Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
viru_god.JPG
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
18.jpg
1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
17~0.jpg
mikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~11.jpgMarusya-1.jpgHD7_6128.jpg4.jpg
DSC_0085.JPG
1527273861316.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6828.jpgHD7_5699.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
Продам винтажное платье 70-х годов. Бренд Gunne Sax, дизайнер Jessica.
Размер 42-46. Сзади молния и завязывающийся пояс.
Цвет слоновой кости. Чистый хлопок и кружево. В отличном состоянии. Подойдет в качестве свадебного наряда.
Цена: 8000 руб.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось DragoNika 15 июн 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
По правилам - % в скорую или еще куда... :(
Жаль - платье мне мало..... :cry:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 10 июн 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
ирина 77 писал(а):
По правилам - % в скорую или еще куда... :(
Жаль - мало..... :cry:

Мм... что-то я не нашла такого правила. Покажите, пожалуйста, где написано? Просто смотрю - далеко не во всех объявлениях пишут про процент на скорую и пр.
Мне-то не жалко, но у самой десяток зверей. Им не то, что процент, на них вообще практически все деньги уходят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
DragoNika писал(а):
Мм... что-то я не нашла такого правила. Покажите, пожалуйста, где написано?

ПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗДЕЛОМ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"
6.3. Частные лица могут рекламировать свои товары/услуги бесплатно в разделе ДО, в случае предоставления скидок для форумчан в размере не менее 15%. Исключение составляет реклама товаров/услуг тех производителей, которые дают персональную скидку (менее 15%) автору темы. В этом случае, создание рекламной темы необходимо предварительно согласовать с Администрацией форума.

6.5. Авторы тем в ДО, предлагающие товары/услуги с перечислением процента в темы "Скорой помощи", обязаны указать в главном посте перечисляемые суммы со ссылками на тему получателя.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
3_Котэ писал(а):
6.5. Авторы тем в ДО, предлагающие товары/услуги с перечислением процента в темы "Скорой помощи", обязаны указать в главном посте перечисляемые суммы со ссылками на тему получателя.

Здесь написано, что если автор предложил товар/услугу с перечислением процента, тогда он "обязан указать... перечисляемые суммы со ссылками на тему получателя".
Но данная формулировка правила не обязывает автора перечислять процент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
DragoNika а Вы п.6.3.читайте -

ПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗДЕЛОМ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"
6.3. Частные лица могут рекламировать свои товары/услуги бесплатно в разделе ДО, в случае предоставления скидок для форумчан в размере не менее 15%. Исключение составляет реклама товаров/услуг тех производителей, которые дают персональную скидку (менее 15%) автору темы. В этом случае, создание рекламной темы необходимо предварительно согласовать с Администрацией форума.

Вам же выше уже процитировали {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
Rabby писал(а):
DragoNika а Вы п.6.3.читайте -

ПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗДЕЛОМ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"
6.3. Частные лица могут рекламировать свои товары/услуги бесплатно в разделе ДО, в случае предоставления скидок для форумчан в размере не менее 15%. Исключение составляет реклама товаров/услуг тех производителей, которые дают персональную скидку (менее 15%) автору темы. В этом случае, создание рекламной темы необходимо предварительно согласовать с Администрацией форума.

Вам же выше уже процитировали {yee}

Да, я читала. Но здесь тоже не написано про обязательное перечисление процента на скорую и пр. Здесь вообще написано про рекламу товаров и услуг. А я не рекламирую товары, я продаю свою личную вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Это форум помощи бездомным животным, так на минутку. Вы то просите помочь хозяйских щенков пристроить,то хозяйских котят.Теперь никак не можете понять,что % от продаж здесь идёт на помощь бездомным животным...
Это не авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
Ростова писал(а):
Это форум помощи бездомным животным, так на минутку. Вы то просите помочь хозяйских щенков пристроить,то хозяйских котят.Теперь никак не можете понять,что % от продаж здесь идёт на помощь бездомным животным...
Это не авито.

Если бы было правило об этом проценте, я бы обязательно так и поступила. А если это нигде не написано, то откуда мне знать кому, как и в каком размере перечислять проценты?
Дайте ссылку, где все это подробно расписано и не вопрос - сразу же прибавим к цене платья еще тысячу, две или хоть десять и перечислим их куда надо после продажи.

Половина объявлений без информации о проценте, но придрались почему-то только ко мне. А у меня, между прочим, десяток своих животных, взятых с улицы и выкупленных с бойни. Их тоже кормить надо и долги отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Вот не думала, что вполне обычное на данном форуме уточнение вызовет такую негативную реакцию... :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
очень красивое

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Ростова вот плюс миллион, Наташ {yee}

DragoNika вам уже несколько раз написали конкретный пункт... В данном случае вы рекламируете свой товар {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
ирина 77 писал(а):
Вот не думала, что вполне обычное на данном форуме уточнение вызовет такую негативную реакцию... :hmmm:

Ирина, с моей стороны никакого негатива нет. Я как раз прошу еще больше уточнений. Должна же я знать, куда, каким образом и в каком размере перечислять процент с продажи. Если здесь так заведено - об этом ведь должно быть где-то подробно написано, чтобы это могли прочитать всякие чайники вроде меня.
Вообще мне казалось, что здесь перечисление процента с продажи - жест доброй воли, а не обязаловка. Тем более, что это не первое мое объявление и до этого мне никто об этом не говорил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Сейчас поищу....я вот чего продавала, мне сразу писали, что % в скорую...ну, я в принципе всегда все перечисляю в какую-нибудь тему...для этого и продаю тут...а не на авито...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
Rabby писал(а):
Ростова вот плюс миллион, Наташ {yee}

DragoNika вам уже несколько раз написали конкретный пункт... В данном случае вы рекламируете свой товар {yee}

Я умею читать. И выше уже написала про то, что данный пункт, в который меня тыкают, никакого отношения к перечислению процента для скорой не имеет. Там написано про процент от стоимости товара. Т.е., если бы у меня был магазин и в нем товар стоил бы 1000 рублей, я должна была бы для форумчан сделать на него скидку 15 процентов.

Я уже не в первый раз говорю - дайте ссылку на четкое правило с указанием того, куда, как и в каком размере перечислять процент.
Заодно известите об этом всех авторов других объявлений, которые тоже без указания процента, как мое. Чтобы уж честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
ирина 77 писал(а):
Сейчас поищу....я вот чего продавала, мне сразу писали, что % в скорую...ну, я в принципе всегда все перечисляю в какую-нибудь тему...для этого и продаю тут...а не на авито...

Можно хотя бы в подробностях как и что куда перечислять? Я в жизни никуда ничего не перечисляла, только из рук в руки передавала. У меня ни интернет кошелька нет, ни банковской карты, живу в глухой деревне :) Могу разве что мужа попросить это сделать. Но опять же надо ведь знать - в каком размере, что, куда. А может пусть покупатель переведет процент, какая разница - деньги ведь все равно его :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ну да, там написано про скидку 15 % для форумчан на любой продаваемый товар - я так поняла....
Может это платье 25 000 стоит... вот и скидка уже есть ... {haa}
Не расстраивайтесь, дело добровольное....мне кажется главное написать об этом в ГП.
Я всегда сама выбираю тухлые темы....но поскольку перечисляю все, мне не приходится думать о %... :D :D :D

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
DragoNika писал(а):
Если бы было правило об этом проценте, я бы обязательно так и поступила. А если это нигде не написано, то откуда мне знать кому, как и в каком размере перечислять проценты?


Вы специально делаете вид, что не понимаете, чтобы ваше объявление не удалили??

я ж цитировала

- Частные лица могут рекламировать свои товары/услуги бесплатно в разделе ДО, в случае предоставления скидок для форумчан в размере не менее 15%

если Вы пишите 8.000, то сразу надо написать проценты и тему, в которую хотите передать деньги. и все.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Какое платье обалденно красивое... :love: Мне тоже мало будет :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:40
Автор темы

Сообщений: 141
3_Котэ писал(а):

- Частные лица могут рекламировать свои товары/услуги бесплатно в разделе ДО, в случае предоставления скидок для форумчан в размере не менее 15%

если Вы пишите 8.000, то сразу надо написать проценты и тему, в которую хотите передать деньги. и все.


Здесь написано про 15-процентную скидку для форумчан от стоимости товара. Больше ничего. Ни про какие темы и переводы здесь не сказано. Скидка и перечисление денег - это разные вещи.

Позовите уже автора правил и пусть он всем все разъяснит, а я дальше спорить не намерена. Пожалуйста, пишите по существу объявления в ЛС. Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам винтажное платьеСообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Автор абсолютно права, когда пишет, что скидка от стоимости товара и % от продаж - это абсолютно разные вещи. Скидку эту делают, безусловно, все (и даже более 15%). Предположим, духи стоили 3000руб, а продают их здесь за 1500руб. Вот и скидка в 50% и т.д. Но это вовсе не значит, что продающие обязаны перечислять % в темы, если они этого не хотят. Полно тем о продажах, где % не переводят.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка