Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
Foto00441.jpgBezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8246.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD9_8511.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~3.jpg5_mel.jpgdzhes.jpgolirom.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Модераторы, удалите, пожалуйста, обьявление.
====
Не люблю негатив, спасибо всем.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Последний раз редактировалось sweetmama2 04 июл 2014, 18:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
sweetmama2 писал(а):
много фото на моей страничке в альбомчике с моими кошечками, начиная со 107 фотографии https://vk.com/album1072982_17731785 (заходите, все открыто, котятки все в конце альбома)

Цитата:
Ошибка доступа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Дарина(СПБ) писал(а):


https://vk.com/photo1072982_333190100 попробуйте так, может лучше будет (открыла доступ для ВСЕХ пользователей вообще), фото котят начинаются после фото британской шиншиллы моей...

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Это кто же своего мейн-куна повязал?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Ежик Кусачий писал(а):
Это кто же своего мейн-куна повязал?


Свекровь((( все мои увещевания закончились вот этим(((. Я с помощью этого сайта стерилизовала свою кошку (именно здесь я получила контакты человека, который все сделал просто идеально). Но мою кошку после стерилизации постоянно называли "мертвой". Зато вот их "живая"....Сейчас, когда котяток так трудно раздать, договорились, что я помогаю пристройством, а она стерилизует кошку, в противном случае, от меня помощи пусть не ждет. Вот как- то так((. Надеюсь, что обещание сдержут.. В альбоме первая кошка-в пятнышку - та самая, которую стерилизовали, вторая-британская шиншилла-вторая моя кошь, перс-это Макс, которого я спасла от усыпления и мы пристраивали его на этой сайте)))-спасибо всем, руки мы нашли что надо, просто отличные))

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Вы хотите сказать, что ЭТО метисы куна и сибиряка ? НУ- ну.Может Вы и фото родителей разместите ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 04:23
Сообщений: 34
Откуда: C-Пб,Ладожская
до чего же второй котя на мою Басеньку похож :love: даже пяточки такие же ...бывает же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
sweetmama2 писал(а):

Свекровь((( все мои увещевания закончились вот этим(((. Я с помощью этого сайта стерилизовала свою кошку (именно здесь я получила контакты человека, который все сделал просто идеально). Но мою кошку после стерилизации постоянно называли "мертвой". Зато вот их "живая"....Сейчас, когда котяток так трудно раздать, договорились, что я помогаю пристройством, а она стерилизует кошку, в противном случае, от меня помощи пусть не ждет. Вот как- то так((. Надеюсь, что обещание сдержут.. В альбоме первая кошка-в пятнышку - та самая, которую стерилизовали, вторая-британская шиншилла-вторая моя кошь, перс-это Макс, которого я спасла от усыпления и мы пристраивали его на этой сайте)))-спасибо всем, руки мы нашли что надо, просто отличные))

Посмотрела Ваш альбом. А где у Вас британка- то ? Да еще шиншила ? Да уж. Такие- же видимо и куны и сибиряки у Вас. Зачем врете людям ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ КОТЯТ (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Дискавери писал(а):
Посмотрела Ваш альбом. А где у Вас британка- то ? Да еще шиншила ? Да уж. Такие- же видимо и куны и сибиряки у Вас. Зачем врете людям ?



Послушайте, давайте без оскорблений. На мою Алисию у меня есть все положенные документы, я не знаю, куда Вы там смотрите, у меня обширный альбом!!! }:) . Тиса-беспородная благородная кошка-ее стерилизовала сразу после первых котяток. У меня своих две кошки: смотрите альбом внимательнее, а потом обвиняйте меня!

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
sweetmama2
ГДЕ британская шиншилла ? Разместите ее фото здесь. Может я не на ту кошку подумала. Но больше никого похожего на британца не увидела по ссылке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Дискавери писал(а):
sweetmama2
ГДЕ британская шиншилла ? Разместите ее фото здесь. Может я не на ту кошку подумала. Но больше никого похожего на британца не увидела по ссылке.


сейчас загружу через радикал, просто из принципа, хотя я не обязана перед Вами оправдываться. А уж во вранье меня уличать и вовсе некрасиво, я никогда сама никого не оскорбляю и Вам не советую.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Котятки хорошенькие и те и эти. Но никакого отношения ни к каким породам они не имеют. Смиритесь и не вводите людей в заблуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Дискавери писал(а):
Котятки хорошенькие и те и эти. Но никакого отношения ни к каким породам они не имеют. Смиритесь и не вводите людей в заблуждение.


Про котят свекровиных сказать могу только то, что говорят мне. Ее кошки у меня есть фотография, сейчас выложу для интереса. Моих котят - это Вы имеете ввиду ПЕТМОЛОВ? Они и Тиса (их мама) никогда не претендовали на какие-то породы. Алисию (британку) тоже сейчас выложу.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
sweetmama2
Вы написали, что у Вас британка шиншила. Жду фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
мать котят, которых отдают. вот такая у меня есть фотография.Изображение

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Алисия. Черепаховый линкс пойнт. Носитель гена голубых глаз и силкерк-рекс. Изображение

Найдите в альбоме это фото и смотрите дальше - все ее фото.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
sweetmama2
А где обещанная шиншилла ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Дискавери писал(а):
sweetmama2
А где обещанная шиншилла ?



Похоже, что с Вами невозможно общаться. Ваш сарказм неуместен.
Меня не интересует Ваше мнение. Эта кошка продана мне заводчиком, у меня имеется метрика, рекомендации по разведению для сохранения цвета глаз и окраса (отец имеет в метрике NS 11 и нам нужен именно такой кот по документам).
===============================
Я не намерена больше с Вами спорить,Ваши дальнейшие комментарии будут мною проигнорированы. Эта тема для раздачи оставшихся котят, а не для обсуждения моей кошки.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Последний раз редактировалось sweetmama2 04 июл 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Замечательная у Вас Алисия. На 99 фото идеально под ковер маскируется. И окрас интересный!
А Вы специально ковер под кота подбирали? Ну просто удивительное сходство {haa}
Если что не обижайтесь я шучу ...

п.с. котятам хороших хозяев!

п.с.с. 99 фото https://pp.vk.me/c608328/v608328982/64f ... RWx09E.jpg

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
dina_zhd писал(а):
Замечательная у Вас Алисия. На 99 фото идеально под ковер маскируется. И окрас интересный!
А Вы специально ковер под кота подбирали? Ну просто удивительное сходство {haa}
Если что не обижайтесь я шучу ...

п.с. котятам хороших хозяев!



Спасибо большое)). Окрас - мне тоже нравится очень, в помете у заводчика было два котика и второй - был просто обалденный - черепаха, каких я еще не видела!!! К

Коврик-нет, конечно))) он тоже кудрявенький))). Это как Вы удачно подметили, как раз ближе к хвостику и шея у нее-кудрявятся, это в родословной были селкирки (я смотрела альбом у заводчицы, там есть этот ген и кошка-какая-то там пра-прабабушка, которая в Германии живет\или жила), просто я не особенно разбираюсь в этом, мы покупали для себя, а не для выставок, а документы она насояла брать, потому что сказала, что когда-то тоже для себя взяла, а потом вдруг решила выставляться.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
sweetmama2 писал(а):


Спасибо большое)). Окрас - мне тоже нравится очень, в помете у заводчика было два котика и второй - был просто обалденный - черепаха, каких я еще не видела!!! К

Коврик-нет, конечно))) он тоже кудрявенький))). Это как Вы удачно подметили, как раз ближе к хвостику и шея у нее-кудрявятся, это в родословной были селкирки (я смотрела альбом у заводчицы, там есть этот ген и кошка-какая-то там пра-прабабушка, которая в Германии живет\или жила), просто я не особенно разбираюсь в этом, мы покупали для себя, а не для выставок, а документы она насояла брать, потому что сказала, что когда-то тоже для себя взяла, а потом вдруг решила выставляться.


Не подскажете ФИО заводчицы, у которой котики- черепахи рождаются ? :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Что- то мы от темы отступили. Так почему Вы решили- то, что котята помеси сибиряка и куна ? Либо кошка Вашей свекрови самовыгульная, но тогда и кун тоже должен быть таким- же и момент вязки кто- то видел . Либо Ваша свекровь специально повязала кошку куном, но вязка явно не удалась.Либо кун должен тоже жить у Вашей свекрови. Либо Вы намеренно обманываете форумчан Зачем ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
sweetmama2
А может быть Вы имели ввиду, что кошка Вашей свекрови кун ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
Дискавери писал(а):
sweetmama2
А может быть Вы имели ввиду, что кошка Вашей свекрови кун ?


Вот, по-моему, как раз по кошке (фото выложила) видно, что она сибирячка. Или Вы снова будете против?
А кун-это мне так доложено, я его в глаза не видела и не собираюсь.
Непонятно мне, Вы ко всем так пристаете? Я же не своих котов раздаю! Я написала то, что попросили, уж как они там будут рассказывать, кто там кун, а кто там МУН, какая мне разница. Мне важно, чтобы котята нашли дом, кошку стерилизовали как положено, потому что как раз у нее документов нет никаких.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Раньше как-то проще было. Я здесь не первый раз обьявление размещаю и когда я размещала здесь персидского кота, мы быстро нашли руки, а не выясняли, персидский он или нет. вообще даже разговора не было о породах. Своих петмолят тоже одномоментно раздала, не успела и охнуть. А тут прямо таки ужас какой-то развели. В-общем, если Вас тут все сильно напрягает, удалите мое обьявление. Раздам как-нибудь без помощи, БУДУ ВРАТЬ ВСЕМ, ВЕДЬ я по жизни такая врунья, вру просто всем подряд!

Всем спасибо.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Не обращайте внимания на даму с ником Дискавери. Ещё одно существо которое самоутверждается за счет остальных.

Единственное может стоить пометить, что метисы с куном со слов свекрови.
Удачи котодеткам в поиске хозяев. Они славные {yee}

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:42
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: ПИТЕР
пани Стаси писал(а):
Не обращайте внимания на даму с ником Дискавери. Ещё одно существо которое самоутверждается за счет остальных.

Единственное может стоить пометить, что метисы с куном со слов свекрови.
Удачи котодеткам в поиске хозяев. Они славные {yee}


Вы правы, сразу изменила.... Но просто вокруг нас столько негатива, что мне не хочется черпать его еще и тут. Благодаря этому форуму я много чего хорошего сделала и для себя, и для животных, которые теперь в надежных руках. Не хочу дальше развивать эту тему, иначе я совсем расстроюсь... Не умею я скандалить, я лучше просто отвернусь и уйду.

_________________
Чистота и порядок в доме -признак сломанного компьютера!:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам котят (метисы сибиряка и мейн-кун)СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
пани Стаси писал(а):
Не обращайте внимания на даму с ником Дискавери. Ещё одно существо которое самоутверждается за счет остальных.



+ 1
Изображение

Для домашних котят, не подобрышей, есть отдельный раздел.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка