Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
IMG_0732.jpg2.jpgF.pngniki~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
ryzhik.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_7855.jpg_77A5218_1mb.jpg3_leo.jpg
23.jpg
DSC_0639.jpgHD9_8396.jpgmikro~6.jpgIMG-0208.JPG
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Уже две недели я пытаюсь поймать котят в одном из дворов Выборгского района. На малышей уже есть передержка, а на одного - ТТТ - ручки. Но проблема заключается в сумасшедшей бабке, ее окна аккурат над окошком, откуда вылезают котята.
Сначала я пыталась поговорить с ней по хорошему, объяснить, что котят никто не выбросит...бесполезно. Она убеждена, что если я их заберу, то точно куда-нибудь завезу и выкину. Сначала она просто ворчала со своего окна, что не надо трогать кошек и зачем я к ним лезу, а теперь стала нам мешать. Открывает окно, или выходит на улицу, и начинается скандал. Бабка забирает переноску (ну а я понятное дело не даю), пытается напугать кошек, те разбегаются. Котята и так робкие и дикие, а бабка запугала их своими действиями окончательно.
Вот как с такими бороться? Обидно и не хочется оставлять там котят, хотела их пристроить пока маленькие. Бабка вроде и любит кошек, ежедневно варит им какие-то каши, кормит, называет всех по имени...как убедить ее, что я тоже хочу ПОМОЧЬ этим кошкам?
Пытались ловить поздно вечером, когда уже стемнело, но создается впечатление что эта старушка дежурит у окна круглосуточно! :sick:

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Из Ваших или форумских пристроенных распечатайте фотки "было - стало", покажите бабке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
С такими сумашедшими бесполезно бороться..для них мы садисты и варвары..
Привлеките к поимке котят хоть кого-то из представителей ЖЭК или ТСЖ-пусть они бабку напугают и скажут,что будут обрабатывать все подвалы от крыс ядом и могут погибнуть все кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:14
Сообщений: 551
или скажите, что нашли им хозяев.

_________________
Фотографирую животных. Подробности здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
А может кто-то с вами поехать и изобразить каких-нибудь... сантехников, например - трубы проверить. Или соцслужбу - повыяснять, довольна ли бабуля... ну... Уборкой двора, например. {crz} А вы пока котиков хвать! :friendship:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Hamster_Mikky, вы около Удельной? Можно взять ключи в ТСЖ и поставить кошколовку в подвале :)

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Annika писал(а):
Hamster_Mikky, вы около Удельной? Можно взять ключи в ТСЖ и поставить кошколовку в подвале :)

Да, на Удельной.
у этой бабки тоже есть ключи от подвала, она туда регулярно ходит, а если она меня увидит еще и там, вообще скандал закатит...

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Казимирка писал(а):
А может кто-то с вами поехать и изобразить каких-нибудь... сантехников, например - трубы проверить. Или соцслужбу - повыяснять, довольна ли бабуля... ну... Уборкой двора, например. {crz} А вы пока котиков хвать! :friendship:

Так котята-дички, в руки не особо даются. Там надо полдня сидеть-их караулить, а старушка мешает. Я все думаю, может ее можно как-то уговорить, объяснить?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Так пока бабуля рассказывает, как убирают двор, как работает почта (доставляют счета), как... :hmmm: ведут себя соседи {alc} {pun} :great: - вы и караульте на здоровье!

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Это все фантазии - бабуля рассказывает, а вы под окном ловите ее любимых котят {haa}
Если уж она круглосуточно у окна караулит - только с представителем ТСЖ и пригрозить, или "забить" на этих котят. такова их судьба.
У нас такая дурная кормилица кошколовку потеряшкинскую из подвала украла и куда уж она ее дела...ХЗ! И пришлось нам раскошеливаться на еврокошколовку вместо ржавой старой клетки и отдать Потеряшке.
Так что подумайте о других котятах, которые тоже нуждаются в вашей помощи. Всех не спасешь, как бы это цинично не звучало.

Тапками только не кидайтесь, правда жизни - она у всех своя. И бабка "своих котят" не отдаст. А ТСЖ обычно с такими бабками не связывается, они ж недаром ей ключи от подвала доверили. им своих дел хватает.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
hannadarzy писал(а):
Из Ваших или форумских пристроенных распечатайте фотки "было - стало", покажите бабке.

Прислушайтесь, это отличный совет!

Сама сталкивалась с такой бабкой на Орджоникидзе(хотя она и добрая, только старая очень и упертая).
Когда увидела меня первый раз с кошколовкой - разразился скандал.
Сказала, что видела отловленных котят, якобы, в помойном контейнере... ;)
Потом с ней поговорила женщина, которой бабка доверяет (и носит ей продукты), после этого бабка угомонилась.
Намекните как-нибудь бабуле, что у котят впереди долгая и счастливая жизнь - если их заберут из подвала. Тем более, что ручки, почти уже есть. В подвале же их ждет несчастье на каждом шагу. Кормежка бабкина - еще не все. В подвале и на улице - полно опасностей (болезни, собаки, машины, злые люди). А бабка не может оберегать круглосуточно "своих" котят. Не взяла же она их домой.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Ирина_Чугунова писал(а):
Прислушайтесь, это отличный совет!

Сама сталкивалась с такой бабкой на Орджоникидзе(хотя она и добрая, только старая очень и упертая).
Когда увидела меня первый раз с кошколовкой - разразился скандал.
Сказала, что видела отловленных котят, якобы, в помойном контейнере... ;)
Потом с ней поговорила женщина, которой бабка доверяет (и носит ей продукты), после этого бабка угомонилась.
Намекните как-нибудь бабуле, что у котят впереди долгая и счастливая жизнь - если их заберут из подвала. Тем более, что ручки, почти уже есть. В подвале же их ждет несчастье на каждом шагу. Кормежка бабкина - еще не все. В подвале и на улице - полно опасностей (болезни, собаки, машины, злые люди). А бабка не может оберегать круглосуточно "своих" котят. Не взяла же она их домой.

Спасибо, попробую, правда бабка меня и слушать-то теперь не хочет. Завтра пойду рано-рано утром с сачком, может старушка еще спать будет?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Тоже сталкиваемся с этим регулярно.
С ненормальными тетками-бабками связываться себе дороже - они и дерутся, и оборудование отнимают, и на камеру снимают, некоторые милицию вызывают.. {crz}
Животных жалко, но если кошек не стерилизовать, то котят забирать бесполезно, через два месяца родятся новые.

Теперь действуем хитро - засылаем во двор какую-нибудь женщину, которая "случайно" заговаривает с кормилицами и рассказывает как здорово у ее подруги в соседнем микрорайоне стало - какие-то девушки совсем занедорого всех кошек стерилизовали, да еще от блох обработали. И теперь все довольны и счастливы.
Нет больных котят, кошки никуда не уходят, вонять меньше стало и недовольные соседи угомонились.
Обычно через несколько месяцев эти кормилицы сами нас находят.
А котят берем на пристройство только при условии стерилизации кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Я склонна думать, что Вы повели себя с самого начала неправильно, возможно, агрессивно... или что-нибудь типа "не ваше дело!" (извините, если я совсем неправа).
Но все же не так уж много людей, лезущих в драку, если с ними заговорили понимающе и уважительно. А для этой женщины, возможно, подвальные кошки, которых она называет по именам, самые близкие существа.
Ладушка сказала: "С такими сумасшедшими бесполезно бороться..для них мы садисты и варвары.."
Я несогласна с ней - подумайте, не рассуждает ли точно также и противоположная сторона, то есть многие форумчане, которые смотрят подозрительно на любого претендента на их курируемое животное: а не садист ли, не разведенец ли или прочий лихой неадекват?
Подойдите к старушке по-доброму, пообещайте ей контакты с новыми хозяевами, расскажите про деятельность, которой мы все занимаемся, короче, попробуйте изменить ее отношение к Вам.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Joan писал(а):
Подойдите к старушке по-доброму, пообещайте ей контакты с новыми хозяевами, расскажите про деятельность, которой мы все занимаемся, короче, попробуйте изменить ее отношение к Вам.

{yee} {yee} {yee}
Купите тортик, напроситесь на чашку чая, поговорите спокойно
Возможно, стоит взять с собой кого-нибуь постарше

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
киньте адресок в ЛС.. Hamster_Mikky, я скоро к вам присоединюсь, как работать пойду, займусь котятами.. Это ж какая-то невероятная задница,я давно столько прайдов на микрорайон не видела, почти в каждом доме.. :wall:

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
найти контакт,как Джоан написала -еще и поможет котяток поймать эта бабуля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Поговорила утром со старушкой, рассказала каких кошек я уже пристроила, она начала что-то говорить про девушку из ее парадной, которая взяла котенка а потом подкинула обратно. Я сказала, что отдам котенка по письменному договору, и если будут какие-то проблемы с хозяевами, то сама заберу. В общем, удалось немного разговорить бабульку, она высказала свои опасения, что "котят выкинут потом, когда наиграются, все так делают".
Попыталась ей объяснить что тоже хочу помочь кошкам, а то она их конечно кормит, но разве это убережет котят от живодеров, ворон и собак? Бабулька сказала, что сама хочет поговорить с будущими хозяевами. Я уже и на это согласна, только боюсь напугать людей дотошными вопросами кормилицы...
Попробовала мне сегодня даже немного помочь, при условии что я "ловлю определенного котеночка, а не всех". Только когда мы зажали этого котеночка в углу, и он побежал к старушке, намереваясь удрать, она просто стояла и смотрела. А потом сказала: "Ну значит не судьба вам его поймать". Специально же отпустила. :angry: Вот что ей еще говорить чтобы убедить? :wall: Ну хоть мешать перестала, и то хорошо. Буду вечером опять пытаться поймать. (Котята там нереально красивые, один - точная копия русского голубого, только еще и пушистый - его сегодня и ловили)

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Hamster_Mikky, Вы все делаете правильно, доверие завоевывается не вдруг и не сразу. Насчет "все так делают" можно возразить, что наверняка же у нее есть какие-то знакомые люди, в чьих семьях долго и счастливо живут кошки, значит, так делают "не все". Она же вот жалеет животных, почему же всех остальных людей нужно считать хуже себя? А потенциальных хозяев просто предупредить, что она очень болеет за кошек, пусть спокойно ответят на вопросы и постараются убедить в своих хороших намерениях. По-настоящему доброго хозяина не испугаешь придирчивыми расспросами...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Hamster_Mikky писал(а):
Поговорила утром со старушкой, рассказала каких кошек я уже пристроила, ...
... при условии что я "ловлю определенного котеночка, а не всех". Только когда мы зажали этого котеночка в углу, и он побежал к старушке, намереваясь удрать, она просто стояла и смотрела. А потом сказала: "Ну значит не судьба вам его поймать". Специально же отпустила. :angry: Вот что ей еще говорить чтобы убедить? :wall: Ну хоть мешать перестала, и то хорошо. Буду вечером опять пытаться поймать. (Котята там нереально красивые, один - точная копия русского голубого, только еще и пушистый - его сегодня и ловили)

Скажите ей, что жалко таких хороших котят, особенно, если пропадут в подвале. Ведь они могут стать домашними любимцами, а не подвальными беззащитными дичками.
Ну и просите ее о помощи, конечно. Убеждайте, что именно ее помощь в отлове - путь к счастливой жизни для котят. Скажите, что рады, что познакомились с ней, что вместе вы справитесь... Что-нибудь в таком роде.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Hamster_Mikky
Эх, а вот я с одной стороны куратор, а с другой стороны "кормилица". :(
Вот у нас сейчас кошка вывела троих котят. Им месяца по два, наверное. Полосатики, один пушистенький, красивенькие....
Там же живет подросток, полупушистый рыжик. Появился недавно, по весне.
Вот, если бы наших котят кто-либо захотел спасти для лучшей жизни, мы не то, что не возражали бы, а были бы безмерно счастливы за них :P
Тоже хочу кастрировать кошку, их маму, чтобы не было больше несчастных котят, но понимаю, что уже не в силах.
Сплошные долги, подопечные сидят на нескольких платных передержках....
А эти Ваши кормилицы далеки от наших спасательных мероприятий, поэтому и боятся за котят.
Тут точно только разговорами и фотодокументами их можно убедить. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сумасшедшими кормильцами?СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Stel-la писал(а):
Hamster_Mikky
Эх, а вот я с одной стороны куратор, а с другой стороны "кормилица". :(
Вот у нас сейчас кошка вывела троих котят. Им месяца по два, наверное. Полосатики, один пушистенький, красивенькие....
Там же живет подросток, полупушистый рыжик. Появился недавно, по весне.
Вот, если бы наших котят кто-либо захотел спасти для лучшей жизни, мы не то, что не возражали бы, а были бы безмерно счастливы за них :P
Тоже хочу кастрировать кошку, их маму, чтобы не было больше несчастных котят, но понимаю, что уже не в силах.
Сплошные долги, подопечные сидят на нескольких платных передержках....
А эти Ваши кормилицы далеки от наших спасательных мероприятий, поэтому и боятся за котят.
Тут точно только разговорами и фотодокументами их можно убедить. :)

В Приморском районе довольно часто проводятся "массовые стерилизации". Стерилизация кошек 500руб.
На стерилизацию хотя бы одной кошки можно попробовать собрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка