Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMAG0015~0.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
XVur6mdIFNg.jpg
qWw2IqbZZUg.jpg18.jpgLiza_3~0.jpg0005.jpg
gM9rRmgWeqc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0bDOh6nW5Fo.jpgpalevyy_1.jpgLiza_1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
HD9_8520.jpg23.jpgi4A8pr1k0Rg.jpgHD7_5966.jpg
HD9_8511.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~6.jpgmikro~4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20180125_154845~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGqzjg1gbfrms.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpgnEcIKZZm4vA.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2019, 21:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема в архиве, дебаты продолжаются...СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 23:19 
Участник

Автор темы

Кто-то сдает? желательно Московский район. Парк победы, Электросила, Московская, Звездная.
Пустую, или под присмотр, готова в счет оплаты ремонтировать по-тихоньку.
Если ничего не найду, рассмотрю и другие варианты. (Район Славы, Типанова, Космонавтов.) Уже готова даже на Пушкин или Шушары, если цена существенно ниже.

Воспитатель из садика снимает 3ку на новоизмайловском за 22+ку. Все зависит от хозяев и насколько они оценивают состояние квартиры. Переклеить обои для меня не проблема.

. Если есть варианты 3 комн, моя коллега с работы хотела присоединиться. Но комнаты должны быть раздельные в этом случае.

Отношусь, как своей. У меня чисто - я с ребенком аллергики.
Пыль вытираю, батареи мою, кварцевая лампа, паровая швабра.

Хозяйка "обрадовала" 10 дней на выезд, 5 лет снимала.
Цены в агенствах для меня анриел....

я + ребенок (почти 5 лет) + воспитанная живность (мелкая). 2 собаки, 3 кота. (двое вообще не линяют, ибо лысые и без подшерстка. Наши форумские все)

Предложите, пожалуйста! то вообще сос :cry:

П.С: мне 32 года, без вп, категорически не переношу дым. Шумные компании не вожу, алкоголь не употребляю, музыку громко не слушаю. Перинатальный психолог, фитнесс-инструктор, работаю с беременными. В общем, приличная во всех отношениях девушка. Чистоту и порядок гарантирую
----------------------------------------------------------
31 августа: Мега актуально!
Переехала, 2 месяца прошло, хозяева не договорились между собой. Требуют выезжать. подробности ниже.
идти нам некуда
-------------------
12 сентября уехали за 30 км от города в голый цемент. Квартира в городе актуальна, с пустой комнатой!

Нам очень нужны кухонные шкафчики, тумбочки, стол, табуретки, прихожая. Может кто-то собрался менять свою?

Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 11 окт 2014, 21:23, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 23:54 
Старый знакомый

viewtopic.php?f=7&t=123093&hilit=2+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 00:01 
Участник

Автор темы

Спасибо большое, напишу Кате, узнаю чего как.
Но тут у нас сад, у меня одна из работ. Дыбенко так далеко, но если ничего не найдется, как вариант.

5 лет назад сдавали форумчане в районе тк Питер, не нашла в личной переписке письмо :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 00:09 
Старый знакомый

viewtopic.php?f=7&t=122765&hilit=%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B по моему ближе к Московской

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 01:15 
Частый гость

Вы есть вконтакте? Могу сделать репост. Или просто ваш текст запощу от своего имени, если у вас аккаунта вконтакте нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 01:18 
Участник

Автор темы

StrangeCat писал(а):
Вы есть вконтакте? Могу сделать репост. Или просто ваш текст запощу от своего имени, если у вас аккаунта вконтакте нет.

есть, спасибо большое, написала в личку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 13:40 
Участник

Автор темы

мега актуально :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 14:58 
Участник

Автор темы

может быть кто-то знает общежития семейного типа, с такими большими комнатами?
осталось 5 дней. :wall:
уже неделю хожу по просмотрам (мало того, что дорого очень все, плюс комиссия, плюс залог - деньги нереальные), так еще и сдают убитое за большие деньги.

или может кто-то уезжает до осени на дачу, а комната остается, может можете комнату сдать? мне бы вывезти все свое отсюда и искать дальше

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 01:03 
Старый знакомый

viewtopic.php?t=123443

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 23:55 
Участник

Автор темы

Снова очень актуально!!!!
муж с женой не сошлись во взглядах...
"тетечке" не понравилось, что при входе в квартиру собаки лаяли {crz} Цитирую: "Как могут собаки облаять меня хозяйку квартиры!?", - {crz} {crz} {crz} странно, пришли чужие, а собаки молчать должны? как положено чуть полаяли и успокоились. Вчера забрали деньги за следущий месяц, а сегодня звонит и либо выбрасывай собак (потому что по ее мнению не может быть тихо), либо выезжайте. Муж про собак знал прекрасно, только теперь не докажешь ничего.

а я только все перевезла, намыла, надраила. Вещи почти все разложила.
Сижу плачу :cry:
ни ни каких агентов денег нет. и за сам переезд отдала сколько (одну только мебель собрать-разобрать-перевезти)

нужна пустая квартира или большая комната или со старой мебелью, которую можно выбросить. Откликнитесь, пожалуйста! вдруг есть варианты.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:00 
Посетитель

ЕкатеринаН писал(а):
"тетечке" не понравилось, что при входе в квартиру собаки лаяли {crz} Цитирую: "Как могут собаки облаять меня хозяйку квартиры!?", - {crz} {crz} {crz} странно, пришли чужие, а собаки молчать должны? как положено чуть полаяли и успокоились. Вчера забрали деньги за следущий месяц, а сегодня звонит и либо выбрасывай собак (потому что по ее мнению не может быть тихо), либо выезжайте. Муж про собак знал прекрасно, только теперь не докажешь ничего.

ни ни каких агентов денег нет. и за сам переезд отдала сколько (одну только мебель собрать-разобрать-перевезти)

нужна пустая квартира или большая комната или со старой мебелью, которую можно выбросить. Откликнитесь, пожалуйста! вдруг есть варианты.

Вы подписывали письменный договор коммерческого найма жилья?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:19 
Участник

Автор темы

Да, договор был, два агента. Там все очень хитро, что любые споры через суд, типа агентство не при делах. Про зверей на словах договаривались с мужем в договоре это не прописано. Подписывали на 11 месяцев. Там написано о выезде предупреждать за 2 недели, все споры через суд.

квартиру сняла пустую. Прожила месяц. А сегодня хозяйка позвонила и выдала ультиматум. при том, что мои воспитанные звери ничего не испортили.
Мы договаривались, что через месяц починим, что не работает (дверь (жильцов уже обкрадывали, стоит дешевая за 3 тыс из оби, картонноаллюминиевая, которую ножом можно вскрыть, или замки сменить (заедают), вода идет ржавая, там песок оседает, хотя бы самый дешевый фильтр магистральный, в унитазе вода течет (приходится перекрывать постоянно, потому что счетчики), месяц прошел, снова за деньгами пришли и чинить не хочет хозяйка, поэтому это предлог, мне кажется. Муж слова не имеет, как показала практика... Кто бы знал!?
в общем, сама дура, что про зверей не вписали. Я и не подумала, что он ей не сказал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:31 
Участник

Автор темы

эта хозяйка просидела вчера 2 часа с лишним, высчитывала по квитанциям, как и чего заплачено. А чего там считать? кварплата пришла, оплатила, свет оплатила, воду по счетчикам. Можно эти проверки не у меня делать столько времени.
При том, что мебель вся моя сделала мне замечание, почему у меня так много вещей, и почему зеркало не сверкает, а заляпано! Это мой шкаф, как хочу, так и есть. А если учесть, что я ношусь по нескольким работам с дочкой наперевес, то вот прямо сейчас я переживу без сияющего зеркала. Полы, да, шваброй каждый день, а вот до зеркала руки не дошли как-то.
И я первый раз в жизни слышала, что за то, что жильцов обокрали, ей жильцы должны поломанную дверь еще и оплатить.
В общем, это просто человек такой. А когда просмотр был, был один мужчина, я ее и не видела. А когда приехали договор подписывать у меня уже сроки поджимали, не было времени другое искать, подумала, что смогу вынести ее раз в месяц.

Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 15 авг 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:32 
Посетитель

Не видя договора,могу сказать приблизительно, что в любом случае Вы можете там проживать до истечения оплаченного месяца,возможно, что и до окончания срока по договору. Плохо, что в договор не вписаны собаки.
Я бы посоветовала Вам обратиться за консультацией к юристу. Иногда просто беседа с юридически грамотным человеком подобные конфликты сводит на нет. Или Вас тупо подставили, не исключено, что и агентство. Сейчас к осени цены на аренду повышаются, квартира будет выставлена повторно, через агентство же.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:43 

Вообще Вам должны вернуть деньги или же доживайте спокойно по то число по которое оплачено, там же в договоре каждый месяц расписываются обе стороны, что Вы оплатили. А залог оставляли?
Вообще, конечно, ужасно...мы так же когда искали квартиру приходили на осмотр, там тоже хозяйка в курсе была, что мы с собакой, а когда приехали начала причитать, мол мне надо, чтобы собака не лаяла и выходили вы с ней в то время, когда соседка не дома и вообще в соседней квартире живет йорк и он лает на собак, поэтому определитесь когда она ходит гулять, чтобы не встречаться и не нервировать её собаку, она то живет тут, а вы снимать будете и ещё я буду приезжать три раза в месяц и проверять чисто ли в квартире. Короче мы убежали оттуда, т.к. снимать у такой мадам себе дороже.

http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:49 
Участник

Автор темы

Евгения М. писал(а):
Не видя договора,могу сказать приблизительно, что в любом случае Вы можете там проживать до истечения оплаченного месяца,возможно, что и до окончания срока по договору. Плохо, что в договор не вписаны собаки.
Я бы посоветовала Вам обратиться за консультацией к юристу. Иногда просто беседа с юридически грамотным человеком подобные конфликты сводит на нет. Или Вас тупо подставили, не исключено, что и агентство. Сейчас к осени цены на аренду повышаются, квартира будет выставлена повторно, через агентство же.

не сомневаюсь, что выставят. Она им не нужна (в плане, что кто-то родной будет жить), это чисто средство для денег.

Здесь ремонт от застройщика. Линолеум кинут прямо на цементную пыль, ни о какой даже грунтовке и речи не идет. Лоджию я успела отмыть, включая стены. Окна понятно, что грязища с улицы, но вот внутри я такого не видела раньше, дышать невозможно (при просмотре это в глаза не бросается, при том, что окна настежь открыты были, а пол прикрыт старым ковриком. Коврик подняла, нашла залежи грязи и пыли). Раньше жили такие, которым ничего не надо, у них квартира в стройке была, они ее ждали. А мы с ребенком аллергики, поэтому я мою и убираю чаще, чем обычные люди и от этой пыли у дочки приступ был. Врач сказала проверить наличие цементной пыли, нашла.

юристы это все понятно, но договор хитрый. Судиться с ними что ли? только нервы себе трепать.
Дело в том, что я кредит взяла, чтобы оплатить этих агентов и прочее, потому что прежние хозяева решили выселить за 10 дней (там сынку приспичило жить) и больше не могу, у меня нет возможности.
Поэтому прошу форумчан, может быть ваши друзья-знакомые сдают пустые квартиры или комнаты? чтобы без посредников и лишних переплат.
Пешая доходимость до метро мне критична, минут 15-20 нормально.

Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 15 авг 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 00:56 
Участник

Автор темы

Тушканчик писал(а):
т.к. снимать у такой мадам себе дороже.

полностью согласна. Тут еще муж, порадовалась, что такой отличный вменяемый мужчина.
да, залог был. Разбили на несколько месяцев.
у меня 2 шкафа, кровать детская (чердак невысокий), холодильник, стиралка, со всем этим не так просто выехать "за секунду". Разбирать, перевозить - ужас... я еще от этого переезда не отошла.
и, главное, не понятно куда перевозить, цены да, еще взвинтили из тех, что по объявлениям :jawdrop:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 01:14 

Жалко мы съехали с последней квартиры, а там уже сняли. Такая замечательная хозяйка была, и в положение наше периодически входила (бывало позже по срокам оплачивали), приезжала дай Боже раз в три месяца, а так встречались в основном когда удобно. Даже соседка сумасшедшая, которая названивала и говорила, что у нас собака в наше отсутствие квартиру разносит и вообще мешаем мы и собака ей. Она верила нам. В общем бывают хорошие хозяева. И снимали мы не дорого за 18 плюс свет.
Жалко я ремонт делаю во второй комнате, да и район не подходящий, так бы предложила комнату.

http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 02:51 
Участник

:wall: :( :help: :help: :help:

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 09:20 
Участник

ЕкатеринаН
Позвоните в Квартирный вопрос 32-701-32, попросите консультации. Агентскую консультацию там давали в любое (рабочее) время, можно было получить и консультацию юриста, но надо было записываться. Дозвонитесь туда, я там несколько раз получала хорошие практические консультации.

ИМХО, если вы ничего криминального не делали, у вас должно быть, как минимум, 2 недели.

Да, на будущее. ВСЕ обязательно прописывайте. Я последнюю кв сняла без агентов, про кота написали, и я настояла, чтобы приложением сделали опись имущества (чтобы никто не кричал потом, куда делся пятый диванчик или что еще).

Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сама часто переезжала, знаю, насколько это затратно не только материально, но и по силам и по нервам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 09:29 
Участник

Да: ВЫ РАСПИСКУ О ПЕРЕДАЧЕ ДЕНЕГ ПИСАЛИ??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:42 
Участник

ЕкатеринаН писал(а):

:help:

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 19:56 
Частый гость

Цитата:
Срочно!!!

Сдается комната в центре Питера! Ул. Тележная, д.13

Комната 22 кв. м. + эркер. Находится в коммунальной квартире Полностью есть мебель, есть интернет.
Удобное место. в 2х шагах от Ст. метро "Площадь Александра Невского" и пешком 15 минут до Площади Восстания. Рядом - исторический ансамбль Александро-Невской лавры.

Стоимость аренды в месяц - 11.000 р. + К.У.

Можно снимать вдвоем (девушки или пара).

Тел: 8-911-250-08-17 Ольга
8-911-271-20-31 Елена Викторовна

http://vk.com/feed?w=wall-1390348_586

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:08 
Участник

Автор темы

Спасибо, но пока есть немного времени ищу свой район. Смотрю все объявления - авито, из рук в руки, контакт, пока что ничего.. :(

Я понимаю, что есть люди, которые категорически не переносят животных. Но когда в принципе допускаются, то какая разница какое количество? (я не говорю, конечно, о крайностях. Но 1 кошка или 3 кошки для меня только в колличестве наполнителя и корма разница). 1 или 2 собаки (если это не крупные животные, они спокойные и не разносят квартиру - тоже разницы нет). Когда чисто, не пахнет, я за ними слежу (мою, стригу и прочее) и квартира пустая, да еще и "подраная" местами изначально, то какая разница животные или нет.
Главное, чтобы было чисто и соседи не жаловались.

Вот в этой жили без животных, но стеклопакет сломали, подоконники исчириканы, межкомнатные двери были в чем-то черном. У меня не хватает фантазии, чтобы представить, как это сделать было можно. Про грязь на трубах вообще молчу, думаю, их не вытирали со времени постройки. Я с животными первую неделю намывала все тут, что осталось от прежних жильцов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 15:53 
Частый гость

Когда смотрела запасные варианты на http://www.cian.ru/, с проставленной галочкой "можно с животными", было довольно много съемных вариантов...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 12:24 
Участник

Автор темы

Вернулся мой агент - как и ожидалось, агенты за это не отвечают, сказали пейте чай, договаривайтесь и все в таком духе. Либо в суд.

продолжаю просматривать объявления. Частников практически нет. :wall: куча подставных и разводных объявлений

актуально! :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:19 
Участник

Автор темы

Сегодня мне звонил хозяин, был очень груб. На заднем плане верещала его жена, чтобы выезжала и все такое. И он мне говорит, типа я про собак не сказала, обманула. {crz} {crz} {crz} когда он сам сказал, что согласен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:19 
Участник

Автор темы

вот так бывает :O :O :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:49 
Участник

ЕкатеринаН
Вы в Квартирный вопрос звонили?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сниму квартиру или большую комнату, очень срочно, Московский районСообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:57 
Участник

Автор темы

Звонила еще в тот раз, сказали через суд можно попробовать. Но это время, деньги (которых нет), и, главное, нервы! не буду я конечно. Куда мне суды? я одна воспитываю дочь и ношусь по нескольким работам по всему городу.

агент этих арендодателей говорила, что они согласны подождать и дать мне время поискать еще. По факту, времени нет. Они сказали, что к 12му сентября (это оплаченный месяц) я должна выехать. Видимо, дать время они поняли как-то по-своему.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]