Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
F.png
k-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.pngVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
chu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
03.jpeg
44.jpgMusya2_-_kopiya.jpgIMG_1107_3.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
batterknayf_3.jpg
14.jpg5_mel.jpgHD9_7807.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема в архиве, дебаты продолжаются...СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кто-то сдает? желательно Московский район. Парк победы, Электросила, Московская, Звездная.
Пустую, или под присмотр, готова в счет оплаты ремонтировать по-тихоньку.
Если ничего не найду, рассмотрю и другие варианты. (Район Славы, Типанова, Космонавтов.) Уже готова даже на Пушкин или Шушары, если цена существенно ниже.

Воспитатель из садика снимает 3ку на новоизмайловском за 22+ку. Все зависит от хозяев и насколько они оценивают состояние квартиры. Переклеить обои для меня не проблема.

. Если есть варианты 3 комн, моя коллега с работы хотела присоединиться. Но комнаты должны быть раздельные в этом случае.

Отношусь, как своей. У меня чисто - я с ребенком аллергики.
Пыль вытираю, батареи мою, кварцевая лампа, паровая швабра.

Хозяйка "обрадовала" 10 дней на выезд, 5 лет снимала.
Цены в агенствах для меня анриел....

я + ребенок (почти 5 лет) + воспитанная живность (мелкая). 2 собаки, 3 кота. (двое вообще не линяют, ибо лысые и без подшерстка. Наши форумские все)

Предложите, пожалуйста! то вообще сос :cry:

П.С: мне 32 года, без вп, категорически не переношу дым. Шумные компании не вожу, алкоголь не употребляю, музыку громко не слушаю. Перинатальный психолог, фитнесс-инструктор, работаю с беременными. В общем, приличная во всех отношениях девушка. Чистоту и порядок гарантирую
----------------------------------------------------------
31 августа: Мега актуально!
Переехала, 2 месяца прошло, хозяева не договорились между собой. Требуют выезжать. подробности ниже.
идти нам некуда
-------------------
12 сентября уехали за 30 км от города в голый цемент. Квартира в городе актуальна, с пустой комнатой!

Нам очень нужны кухонные шкафчики, тумбочки, стол, табуретки, прихожая. Может кто-то собрался менять свою?


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 11 окт 2014, 21:23, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Да уж, вспоминаю свои 18 лет и комнату, которую с мч снимали. Адский ад, помимо нас там жили хозяева + еще трое жильцов, так вот через два месяца более-менее спокойной жизни, если так можно сказать, хозяева во время моего отсутствия сломали дверь в комнату, просто без причин, и через неделю сказали что бы катились мы далеко и надолго. А у нас был нормальный договор, с нормальным агентом и все оплачено + залог.
Причина была в моем коте, который якобы блохастый и блохи прибегают в соседнюю комнату и кусают ребенка.
Мне тогда мой агент сразу сказала, что суд скорее всего выйграем, но оно того не стоит.
Мы пытались уговорить хозов дать прожить оплаченный месяц, лучше бы не пытались. На нас начали вешать разбитые окна на кухе ( при въезде они уже были разбиты ) ободранный линолиум и воровство( !!! ) еды из хозяйского холодильника, с учетом что я в здравом уме даже если заставлять будут не съем нечего из того что ели хозяева.
В итоге с нервным расстройством мы переехали к себе в квартиру, которая мне досталась от прабабушки, на тот момент, в квартире не было даже унитаза, свеже залитый бетонный пол и голые серые стены + побелка по всему периметру и нечего из мебели кроме шкафа. Не буду рассказывать как мы жили месяц без сантехники и отопления в январе месяце, но было не весело. И с района черной речки мы уехали на ржевку, до универа я добиралась 2 часа, до работы столько же, мч на дорогу тратил еще больше. Но знаете, даже спать в цементной пыли но без психов за дверью было куда лучше.
Не думаю, что стоит оставаться в квартире где в любой момент могут потравить ваших животных и выкинуть вещи, оно того не стоит! Лучше уж в крохотной комнате ютится, пусть даже в другом конце города.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
SVETIKUS писал(а):

Нет такого, спросите у агентов. Это и есть страх. депозит.

Есть. Разница в том, что страховой депозит остается до последнего дня проживания у хозяев, его отдают после проверки, что все в порядке, не сломано, не испорчено, за городской телефон нет километровых счетов. А "за последний месяц" последний месяц и проживается - человек предупреждает в мае, что он в июле съедет, и июнь живет на оставленную сумму.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Даша, если бы была своя хотябы комната (без ора, криков и выноса мозга) я бы не выкидывала кучу денег на сьем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
ЕкатеринаН
А вы скажите, что, если она вас сейчас выселит, сдать нормально другим уже не сможет. Есть способы ;) , не применяла, но знаю.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ЕкатеринаН

Попробуйте к Денису обратиться. Слышала много положительных отзывов
http://arendass.ru/

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Казимирка писал(а):
Есть. Разница в том, что страховой депозит остается до последнего дня проживания у хозяев, его отдают после проверки, что все в порядке, не сломано, не испорчено, за городской телефон нет километровых счетов. А "за последний месяц" последний месяц и проживается - человек предупреждает в мае, что он в июле съедет, и июнь живет на оставленную сумму.


Ни в одном договоре вы не увидите такого явления. Оно не существует де юре, это фантазии обывателей, далеких от рынка недвижимости. Везде это называется "страховой депозит". Спросите у любого агента.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Автор, в Пушкине есть кв. 22 тыр. в хорошем доме.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Из контакта
"сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в Колтушах в новом доме, 15-20 мин. от Косыгина на маршрутке-автобусе,квартира без мебели,есть эл.плита, 3 этаж,застекленная лоджия 15 000+ КУ 8 921 093 60 86 Людмила Николаевна, 8 951 671 19 27 Олеся. Предпочтение семейным парам с детьми и без, можно с животными"
http://vk.com/id55583210

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Надо было мне позвонить сразу или кинуть ссылку на тему вконтакт!
У меня столько аренды было, все ушло на прошлой неделе.
Своим сдаю без комиссии квартиры друзей или за билетик в театр)
Напишите мне ВК актуально или нет

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кстати, одна наша форумчанка будет скорее всего с 12 сентября сдавать однушку в Озерках на Культуры за 20 все включено, можно с животными.
В Шушарах у меня была в новом доме за 20, но надо звонить узнавать сдали или нет.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Белая Шелть писал(а):
Надо было мне позвонить сразу или кинуть ссылку на тему вконтакт!
У меня столько аренды было, все ушло на прошлой неделе.
Своим сдаю без комиссии квартиры друзей или за билетик в театр)
Напишите мне ВК актуально или нет

Ольга, я вам писала, как только ссылку дали. Посмотрите почту, видимо пропустили... На работе сейчас, детей уложу, наберу Вас. Нам не то что актуально, а мега актуально.

Ежедневно просматривают 5 групп без агентств. Др.конец города не смогу ездить. Колтуши это очень далеко.
И в связи с тем, что в прошлый раз брала кредит, когда ещё 100% залог, депозит мне сейчас никак. Хозяйка отдаст залог, могу только его добавить - больше нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Хотела в полиции узнать, что делать, кому звонить, если придут. Они надо мной поржали, сказали вот когда будет не войти или сделают что-то, тогда и звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Я бы могла ездить куда угодно, но дочка маленькая, устаёт очень и возить её в сад за 1.5-2 часа это анриел. Я её итак на вечернюю работу с собой таскаю, приезжает поздно, утром с трудом поднимаю
Поэтому мне критично в этом районе. Одна из работ в тк космос, поэтому Гагарина тоже можно. И совсем пустую или с минимумом мебели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
ЕкатеринаН писал(а):
Хотела в полиции узнать, что делать, кому звонить, если придут. Они надо мной поржали, сказали вот когда будет не войти или сделают что-то, тогда и звоните


Это вам еще повезло. Когда я с маленькой дочкой от мужа убежала, а вернувшись за вещами, нашла в квартире разгром, в милиции мне сказали, что я вообще ничего не имела права унести из дома, пока мне это не присудили в суде, так что они сейчас могут приехать и забрать меня за то, что я свои трусы надела и унесла без разрешения. Полиция вам, увы, не помощники, если вы не можете им в мордочки законом потыкать. Вам таки нужен грамотный юрист.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Эх, Катя, как жалко так поздно увидела твою тему :( У нас в парке, гуляем вместе, девушка искала жильцов, рядом кв., на Витебском, уже сдала студентам :wall:

может здесь чего появится https://vk.com/bez_posrednikov_piter

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Cerina писал(а):
Эх, Катя, как жалко так поздно увидела твою тему :( У нас в парке, гуляем вместе, девушка искала жильцов, рядом кв., на Витебском, уже сдала студентам :wall:

может здесь чего появится https://vk.com/bez_posrednikov_piter

Я уже месяц тут кричу-кричу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
http://vk.com/id1050663?w=wall1050663_9368
http://vk.com/dobryakov_andrew?w=wall925628_1226


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 08:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:48
Сообщений: 15
Откуда: Пушкин
Екатерина, чем у Вас поиск кончился - переехали или уломали хозяйку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:01
Сообщений: 673
мы вот тоже ищем в этом же р-не и никак =( ценник подскочил. Сами агенты об этом говорят. С животными брать никто не хочет (собака, 2 кошки и 1 кот).
С пустыми квартирами вообще сложно.
Агентов звонит куча... но как говорю про живность...бросают трубки или искать ничего не хотят, тк случай сложный и долгий...
Надеюсь у Вас все хорошо сложится или сложилось.

_________________
Изображение

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
из контакта
Анастасия Тропина
Сдается 2к.квартира
м.Сенная пл. ул. Гороховая.
Удаленность от метро 4мин.пеш.
Квартира после капитального ремонта (еще никто не жил) для 1-6 человек, возможно с животными. В квартире есть все для комфортной жизни (все новое) Мебель в каждой комнате. Встроенная кухня+стиральная машина, двухкамерный холодильник. Чистый подъезд. цена: 23000руб/мес тел:89062400348

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Что-то ценник нереальный для таких условий. Надо очень хорошо проверить этот вариант, если рассматривать как будущее жилье.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Мы уехали далеко в цемент, нет ничего. Воды горячей нет, отопления нет, только крыша и унитаз. Раковины тоже нет. За 30 км от города. Это самоубийство, конечно....((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:48
Сообщений: 15
Откуда: Пушкин
а как вы собираетесь посещать свою 1001 работу и ребенка в детский сад? 30 км это что то типа Гатчины? Колтуши, и те ближе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
http://vk.com/natasha_ro?w=wall967953_1844


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ЕкатеринаН писал(а):
Мы уехали далеко в цемент, нет ничего. Воды горячей нет, отопления нет, только крыша и унитаз. Раковины тоже нет. За 30 км от города. Это самоубийство, конечно....((
А как же вы зимовать там собираетесь с детем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ЕкатеринаН писал(а):
Мы уехали далеко в цемент((

Кто может перевести?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Rinna писал(а):
Кто может перевести?


Наверное. новостройка без отделки и удобств..(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Да, почти у Гатчины - Малое верево. Вот так и езжу по 2 часа на дорогу и на нескольких маршрутах

В городе ищу чтобы либо в районе сада, или недалеко от работы.
Да, все верно, новый дом без отделки. Вчера котел подключили, можно греть батареи.

Ездила отдавать ключи эта бабка высчитала с меня до копеек, ещё и надурить хотела. Посчитать больше чем надо. И еще сверх аренды тоже. Там у них дочка безумная заправляет, я через трубку слышала, как оеа орала "пусть аренду заплатит", - еще подумала какую аренду у меня все оплачено. А они, ушлые, хотели те 2 дня, которые положены на аыезд посчитать за аренду. Я ей сказала, что в договоре это прописано и она не имеет права. Так она сразу - ой, какая ты умная! Фууууу, мерзкая бабка!!!! И я ей говорю, что покажите какие соседи жаловались, я спрашивала и никто не жаловался! Так она отмазываться начала, мол, а зачем ты спрашивала. В общем она реально это придумала.

Когда мы уезжали все окружные соседи расстроились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ЕкатеринаН писал(а):
Да, почти у Гатчины - Малое верево. Вот так и езжу по 2 часа на дорогу и на нескольких маршрутах


И чем хуже была квартира в Колтушах? 20 минут до "Ладожской".

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, юг города.Уже готова на Пушкин или Шушары. Юристы, загляните, плиз!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Rinna писал(а):

И чем хуже была квартира в Колтушах? 20 минут до "Ладожской".
Я так понимаючто это временное жилье и Катя буде искать дальше в Московском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка