Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
ghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpg1~0.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpg
karat_1.jpgDSC_0893.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg180314_119.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~19.jpg4_oshi.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное нас можно в Хэппи))СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Информационная тема
ИЩУ КУРАТОРА ДЛЯ КОТА!!!
КТО С ФОРУМА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕГО СПАСТИ ОТ УСЫПЛЕНИЯ,МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ РАНЬШЕ И ВСЕ ИСПРАВИТСЯ?
Я СЕЙЧАС НЕ СМОГУ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ В МЕРУ ЛИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,КАК БЫ НЕ ХОТЕЛА

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ПОСТ И ПОКИДАТЬ ПО ГРУППАМ В КОНТАКТЕ!

Изображение

6 ДНЕЙ НАЗАД Я ПРОЕЗЖАЯ МИМО ПОЛУСНЕСЕННЫХ РАЗРУШЕННЫХ ГАРАЖЕЙ УВИДЕЛА КАК КОШКА НЕСЕТ В ЗУБАХ КОТЕНКА В КУСТЫ,Я ОСТАНОВИЛАСЬ ПОШЛА ПОСМОТРЕТЬ ЧТО НЕСЧАСТНОЕ ЖИВОТНОЕ ДЕЛАЕТ СРЕДИ ГРУДЫ ОБЛОМКОВ С КОТЯТАМИ.
(ссылка видео : http://www.youtube.com/watch?v=3m9Huk1GclE&feature )
В итоге увидела сторожих теток в малюсенькой бытовке кривой косой,сказали что прибилась кошечка и родила тут у них Я ЗАБРАЛА ИЗ ЭТОГО КОШМАРА ВСЕ СЕМЕЙСТВО мамку и 4 котят.(ОСТАВИЛА ДУРА СВОЙ ТЕЛЕФОН)
Через день мне позвонили эти тетки и сказали что : ТОЛЬКО ЧТО НА ИХ СВАЛКУ ЗАРУЛИЛ МУЖИК С ДОРОГИ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ХОДУ ИЗ МЕШКА ВЫТРЯХНУЛ ЧТО-ТО В КУСТЫ И УЕХАЛ!
ОКАЗАЛСЯ КОТ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЕГО ДЕВАТЬ??

Я объяснила,что уже к себе его взять не могу пусть там у них побудет и через 2 часа мне позвонила девушка по объявл на моих кошек и я предложила спасти котика.
Девушка согласилась и мы с ней поехали забирать оттуда кота ,КОТ ОПИСАЛСЯ ОТ
СТРАХА И ЗАБИЛСЯ В УГОЛ ПОД СТУЛ,НА МОРДОЧКЕ И НОСИКЕ БЫЛА ЗЕМЛЯ ТАК КАК ЛЕТЕЛ ИЗ МЕШКА ГОЛОВОЙ ВНИЗ.
Отвезли в Котонай осмотрели ( ссылка с видео
http://www.youtube.com/watch?v=lpHBvzYqKVY&feature)
кот кастрирован,по возрасту 3-4 года
Кота забрали в кв , купили ему все необходимое лоток наполнитель корм.
Дома животных нет,все тихо и спокойно.
В первый же вечер ОН НАПИСАЛ НА ДИВАН!!
Пьет нормально,ест еще лучше ,ходит ласкается мурлычит в глаза заглядывает -не кот а золото,играет в игрушки и поет песни,смотрит в окно.
Я посоветовала закрыть его на ночь в ванной,ограничить пространство и поставить туда лоток и корм с водой и лежанку.
В ЛОТОК СХОДИЛ ИСПРАВНО И ПО БОЛЬШОМУ И ПО МАЛЕНЬКОМУ!
все уже обрадовались,и возвращать кота передумали,держали с периодическим выпусканием так еще 3 дня ,кот ходил только в лоток и вот сегодня
ОН СНОВА НАПИСАЛ УЖЕ НА КРОВАТЬ!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОГО КОТИКА ПИСАЮЩЕГО НА КРОВАТЬ
Если я верну его теткам в бытовку его усыпят так как скоро там вообще не будет ничего и кота им забирать тоже некуда!!!!!!!
КОТ ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ПРОСТО ДУШКА,ЛАСКОВЫЙ МУРЧАЩИЙ,ТИХОНЯ ГОВОРУН.

Что можно предпринять?
пока я уговорила девушку подержать в ванной его еще 2 дня хотя бы
Сразу всем объясняю себе его оставить не могу по известной всем здесь причине,выше головы я не прыгаю,тянуть не подъемное не позволяет здоровье,кого смогла того понабрала уже отовсюду ,пока пристраиваю!
мой тел : 8-911-729-0 три -04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 10 июл 2014, 14:16, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
IILLOONNAA


нужно добавлять в заголовок, что жизнь кота в опасности

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
как варианты:
- цистит, мкб - писает мимо из-за неприятных ощущений в мочевом. сдайте мочу!
- не усвоил, что место для туалета должно быть всего одно. можно какое-то время добавлять ложку землю в наполнитель. (возможно потому и выкинули, что не приучили ходить в одно место)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
jle85 писал(а):
как варианты:
- цистит, мкб - писает мимо из-за неприятных ощущений в мочевом. сдайте мочу!
- не усвоил, что место для туалета должно быть всего одно. можно какое-то время добавлять ложку землю в наполнитель.

На цистит не похоже ,он упитанный,писает редко ,когда писает не мяукает значит не больно, писает и какает в лоток идеально и все закапывает ,но только когда сидит в ванной!
А сегодня поиграл с девушкой ,полежал рядом на кровати спокойно,а потом встал потянулся,стал топтаться на одеяле и глядя прямо в глаза нагло присел писать!!!!!!!!!
Его из-за этого и выкинули из мешка на ходу!!!
Похоже больше на поведеньчексое отклонение нежели на болезнь!

А может кот быть недокастрирован или еще что-то.
Ну ведь если ему 3 года не мог он все три года писать людям в кровать и его терпели,а потом вот взяли вдруг и выкинули!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Клетка нужна, и анализы сдать. Если проблема не от болячки, а поведенческая, то клетка замечательно помогает!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А никто до него на диван не писал? Так было с кошкой, которую я пристроила. Умершая писала на одно и то же место и наша стала ее переписывать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
m-arina писал(а):
Клетка нужна, и анализы сдать. Если проблема не от болячки, а поведенческая, то клетка замечательно помогает!

и сколько так в клетке держать?
а какая разница клека или закрытая ванная?
он также как и в клетке ходит в лоток и даже 2 дня днем бегал по всем комнатам спал везде и не писал!!!!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
начинается цистит не всегда болями, сначала это неприятные, очень неприятные ощущения, чувство переполненности пузыря, после пописа неудовлетворенность. у самой было( это ужасно. все равно бы мочу хорошо сдать для успокоения.

значит надо заправлять кровать и все-таки попробовать землю-она их мотивирует-природные запахи манят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Метит? :hmmm:
Когда папа после нашего переезда привез нам своего кота на несколько дней (уезжал за город работать), кот за ночь так зассал комнату, в которой был, что не войти было, я три дня подряд ее отмывала от запаха. :jawdrop:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Марта писал(а):
А никто до него на диван не писал? Так было с кошкой, которую я пристроила. Умершая писала на одно и то же место и наша стала ее переписывать.

Нет не писал,я спрашивала
он же кастрированный.
у них была давно кошечка ходила в лоток,умерла от старости давно уже несколько лет назад и мебель была другая

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
пристраивать за город, если здоровье в норме.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
jle85 писал(а):
начинается цистит не всегда болями, сначала это неприятные, очень неприятные ощущения, чувство переполненности пузыря, после пописа неудовлетворенность. у самой было( это ужасно. все равно бы мочу хорошо сдать для успокоения.

значит надо заправлять кровать и все-таки попробовать землю-она их мотивирует-природные запахи манят.

зачем землю куда????
он и так нормально ходит в лоток с катсаном ,куда сыпать еще землю,куда его должно манить :?
кровать заправлена была и диван вообще был просто диваном!!!!!!!!!!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Сдайте анализ мочи , может у него мочекаменная болезнь или цистит. Вылечите - на кровать писать не будет. {yee}
Купите спрей"Нюхашки" с ферамонами , стоит 350 руб , сейчас во многих зоомагазинах продают .
Он корректирует поведение . Я на своих испробовала . Помогло. {yee}

вот картинка, как выглядит
http://yandex.ru/images/search?text=%D1 ... 0_1280x800

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
а у нас кот стабильно валит кучи рядом с лотком потому что ему так нравится. ему нравится. сначала тоже ходил в лоток как подобрали, а потом понял что ему нравятся гладкие поверхности. именно подвинуть лоток, цапать гладкий-гладкий пол и на месте лотка навалить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
а как собрать мочу ,не разу не собирала
кровь понятно сдать анализы клинику и биохимию в поиск

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
IILLOONNAA писал(а):
зачем землю куда???
он и так нормально ходит в лоток с катсаном ,куда сыпать еще землю,куда его должно манить :?
кровать заправлена была и диван вообще был просто диваном!!!!!!!!!!

Илона, надо пробовать варианты. гадать можно вечно.
ложка земли это не трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
IILLOONNAA писал(а):
а как собрать мочу ,не разу не собирала
кровь понятно сдать анализы клинику и биохимию в поиск

несколько способов:
-если наполнитель кладете на сетку, то поднять сетку и вылить содеримое в стерильный контейнер.
-если нет сетки, продается наполнитель полимерный, он не впитывает мочу. слить ее. но не каждый кот в этот наполнитель пойдет.
-принести кота к врачу, который умеет отжимать руками без катетера и отжать кота вручную в миску. самый удобный вариант :) но не все врачи умеют отжимать без катетера :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
IILLOONNAA писал(а):
а как собрать мочу ,не разу не собирала
кровь понятно сдать анализы клинику и биохимию в поиск

Клетку бы на неделю-две, как пойдет. Маленькое помещение приучает к порядку быстро.
Мочу можно собрать если вместо наполнителя насыпать специальный заменитель, продается в ветаптеке, он не впитывает. И шприцом без иголки, как обычно, в нем и отвезти можно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ой да я так вляпалась со всем этим добром,ВОТ ЗАЧЕМ УВИДЕЛА,ЗАЧЕМ ОСТАНОВИЛАСЬ
И ПОНЕСЛОСЬ..............а теперь анализы моча спреи
не будут они обычные люди захотевшие взять у меня обычного котенка подростка нормального писающего в лоток и беспроблемного,здорового и молодого,все это делать и платить кучу денег
то что я им его НАВЯЗАЛА вместо своего моя вина :wall:
не хотят люди вот так вот со старта в трудности с головой макаться, хозяева вон не захотели у которых он прожил годы, а тут..........

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
набор для сбора мочи http://yokot.ru/shop/catalog/apteka/raz ... t_id=15481
там полимерный наполнитель, пипетка и пробирка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Илон,я у кошки мочу знаете как собирала - заметила когда она в лоток идет и подставила емкость под её зад,быстро в баночку и сдавать. :P в течении 3часов нужно успеть.
но вполне возможно тут психологические причины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Пусть для начала хотя бы (на время всех этих хлопот по сдаче мочи) двумя большими кусками полиэтилена застилают на день диван и кровать, а на ночь кота запирают в ванной.
А автору темы совет - все же сделать заголовок более информативным... ;)

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Юля да я понимаю это когда своя родная кошечка заболела и будешь сидеть перед лотком часами и караулить,а здесь он только 3 дня у людей все работают устают и вместо долгожданной радости я им подкинула вот такую проблему!!!!
конечно усыпив его проблема у всех исчезнет,кроме меня,но я так уже вымотана просто до предела,еще чуть чуть и я тоже наверное уже тоже соглашусь с мнением гуманного усыпления а не выпуск на свалку где стаи собак его разорвут или собьет машина
вот как его пристраивать такого,его будут снова и снова выкидывать ,в мешках,коробках,сумках.........

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
нет,это не моя родная кошка.она ночью спала,а по утру пошла в лоток,я и улучила момент.
может попробовать сетку на лоток?я вот тут лоток чистила и не успела наполнитель насыпать.прихожу - а в него написала новенькая подопечная.
Илон,и перестаньте себя корить уже. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 02:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
In_fanta писал(а):
пристраивать за город, если здоровье в норме.


Автор ! Вы специально сделали вид, что не видите этого сообщения ? Оно не кажется Вам интересным ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Дискавери писал(а):

Автор ! Вы специально сделали вид, что не видите этого сообщения ? Оно не кажется Вам интересным ?

Автор видел сообщение,оно мне кажется не просто интересным а фантастическим,в полном смысле этого слова!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Юлия М писал(а):
Илон,я у кошки мочу знаете как собирала - заметила когда она в лоток идет и подставила емкость под её зад,быстро в баночку и сдавать. :P в течении 3часов нужно успеть.

+1. С котами все точно так же. Они уже не могут затормозить, если начали писать.
Если правильно помню, можно и больше, чем через 3 часа - я в свое время брала специальную пробирку с реагентом для сбора мочи в ветклинике; в этой пробирке и в холодильнике моча хранится дольше.

По сабжу... у меня живет такая кошечка, только она писала выборочно, на любую тряпочку, оставленную на горизонтальной поверхности, будь то хоть свитер, хоть полотенце, хоть что. Садилась со счастливой улыбкой на морде и мелодично на нее журчала... прошло само собой где-то после года.
Я бы этого деятеля утрамбовывала в ванную или туалет с лотком и мисками на то время, пока хозяева на работе. При попытке сцануть нежно хватала бы за шкварник и несла в лоток, там прижимала бы коленом, пока не доделает в лоток свое черное дело и совала бы там же вкусняшку, если большая часть попала в лоток... Ну и эксперименты с лотками проводила бы - открытый, закрытый, с разными наполнителями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я бы тоже описалась.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
hannadarzy писал(а):
Я бы этого деятеля утрамбовывала в ванную или туалет с лотком и мисками на то время, пока хозяева на работе. При попытке сцануть нежно хватала бы за шкварник и несла в лоток, там прижимала бы коленом, пока не доделает в лоток свое черное дело и совала бы там же вкусняшку, если большая часть попала в лоток... Ну и эксперименты с лотками проводила бы - открытый, закрытый, с разными наполнителями.

Абсолютно правильный ход мысли человека, которому в принципе не может придти в голову - устранить проблему вместе с животным.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавца добряка в четверг усыпят.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Пожалуйста, прислушайтесь к тому, что я сейчас напишу. Нужно менять наполнитель. Катсан не годится. У меня один в один была такая же история с пристроенной мною молодой кошечкой, она стала ходить на диван, когда попала в новый дом. Я настояла на смене наполнителя, так как использовали Катсан, и пока они не поменяли его на глиняный для котят Pussycat (это лучший вариант, все кошки с радостью в него идут, поэтому он предназначен для котят, чтобы они приучались), кошка ходила на диван, долго это длилось, люди сопротивлялись, не верили, что проблема в катсане, а закончилось как только сменили его.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавца добряка в четверг усыпят.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Был у меня такой кот, как пристроила, понял, что дома, стал на кровать писать.Так он место свое "столбил" От него отказались.Поведение исправила именно клетка.Он быстро понял все. Сейчас в другом доме и без проблем.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка