Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
2-2.jpg
kot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya_2.jpg
23.jpg09Ta13p1ij4.jpgkLoKJpY4H5M~0.jpgdik23.jpg
12~0.jpg
32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpgLiza_3~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg2018-02-25_16-33-13.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg5_mel.jpgIMG_1107_3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
f4bR3L3rqZM.jpg
HD7_6788.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5675.jpgDSC_0857.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGPy4MYnBKvWE.jpgKot.jpg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2019, 21:30

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:26 
Новичок

Автор темы

Подскажите о клинике и о стационаре кто то там лечил может своих животных, из 5 баллов на сколько вы оцениваете качество лечения там?Мне не знакома клиника и очень нужны отзывы реальных клиентов.
Спасибо
вот ссылка
http://www.animalcenter.ru/statsionar/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:34 
Старый знакомый

К сожалению, много раз бывали с подопечными ИНФЕКЦИОННЫМИ котами в Энимал Центре, последний раз пару месяцев назад.
Работу их оцениваю на 5 баллов, хорошие врачи, все чисто и всегда можно с ними связаться узнать о состоянии больного.
Зимой вытянули котенка с панлейкопенией, у нас практически не было шансов на жизнь, в двух клиниках,в которые мы побежали сразу предложили усыпить, тогда поехали в Энимал и они смогли :flower:

и еще, за все время работы с ними не возникло вопросов о необходимости применения того или иного препарата, по моему эта одна из лучших клиник для заразников, но территориально мне не очень удобно, поэтому обращаюсь туда только с тяжелыми случаями.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:40 
Старый знакомый

5 баллов работа + берут инфекционных (что не часто у нас в других клиниках)

Дорого только ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:45 

Смотря что берутся лечить.. Чуму у собак не умеют лечить, к сожалению :( Умерла у меня на руках зимой выписанная ими в качестве "почти совершенно уже здоровой" собака. Сколько я не билась и не просила долечить нас до полного выздоровления... они, совершенно не понимая, волнообразного течения чумы (а я-то, дура, тоже не понимала, так как первый раз с чумой столкнулась!), все равно выписали собаку - вернее, просто перестали лечить и все! :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:59 
Участник

5 баллов.Успешно и быстро вылечили щенов от парвовируса,изоспороза и ляблиоза.Несмотря на высокую стоимость стационара,лечение в результате вышло столько же,чем у других щенов из этого же помета,кот. возили на лечение в другую клинику с дом. передержки,т.к. в результате лечение в Энимал центре было эффективнее и щены быстрее оправились.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 17:54 
Частый гость

3 балла. Диагноз так и не поставили, все делали из-под палки до скандала, включая элементарное УЗИ, путались в показаниях как себя чувствует собака.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 18:04 
Старожил

Фелина писал(а):
Смотря что берутся лечить.. Чуму у собак не умеют лечить, к сожалению :( Умерла у меня на руках зимой выписанная ими в качестве "почти совершенно уже здоровой" собака. Сколько я не билась и не просила долечить нас до полного выздоровления... они, совершенно не понимая, волнообразного течения чумы (а я-то, дура, тоже не понимала, так как первый раз с чумой столкнулась!), все равно выписали собаку - вернее, просто перестали лечить и все! :wall:

;) Лапку надо было вовремя начинать лечить. А не плакать на форуме, и советов просить. ИМХО.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 18:47 
Участник

Я оцениваю на 5 баллов.
Вылечили помет щенков от парво (погиб только один из 6 и с ним оставались до утра и вытаскивали, хотя клиника до 21 часа работает), котят, еще щенков, несколько взрослых собак.
Отношение к животным - прекрасное, со всеми гуляют, разговаривают, жалеют, ну и лечат))))
Отношение к людям, на мой взгляд, так же отличное. Может не ко всем, но я не оставляю долгов, не обманываю про характер животного, забираю животное сразу после выписки и не звоню по сто раз в день в клинику.
Предоставляют скидки и рассрочки.
Всегда предельно вежливы и терпеливы.
Это мое личное мнение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:52 
Посетитель

Ну,девушки, мне видно не повезло. То что отвечают по телефону о состоянии животинки- да,берут инфекционных- на то они и спецализированный инфекционный стационар. Но в остальном.... Боксы тесные, клеточки маленькие , корм и медикаменты на полу прямо. У меня в прошлом году там по очереди трое котят лечились: микоплазмоз,хламидиоз,ринотрахеит. Лекарства привозила свои в целях экономии( врач выписывал,я покупала). Пеленки тоже свои. Корм свой.Так ведь лишний раз и не поменяют детенышу,так на мокром и лежала последняя из котеек. Чтобы антибиотик назначили, пришлось врача просить,девочка дышит тяжело, сидит и пусть сидит, а у них денежки капают." засранка,ваша засранка", а откуда маленький уличный котенок знает для чего лоток( кстати и спрей для приучения к туалету свой же привезла). В боксах духота,дышать нечем. Впечатление осталось негативное. Не в качестве рекламы, а в сравнение,хоть в Котонае на Костюшко ( на Захарова не была внутри,не знаю) и не инфекционный стационар, НО клетки большие, удобные,чистые, за животными убирают сразу, запахов никаких, у каждого пациента плед(!),чтобы тепло было лежать,а если вдруг конфуз и на плед написал котейка,это сразу стирается. И врачи там замечательные.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о стационаре Энимал ЦентрСообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 22:12 
Частый гость

Ларс писал(а):
Ну,девушки, мне видно не повезло. То что отвечают по телефону о состоянии животинки- да,берут инфекционных- на то они и спецализированный инфекционный стационар. Но в остальном.... Боксы тесные, клеточки маленькие , корм и медикаменты на полу прямо. У меня в прошлом году там по очереди трое котят лечились: микоплазмоз,хламидиоз,ринотрахеит. Лекарства привозила свои в целях экономии( врач выписывал,я покупала). Пеленки тоже свои. Корм свой.Так ведь лишний раз и не поменяют детенышу,так на мокром и лежала последняя из котеек. Чтобы антибиотик назначили, пришлось врача просить,девочка дышит тяжело, сидит и пусть сидит, а у них денежки капают." засранка,ваша засранка", а откуда маленький уличный котенок знает для чего лоток( кстати и спрей для приучения к туалету свой же привезла). В боксах духота,дышать нечем. Впечатление осталось негативное. Не в качестве рекламы, а в сравнение,хоть в Котонае на Костюшко ( на Захарова не была внутри,не знаю) и не инфекционный стационар, НО клетки большие, удобные,чистые, за животными убирают сразу, запахов никаких, у каждого пациента плед(!),чтобы тепло было лежать,а если вдруг конфуз и на плед написал котейка,это сразу стирается. И врачи там замечательные.

у меня аналогичное впечатление..

мы туда больше не ходим и своим знакомым не советуем.
Кому-то нравится , кому-то - нет..мы останемся при своём мнении..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]