Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
Vzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~1.jpgg1.jpg0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
aapap.jpg
2-small~0.JPGDSC_0085.JPGryzhik.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD9_8059.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0085.JPGkar_4.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Долго не решалась писать или нет....как то не очень хочется, но все таки напишу.....
Познакомились мы 1,5 года назад, Светлана помогала мне транспотром, очень помогала И спасибо ей за это!..... потом она начала меня просить то одного помочь пристроить, то другого.
Я человек практически безотказный....всегда помогаю, если могу, помогала я ей всегда, пристраивала на передержки, договаривалась с фотографами, покупала корма, надо-значит пристраивала ее животных на стационар и лечила! Собирала средства и со своего кармана так же платила за ее типа курируемых животных..... она в то же время даже корм не покупала....для своих, которые были у меня на передержке.
В прошлом году, она с сыном подобрала 10 дневных котят, маму задрали собаки, котята 3 дня были на улице в автомастерской ее бывшего мужа. Они привезли их в город, я нашла передержку с кошкой, поехали на анализы, оказалось они носители панлейки!!! Оставили их в клинике ЭЦ, там они належали почти на 50 000!!!! Я заплатила более половины, остался долг в 19 000 руб. ДОЛГ ТАМ ДО СИХ ПОР!!!!!! Слава Богу я не дала их записать на себя, а то долг бы так на мне и повис!!!! Света всегда говорила, я не умею пиарить, фоткать, собирать средства и т.д. готова только возить на машине.
В общем я занималась всем (на тот момент у меня на кураторстве было более 35 кошек и котят, + только после эпидемии панлейко). Не считая ее кошек, которых она постоянно тащила и тащила... и все они висли на мне((
Встал вопрос куда девать котят, они просто носители, а сами не болеют.....понимая, что сумма астрономическая, решила взять их к себе, на несколько дней....тем более им ничего не угрожало и моим тоже.
Взяла......и это была моя ошибка!!!!!!!!
Мне пришлось дальше собирать на них средства (чтобы гасить долг в клинике), лечить им глаза мне уже приходилось из своего кошелька! ( у двоих проблемы были), пиарить, фоткать и т.д. в общем я пристроила сама 3 котят из 4....(из клиники они ко мне приехали в начале сентября), к концу ноября остался только один котенок...самый маленький и больной.... у нее все время текли глаза, то один, то другой, то оба....и все проводимое лечение никак не помогало!!! она не росла, не прибавляла в весе в 6 месяцев она выглядела как 2 месячный котенок!! За пол года лечения и кормления мне ни она, ни ее сын (взрослый) не дали ни копейки!
В общем мне надоело это все и я решила закончить с ней отношения, к этому моменту она подобрала еще 6 морд и хотела их повесить на меня, с пристройством, адаптацией и т.д.
НО она никогда не учитывала, что у меня на кураторстве так же имеются мои кошки, которых надо кормить, лечить, пристраивать и т.д. Она всегда говорила, твои кошки-это твои кошки, а мои кошки-это наши (типа я все должна сделать, она же ничего не умеет).
Я просто перестала с ней общаться.....не общаемся мы с февраля.
и фиг бы с ней с этой историей.......НО она БРОСИЛА ЭТОГО БОЛЬНОГО КОТЕНКА, КОТОРЫЙ УМИРАЛ В ПРЯМОМ СЛЫСЛЕ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ!!!! КАК ТОЛЬКО ПРЕКРАЩАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ АНТИБИОТИКИ!!! Она захлебывалась слюнями и соплями, чихала и т.д. глаза текли постоянно!!
Я писала и просила ее забрать, не один раз!!!! на что был ответ а куда я ее дену??
Она знала, что у меня проблемы по здоровью у ребенка, и я не могу все время вытягивать с того света котейку....меня просто не было дома.....
в общем она сказала, забрать некуда, будет, что будет!!!! И СЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!
+ ко всему у нее 2 мои переноски и клетка, которые она не отдает!

Вопрос.....что делать с таким куратором??? У нее есть сейчас на кураторстве кот.
которого она в клинику Филлмора, привезла, пока я была в отъезде и записала его на меня!!!! Сославшись на то, что нас видели вместе!!!
Конечно же, я приехала и расставила все точки над i.


Как вернуть вещи?? это, наверное, наивно.....но все таки....клетка очень нужна....да и переноски...

мой тел. 8 905 217 84 43

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 01:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
А куратор не с форума?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
А куратор не с форума?

нет, она только вк есть!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Автор, успокойтесь, тут таких полно.

У меня форумчане чего только не оставляли себе без возврата... Skerzo - ноутбук, Gal-gal (платная собачья передержка) - новую клетку... переноски отжатые я уже не считаю.
Воздух сотрясать бесполезно, никто ничего не вернет, еще и сам виноват будешь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Saheli

+100500 :)
И до кучи еще и в жадности и мелочности обвинят

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Забудьте свои вещи! Мне пришлось все покупать заново. Если могу помочь-помогу текстами. Больше, к сожалению,...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Да почему же надо забыть про вещи ? Девушки , не требуя возврата своих вещей , вы сами допускаете такое поведение и отношение ... способы добиться возврата своих вещей есть , но надо этим заниматься и убивать на это время . В общем и целом это называется воровством , присвоением чужого имущества ... Все взрослые люди и такое глупое и идиотское поведение :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
По-моему эта прекрасная Света как-то раз передала мне 500 р. на никакущего котенка, (на тот момент его вытаскивали с того света в Прайде), а потом отъехала на машине и через 5 минут звонит: "там на дороге около трамвайных путей кажется умирающая кошка лежит, я ее из машины увидела. Если Вам интересно, идите посмотрите". Я даже пошла посмотрела, чо там, "я ж зоозащитник"...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 11:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Оксан, если эта дама только в Контакте, так давай там на нее пост с ее фоткой и попиарим ее там.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да, хотя бы ссылку дайте на ее страницу Вконтакте

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Таллула писал(а):
Да почему же надо забыть про вещи ? Девушки , не требуя возврата своих вещей , вы сами допускаете такое поведение и отношение ... способы добиться возврата своих вещей есть , но надо этим заниматься и убивать на это время . В общем и целом это называется воровством , присвоением чужого имущества ... Все взрослые люди и такое глупое и идиотское поведение :hmmm:

И как Вы предлагаете требовать их возврата?

Вот ответ одной нечистой на руку мадамы:

gal-gal писал(а):
Saheli-Наталья,я не опущусь до до твоих глюков,за воровку ставлю тебе 5 с+,а вот сочувствием тебя одарю...хотя,тяжелая обстановка и запах аммиака портит не только прическу,маникюр,но и влияет на рассудок,за сим это я тебе сочувствую...
Следуй в Ринг,если есть проблемы,хорош флудить в теме с другим содержанием...


А вот ответ другой:
"Пишу единственный раз. Никак оправдываться я не собираюсь. Конфликт был между мной и Натальей - все остальные - никто и звать вас никак. Я невиновна, ничего не брала, никакого ноутбука! А воровкой раньше времени, без доказательств не имеете права называть. Так подставить можно любого, если не хочешь что то доплачивать, или тебе человек чем то нерпиятен и прочее.И хоть опсикайтесь, но ваше слово не имеет никакого веса - нигде! Даже тут в теме!
Все что нужно будет сказано и сделано следственными органами. В той расписке которой трясет Наталья указано "я обязуюсь купить ноутбук фирмы тошиба", никакого оправдания что я взяла и верну там нет. Срок там стоит до 18 июля. Если Наталья написала заявление в полицию, то эта расписка уже ничего не значит. Именно она давала шанс нам обоим - что я куплю и передам ей, а ей давал шанс поиметь новую технику. Увы, заявлением она этот свой шанс перечеркнула."


В другой теме она же написала мне и Мифии (там она тоже кинула человека на деньги), что вы для меня шавки брехучие, идите нафиг со своими претензиями.

Оба экземпляра продолжают резвиться на форуме с позволения администрации, предлагать свои платные услуги и кидать других людей (ничем другим они по жизни не заняты).
И что с ними делать? Я не знаю. В полицию обращались в обоих случаях - полиция отказалась помогать.
Все, что могу сделать - предупредить остальных. Но даже это сложно - за это банят.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Saheli писал(а):
... Все, что могу сделать - предупредить остальных. Но даже это сложно - за это банят.

Предупредить остальных - необходимо, чтобы знали, чего от таких форумчан можно ожидать!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наверное, нужно брать расписку, когда даете что-либо во временное пользование... Хоть это и неловко. ;) :-[
Но учитывая имеющиеся уже случаи......

К сожалению, у многих бывали случаи на форуме невозврата чего-либо (и денег в том числе, даже после неоднократного напоминания). Пропали, в свое время, даже общественные кошколовки, которые выдавались под расписку. ;) :O
Самое неприятное - что человек может "слиться" с форума в удобное ему время.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Saheli писал(а):
... А вот ответ другой:
... Так подставить можно любого, если не хочешь что то доплачивать, или тебе человек чем то нерпиятен и прочее.
...
В той расписке которой трясет Наталья указано "я обязуюсь купить ноутбук фирмы тошиба", никакого оправдания что я взяла и верну там нет. Срок там стоит до 18 июля. ..."

... В полицию обращались в обоих случаях - полиция отказалась помогать.
...

:O Если в расписке сказано, "обязуюсь купить" - это и значит: "верну."
Полиция, имея заявление на конкретного гражданина (ФИО, адрес регистрации), должна отреагировать.
Наверное, имея расписку (ФИО, адрес регистрации), надо обращаться в суд.
Подавать заявлени на "ники в пространстве интернета" (как выразилась одна форумчанка, мне понравилось) - не серьезно, так же, как доверять ценные вещи этим "никам".
ВКонтакте, насколько я понимаю - тоже "ники". ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?

ЧС.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У обеих мощная группа поддержки, которая исходит из того, что воровать у несимпатичных этой группе людей (а также халатно относиться к их животным на передержке, избавляться от животных и т.д.) - можно, нужно и правильно. Быть разведенцем, содержать и плодить в клетках кошек с целью наживы - это плохо и даже карается баном, но если ты при этом пакостишь кому надо - то ты не разведенец, и можешь продолжать клянчить на форуме просроченные корма и вакцинки для своих племенных узников! Бабский коллектив, однако. По этой причине любая тема, где кто-то кому-то чего-то не отдал, навредил животному и т.д. моментально превращается в срач на тему "сам дурак" и поливание пострадавшей стороны дерьмом. И многие предпочитают молчать или ныть по личкам. В итоге ворюги, хапуги, мошенники, разведенцы, бессовестные передержки и прочие наживающиеся на животных персонажи процветают.

Все дело в том, кто с кем дружит (и против кого)! Дружишь с правильными людьми - и все ок! Все как везде...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ирина_Чугунова писал(а):
:O Если в расписке сказано, "обязуюсь купить" - это и значит: "верну."
Полиция, имея заявление на конкретного гражданина (ФИО, адрес регистрации), должна отреагировать.
Наверное, имея расписку (ФИО, адрес регистрации), надо обращаться в суд.
Подавать заявлени на "ники в пространстве интернета" (как выразилась одна форумчанка, мне понравилось) - не серьезно, так же, как доверять ценные вещи этим "никам".
ВКонтакте, насколько я понимаю - тоже "ники". ;)

Известны ФИО, адрес и т.п. И в полицию обращались, и к юристам. Юрист смеялась - у меня сейчас дело на 80 лямов, и не можем добиться отдачи, при наличии финансовых документов и тп. Какой ноутбук, какая клетка? Забудьте, не делайте себя посмешищем, никто даже разбираться с такой ерундой не будет!
Вот ответ практикующего юриста.

Вывод: надо знать у кого тырить. Тырь у порядочных людей - и тебе ничео не будет за это! Главное - не обознайся и не стяни чего у себе подобного, вот тут могут возникнуть осложнения...

Gal-gal попыталась было не отдать бабло за услуги врачу Любе Телконтар, мотивируя это как в моем случае - что это мол ей тоже компенсация морального ущерба. Ей быстр было донесено в доходчивой форме, что сейчас она получит еще больше морального ущерба, а также материального, когда будет ославлена на весь интернет и через общих знакомых, благо было чего рассказать. В кратчайшие сроки деньги вернула. Огрызаясь и хамя, но вернула. Прикинула, что популярных блоггеров кидать себе дороже...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 02 июл 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Saheli писал(а):
Известны ФИО, адрес и т.п. И в полицию обращались, и к юристам. Юрист смеялась ...
...
Забудьте, не делайте себя посмешищем, никто даже разбираться с такой ерундой не будет!
Вот ответ практикующего юриста.

Вывод: надо знать у кого тырить. Тырь у порядочных людей - и тебе ничео не будет за это! Главное - не обознайся и не стяни чего у себе подобного, вот тут могут возникнуть осложнения...

Да, даже сказать нечего. :(
Ну, хотя бы "личики" открыть. И не доверять малознакомым людям. :(
........................................................
Saheli писал(а):
У обеих мощная группа поддержки, которая исходит из того, что воровать у несимпатичных этой группе людей (а также халатно относиться к их животным на передержке, избавляться от животных и т.д.) - можно, нужно и правильно.
...
По этой причине любая тема, где кто-то кому-то чего-то не отдал, навредил животному и т.д. моментально превращается в срач на тему "сам дурак" и поливание пострадавшей стороны дерьмом. И многие предпочитают молчать или ныть по личкам. В итоге ворюги, хапуги, мошенники, разведенцы, бессовестные передержки и прочие наживающиеся на животных персонажи процветают.
... Все как везде...

Именно по этой причине, невзирая на группы поддержки, надо открывать такие "личики".
Невзирая на срач. Заодно и группы поддержки "посветятся". Очень показательно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ирина_Чугунова писал(а):
Да, даже сказать нечего. :(
Ну, хотя бы "личики" открыть. И не доверять малознакомым людям. :(
........................................................

Именно по этой причине, невзирая на группы поддержки, надо открывать такие "личики".
Невзирая на срач. Заодно и группы поддержки "посветятся". Очень показательно.


Я не доверяла незнакомым людям. Но когда знакомые люди, а именно платная передержка, в последний момент меня жестко подставили, и мне пришлось срочно искать домработницу, способную ухаживать за животными и делать уколы - я имела глупость сунуться на форум. Skerzo рекомендовала вполне уважаемая форумчанка Анна 1314, директор агенства по подбору персонала! Как порядочную и аккуратную домработницу. И я поверила. Да и выбора у меня не было - в больницу через пару дней.
Что в итоге? В итоге оказалось, что Анна1314, крутой профи по найму персоналу, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА того, кого она рекомендует, и даже не знакома! О чем честно написала в теме. Просто захотела человеку помочь!
И этот крутой профи ДО СИХ ПОР не извинилась передо мной - ни за свою клевету в теме (что я якобы насильно удерживала Алену в квартире с подставными сотрудниками полиции), ни за то, что она дала ЛОЖНУЮ рекомендацию, что привело к таким последствиям!

Вот это как?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ну и еще про открывание личиков и жалобы по личкам.
Знакомая забрала с передержки Gal-gal собаку в истощенном состоянии. Причем до этого передержка долго собаку не показывала и динамила ручки. Я спросила - а почему вы молчите об этом? Фото собаки до, фото собаки после, и всю эту историю - изложите на форуме! Последовал ответ: не хотим связываться, ты же знаешь Gal-gal, она ото всего отопрется и обольет помоями, как тебя, и на этом дело кончится.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Saheli писал(а):
Skerzo рекомендовала вполне уважаемая форумчанка Анна 1314, директор агенства по подбору персонала!

:?
А мне говорили, что она процедурная медсестра :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Rinna писал(а):
:?
А мне говорили, что она процедурная медсестра :hmmm:

Она сама писала, что в прошлом она возглавляла агенство по подбору персонала.
Видимо, пришлось с этим делом завязать - подбор сами видите какой, а ведь есть квартиры не то что моя, в которых очень даже есть что спереть. И за такую рекомендацию можно пострадать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова писал(а):
Да, даже сказать нечего. :(
Ну, хотя бы "личики" открыть. И не доверять малознакомым людям. :(
........................................................

Именно по этой причине, невзирая на группы поддержки, надо открывать такие "личики".
Невзирая на срач. Заодно и группы поддержки "посветятся". Очень показательно.

Соглашусь...действительно показательно и сразу становится очевидно с кем связываться вообще не нужно.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки! Дело то не только в вещах!!!!
Она БРОСИЛА своего КУРАТОСКОГО БОЛЬНОГО КОТЕНКА УМИРАТЬ!!!!!!!!!
Котенка еле откачала....у нее был отек легких.....ни денег, ни участия в судьбе малышки она не принимала(((

Зато продолжает возить других котов, собак и рассказывать какое я г..о!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
marsik писал(а):
Девочки! Дело то не только в вещах!!!!
Она БРОСИЛА своего КУРАТОСКОГО БОЛЬНОГО КОТЕНКА УМИРАТЬ!!!!!!!!!
Котенка еле откачала....у нее был отек легких.....ни денег, ни участия в судьбе малышки она не принимала(((

Зато продолжает возить других котов, собак и рассказывать какое я г..о!


Дело всегда не только в вещах.
Эта клетка была взята из приюта, и кода в ней нуждались приютские котики - ее не было, мы не имели возможности купить новую.

Привезенным на передержку котикам Гал-гал не давала лекарства. Еще и скандалила, что ей специально привезли на передержку полудиких котов. Лекарство (байкокс) оставила себе, а оно дорогое! В итоге животные не получили необходимого лечения, мы впустую потратили деньги, а коты вернулись в зашуганном состоянии. И это были добрейшие, ласковые котики, которыми восхищаются все, кто с ними общался. Только по мнению передержки это неадекватные твари.

Другого кота Гал-гал пристроила без нашего ведома и еще куражилась, не желая сообщать, кому она его отдала.

С украденного ноутбука шел пиар всех приютских кошек. Кода я осталась без ноутбука - пиар встал. Во-первых, не с чего было пиарить, во-вторых - все пиарные фото остались в украденном ноуте, большинство восстановить уже не удалось. Из-за этого котята не пристроились вовремя, и впоследствии некоторые из них погибли, когда их выставила вон очередная алчная передержка.

Я до сих пор не могу купить новый ноут. Когда приют остался без финансирования - я не смогла даже своевременно попросить о помощи. Без компьютера я не могу выкладывать фото, я не развивала группу в контакте, по этой же причине. Мне приходится просить других людей пиарить, просить создать альбом в группе, ездить отвозить чеки, чтобы их сфотографировали и выложили, и проч. Из-за этого масса путаницы, потому что очень трудно на пальцах объяснять людям, что именно надо сделать, что куда разместить и проч. Фактически из-за этой кражи пострадало много животных.

Так что дело совсем не в деньгах и не в вещах. А в том, что из-за этого всего пострадали животные.

А уж что эти две мадамы рассказывают про меня - это даже не говно. Это нечто.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
а вот это малышка, которая еле выжила...8 месяцев на грани.....и теперь готовы к поиску дома...
размером она с 6 месячного котенка....если не с 4-х месячного(((

Такая она была ....маленькая и вся больная....
период ремиссии
Изображение
Изображение

Так она выглядит сейчас:

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
да, хотя бы ссылку дайте на ее страницу Вконтакте

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
написала ей еще смс на телефон, не ответит до вечера, кину ссылку на ее страницу...
Просто не хочется, чтобы пострадал кот, которого она лечит сейчас...

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Saheli писал(а):
... Skerzo рекомендовала вполне уважаемая форумчанка Анна 1314, директор агенства по подбору персонала! ...
...
Вот это как?

Skerzo и Анна 1314 Все еще на форуме?

Saheli писал(а):
... Знакомая забрала с передержки Gal-gal собаку в истощенном состоянии. Причем до этого передержка долго собаку не показывала и динамила ручки. Я спросила - а почему вы молчите об этом? Фото собаки до, фото собаки после, и всю эту историю - изложите на форуме! Последовал ответ: не хотим связываться, ты же знаешь Gal-gal, она ото всего отопрется и обольет помоями, как тебя, и на этом дело кончится.

Когда же мы все перестанем бояться таких вот gal-gal?
Была история с собачкой с Крыленко, хозяева исчезли - собачку оставили бегать по улице. Милый общительный песик... florabell решила спасти его с улицы: зима, собака короткошестная. Собака оказалась на передержке у gal-gal? И с того момента начался скандал. Что дальше было с собачкой - неизвестно никому... :( florabell хотела забрать собаку с этой предержки, но ей не отдали. :O :?
gal-gal - тоже на форуме? И не стыда, ни ...
Откровенно говоря, отдавать на такую дорогостоящую передержку, с массой никому ненужных обследований - в самом безвыходном случае... Правда, и самой пришлось косвенно поучаствовать оплатой этой передержки, куратор двух кошек забранных от Аллы с Крыленко отвезла их туда. В копеечку обошлось, благо спонсор нашелся (Леонид).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с куратором, который не отдает вещи? И бросил кураторского больного котенка на смерть? ЧС?СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
marsik писал(а):
а вот это малышка, которая еле выжила...8 месяцев на грани.....и теперь готовы к поиску дома...

Ей повезло, что она оказалась у Вас.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка