Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgkot.jpg
2.jpg
IMG_8471.JPGBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
17~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
Bezymyannyy.png
-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~18.jpg
_77A5218_1mb.jpgmikro~4.jpgHD7_1958.jpgmikro~1.jpg
HD7_6652.jpg
_77A5201_1mb.jpg4_oshi.jpgDSCN31481~0.jpgDSC_0857~0.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемериал. Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
С 24.06.2014 уехал на передержку в мини-приют.

Я обычно вечером с собакой не гуляю - ленюсь, вторая половина отдувается. А тут прям захотелось хоть и погодка не очень. Вышла на свою голову...
Его я увидела еще издалека и сразу все поняла. Хотелось малодушно развернуться в другую сторону, но я не смогла. Подошли ближе. Сидит такой грустный черныш рядом со входом в ветклинику в ошейнике и с поводком. Оставалась надежда, что нерадивый хозяин забежал за кормом. Зашли, спросили. Врач сказал, что алкаши бросили, и сидит тут он уже давно.
Пес - добряк, сразу полез обниматься. Тут же слезы... Не смогла я его там оставить. Домашние разрешили его взять на несколько дней с условием, что найду передержку и жить он будет не у нас.
Он уже явно не молод, проблемы с задними лапами. Лапу не может задрать когда писает и пока ни разу не видела, чтобы он сидел или лежал. По-моему он так и ходит туда сюда уже сутки.
Хочу его в Рувет свозить, но дорогостоящее лечение одна не потяну((((

Прошу помощи с поиском передержки и от любой помощи не откажусь тоже.

Изображение

Изображение

А чеки на лекарства положила, чтобы не потерять так, что найти пока не могу :(

896О268469З Катя
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KatinaKaterina 08 дек 2014, 20:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Впишусь в попсовет 500 р\мес

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
может стоит разместить объявление на Потеряшке, да по контакту, вдруг те алкаши увели собаку чужую или нашли бегающую с поводком и привели к клинике. всё бывает на свете.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
valsha
Спасибо огромное!!!

чипка
я тоже так подумала, поэтому потеряшку сегодня исследовала, но честно говоря не похоже(((
да и не бегает он уже.
Полное ощущение. что устали от стареющей собаки, которой еще и лечение нужно да и просто выкинули :cry:
Не укладываются такие вещи у меня.
Но пост конечно будет на всякий случай. Всякое бывает.
Собакевич очень славный и добрый. Его по ходу даже не мыли ни разу, он в ванной трясся как осиновый лист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
может стоит разместить объявление на Потеряшке, да по контакту, вдруг те алкаши увели собаку чужую или нашли бегающую с поводком и привели к клинике. всё бывает на свете.

И наличие чипа хорошо было бы в ветклинике проверить :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
одна из моих собак трясётся и пускает слюни, если едет в чужой машине. В нашей машине ездит спокойно.
Пёс в стрессе.
Вспомните сколько бывает объявлений типа, унесли маленькую , больную собачку. Люди выкладывают на травку, под окно собаку, подышать воздухом, а сердобольные граждане решают, что собаку выкинули и подбирают. Какая-нибудь бабуля или сын-алкаш пошли гулять с собачкой. заболтались или в магазин пошли и плохо привязали, а пёс пошёл себе и пошёл.

ссылка для перепоста есть?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Какая печаль... На грюннендаля похож. (Бельгийскую овчарку.)
Они выбирают себе хозяина, обычно самого слабого в семье и уже охраняют вечно!. Чудо-собака. (Просто у нас среди всех есть такой же, только больше ростом.)

Может, Марина57 возьмет под Лугу? Там хоть не в клетке будет сидеть, и в основном на воздухе...
Если к Марине57 поедет, буду ей по 100 р. на тел. кидать ежемесячно...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:(

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Кать кинь ссылку на пост в контакте.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Сходили вчера в Рувет. Парень оказался совсем стареньким, недолго ему осталось :(
Сделали рентген, обнаружились проблемы с позвоночником, происходит сдавливание, если я правильно поняла, и он постоянно ощущает боль. А еще у него огромная опухоль рядом с мочевым пузырем, из-за нее ему больно вставать и садиться, поэтому он всегда ходит до последнего, а если сядет, то сам встать без помощи практически не может.
Сказали либо на обезболивающие его сажать, и ждать когда он сам уйдет либо усыплять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:( как-то грустно все
то, что ему все время больно, больше всего огорчает(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
опухоль уже не операбельная?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Лучше покажет УЗИ, но по сути нужно класть на стол, разрезать и смотреть на месте, если операбельна - удалять, если нет - усыпляют.
Сходим на УЗИ для начала, в чт анализ кала будет готов, с кишечником там тоже беда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
KatinaKaterina писал(а):
Лучше покажет УЗИ, но по сути нужно класть на стол, разрезать и смотреть на месте, если операбельна - удалять, если нет - усыпляют.
Сходим на УЗИ для начала, в чт анализ кала будет готов, с кишечником там тоже беда

Катя,нужно еще с другими врачами посоветоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, преклоняюсь перед Вашей терпимостью и добротой...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Спасибо за Вашу доброту!побольше бы таких людей!

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ох... ((

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Кишечник может страдать от сдавления/прорастания опухоли :( , постоянные боли - плохой симптом. Конечно нужно дождаться УЗИ, а там решать... :( :(

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 08:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Что с песиком? :?

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Сорри за молчание, сумасшедшая неделя, поэтому не успевала Черныша до 19.30 свозить на УЗИ. Но сегодня, ура, выходной, так что с утра поехали в Рувет. Новости у нас не самые плохие. Опухоль - это аденома простаты, это не оперируют. Назначили препараты поддерживающие, а потом показана кастрация, при условии, что возьмет хирург ибо возраст все-таки. Но мы еще поживем!
Уважаемые форумчане, подскажите куда теперь нам можно пристроиться попробовать на доживание?
Кстати, за неделю у нас, он воспрял сильно))) Пытается даже резвиться, клацает зубами на кошку и на улице запрыгивать пытаеться на паребрики ( правда все равно запинается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
какие хорошие новости!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 01:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ура! с этим жить можно :) а на передержку, может стоит в Полянку попроситься?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом куда податься. Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
KatinaKaterina
Ура!
Катя, давайте я Вам денежку переведу куда-нибудь?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом куда податься. Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
valsha

денежка б очень пригодилась ему на лекарства! А то мы так и не можем начать лечение(

Может в Купчино встретимся где-нибудь? А то у меня ни ЯК, ни карты сбера(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом куда податься. Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
KatinaKaterina
Странно, тема в СОС, а телефона нет.. непорядок ))
Кинула тел в ЛС. Сможете к Ленте подъехать как-нибудь вечером, а? Я просто бегаю перед отъездом как подорванная.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом куда податься. Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
ой, и правда, вот я балда)
исправила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Вчера уехали на передержку в частный мини-приют под Лугу, хозяйка мне понравилась, видно, что любит животных. Собачки все довольные ходят, скачут, облизали нас с ног до головы.
Но Черныша все равно трудно было оставлять :( Было очень стыдно смотреть ему в глаза :cry:

Купила ему лекарства, так что после курса, можно будет показываться хирургу на предмет кастрации.

В дороге не обошлось без курьезов. Он три дня терпел, а тут ему видать приспичило прямо в машине, при чем для этого ему необходимо было перелезть с заднего сиденья мне на колени, а экзэмплярчик-то крупный) Так что я еще попала на химчистку салона и куртки

Пока я пыталась стряхнуть все с себя и из машины, он еще умудрился выскользнуть из ошейника и покатиться колбаской под откос. Благо катиться пришлось не долго {crz}

Написала хозяйке как он там устроился, пока жду ответа. Надеюсь он там сильно не плакал

Изображение

Фото еще из дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 20:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они просто отвернулись и ушли. А он остался. Брошенка возле вет клиникиСообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Автор темы

Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Огромное спасибо valsha за 500 рублей на лекарства! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка