Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
T1jh1C23nss.jpg
F.pngXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0~2.jpg
IMG_9232~1.JPGIMG_1212.JPGIMG_1215~0.JPGvO6YkUstu4w.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpghS2wBRVSb1Y.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD9_7917.jpgy1HoxtivxEg.jpg1510307631190.jpg0_146881_f5a8e6f2_XL.jpg
mikro~5.jpg
HD9_8203.jpgHD7_5699.jpgU9CeA8L0uj8.jpg01.jpeg
v5PkqNJQPVs.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgPy4MYnBKvWE.jpgFoto0508.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 фев 2019, 21:53

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 22:57 
Посетитель

Автор темы

Пиарить надо будет маленького котёнка. Найден на днях. Кошечка трехцветочка. Фоток пока нет. 1 месяц. Пристраиваться будет недели через 2 не раньше.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:20 
Посетитель

для этого грамотный пиарщик, да ещё за деньги, вам не нужен {haa} прекрасно пристроится ваша котёнка, если ей 1 мес, пристраивайте в 2, полтора - очень мало.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:46 
Участник

Ну, в полтора начать пиарить. Я так брала котенка - увидела фото, позвонила, мы поговорили, но хозяйка сказала, что отдаст только через 2 недели.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 00:14 
Участник

У нас не пристраивается черная 2- мес. киса. То есть, звонки- то есть, но один паршивее другого - то кошь была, но убежала, то стерилизовать не будут категорически, то еще какой блудняк :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 18:16 
Посетитель

Светлана. писал(а):
У нас не пристраивается черная 2- мес. киса. То есть, звонки- то есть, но один паршивее другого - то кошь была, но убежала, то стерилизовать не будут категорически, то еще какой блудняк :(

ну и ... пошли они! котов ловить {haa}
могу посоветовать ветврача, которая и в 3 и 4 кастранёт {yee}
а ваша котейка обязательно своих хозяев найдёт! народ надо потихоньку просвящать, объясняя, что полторашка - это, по сути, подсосный грудничок, не способный к полноценной самостоятельной жизни, и что ни один человек в мире не заменит ему кошку-маму или любую кошку, которая его воспитывает. если пропущен период кошачей социализации - её ничем уже не восполнить, насмотрелась. :(
2,2-3 мес - наилучший период отдавать, для раньше есть единственная причина: смерть кошки-матери или воспитательницы, когда котёнок остаётся совсем один. но тогда отдавать надо в опытные руки, тем, кто знает, что кормить надо каждые 3 часа, что надо следить за туалетными проблемами и не тыкать носом в лужу и пр.

котище погодите немного, очень редко срабатывает "бронь", обычно хотят забрать сразу. если захотят бронировать - пусть всё по правилам - оставляют залог (2-3тр, например))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:20 
Посетитель

Автор темы

Я чёрного тоже не пристроила. Звонков мало было и то не те... Остался у меня. Эту надо быстрее кошки мои её обижают. Одна очень обидчивая может нассать на диван. А пиарщик нужен ещё потому что ц меня компании нету. С телефона кое как пишу. И кроме авито ничего не знаю. Я лучше заплачу. Чем самой разбираться. Нету времени.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:28 
Свой на форуме

Милана писал(а):
могу посоветовать ветврача, которая и в 3 и 4 кастранёт {yee}

Кошмар!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:31 
Свой на форуме

котище писал(а):
Пиарить надо будет маленького котёнка. Найден на днях. Кошечка трехцветочка. Фоток пока нет. 1 месяц. Пристраиваться будет недели через 2 не раньше.

Не гоните лошадей. Котенок очень маленький.
Договаривайтесь с фотографами, делайте фото хорошие, а пиарщиков ищите здесь:
viewforum.php?f=78
Там есть и платные и бесплатные.
Котят сейчас много и если будут хорошие фото, котенка заберут быстро.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:38 
Посетитель

Автор темы

Марта писал(а):
Не гоните лошадей. Котенок очень маленький.
Договаривайтесь с фотографами, делайте фото хорошие, а пиарщиков ищите здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=78
Там есть и платные и бесплатные.
Котят сейчас много и если будут хорошие фото, котенка заберут быстро.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 00:43 
Посетитель

Марта писал(а):
Кошмар!

после того, как я за свой счёт отправляла на дом к новым хозяевам кастрить кошаков (а когда котятки малкенькие была - хозы дружно гривами кивали - да непременно, сразу, обязательно!... а потом то времени нет, то денег, то чума, то золотуха) теперь я вообще верю людям только в исключительных случаях {haa}
для сведения Марты: во многих странах давным-давно кастрят именно в 3-4 месяца, это десятилетиями проверенная практика и по улицам не бегают метисы и квартероны {crz}
а нашим хЕрургам недосуг с мелочью возиться, вот и пошли байки про возраст, на деле - всё оформлено как надо уже при рождении, иначе это уродец недоразвитый. на самом деле им проще наркоз рассчитать после 2х кг, вот и вся байка. спорить не собираюсь ни с кем - делала, делаю и буду делать.

моего последний котейко получен из питомника уже покастренным в 3.5 мес, характер обалденный, голос - глубокий бас. и никаких проблем - ни заволчику, ни мне :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 03:03 
Свой на форуме

Милана писал(а):

после того, как я за свой счёт отправляла на дом к новым хозяевам кастрить кошаков (а когда котятки малкенькие была - хозы дружно гривами кивали - да непременно, сразу, обязательно!... а потом то времени нет, то денег, то чума, то золотуха) теперь я вообще верю людям только в исключительных случаях {haa}
для сведения Марты: во многих странах давным-давно кастрят именно в 3-4 месяца, это десятилетиями проверенная практика и по улицам не бегают метисы и квартероны {crz}
а нашим хЕрургам недосуг с мелочью возиться, вот и пошли байки про возраст, на деле - всё оформлено как надо уже при рождении, иначе это уродец недоразвитый. на самом деле им проще наркоз рассчитать после 2х кг, вот и вся байка. спорить не собираюсь ни с кем - делала, делаю и буду делать.

моего последний котейко получен из питомника уже покастренным в 3.5 мес, характер обалденный, голос - глубокий бас. и никаких проблем - ни заволчику, ни мне :P

Ручки надо отбирать нормальные, а не пихать первым позвонившим, тогда и проблем с кастрацией не будет. А то, что у котов растет вместе с ними мочеиспускательный канал, об этом вы, похоже, не знаете. В других странах много чего делают через одно место. Это не значит, что маленького которебенка надо лишать гормонов.
P.S.
Интересно, есть у вас дети?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 03:44 
Посетитель

Марта писал(а):
Ручки надо отбирать нормальные, а не пихать первым позвонившим, тогда и проблем с кастрацией не будет. А то, что у котов растет вместе с ними мочеиспускательный канал, об этом вы, похоже, не знаете. В других странах много чего делают через одно место. Это не значит, что маленького которебенка надо лишать гормонов.
P.S.
Интересно, есть у вас дети?

Марта, вы самая умная для себя самой, естественно ;) продолжайте оставаться в приятном заблуждении :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужен грамотный пиарщик с хорошими результатами за разумную оплату.СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 23:36 
Посетитель

Автор темы

Вот я не врубаюсь к чему тут базар про кастрацию .... Тема как бы была про ручки... Если больше негде побащарить то конечно вэлком. А так перенесите пожалуйста в архив или ещё куда. Ручки найдены.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]