Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgBezymyannyy.png1~2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~24.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_5675.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~11.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD9_7855.jpg3_leo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Не создать тему не могу. Номера телефона нет, она написала мне ВК, есть только переписка.
Вот её страничка http://vk.com/id18052563
Я шокирована тем, что она мне рассказала.
Вот переписка, думаю, каждому станет ясно, что ей ни при каких условиях нельзя отдавать НИКОГО и НИКОГДА.
Сначала был комментарий под фото пристраиваемого котёнка:
Марина Смирнова
ААХ, понравился этот улыбашка!!! Пожалуйста, черкните в личку - возраст на сегодня, характер, будет ли пушистым, от домашней ли мамы, где знакомиться и забирать. Спасибо!!!

Вроде бы всё здорово, и женщина на фото приятная.
Я ответила на её вопросы в личку, она написала - "Ах, жаль, мы опоздали, котёнку уже 2,5 месяца!"
Я объяснила, что это хороший возраст для переезда котят в новый дом, что до 2-х месяцев отнимать малышей от мамы чревато проблемами с иммунитетом в будущем.
Но вот что далее.
Марина
Есть прежний печальный опыт и пожелания членов семьи. Спасибо.
Галина
Марина, ну хоть в двух словах - что за печальный опыт? Что-то случилось?
Марина
Это очень печальная история: куратор кое-что не досказала о малышке, нам было неудобно отказаться, в результате - 3 недели страданий и размолвок в семье, слезы ребенка, переживания, болезни, расставание с долгожданным котейкой (пристроили с горем пополам), длительная реабилитация всей семьи... С тех пор - дую на воду, отмеряю 777 раз, слушаю разум после сердца (чувство ответственности, похоже, навсегда осталось в периоде обострения).
Галина
Марина, не поняла, что же случилось... Что не досказала куратор??

Марина
Кошечка оказалась, против обещанного, абсолютно дикой, хоть и "жила в доме", плюс со свернутой нервной системой, у нас она орала днем и ночью, особенно ночью, в руки не шла категорически, кидалась и царапалась, правда, лоток с моей помощью освоила мгновенно и хорошо ела. После 3-х недель концертов, когда я даже под лекарствами отекла так, что перестала узнавать себя в зеркале, пришлось с кисой попрощаться... Были в предварительном общении с куратором еще кое-какие нюансы на уровне ощущений, но их, как говорится, к делу не пришьёшь... До сих пор вспоминаем малышку, жаль её...
Галина
Марина, сколько было кошечке? Видимо, взрослая уже? Так что стало с кошечкой??
Марина
Коше было 2.5 месяца (опять-таки, со слов "куратора"). Отдать, как Вы понимаете, по знакомым я её не могла, выкинуть на мусорку - тем более, пришлось договориться с виварием, спасибо, забрали по знакомству (семья до сих пор не в курсе, пришлось соврать, что отправила в дальнюю деревню, а то сын все рвался навещать). Ох, и слез пролито было... А можно, Галина, Вам задать вопрос: в каком возрасте виден характер котеныша? Наблюдаю за кошами во дворе (жильцы подкармливают), сейчас вот 3 котенка скачут - очень разные по складу)))... Есть у меня среди них и дистанционный любимчик, но уличных брать зареклась...
Галина
Марина...погодите... Вы отдали котёнка на съедение змеям??
или я что-то не поняла??
Или для проведения на них опытов... это одинаково ужасно...
Я в шоке...
ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?? ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛИ КОТЁНКА КУРАТОРУ?? ИЛИ НЕ ОТДАЛИ ЕГО В ПРИЮТ??
Какой ужас...
Дайте мне координаты куратора, у которого брали котёнка!
Может быть ещё можно малыша спасти!
Марина
Все происходило несколько лет назад. Если бы я отдала кису обратно, её скормили бы собаке. А страшное название "виварий" - не так уж страшно, если знать, что киса жила там долго и счастливо в компании с сородичами, не зря же взяли "по знакомству", так что и у неё все ОК))), хоть и не лучше, чем дома, конечно
Галина
А с чего вы взяли, что её скормили бы собакам??
Кто??
Марина
Галина, не могу понять - к чему все эти вопросы о событиях давно минувших дней? Любые ситуации в нашей жизни даются нам для того, чтобы мы чему-то научились, сделали выводы и не ошибались снова. Я после всех передряг стала более ответственной и недоверчивой. Именно эти моменты заставили меня насторожиться и рассказать Вам такую невеселую историю, чтобы донести до Вас, как куратора, какими могут быть последствия совсем, казалось бы, невинных хитростей и недоговорок, пусть даже из самых благих побуждений. Свои выводы из наших диалогов я уже сделала. На этом - прощаюсь.


Хорошо бы выяснить её номер телефона... Мне-то уже она не даст, так как я написала своё мнение о её поступке ;) Можно написать ей, сказав, что видели её коммент под фото котёнка, и что есть МАЛЕНЬКИЕ котята на пристройство.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Убила фраза .
"А страшное название "виварий" - не так уж страшно, если знать, что киса ЖИЛА там долго и счастливо в компании с сородичами, не зря же взяли "по знакомству", так что и у нее все ОК)))"
То есть уже не живет? Было это по ее словам пару лет назад }:)
У тетки с головой совсем плохо :sick:
Надо ее тел достать, а то в следующий раз может смолчать.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
:O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Да, меня тоже это сразило наповал... :(
Может, и лжёт, что давно это было...
Нужно номер её раздобыть, я добавлю в заголовок, чтобы высвечивалось на сайте http://www.mnezvonil.info

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
Цитата:
Adissa
Написали в личку, отправила звонить, но может кто в контакте ответит?
http://vkontakte.ru/id18052563
Привет, Екатерина! Запал в душу Ваш Бруно! Думала, уже забрали мальчонку! С Вашего разрешения несколько вопросов ))) :
- Почему его отдают? Какие проблемы?
- В каких условиях содержался ребенок? Чем кормили? Что ест?
- На фотах правое ушко завернуто наружу. Это случайность или инд. особенность?
- У ребенка документы есть? Какие?
- Характер очень сложный? Без опыта, но с большим желанием и любовью можно управиться?
Спасибо ))))) .
viewtopic.php?f=12&t=38316&p=1405513&hilit=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fid18052563#p1405513 сообщение от 07 июн 2010, 23:41

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Нааджа
она еще и собаку ищет... а за сдачу в виварий денег чтоли дают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8340
Откуда: м.Дыбенко
Adalheidis писал(а):
Нааджа
она еще и собаку ищет... а за сдачу в виварий денег чтоли дают?

:hmmm: Я когда её страницу в контакте увидела,вспомнила,что она уже мною открывалась,но не помню в связи с чем.Про собаку нашла здесь,на форуме в поиске.Так что тусит дама у бездомышей...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Посмотрела тему - собаку она искала в 2010 году...
И да, мне сказали, что за животных, сданных в виварий, платят деньги... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Это 4 года назад было, очень странная особа(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Девушки, кто-то может написать ей с целью раздобыть её номер телефона? Нужно для приманки предложить маленького котёнка, именно маленького, до 1,5 месяцев.
Не пушистого. Ручного. Чтобы было всё, как она хочет.
Лучше показать ей несколько фото разных котят на выбор.
Предложить пообщаться по телефону (рассказать о характере каждого котёнка, ей это очень важно) и спросить номер. Звонить не обязательно, главное - узнать номер.
Внесу в заголовок, чтобы она находилась по поиску в ЧС.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 16 июн 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
может быть в ее голове перепутаны два слова "виварий" и "приют"....по её описанию как будто она про приют пишет.....
но это смысла не меняет...особенно интересно про котенка которого куратор собаке скормит...
спасибо за предупреждение!!!

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
JustAngel писал(а):
Девушки, кто-то может написать ей с целью раздобыть её номер телефона? Нужно для приманки предложить маленького котёнка, именно маленького, до 1,5 месяцев.
Не пушистого. Ручного. Чтобы было всё, как она хочет.
Лучше показать ей несколько фото разных котят на выбор.
Предложить пообщаться по телефону (рассказать о характере каждого котёнка, ей это очень важно) и спросить номер. Звонить не обязательно, главное - узнать номер.
Внесу в заголовок, чтобы она находилась по поиску в ЧС.

Галь, ну давай я пошпионю. Как обычно ;)

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Давай, Тань. Только очень тонко веди разговор, чтобы не заподозрила ничего.
Напиши ей, что видела её коммент под фото котёнка, и что есть МАЛЕНЬКИЕ котята на пристройство.
Только нужны фото хорошеньких котят, не пушистых, несколько разных. И чтобы домашние, от домашней кошки, и суперручные.
В общем, подумай, как лучше сделать.
Может, просто написать, что есть котятки, но переписываться тебе не удобно, ты готова позвонить сама.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ingadinga писал(а):
может быть в ее голове перепутаны два слова "виварий" и "приют"....по её описанию как будто она про приют пишет.....
но это смысла не меняет...особенно интересно про котенка которого куратор собаке скормит...
спасибо за предупреждение!!!

Узнать бы, что это за куратор?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
офигеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Галя, пришли мне ссылку ВК на то фото, где её комментарий. Мне бы ещё пару фоток каких-нибудь котят. Для приманки.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Марта писал(а):
Узнать бы, что это за куратор?


Я спросила, в переписке это есть... Но она ничего не хотела говорить...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:24
Сообщений: 60
Пи-ц я в шоке , фильм ужасов просто :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Сообщений: 100
Откуда: Пр. Большевиков
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Отправила Татьяне несколько фото котят для приманки.
Надеюсь, получится её раскрутить.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
JustAngel писал(а):
Отправила Татьяне несколько фото котят для приманки.
Надеюсь, получится её раскрутить.

Написала, теперь подождём. Могу и по тел. поговорить,если хочешь.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ну, как получится. Главное - номер её телефона узнать.
Ты ей просто написала, или фото котят отправила?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: ручки В Контакте Марина СмирноваСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
Дамочка совсем не здорова! Может быть не с кем пообщаться? Бывает звонят одни и те же с одними и теми же разговорами. Уж больно красочно описывает свои ощущения. А если договориться так, чтобы самим привезти котенка, который ей понравиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка