Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~5.jpgmikro~16.jpg1527273861316.jpgDSC_0910.jpg
kotik_5_mal.jpg
180314_119.jpgo3v3JmPmjK8.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 20:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Поделитесь пож-та опытом, у кого какое имеется и насколько помогает при самозащите. Увы,но сегодня окончательно пришла к выводу,что количество неадекватов с собаками, увеличивается,и уже реально опасно надеяться на авось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:29
Сообщений: 412
Откуда: колпино-Петроградка-ул Бабушкина
да уж. :( Особенно владельцам "мелочи". :dog1: Мне электрошокер советовали. }:) (не знаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Я хожу с шокером ( самый обычный за 400руб. размером с нокию 3110). У него очень резкий и трещащий звук, не раз меня выручал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
НЕ только,у меня вот пес размером с дога,но когда на тебя прет питбуль,то реально понимаешь, что это не роскошь, а необходимость,это реалии теперешнего времени,к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Подскажите, пожалуйста, где такой "обычный " продается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Валерия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где такой "обычный " продается?

Изображение
С-Пб. пл.Мужества, рядом с магазином "Окей" есть магазин электроприборов(там представлено несколько вариантов).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Tulkas, а от хозяина собаки данный шокер будет эффективен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Ношу ссобой шокер, покупал муж через Интернет за 1500р. И электронный отпугиватель ( не помню сколько стоил). Шокер на случай нападения стаффо-пито-неадекватов. Отпугиватель хорошо действует на дворняг, которые в прямую атаку не идут.
Сейчас переехали за город. Тут от дворовых дворняг лучше всего камешки. Попадаешь в бочину, все живы - здоровы (камешки маленикие), но желание нападать пропадает - убегают и гавкают из под забора.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
ольга п.
Питбуля не напугать шокером). Я свою приучила к звуку, например, чтобы не боялась . Были ситуации, когда приходилось отгонять кобелей во время течки, она стояла рядом и тянулась к шокеру

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
ольга п. писал(а):
Tulkas, а от хозяина собаки данный шокер будет эффективен?


Будет, вырубит на несколько минут. Но это уже полицию вызывать нужно. А то на Вас заяву могут написать о нападении. Но шокером нужно непосредственн в конакт с человеком войти. Тогда уж травмат лучше... Но на него разрешение нужно. Ну и ответственность за применение ...

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ольга п. писал(а):
НЕ только,у меня вот пес размером с дога,но когда на тебя прет питбуль,то реально понимаешь, что это не роскошь, а необходимость,это реалии теперешнего времени,к сожалению.

Tulkas писал(а):
Я хожу с шокером ( самый обычный за 400руб. размером с нокию 3110). У него очень резкий и трещащий звук, не раз меня выручал.

не забывайте только о том . что от звука шокера и ваша собака . размером с дога . может рвануть от испуга так . что вы полетите за ней . как шарик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
ольга п. писал(а):
Tulkas, а от хозяина собаки данный шокер будет эффективен?

От таких хозяев отбиваться ещё не приходилось. Некоторым людям и лоботомия не поможет... неадекватов хватает. Но заявленное напряжение в 500 000 вольт, пробивает одежду в 20мм. дает надежду, что мало ему не покажется. Есть и посильнее типо Изображение
Напряжение - 1 000 000 Вольт.
Пробой одежды - 40 мм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ежик Кусачий писал(а):
ольга п.
Питбуля не напугать шокером). Я свою приучила к звуку, например, чтобы не боялась . Были ситуации, когда приходилось отгонять кобелей во время течки, она стояла рядом и тянулась к шокеру

Значит придётся долбануть,тогда поможет ;)
На самом деле,на нас уже за этот месяц несколько раз бежали питбули,и тут реально понятно,кто победит в драке,слава богу,что вполне адекватные подбегали,но... хозяев своих не слушают вообще :(
Иногда даже жалею,что завела дворняжку и овчарку,а не питбуля {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 14 июн 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Если нервная система у собачки в порядке , то на шокер в руке хозяина она и не должна боятся , мои йорки тоже не реагируют . Так что не факт , что те кто приучен испугаются звука , в основном от дворняг ... А вот насчет вырубит , чаще шокер вырубается сам , вскоре после покупки , у меня так случилось , и по отзвам тоже. Во первых , нельзя включать на больше 2 сек. Подряд, в инструкции На сайте , это ведет к поломке . Ну и качество , весь Китай не надежен ((. А надежные дорогие и громоздкие , вроде 8 тыс . и выше . Вот тоже хотела купить ... п. с. А насчет , что на них пишут , мощность в смысле ), в Китае и на г. Гуччи пишут {crz}

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
YuliLo писал(а):
Если нервная система у собачки в порядке , то на шокер в руке хозяина она и не должна боятся , мои йорки тоже не реагируют . Так что не факт , что те кто приучен испугаются звука , в основном от дворняг ... А вот насчет вырубит , чаще шокер вырубается сам , вскоре после покупки , у меня так случилось , и по отзвам тоже. Во первых , нельзя включать на больше 2 сек. Подряд, в инструкции На сайте , это ведет к поломке . Ну и качество , весь Китай не надежен ((. А надежные дорогие и громоздкие , вроде 8 тыс . и выше . Вот тоже хотела купить ... п. с. А насчет , что на них пишут , мощность в смысле ), в Китае и на г. Гуччи пишут {crz}

А тут раз на раз не приходится,я про китай) У нас тот,который побольше сдох быстро,а вот небольшой работает отлично,его и заряжать нечасто нужно,он правда слегка потише,но думаю долбанёт,так мало не покажется. :)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
постою послушаю,потому как у нас и стаи дворняг и пару хозов с неадекватными собаками,которые будут жрать твою собаку и ты,по их мнению,чуть не радоваться должен, зато если твоя решит за шкирку потрепать за такое действо-вопли,про убью,отравлю,в суд и т д и т п :O


Последний раз редактировалось Adalheidis 14 июн 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
DEYZI33 писал(а):
Значит придётся долбануть,тогда поможет ;)
На самом деле,на нас уже за этот месяц несколько раз бежали питбули,и тут реально понятно,кто победит в драке,слава богу,что вполне адекватные подбегали,но... хозяев своих не слушают вообще :(
Иногда даже жалею,что завела дворняжку и овчарку,а не питбуля {crz}

Я б в такой ситуации хозяина долбала, собака не виновата. Но я соглашусь с тем, что. Если моя вдруг кинется кого то убивать, то хозяин вправе своего питомца и шокером защитить). Берите еще пита, они самые оптимальные и универсальные ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ежик Кусачий писал(а):
Я б в такой ситуации хозяина долбала, собака не виновата. Но я соглашусь с тем, что. Если моя вдруг кинется кого то убивать, то хозяин вправе своего питомца и шокером защитить). Берите еще пита, они самые оптимальные и универсальные ))

Да,хозяина нужно обязательно,чтоб с собакой заниматься начал)
Я с тремя не справлюсь :P

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:write:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
DEYZI33 писал(а):
Да,хозяина нужно обязательно,чтоб с собакой заниматься начал)

Ну в моей сегодняшней ситуации именно,так называемого хозяина,т.к. проблема была не в собаке изначально,он,хозяин, пер специально, что бы спровоцировать драку,развлекался,типо того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ещё можно жалобу написать, даже ходить никуда не надо http://www.angrycitizen.ru/problems (двор).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
хардик писал(а):

не забывайте только о том . что от звука шокера и ваша собака . размером с дога . может рвануть от испуга так . что вы полетите за ней . как шарик

Я когда шокер купила, сначала сама послушала звук, потом продемонстрировала собакам(правда один глухой ему без разницы) и сразу угостила лакомством, так же я поступала когда салют или гром,у меня собаки хоть из ружья над ухом стреляй, спокойные "как в танке".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2758
тоже периодически с шокером хожу :( ибо задолбали...
"пускай ваши собачки моего оболтуса научат себя вести!" :O кричит хозяйка несущегося на нас кобеля - любителя пожрать моего. а оно мне надо - потом вашего "оболтуса" вытаскивать из пасти своих + старший одно время болел (ходил с катетером) и нам вообще не до нервных прогулок было :( обходила я их стороной, но иногда были драки, была ругань не раз с просьбами воспитывать свою собаку самим или ходить на поводке. результата - ноль }:) предупредила, что еще одно нападение на нас будет фатальным для ее кобеля и купила шокер, пока псина бежала на нас дала разряд...хозяева и про поводок вспомнили и про команды {btf} теперь они нас за километр обходят ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Думаю,что шокер не поможет,бойцы привыкли боль терпеть,очнется вновь с двойной агрессией двинется на вашу собаку.Лучше с такими гулять в другое время или сразу делать ноги.Собака у него серьезная,раны от нападения на другое животное могут быть не совместимы с жизнью.Вариант еще участковому заявление накатать на такого хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Мне рекомендовали шокером не пользоваться. Потому что воспользоваться им можно только при прямом контакте, когда возможно будет уже поздно. Еще минус в использовании шокера против собаки состоит в том, что собака бросается открытой слюнявой пастью, если шокер попадает во влажную среду ты вы и себе можете случайно вред нанести.

Мне рекомендовали газовый пистолет. На него надо получить разрешение и пройти обучение, но это не очень сложно хотя и потребует некоторого времени и усилий. Также большой плюс газового пистолета состоит в том, что он очень похож на настоящий, даже с близкого расстояния :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а у нас тётка ходит... надо- не надо, трещит своим шокером... ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Я хожу с балончиком Жгучий перчик- средство самообороны и защиты от собак. Правда еще ни разу не использовала.. и не знаю , эффективно ли ?

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
наверно, тоже пора покупать, чтоб не отставать от времени :hmmm: теперь это модно....
будем дуэли устраивать, они нам, а мы им.... трещать :P

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте действенное средство самообороны во время выгула собаки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:42
Сообщений: 172
Мусь писал(а):
Я хожу с балончиком Жгучий перчик- средство самообороны и защиты от собак. Правда еще ни разу не использовала.. и не знаю , эффективно ли ?

Эффективно, если ветер не в Вашу сторону ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка