Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpg
shchen.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_1958.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg190815_0004.jpg1527273861316.jpgHD7_6788.jpg
190815_0004.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1.jpegliNFURkD9js.jpg_ropvbyr5ro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 13:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
собственно все в заголовке :)
участились проявления аллергии....кашель почти не проходит :( дома зоопарк ;) когда-то давно хотела приобрести - сказали, что быстро забьется шерстью :( а очень хочется что-то для быстрой уборки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Моющий в таких случаях не подходит, нужен с водным фильтром. Керхер, только он! Последняя модель стоит тыщ 13, но она всерьез легче предыдущих. Суть такая: в ведерко наливается вода из-под крана, добавляется специальный пеногаситель (практика показала что можно заменить каплями обычного уксуса), а после работы ведерко выливается в унитаз, фильтры промываются и сушатся. Воздух идет через воду, и даже мельчайшие частицы пыли не попадают обратно в воздух, которым мы дышим.
Я, астматик с инвалидностью, с этим пылесосом стала ЖИТЬ!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:17
Сообщений: 353
Откуда: СПБ , Кировский р-он
Юджин писал(а):
собственно все в заголовке :)
участились проявления аллергии....кашель почти не проходит :( дома зоопарк ;) когда-то давно хотела приобрести - сказали, что быстро забьется шерстью :( а очень хочется что-то для быстрой уборки..


Нечему там забиваться , всё что пылесосите остаётся в контейнере с водой ,которую потом выливаете в унитаз.Единственный минус ( для меня ) очень тяжёлый и неповоротливый для маленьких квартир.

У нас такой http://www.ulmart.ru/goods/429197


Хочу паровую швабру теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:17
Сообщений: 353
Откуда: СПБ , Кировский р-он
m-arina писал(а):
Моющий в таких случаях не подходит, нужен с водным фильтром. Керхер, только он! Последняя модель стоит тыщ 13, но она всерьез легче предыдущих. Суть такая: в ведерко наливается вода из-под крана, добавляется специальный пеногаситель (практика показала что можно заменить каплями обычного уксуса), а после работы ведерко выливается в унитаз, фильтры промываются и сушатся. Воздух идет через воду, и даже мельчайшие частицы пыли не попадают обратно в воздух, которым мы дышим.
Я, астматик с инвалидностью, с этим пылесосом стала ЖИТЬ!



Ну как же не подходит ...У моющих пылесосов тоже аквафильтр .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Ирина Д. писал(а):
Нечему там забиваться , всё что пылесосите остаётся в контейнере с водой ,которую потом выливаете в унитаз.Единственный минус ( для меня ) очень тяжёлый и неповоротливый для маленьких квартир.

У нас такой http://www.ulmart.ru/goods/429197


Хочу паровую швабру теперь.

да мне уже плевать на габариты...я дышать хочу летом :( зимой мне как-то полегче...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Есть такая штука, называется мойка воздуха. Ничего в ней перезаряжать не надо, включаешь в розетку и выключать никогда не надо. Срок службы лет десять. Видела в Аллергодоме такую тыщ за 10.
Еще - покрытия на полу у вас не ворсистые? Одеяла-подушки сменили? (подушки - на любые современные, одеяло мы купили в аллергодоме, у мужа астма).
Средства для стирки-мытья - гипоаллергенные без отдушек, даже шампунь для животных купили такой :)
Фурминатор (хорошо вычесывает, шерсть не летает по дому).

Если воздух сухой, очень помогает увлажнитель (при закрытом окне, естественно). На ночь включаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Ирина Д. писал(а):


Ну как же не подходит ...У моющих пылесосов тоже аквафильтр .

А Вы попробуйте разобраться самостоятельно, раз советы не нужны.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
Я тоже про Кёрхер могу сказать ( стоил около 25 тыс.) . Присоединяюсь к Ирине - тяжёлый ! И если большая площадь пола ( как у меня ) или много грязи на маленькой площади , то в какой-то момент он начинает "плеваться" грязью. Приходится останавливать уборку, промывать все трубки, щётки. Потом опять его включаешь, ждёшь пока разогреется вода ( у меня с горячей подачей пара ). Вообщем , года два стоит уже где-то в кладовке , и нет никакого желания его от туда доставать.




Сейчас пользуюсь роботом-пылесосом Samsung для сухой уборки ( примерно 17 тыс.). Нравится, не надоедает. Включаю почти каждый день. После него и мыть почти не надо, только если пятна какие-то .


Должен выйти новый i-robot летом. Это моющий робот-пылесос. Но, будет стоить, наверное, не дешевле 25 тыс. Сейчас в продаже остатки старой модели, но их уже не выпускают. Вот его интересно было бы протестировать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Маша, что- нибудь принимаете? У меня большинство проблем решилось после начала приёма Зодака( можно Зиртек, но он дороже). Одна таблетка в день. И выкинуть все пылесборники без жалости. Покрытия, старые подушки- одеяла и т.д. Я ещё шкафы выкинула- сделала гардеробную. Главное- меньше мест для пыли. Астма не лечится, конечно, но можно поддерживать пакт о ненападении. {yee} Про керхер тоже слышала только хорошее. Не знала, что он 13 тыс всего стоит- думала, много больше. Паровая швабра хороша для обработки всяческих углов и поверхностей, хорошо запах отбивает. Именно убирать ей не удобно- пыль и шерсть не собирает, остаются разводы на всём, кроме линолеума... Разве после пылесоса, но получается двойные затраты времени, проще влажная уборка "по старинке"...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Робот пылесос мне тоже нравится. Только вот собаки... Они если не рехнутся, то пометят всей толпой, пока он на базе стоит... тут то он и крякнет...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
как нам объяснял очень хороший аллерголог - моющий пылесос аллергикам и астматикам не надо. По крайней мере раньше, микрочастицы воды все равно оставались на полу, в щелях и т.п. - влажность и прочие неприятные последствия, вплоть до грибка. Сказал брать с водным фильтром, но не моющий. Тогда мы его послушались и не купили, так что своего опыта у меня нет))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
у меня томас твин тт, из первых, сейчас другие модели появились, наверно они лучше.
а мне этот томас надоел: много губчатых фильтров, которые надо менять хотя бы раз в год (треплются) - но их можно вырезать из жёсткой крупноячеистой губки {crz}
купили моющий, но как-то безуспешно в этом плане :-[ пыталась один раз использовать его моющие функции - в итоге получила мокрые ковры {crz}
вот и пользуюсь только аквафильтром. но сам пылесос громоздкий, неповоротливый, тяжёлый, после каждого употребления его надо разбирать (снимая крышку), всё мыть и сушить. это не вариант: вытащил-пропылесосил-сполоснул быстренько и задвинул в шкаф. а может, я просто так и не научилась с ним обращаться :?
так что я тоже приглядываю себе что-нибудь полегче и проще {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Ириус 888 писал(а):
Маша, что- нибудь принимаете? У меня большинство проблем решилось после начала приёма Зодака( можно Зиртек, но он дороже). Одна таблетка в день.

принимаю когда совсем ахтунг :) а так уборка помогает :ok: только прихожу с работы около 23, намывать полы сил уже нет, только по выходным :( вот и ищу чудо, чтобы хоть иногда вечером можно было убрать.... хотя бы немного ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
StrangeCat писал(а):
Есть такая штука, называется мойка воздуха. Ничего в ней перезаряжать не надо, включаешь в розетку и выключать никогда не надо. Срок службы лет десять. Видела в Аллергодоме такую тыщ за 10.
Еще - покрытия на полу у вас не ворсистые? Одеяла-подушки сменили? (подушки - на любые современные, одеяло мы купили в аллергодоме, у мужа астма).
Средства для стирки-мытья - гипоаллергенные без отдушек, даже шампунь для животных купили такой :)
Фурминатор (хорошо вычесывает, шерсть не летает по дому).

Если воздух сухой, очень помогает увлажнитель (при закрытом окне, естественно). На ночь включаем.

мойка мне не поможет :(
ковры и все волосатое давно канули в вечность :)
фурмиком чешемся, без него бы вообще был бы ужас, но у меня старший пес хроник, постоянно на таблетках - линяет почти не переставая :( а еще когда он плохо себя чувствует, то ко мне спать приходит :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 16:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Аналогичных тем на литтлване даже не вагон, а целый поезд :)
Одно время я их тщательно читала. Также стараюсь читать статьи медиков на тему аллергии.

Для себя сделала такие выводы:
Моющие и всякие прочие хитрые пылесосы быстро надоедают, с ними много возни. Мытье пола даст ровно тот же эффект, если нет ковров, зато швабра гораздо дешевле пылесоса.
Многие хвалят мойки воздуха, видимо, потому, что ничего делать не надо, включил в розетку и усё.
Необходимо убрать из квартиры все старые текстильные изделия: старые тряпки - источник бытовой пыли. С возрастом / износом все тканевые вещи начинают пылить все больше и больше.
Обязательно в периоды усиления аллергии принимать КУРСОМ соответствующие препараты. На фоне приема препаратов организм может "привыкнуть" к аллергенам и перестать воспринимать их после отмены препарата.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Мойка воздуха вещь... У коллеги дочь с аллергией с мойкой стала жить полноценно.. Но нужно не дешевую брать :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
У нас томас твин тт, только он большой. Но даже в нашей маленькой квартире помещается. Выше писали,что неудобный, не знаю, мне всё удобно. Ну да,его надо мыть после уборки, в контейнере очень много шерсти . Зато после уборки на полу ни одной шерстинки (первые пол часа :) ) Мы вообще его взяли б/у за тысячу :O на авито, старый уже был, но до сих пор работает.
Ещё керхер хороший вроде как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
У меня моющий кёрхер, пользуюсь года два наверно, очень довольна. {yee} Там не чему забиваться.
Убирает очень хорошо- я сначала пылесошу, потом мою. Я раньше не представляла, что у меня такие грязные полы.
По поводу веса- да, он тяжёлый, но зачам его поднимать? :? Он очень манёвренный, я его таскаю за "хобот", через порожки он переезжает. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
а я нашла вот такую тему: http://www.formulauyuta.ru/index.php?categoryID=157 в Питере дороже, но надо брать! {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 02:59
Сообщений: 79
Откуда: м. Пионерская
У меня Томас ХТ, выбирала по отзывам на Яндекс маркете и ЛВ. Пользуюсь им 1,5 года - очень довольна до сих пор! Чаще, правда, использую сухой режим (аквафильтр). Как моющий использую его в основном для мытья кухни, прихожей и коврика в прихожей. В комнатах у меня паркет, поэтому там редко мою пылесосом. Пока был диван в детской - мыла и его. Заливаю туда просто воду без всяких спец средств.
У дочки с 3,5 мес начался непонятный кашель. Врачей обошли много, особо ничего не обнаружили, сказали расслабиться. В 3 дочкиных года купили этот пылесос - и, о чудо, кашель прошел!

Есть мойка воздуха, она у меня просто в качестве увлажнителя в зимний период. После прочтения информации в интернете и пообщавшись с пару врачами поняла, что если нужна именно очистка воздуха от аллергенов и всего прочего, то нужен очиститель воздуха. Но действительно хорошие очистители, выполняющие свою функцию, стоят совсем не дешево...


Последний раз редактировалось пупсяндра 06 июл 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
У меня моющий валяется лет 8, как не трогала, а вот с водяным фильтром пользуюсь регулярно - так как центр города, оживленная улица и пыли немеряно. Сначала хотела ТОмас, но почитав отзывы передумала, подом размышляла насчет Керхера, приятельница довольна. В итоге почти 2 года назад подарила маме Самсунг, посмотрела как работает и купила себе. Очень довольна и стоимость около 5 тыс. всего. Очистка занимает максимум 2 минуты, т.к. в туалете есть душ, вылила, промыла и все.

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
А еще классная вещь - пароочиститель!!! У меня Томас, что я только им не мою {crz} Отлично работает без химии

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
уже год как пользуюсь vax 25-036
я в восторге


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 02:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 02:59
Сообщений: 79
Откуда: м. Пионерская
Милана писал(а):
у меня томас твин тт, из первых, сейчас другие модели появились, наверно они лучше.
а мне этот томас надоел: много губчатых фильтров, которые надо менять хотя бы раз в год (треплются) - но их можно вырезать из жёсткой крупноячеистой губки {crz}
купили моющий, но как-то безуспешно в этом плане :-[ пыталась один раз использовать его моющие функции - в итоге получила мокрые ковры {crz}
вот и пользуюсь только аквафильтром. но сам пылесос громоздкий, неповоротливый, тяжёлый, после каждого употребления его надо разбирать (снимая крышку), всё мыть и сушить. это не вариант: вытащил-пропылесосил-сполоснул быстренько и задвинул в шкаф. а может, я просто так и не научилась с ним обращаться :?
так что я тоже приглядываю себе что-нибудь полегче и проще {yee}

У меня Томас ХТ, там другой аквабокс, проблем с его мойкой не возникает, можно даже сполоснуть, не пачкая рук :-[ губки тоже есть- 2 штуки в аквабоксе и одна на фильтре в самом пылесосе. Которые в аквабоксе - крепкие, за 1,5 года использования им ничего не стало, как новые. А вот которая на фильтре в самом пылесосе, та да, тонкая такая, но я ее не каждый раз мою :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поделитесь отзывами о моющем пылесосеСообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Э. Надо принимать курсом- иначе нет смысла. Обычно разового( один раз в сутки, я принимаю на ночь) приёма того же зодака хватает, чтобы ничем больше не заморачиваться. У меня шесть собак дома, восемь на даче( + два с работы), все спят со мной или в радиусе пары метров от меня. Приём одной таблетки в день- менее вредно, чем постоянные "качки" самочувствия и состояния здоровья- как первопричины самочувствия....
И - по опыту. На своих животных нет реакции, организм к ним привыкает. Это не только мой опыт. На чужих- бывает, у меня вот только на кошек, правда...
Самое страшное, к чему организм не приспосабливается- это пыль...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка