Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpgmikro~22.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
chu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
tigrusha~0.jpg
W6cSMs807P0.jpg3~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
20180629_083846.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~15.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Едем в хеппи!))) Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней.СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Все мои находки приключаются или по пятницам, или в канун больших длинных праздников :(
Пятница. Я вся в счастье, что впереди целый вечер и еще 2 выходных дня.
Под фонарным столбом у самой дороги сидит черно-белый комок. Четверть шага в сторону и комок окажется на проезжей части, Тверская - очень оживленная улица. Сначала схватила, потом задним числом испугалась, что мог от меня рвануть на дорогу.
Пошли к моему племяннику через клинику.
Мальчик, 1,5-2 месяца, блох не море, а целый океан, коньюктивит, выпадение третьего века, рахит, ну и глисты.
Сначала шипел и плевался, как к нему подойдешь, но в руки взять спокойно можно. На руках сжимался в комочек, попа выше головы и затихал.
Это мелюзгаврик на третий день пребывания в дому, назвала Нафаней.:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Решили, что сначала откормимся , потом в следующие выходные, проглистогонимся и помоемся. Успели только съесть глистогонку. В воскресенье - ребенок весь горячий (температура была 40,9), лежит тряпочкой и ни на что не реагирует. Слизистые, ушки и, как оказалось даже кожа (увидели, когда шерстку сбривали) желтого цвета, как при желтухе. Сдали анализы, сказали, что вирус.
С воскресенья ходим на капельницы и уколы, кормим паштетиками RC для котят с пальца, поим из шприца.

Сегодня утром самостоятельно забрался в лоток и пописал, но перевесила головенка и чебурахнулся из лотка. Лапки очень слабенькие, дрожат, шатает его во все стороны. Попробовал сам есть из мисочки и потерял равновесие. Хожу кормить утром, вечером, ночью. Днем Леша пытается, но не всегда успешно :(
Диагноз точный не знаю, в клинике сказали, что надо сдавать анализ, чтобы определить что за инфекция. Сдавать не на что, уже потратила и Улькины деньги за месяц передержки, и деньги, на которые планировала своим котофеям сдать анализы и, если все в норме, то привить. Своих болезных проколола витафелом. Опять они в пролете с прививками :wall:
Чеки все есть, выложу в выходные. Сейчас пойду на предночное кормление ребенка. Если кто-то сможет помочь нам небольшой денюшкой, то будем очень благодарны.
ЯК № ЯК 41001408908141
Ну, и поддержите нас, пожалуйста :-[ Нафанька - очень славный котячий ребенок, он должен выжить!
Замечательный котенок - домовенок ищет дом.
Нафаня на авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _380776982


Большущее спасибо за замечательные фотографии Гале- _Малинка_!!
:flower: :flower: :flower:

Изображение Изображение
Изображение[/quote]

Наше огромное спасибо Ксюше - KseniaSergeevna за красоту такую! :flower: :flower: :flower:

Изображение
Изображение

Больше фотографий - на 14 странице. И будет еще больше :hi:

8-911-903-26-88

Расход:
570 - первичный прием у ветврача 20.06
120 - RC Беби кет
89,90 - люголь с глицерином
32 - тетрациклиновая мазь
81 - лосьон для глаз
409 - RC консервы и сухой корм для котят
202 - RC сухой корм для котят
102 - лоток
120 - Мильбемакс для котят
240 - RC консервы для котят
204 - RC консервы для котят
3 335 - прием в клинике 29.06
1 572 - прием в ветклинике 30.06
509 - прием в клинике 01.07
204 - RC консервы для котят
496 - прием в клинике 02.07
76 - прием в клинике 03.07
204 - RC консервы для котят
408 - RC консервы для котят
120 - мильбемакс для котят
534 - RC консервы для котят
840 - RC для котят (2 кг)
72 - лосьон для глаз "Росинка"
1 200 - первичная вакцинация (03.08)
159 - поднятие на АВИТО
1 200 - вторая прививка (24.08)
904 - корм+наполнитель
500 - фотосессия у Анiта 15.09.14
442 - корм по 400 г RC и Pro Plan для котят
380 - наполнитель Зооник и Pro Plan для котят
231 - Pro Plan для котят
270 - мильбемакс х 2
1 266 - Pro Plan для котят 3 кг
162 - наполнитель Зооник
-------------------------------------
17 253,90

Приход
500 - Лёлик-СОН на ЯК
1 000 - Григорий Добрый из ВК на ЯК
1 000 - Каролина из ВК на СБ карту
662 - bysinka-70 на ЯК
500 - Elfa на ЯК
200 - на карту СБ Лиля Леншмидт
90 - на карту СБ от Жанны Витальевны Б.
300 - на карту СБ от Екатерины Анатольевны Ф.
1 000 - на карту СБ от Сашка Смирнова
300 - на карту СБ Дарья Александровна К.
500 - на карту СБ от Людмилы Ганиной
1 000 - на ЯК от Елены Яровой
200 - на СБ карту от Анастасии из ВК
500 - на карту СБ от Risha
20 - на ЯК от кого?
500 - на ЯК Elfa
1 000 - на ЯК от Елены Яровой
30 - на карту СБ от кого?
404 - bysinka-70 на ЯК
400 - bysinka-70 на ЯК (05.11.14)
-------------------------------------
10 106

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 10 дек 2014, 21:36, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
какой детка трогательный :blackcat:


пост нужно для ВК делать

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Хэлпище!!!!!!!!!!
Помогите финансами на лечение!!!!!!!!!!!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
ЛюблюКошек писал(а):
какой детка трогательный :blackcat:

Ага. {yee}
И племянник славный. Уже второго найденца принимает.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Пост для ВК есть?
Эх'земляк.
Давай'приходи в чувство'будешь знатным котом..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
сдайте анализ на панлейкопению . Его срочно лечить надо ! Сделайте срочно пост в контакте !

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Если у малыша есть аппетит, то хорошо кормить сырым мясом хорошего качества, предварительно промытым и ошпаренным крутым кипятком. Мясо должно быть не из вакуумной упаковки (можно уточнить у продавца или купить на рынке), очень свежее, говядина лангет, сек или антрекот (мягкие части). Кусочек грамм сто нужно чтобы был кубиком, а не отбивной, так будет сочнее, когда ошпарите. Нарезать нужно ножом в наклон очень-очень мелко, чтобы почти как фарш было. Я так лечу всех, вот дворовых диких котят, которых не поймать я многих так на ноги поставила.

Извините за кровожадный пост, оправдаюсь тем, что сама вегетарианка, но действительно творит такое кормление чудеса.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Насколько я понимаю - анализы сдавались и ребенка усиленно лечат. Если у кого есть возможность помочь, это будет очень здорово, потому что денег реально нет, только долги.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Дай бог здоровья ребенку. Он обязательно выкарабкается!
tabby, объясните мне, какая цель преследуется ошпариванием мяса? Я уже тридцать лет пытаюсь понять смысл сего ритуального действа. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
irin писал(а):
Дай бог здоровья ребенку. Он обязательно выкарабкается!
tabby, объясните мне, какая цель преследуется ошпариванием мяса? Я уже тридцать лет пытаюсь понять смысл сего ритуального действа. :(
я не 30 лет пытаюсь'но именно ошпаренным наструганным мясом Бушарова рекомендовала кормить моего щенка эрделя в 98 году'желательно до года давать такую мешанину из мяса и творога.плюс злаки'овощи...
И мы кормили...ттт'зубы'шерсть были шикарные..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Patri, мясо - я только ЗА, всегда. {yee} Но для чего его ошпаривать?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Irin, ошпаривать его нужно для того, чтобы уничтожить бактерии, которые могут образоваться на поверхности.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
tabby писал(а):
Irin, ошпаривать его нужно для того, чтобы уничтожить бактерии, которые могут образоваться на поверхности.

:hmmm: Всю жизнь выкармливала черти кого следующим способом. Кусок хорошей постной говядины хорошенько проморозить (в идеале трое-четверо суток глубокой заморозки) - это убивает всякую заразу не хуже кипячения. Затем крепким ножом прямо от мороженного куска сделать скобленку или натереть на терке. Дать разморозиться, а лучше даже постоять в тепле, накрытым от мух, час-другой (начинающийся процесс ферментации облегчает усвоение). Ошпаривание крутым кипятком приводит к сворачиванию белка, в таком виде он переваривается и усваивается животными значительно хуже. А яйца и цисты всякой дряни совершенно никак не страдают при ошпаривании по поверхности куска. Кормить можно только говядиной или телятиной, свинина исключается из-за опасности трихинеллеза (его убить достаточно трудно).
А бактерий на поверхности самого животного образуется и потребляется внутрь при вылизывании столько, что его самого тогда надо каждые пять минут ошпаривать. {yee}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
irin писал(а):
:hmmm: Всю жизнь выкармливала черти кого следующим способом. Кусок хорошей постной говядины хорошенько проморозить (в идеале трое-четверо суток глубокой заморозки) - это убивает всякую заразу не хуже кипячения. Затем крепким ножом прямо от мороженного куска сделать скобленку или натереть на терке. Дать разморозиться, а лучше даже постоять в тепле, накрытым от мух, час-другой (начинающийся процесс ферментации облегчает усвоение). Ошпаривание крутым кипятком приводит к сворачиванию белка, в таком виде он переваривается и усваивается животными значительно хуже. А яйца и цисты всякой дряни совершенно никак не страдают при ошпаривании по поверхности куска. Кормить можно только говядиной или телятиной, свинина исключается из-за опасности трихинеллеза (его убить достаточно трудно).
А бактерий на поверхности самого животного образуется и потребляется внутрь при вылизывании столько, что его самого тогда надо каждые пять минут ошпаривать. {yee}

При заморозке мяса теряется почти половина белка, при ошпаривании лишь на поверхности, которая ошпаривается, поэтому заморозка да, убивает всякие там нежелательные микробы, но она таки и белок губит. Я жуткая зануда, не просто от кого-то слышала, а прочитала несколько статей на эту тему.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
tabby писал(а):
При заморозке мяса теряется почти половина белка, при ошпаривании лишь на поверхности, которая ошпаривается, поэтому заморозка да, убивает всякие там нежелательные микробы, но она таки и белок губит. Я жуткая зануда, не просто от кого-то слышала, а прочитала несколько статей на эту тему.


заморозка мяса требуется для того , что б предотвратить у кошек заболевание короновирусом . Вернее не так выразилась . Если кошка болеет короновирусом или носитель , то надо давать замороженное мясо ошпаренное кипятком . Конечно кроме этого еще различные препараты дают , что б вывести вирус из организма . Но замороженное мясо - основное , оно заставляет желудок работать .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите на лечение крошке!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОСТ ДЛЯ КОНТАКТА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help: :help: :help:
НАТАША СОВСЕМ НЕ УСПЕВАЕТ, РАЗРЫВАЕТСЯ МЕЖДУ СВОИМИ ПОДОПЕЧНЫМИ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ, КОТЁНКУ ДЕЛАЮТ КАПЕЛЬНИЦЫ, ЛЕЧАТ, НО ОН ТАКОЙ СЛАБЕНЬКИЙ, С ИНФЕКЦИЕЙ БОРОТЬСЯ ТРУДНО!
КУРАТОРУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Пока так.

http://vk.com/club14264325?w=wall-14264325_77515

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
zvezdo4kin писал(а):

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Натусь, как сможешь-выложи все расходы чтобы фин.отчет сделать.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
Помогите на лечение крошке!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Перепост! :help:
Помогите денежкой!!!!
ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!!!
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
МАЛЫШ БОРЕТСЯ С ИНФЕКЦИЕЙ!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КАПЕЛЬНИЦЫ И ЛЕКАРСТВА, НУЖЕН ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ! ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ И КОШАЧЬЕМУ РЕБЁНОЧКУ!!!
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Пухова писал(а):
МАЛЫШ БОРЕТСЯ С ИНФЕКЦИЕЙ!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КАПЕЛЬНИЦЫ И ЛЕКАРСТВА, НУЖЕН ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ! ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ И КОШАЧЬЕМУ РЕБЁНОЧКУ!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Казимирка писал(а):
Ага. {yee}
И племянник славный. Уже второго найденца принимает.

Четвертого :) Леше - :flower:

Большое спасибо всем за поддержку и советы! :flower:

С большим интересом прочитала дебаты про мясо, но это пока не для нас.
Малыш ест паштет с пальца или из шприца, чуть разведенный водичкой. На мясо, куру и прочие деликатесы пока не реагирует.
Уже вовсю следиттза перемещениями народа на кухне, лапкой трогаем мышку, пытается ее съесть) Днем дошлепал из кухни до коридора и напрудил там большую лужу-океан. :hi:
Сегодня капельницу уже не делали, если Нафаня не выдаст и завтра температуру, то снимут катетер.
Основные траты позади :jawdrop: В запасе - 3, 5 баночки паштетов и около 500 г сушки :hi: Но остальные подопечные в минусе, а мои котоморды - в пролете с анализами и прививкой :wall:
Надеюсь, что Нафанька не подведет и быстренько поправится :ya za:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
zvezdo4kin писал(а):

Натуля, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Выздоравливайте!

Помогите пожалуйста!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла полкило счастья. Назвала Нафаней. Он обязан выжить!СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
разместила в группе

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка