими - хозяева в ужасе, мамаши в ужасе. В УК уже жалобу принесла одна. Тему пишу, потому что сейчас они играют между собой под окнами и лай и вой стоит на всю округу. скоро меры предпримут, я в этом уверена.
и у нас тут отстрел по области если что ;) никакой спецтранс со своей стерилизацией сюда не сунется

что делать, посоветуйте?


сегодня сосед вызвонил администрацию - пойдет подавать заявление на отстрел-отлов.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 07 июл 2014, 18:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Организовать им где-нибудь кормежку ( еды, воды) и можно что то типа спального места. сено, а сверху полиэтиленовый навес. У дома, дерева.
Пожалуй, так, Кэт :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
{yee}

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:53
Сообщений: 17
d_donna писал(а):
что делать, посоветуйте?

С помощью петард прогоните.

А если будете им еду оставлять, они вообще никогда не уйдут, и еще и размножаться станут и охранять "свою" территорию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Татьян, нет, не вариант

чтобы они все время тут тусили? я наоборот их хочу подальше выгнать. У нас тут народ неадекватный, скандалы устраивают из за домашних, а тут дворняги бездомные, да еще и крупные (и страшные и больные и блохастые :P )
даже меня они не радуют, собак моих гоняют, у меня младшая чуть на ошейнике не удавилась со страху, когда на нее этот пес понесся. Ребенок к ним бежит все время, я не знаю как отучить его собак всех хватать и обнимать, которых он видит. Ну я еще адекватно на них реагирую, а представляете панику родителей на детской площадке, когда к их ребенку 4 собаки подбегает?
какие тут будки? прикормить и навсегда тут поселятся ,и к ним еще прибьется собак со всей округи а закончится все отравой и отстрелом 100%. пусть уж бегут откуда прибежали.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Есть молитва специальная, для прогнания ненужных животных

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
d_donna писал(а):
Татьян, нет, не вариант

чтобы они все время тут тусили? я наоборот их хочу подальше выгнать. У нас тут народ неадекватный, скандалы устраивают из за домашних, а тут дворняги бездомные, да еще и крупные (и страшные и больные и блохастые :P )
даже меня они не радуют, собак моих гоняют, у меня младшая чуть на ошейнике не удавилась со страху, когда на нее этот пес понесся. Ребенок к ним бежит все время, я не знаю как отучить его собак всех хватать и обнимать, которых он видит. Ну я еще адекватно на них реагирую, а представляете панику родителей на детской площадке, когда к их ребенку 4 собаки подбегает?
какие тут будки? прикормить и навсегда тут поселятся ,и к ним еще прибьется собак со всей округи а закончится все отравой и отстрелом 100%. пусть уж бегут откуда прибежали.



Вы выгоните из Вашего двора,другие из своего и не факт что они не вернуться снова в Ваш двор.
Вызовите спецтранс или ДХ и тогда собаки исчезнут на 100%

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
классный совет
спасибо

пойду Колесникову позвоню первая, пока управляющая компания его не вызвонила.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
В соседнем ЖК в прошлом году отстреляли. Уж не знаю кто - спецтранс или частники. Как то мне не хочется такой участи для этих собак.
Никто их тут с распростертыми обьятиями не ждет и будки никакие терпеть не будет. На форуме нашего района бурление говен насчет этих собак уже третий день кипит.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
А Вы считаете,что прогнав их со своего двора решите их проблему?Уверены,что через какое то время не появится другая стайка?Какой совет в данной ситуации можно дать?
Подождите немного,скоро усыпалок в городе будет достаточно и проблемы бездомных будут решаться.Интересно,минчане помогут нашим животным из усыпалок?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Катя,меня очень удивила Ваша тема. Вы-же зоозащитница и прекрасно знаете,что никакое животное просто так не поселится во дворе. Значит этих собак прикормили,вот они и тусуются у Вас. Найдите того сердобольного,вставьте пистонов и пусть постарается собак пристроить-хоть на цепь,хоть на автостоянку,хоть в деревню.,раз они дружелюбные и в руки идут...либо,если никто не хочет этим заняться, вызывайте ДХ,как Вам выше посоветовали, и они решат эту проблему с большой радостью. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
Мяу писал(а):
Есть молитва специальная, для прогнания ненужных животных

Можно мне молитву в личку? У меня во дворе тоже стая из двух взрослых и четырех подростков, не хочу чтобы они дворовых кошек рвали, я а потом этих кошек буду подбирать раненых и деньги платить за лечение...

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Мяу писал(а):
Есть молитва специальная, для прогнания ненужных животных



Отличная шутка :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Это не шутка, но так обычно избавляются от змей, мышей и пр

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
А зачем их выгонять из двора?? Чтобы не видеть как их расстреливают? Потому что я оочень сомневаюсь что в другом дворе, куда прибъются собаки, не найдутся еще более радикально настроенные граждане. Может имеет смысл их хотя бы сфотографировать? Возможно их кто-то "пристроил" так удачно. Уродов-то хватает.
В группе Я потерялся висит пост, насколько я понимаю об этих собаках? Там им ищут передержку. Может вам как то скооперироваться с этой девушкой?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Мяу писал(а):
Есть молитва специальная, для прогнания ненужных животных

Я сначала {haa}
Потом :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Hamster_Mikky писал(а):
А зачем их выгонять из двора?? Чтобы не видеть как их расстреливают? Потому что я оочень сомневаюсь что в другом дворе, куда прибъются собаки, не найдутся еще более радикально настроенные граждане. Может имеет смысл их хотя бы сфотографировать? Возможно их кто-то "пристроил" так удачно. Уродов-то хватает.
В группе Я потерялся висит пост, насколько я понимаю об этих собаках? Там им ищут передержку. Может вам как то скооперироваться с этой девушкой?


дайте ссылку пож-та.
пристройством я заниматься не готова ей-богу. но чем смогу помогу. могу перевезти, могу сфоткать, могу дать денег. на большее не способна сейчас ;)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
А все , нашла
сейчас напишу ей

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ingadinga писал(а):
....У меня во дворе тоже стая из двух взрослых и четырех подростков, не хочу чтобы они дворовых кошек рвали, я а потом этих кошек буду подбирать раненых и деньги платить за лечение...
....
а Вы не потом, а сейчас подберите кошек .
откройте тему , простерилизуйте, сделайте пиарные фото и ищите им дома. Вот так и действуем.
Получается, уберите собак. чтобы кошки спокойно гуляли и плодились- только чтобы ничего не делать самой.
просто здорово...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
всем ВСЕ мешает вести праздный образ жизни.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
vilma писал(а):
....
а Вы не потом, а сейчас подберите кошек .
откройте тему , простерилизуйте, сделайте пиарные фото и ищите им дома. Вот так и действуем.
Получается, уберите собак. чтобы кошки спокойно гуляли и плодились- только чтобы ничего не делать самой.
просто здорово...

Все-таки, некоторые собачники, мягко выражаясь, очень странные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
[quote="Natali_fox"]
Все-таки, некоторые собачники, мягко выражаясь, очень странные люди.[/quote

Странные некоторые люди,считающие себя любителями животных

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
defensor писал(а):

Любовь не должна доходить до фанатизма. Иначе, это уже патология.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Natali_fox писал(а):
Любовь не должна доходить до фанатизма. Иначе, это уже патология.



Любовь безгранична,иначе этому другое название.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
vilma писал(а):
....
а Вы не потом, а сейчас подберите кошек .
откройте тему , простерилизуйте, сделайте пиарные фото и ищите им дома. Вот так и действуем.
Получается, уберите собак. чтобы кошки спокойно гуляли и плодились- только чтобы ничего не делать самой.
просто здорово...


да! конечно))) спасибо подсказали))) я сама не догадалась....вы у меня пятерых диких котят на передержку возьмете? еще плюс дикая мама и папа и еще один то ли котик то кошечка.....я всех отловлю честное слово!!!.....и корм куплю и наполнитель и платить буду по 5 тыс.в месяц.....всё !!! я за кошколовкой побежала...
а кстати серьезно, хотя бы котяток кто-нибудь возьмите на передержку :) отловлю и курировать буду :) им по 2 месяца всего...

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
defensor писал(а):


Любовь безгранична,иначе этому другое название.

Вы разницу между любовью и фанатизмом понимаете? Я очень люблю собак, но, меня коробит от фраз, наподобие той, что если вам не нравится, что собаки жрут кошек - заберите кошек себе. А почему не наоборот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):
Вы разницу между любовью и фанатизмом понимаете? Я очень люблю собак, но, меня коробит от фраз, наподобие той, что если вам не нравится, что собаки жрут кошек - заберите кошек себе. А почему не наоборот?

+100
Стаезащитники, не хотите, чтобы собак травили ДХ - заберите их (собак, не ДХ) себе. И всем будет счастье!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 04:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 02:20
Сообщений: 10
Возможно Saheli считает, что любой человек может притащить в дом сразу 4 собак. Он может их легко отловить (а ловил ли он когда-либо &), он может всех 4-х адаптировать (а делал -ли он это когда -либо ?), и пристроить полудиких собак ? Слабо, автор предыдущего поста, Saheli ? Я думаю автор темы даст Вам адрес, если Вы выскажете желание взять себе собак.
Автор темы, d_donna, а Вы специально, для ДХ вывесли фамилию той марази на букву К ? Я чего-то не поняла ? На этом зоозащитном форуме пропагандируют фамилии убийц собак типа Колесникова ? Вы че , вообще, охренели уже ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ирван писал(а):
Автор темы, d_donna, а Вы специально, для ДХ вывесли фамилию той марази на букву К ? Я чего-то не поняла ? На этом зоозащитном форуме пропагандируют фамилии убийц собак типа Колесникова ? Вы че , вообще, охренели уже ??



ШТА простите? :jawdrop: :jawdrop:
а фамилию Колесникова , как Господа уже нельзя всуе упоминать что ли?
какой бред фееричный вы пишите, я даже не знаю что ответить, поэтому просто поржу

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выгнать собак со двора?СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 08:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 02:20
Сообщений: 10
d_donna , первоначально научитесь обращаться к людям как следует. Я понимаю, что Вы были уличены в упоминании фамилии мерзкого ДХ и Вам обидно это и вы злитесь на меня и всячески пытаетесь меня оскорбить. Но Вы упомянули его фамилию. Я это всем и всегда буду напоминать. Потому что благодаря автору темы d_donna? все могут узнать фамилию этой мрази Кол..... Она же ее озвучила полностью. ... Зоозащитник...Волку дорогу показавший...


Последний раз редактировалось Ирван 07 июл 2014, 08:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка