Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgVzhik.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
g1.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
180314_119.jpgmikro~19.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~3.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~4.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkkerke.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
порцию уменьшили, двигаемся как можем с учетом дефекта лапки
мы на натуралке, кашу убрала , только овощи
все равно толстеем
сейчас индейка, фрукты,овощи и молочка(кефир, творог)
на корм переводить не хочу из за аллергии


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
послушаю...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
У меня с одной кошкой таже проблема... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
послушаю :)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
послушаю

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Все слушают.... :D :D :D
А хто ответит ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
ирина 77
да мы уже всё перепробовали, вес,вроде,остановился, но дама у нас пышная {haa} кормим сейчас вольфсблатом cold river.
один врач,как-то советовал, чтобы избежать аллергии и похудеть кормить собаку отварным картофелем с белой морской рыбой. не более 400гр. в день. но я,если честно,не решилась.

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
KseniaSergeevna писал(а):
ирина 77
да мы уже всё перепробовали, вес,вроде,остановился, но дама у нас пышная {haa} кормим сейчас вольфсблатом cold river.
один врач,как-то советовал, чтобы избежать аллергии и похудеть кормить собаку отварным картофелем с белой морской рыбой. не более 400гр. в день. но я,если честно,не решилась.


И я такой совет слышала от врача-диетолога, которому доверяю. Проблема с "фигурой" - единственная причина, по которой все откладываю стерилизацию мопсодевочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
KseniaSergeevna писал(а):
ирина 77
да мы уже всё перепробовали, вес,вроде,остановился, но дама у нас пышная {haa} кормим сейчас вольфсблатом cold river.

И как вам этот корм? Хочу перевести на него собаку, правда она сухой корм пока вообще не ест, только кошачий из мисок подъедает...
И где вы его заказываете, в магазине спрашивала - говорят нет поставок. но все очень хвалят этот корм

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Hamster_Mikky писал(а):
И как вам этот корм? Хочу перевести на него собаку, правда она сухой корм пока вообще не ест, только кошачий из мисок подъедает...
И где вы его заказываете, в магазине спрашивала - говорят нет поставок. но все очень хвалят этот корм


мы больше 3 лет на Волчьей крови, правда, нам только ягненок-рис из-за поджелудки подошел, почти всю линейку пробовали
контакты в личку пришлю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
У меня другая проблема - кошек много и все едят сушку и мне не ограничить в еде ту единственную, которую разнесло после стерилизации...я не могу убирать корм...и кормить ее отдельно не могу...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Не знаю что и у кого дома происходит, но я бы посоветовала последить еще за двуногими домашними. По-началу муж прямо при мне "докармливал всеравноголодных" сметанкой, сырком, печеньками... Теперь, после моих внушений, "только угощает" втихаря уже (я точно знаю, подсмотрела случайно). Собаки похудели
Мы кормим каждую собаку своим. Пронатюр. Покупаем для малоподвижных пожилых и обычный (для молодых крупных) Корм насыпаю именно я - строго по дозировке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
"В Освенциме тучных не было" (с)

Толстеет - значит, переедает. На сколько порцию урезали? Я бы вдвое уменьшила, а там смотрела бы.

Молочка зачем? И да, кто-то явно угощает несчастную зверушку.

Моя собака после стерилизации всегда была в прекрасной форме, даже не выставочной, а спортивной. Ибо - нефиг жрать!

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 13:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
С кошками мне помогла Джина 28. Поначалу нос воротили, сейчас едят нормально, и заметно постройнели.
Кобелю лабру кастрированному из-за того, что крышу снесло на почве девочек, и без кастрации склонному к лишнему весу, помогает сухой корм для стареющих собак пронатюр. Изначально перевела его на такой корм, так как второй пес был старичком, а сейчас и лабра уже тоже старичок. До этого пробовались разные варианты (точно помню был РК и вроде проплан), песа больше напоминал тумбочку.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Маркоша писал(а):
С кошками мне помогла Джина 28. Поначалу нос воротили, сейчас едят нормально, и заметно постройнели.
Кобелю лабру кастрированному из-за того, что крышу снесло на почве девочек, и без кастрации склонному к лишнему весу, помогает сухой корм для стареющих собак пронатюр. Изначально перевела его на такой корм, так как второй пес был старичком, а сейчас и лабра уже тоже старичок. До этого пробовались разные варианты (точно помню был РК и вроде проплан), песа больше напоминал тумбочку.


Мы едим Джину кэт-30... :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
С собаками проще, им насыпал, они съели сразу. Кошек трудно заставить съедать сразу всю порцию, поэтому раздельное питание двух кошек пока не удается, и одна из них по-прежнему "плюшечка-колобок", хотя насыпать я стала по норме, 2 раза в день, а не "от пуза" как раньше.
Они воруют друг у друга из мисок! :) Причем миски в разных местах. У одной временно лечебный, у другой прежний корм, первая не одобряет лечебный и тырит у второй обычный... а вторая тырит её лечебный! Ну вот уж эти кошки!
Только следить всё время и гонять обеих помогает, чуть отвернешься - снова всё перепутают! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
ирина 77 писал(а):

Мы едим Джину кэт-30... :O

На джине 30 моих несло вширь. На 28 перешли из-за кошки с дефективными почками, а в результате польза всем.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
У нас чихойорк после кастрации поправился с 2800 до 4 кг, сейчас ему нужна операция на колене, врачи едины - должен похудеть! Я отобрала его у мамы на неделю, за неделю он похудел на 300 гр, хотя моя маман клялась, что он есть только РК лайт, но мой ребенок ее "сдал" сказав, что мама ему то кусочек мясца, то колбаски, то сырка в течение дня подкидывала :wall:
Вот теперь я его вернула, если он снова наберет вес, то заберу на месяц и пока не прооперирую не верну.
Другие животные после стериллизации в хорошей форме, никто не поправился ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 05:26
Сообщений: 150
У меня собака стерилизована 7 лет назад, за объемом порции всегда слежу, иначе вес набирает очень быстро. Весит она 25 кг, а порцию, по объему, получает такую же как собака весом 7- 8 кг да и то ребра особо не прощупываются. Врачи говорят, что все же толстовата. При этом много двигается, на улице носится, выглядит отлично, шерсть лоснится и блестит, вообщем от уменьшения порции собака не умирает.
При стерилизации удалили органы вырабатывающие женские гормоны, некоторая часть этих гормонов может формироваться в подкожной клетчатке, поэтому она даже нужна в небольших количествах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Нам сказала ветеринар, что кормит своих собак один раз в день - вечером, чтобы они держали форму. Это для собак нормально, просто не каждый человек, который почитал уже инструкции по кормам, рекламу, послушал собачников, форум, способен так "ущемить" свою собаку. Эта врач посмотрела на меня и сказала, что у меня тоже не получится, но снизить дозировку может каждый. Лучше недокормить, чем перекормить.
Очень помогает снизить вес поход к ветеринару с тем, кто дома "докармливает" животных по непониманию. Там как-то умеют обьяснить)

Кстати, у меня есть собака (Танго), которая не каждый день с утра свою порцию сьедает. Если бы я мужа к Зуевой Н.Б. не сводила, была бы уже эта собака баклажаном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Мой песа начал жиреть после кастрации, потолстел сильно(((( Сначала перевела на про пак для жиртрестов, потом дневную дозу в два раза срезала, но не худел(((
Сейчас сидит на половинной дневной норме на неро голд лайт сеньор - пришел почти в норму))) чуть -чуть ... в талии без талии))) хотя у меня младший его ВСЕГДА булочкой подкармливает)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Про собак все поняла...их можно контролировать, но эти хитрые кошки...другие вполне худенькие, но вот одна...хомячит все время на кухне...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
мы с марта потолстели с 3,5 до 4,1 кг
для нас это критично из за лапки, на диван уже не запрыгивает - нужно за попу подпихивать
пока из опросов попробую перевести на такой режим
1 кормление = кефир/творожок
2 кормление - овощи с отрубями, залить кефирчиком
3 кормление - индейка
посмотрю как пойдет, на корм не хочу переводить - аллергия + 1,5 года назад операция ОМЖ, да и сейчас оперировались кисты на яичниках и образование в роге матки, хочется убрать консерванты
коты у меня все стерилизованы
кошка вообще не толстела , ей сейчас уже 12
кот молодой не потолстел, год прошел после кастрации, но я его изначально ограничивала, обещал быть толстяком даже в детстве
а два других разнесло, работаем , немного похудели
я смотрю,когда кормлю, чтобы в миски друг друга не лезли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
У Вас щенок-подросток? Почему кормите 3 раза?

Я бы сделала: утро -овощи + кефир , вечер - индейка. И всё)

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Демель писал(а):
Нам сказала ветеринар, что кормит своих собак один раз в день - вечером, чтобы они держали форму. Это для собак нормально, просто не каждый человек, который почитал уже инструкции по кормам, рекламу, послушал собачников, форум, способен так "ущемить" свою собаку. Эта врач посмотрела на меня и сказала, что у меня тоже не получится, но снизить дозировку может каждый. Лучше недокормить, чем перекормить.
Очень помогает снизить вес поход к ветеринару с тем, кто дома "докармливает" животных по непониманию. Там как-то умеют обьяснить)

Кстати, у меня есть собака (Танго), которая не каждый день с утра свою порцию сьедает. Если бы я мужа к Зуевой Н.Б. не сводила, была бы уже эта собака баклажаном.


Вот спасибо!
Моя собака с утра часто не съедает порцию.
А вечером ей тогда полную дневную насыпать или половину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
KseniaSergeevna
ну картошка в смысле углеводов мало отличается от каш
StrangeCat
я если сразу кто то не съедает, убираю его миску, далее даю доедать по "запросу", если не попросили -ждем следующего кормления - впрочем толстяки свою порцайку съедают сразу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
Юлька
есть мнение что дробное питание способствует снижению веса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
StrangeCat писал(а):

Вот спасибо!
Моя собака с утра часто не съедает порцию.
А вечером ей тогда полную дневную насыпать или половину?
во... а про это я не думала.
Получается, что я даю половину дневной порции и надо сказать, что этого хватает точно. Врач говорит, что Танго в очень хорошей физической форме.
И, знаете, все-таки, можно не волноваться - если собака "недоест" вечером, то утром она всяко "догонится". А раз утром не доедает, значит хватает же.
Все-таки, все эти расчетные дозировки буквально-то воспринимать нельзя, мне кажется. Ведь каждый организм уникален.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Hamster_Mikky
Нам хорошо) нам в принципе сложно подобрать что-то из-за проблем с кожей,а вольфсблат и едят хорошо,и выглядим получше.заказываем в счастливом питомце)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться с весом после стерилизации собакиСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 20:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хех...Боря у меня 19 кг стал после кастрации.. и вроде ест один раз в день,но вечером. Корм в миске всегда.
Худеет тогда, когда муж уезжает в командировки,на три-четыре дня.. потому как без папы есть вообще отказывается..
Мы сейчас перешли на Баркинг Хедз,оч корм нравится))) какахи идеальные и их стало меньше,нет таких куч которые были на другом корме) Значит усваивается хорошо))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка