Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
mikro~23.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg4.jpg01.jpegHD7_3296.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD9_8396.jpgdzhes.jpg01.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История одной болезни. Клиника Сотникова отличилась, выручил Котонай. (Бандит)СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Для себя и может для кого то ещё хочу сохранить все действия и записать участников.
Мою собаку зовут Бандит, Бонд, Бонечка. Многие тут его знают как донора и просто хорошего пса. :friendship:
Ему почти 8 лет. Он метис (мама боксер) Рост 75 Вес 47 кг на вчера, Всю жизнь на натуралке.
Изображение
Итак начну с начала:
Зимой у него начала периодически кровить задняя лапа, думали что под снегом порезался или о наст разодрал...
Потом заметили, что это место (зажившее) припухло, а на следующий день вскрылось и начало снова заживать...
Было ещё пара повторений, поехали в РуВет, сказли аутоимунное (старый он уже) прописали мази, вроде зажило.
Позавчера (15.06) ему нечаянно наступили на лапу... ту самую и опять вскрылось, но так же заметили уплотнение на пальце очень твердое.
Рванули на Жерновскую.
Попали к дерматологу Малащенок Ксения Владимировна.
Сдали анализ из раны - кокки++, фагоциты и макрофаги :O .
Так же нашли грибы в ушах - мне не прочесть какие но ++++ :cry:
Направили на цитологию и биохимию.
Сказали сажать на строжайшую диету, будем переходить на Джину Гипоалерген (зубатка).
Прописали:
Уши - Лосьон Отифри + Суролан
Лапы - Амоксиклав внутрь и наружно Димексид, Амоксиклав и Акридерм.
Вчера сдали биохимию и поехали на цитологию, но сдали биопсию {crz} так как сказали, что цитология будет не показательна (слишком плотное образование).
За одно я спросила, что делать дальше и вот ответ поверг меня в уныние...
Удалять палец...
По этому создаю тему... может я что то делаю неверно?
Поедем на консультацию к Албулу на Счастливую (этому хирургу мы доверяем).
Что ещё можно сделать?
Прошу помощи форума.
Просто при таком количестве антибиотиков с его больным желудком + переход на новый вид корма, боюсь за его пищеварение, да и уродовать собаку не хочу.
Не без приключений, но опухоль мы удалили {btf} "Третий день полёт нормальный"
Теперь про приключения:
Сдали мы биопсию, ответ был "Гиперплазия сальной железы"
Съездили на Счастливую в клинику Сотникова на консультацию, нам сказали, что готовы сделать операцию, стоить будет от 16 000 {crz} , возможно потребуется пластика, по этому может быть сильно дороже. предложили привезти его в пятницу и оставить там "посидит в клеточке, пообщается с сородичами, а будет время мы его прооперируем" я отказалась, спросила "когда можно будет приехать прямо на операцию?", сказали в субботу надо созвониться в районе полудня, я звонила им до 14 часов, лишь тогда мне дали врача...
Доктор сказал "Да, приезжайте без записи, посидите в очереди и я вас приму", я переспросили несколько раз и уточняла что едем мы из Пушкина и собачка не маленькая (не удобно с такой ездить просто так...)
В 14-30 мы были на месте, прождали почти час, наконец нас заметили в толпе и сообщили "сегодня прооперировать не сможем так как очень много операций назначено на ночь" причем тут ночь?" :O я не собираюсь своего сыночку деточку на ночь оставлять и даже на то время когда будет выходить из наркоза предпочитаю быть с ним. Оперируемся уже не в первый раз ;)
Меня аж трясти начало от гнева, я попрощалась и ушла, собрала мозги и волю в кулак, что позволило мне вспомнить волшебный адрес клиники "Котонай" Костюшко 38, не раздумывая мы пошли туда.
Там мы были около 16-00, нас приняли сразу же, собаку осмотрели, все анализы прочитали, позволили нам пробыть с Боней пока он не уснул, и потом как только он проснулся мы снова были с ним и уже в 20-00 ехали домой.
Швы чистые, очень аккуратные. Для кучи пока Боня был в наркозе ему почистили ультразвуком зубки и "за все про все" мы заплатили 8200 :hi:
Корм есть отказывается... похудел... строит из себя чихуа-хуа {btf} трясется и прячется

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 02 июл 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: История одной болезни. Нужны советы. (Бандит)СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
А зачем удолять? Если это какое-то образование я бы поехала в Прайд к Брюшковскому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История одной болезни. Нужны советы. (Бандит)СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Жуня писал(а):
А зачем удолять? Если это какое-то образование я бы поехала в Прайд к Брюшковскому.

А можно по подробнее? Сказали что больше похоже на гранулему... {crz} что это я не знаю...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История одной болезни. Нужны советы. (Бандит)СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Не без приключений, но опухоль мы удалили {btf} "Третий день полёт нормальный"
Теперь про приключения:
Сдали мы биопсию, ответ был "Гиперплазия сальной железы"
Съездили на Счастливую в клинику Сотникова на консультацию, нам сказали, что готовы сделать операцию, стоить будет от 16 000 {crz} , возможно потребуется пластика, по этому может быть сильно дороже. предложили привезти его в пятницу и оставить там "посидит в клеточке, пообщается с сородичами, а будет время мы его прооперируем" я отказалась, спросила "когда можно будет приехать прямо на операцию?", сказали в субботу надо созвониться в районе полудня, я звонила им до 14 часов, лишь тогда мне дали врача...
Доктор сказал "Да, приезжайте без записи, посидите в очереди и я вас приму", я переспросили несколько раз и уточняла что едем мы из Пушкина и собачка не маленькая (не удобно с такой ездить просто так...)
В 14-30 мы были на месте, прождали почти час, наконец нас заметили в толпе и сообщили "сегодня прооперировать не сможем так как очень много операций назначено на ночь" причем тут ночь?" :O я не собираюсь своего сыночку деточку на ночь оставлять и даже на то время когда будет выходить из наркоза предпочитаю быть с ним. Оперируемся уже не в первый раз ;)
Меня аж трясти начало от гнева, я попрощалась и ушла, собрала мозги и волю в кулак, что позволило мне вспомнить волшебный адрес клиники "Котонай" Костюшко 38, не раздумывая мы пошли туда.
Там мы были около 16-00, нас приняли сразу же, собаку осмотрели, все анализы прочитали, позволили нам пробыть с Боней пока он не уснул, и потом как только он проснулся мы снова были с ним и уже в 20-00 ехали домой.
Швы чистые, очень аккуратные. Для кучи пока Боня был в наркозе ему почистили ультразвуком зубки и "за все про все" мы заплатили 8200 :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История одной болезни. Клиника Сотникова отличилась, выручил Котонай. (Бандит)СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Молодцы! Я бы тоже своих не оставила, неизвестно с кем, неизвестно зачем. Как это врач может не понимать, какой это стресс для собаки, оказаться одному, в чужом месте, в клетке...
Желаю "крошке" поправится и больше не болеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История одной болезни. Клиника Сотникова отличилась, выручил Котонай. (Бандит)СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы шнауцеру 2 пальца удаляли (на разных лапах). Первый раз на Счастливой, без содрогания вспоминать не могу тот ужас, второй раз в Котонае на Костюшко.
Очень большая разница в отношении к собаке и к нам, да и в цене тоже. В Котонае наш мальчик без нас был только под наркозом во время операции. На Счастливой же 10 часов!!!! Забрали сразу на операцию, а продержали в клетке!!! А если учесть, что мальчишке и так досталось (он остался без хозяина) и когда нервничал, то он выдавал приступы, то можете себе представить мои эмоции }:) .

Желаю вашему Бандиту скорейшего выздоровления!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка