Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg
mikro~24.jpg
ybKdOHbOZEw.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpg20180131_202857~2.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~4.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6788.jpgHD7_6558.jpgmikro~18.jpg
DSC_0893.jpg
mikro~3.jpg4.jpgHD9_8511.jpgL1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgqzjg1gbfrms.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2019, 09:42

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:28 
Посетитель

Автор темы

Без осуждения, без ссор в теме. Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!!!!!Дорогой форум, люди помогите пожалуйста! Только вчитайтесь в ситуацию. Это лично проблема моей собаки шарп-ея старого 13 лет. Мы сумасшедшие хозяева и очень его любим, кормили исключительно говядина отварная и рис, яблочки, сыр... Прививки, все обследование. чистка ушей, зубов, ну все как положено, собака у нас не первая.
Пол года он тряс головой,не спит ночами, ходит по всем членам семьи, бьет лапой, будет, залезает на столы и окна, крушит все!!! Ушки чистые, мы все проверили, обратились к врачам, сказали нам:" у вас на зубах камни" может из-за этого воспаление, сходили к врачу в клинику, (была тут тема) почистили, что-то удалили, что врач сказал, продавали все лекарства, которые нам прописали.... Все тоже самое..... Потом из всего вышеизложенного уже другие врачи сказали, что у нашей собаки глаукома и может глаза болят??... Окей, проверили на это... этого нет......Далее еще другие сказали, нет. ну скорее всего это "Синдром когнитивной дисфункции"-т.е собака сошла с ума от старости.... прописали успокоительные... мы даем... не помогает, он 2-3 часа спит, потом часа в 3 ночи начинает ходить по всем, скрябать двери, и всячески будить... мы безумно терпеливые хозяева, но родители уже просто рыдают... люди что мне делать??? Что это?? У нас не так много денег, чтобы в 25 раз отдать их клиникам, где опять скажут, :"ну это попробуйте или это.." "давайте томограмму сделаем или биохимию крови в сотый раз" Мне реально не жалко денег, которых и так нет, но нам не могут помочь.....
я не могу усыпить собаку и не буду...но родители уже за пол года лечения просто отчаялись и сил моральных конечно просто нет.... может есть какие-то лекарства или мне скажут в конце концов диагноз нормальный......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 946-26-65 Оля

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:34 
Свой на форуме

делайте МРТ головы (сейчас придут кидаться тапками))) )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:36 
Свой на форуме

полипы? отит?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:37 
Посетитель

Автор темы

хардик писал(а):
делайте МРТ головы (сейчас придут кидаться тапками))) )

Я не против.... только разумно подумайте, чтобы делать МРТ, надо 7500 рублей, хорошо, я найду эти деньги, далее его надо наркозить, иначе его невозможно уложить на МРТ, он вырывается, очень сильный, мы чтобы снять камень с зубов делали 2 наркоза.....
Ну ему в конце концов 13 лет... В МРТ я обращалась и мне сказали, сначале еще раз биохимия крови, узи сердца (которое он тоже не даст делать спокойно......) замкнутый круг... пусть кидают хоть тарелками... мне нужна помощь.....

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:38 
Посетитель

Автор темы

GlaMur писал(а):
полипы? отит?

Ушки чистые, не красны, всегда лечили... про полипы нам не говорили........ они могут быть без красноты и зуда??

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:46 
Свой на форуме

Olinaspb

могут

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:47 
Посетитель

Автор темы

GlaMur писал(а):
Olinaspb

могут

Как проверить??? Что делать??
как проверить на полипы?

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:49 
Свой на форуме

Olinaspb писал(а):
[color=#FF0040]
Пол года он тряс головой,не спит ночами, ходит по всем членам семьи, бьет лапой, будет, залезает на столы и окна, крушит все!!! прописали успокоительные... мы даем... не помогает, он 2-3 часа спит, потом часа в 3 ночи начинает ходить по всем, скрябать двери, и всячески будить...

Судя по тому что собака трясет головой и не может спать . она испытывает головные боли
собака старая . возможна опухоль в голове .. оперировать конечно
такую собаку уже нельзя . но если вдруг МРТ покажет какие то новообразования .с МРТ записаться на прием к Клявину . он сможет подобрать лекарства . на которых собака сможет спокойно дожить отведенный ей срок

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:53 
Старожил

Olinaspb писал(а):
Я не против.... только разумно подумайте, чтобы делать МРТ, надо 7500 рублей, хорошо, я найду эти деньги, далее его надо наркозить, иначе его невозможно уложить на МРТ, он вырывается, очень сильный, мы чтобы снять камень с зубов делали 2 наркоза.....
Ну ему в конце концов 13 лет... В МРТ я обращалась и мне сказали, сначале еще раз биохимия крови, узи сердца (которое он тоже не даст делать спокойно......) замкнутый круг... пусть кидают хоть тарелками... мне нужна помощь.....

эээээ.... т.е. 2 наркоза для чистки зубов - это ничего, а легкий,кратковременный наркоз для обследования - угроза жизни? :hmmm:
и правильно Вам сказали, сперва нужно обследовать собаку менее затратными способами - это элементарные анализы и УЗИ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:56 
Посетитель

Автор темы

Валерия Дебельбер писал(а):
эээээ.... т.е. 2 наркоза для чистки зубов - это ничего, а легкий,кратковременный наркоз для обследования - угроза жизни? :hmmm:
и правильно Вам сказали, сперва нужно обследовать собаку менее затратными способами - это элементарные анализы и УЗИ.

1. Легкий наркоз его не берет, он сломает всю аппаратуру
2. так мы уже делали эти анализы... еще раз делать??

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:59 
Посетитель

Автор темы

хардик писал(а):
Судя по тому что собака трясет головой и не может спать . она испытывает головные боли
собака старая . возможна опухоль в голове .. оперировать конечно
такую собаку уже нельзя . но если вдруг МРТ покажет какие то новообразования .с МРТ записаться на прием к Клявину . он сможет подобрать лекарства . на которых собака сможет спокойно дожить отведенный ей срок

Я думаю Вы правы... я подозреваю это... ну вот покажет МРТ эту опухоль.... оперировать конечно уже нельзя, 13 лет это очень много для такой серьезной операции.... но я больше всего боюсь, что он будет мучиться.... мы давали лекарства от болей, такие как Ремодил (нам прописали), он снимает, но на 2-3 часа.... так, он бодрый, кушает, гуляет, бегает за птичками на прогулке... ((((((((((

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:00 
Свой на форуме

Olinaspb

на полипы точно так же мрт или отоскопия, но отоскопия будет бесполезна, если причина не полипы, а опухоль в голове, поэтому я бы сделала сразу мрт головы, чтобы так сказать убить двух зайцев

но сначала к неврологу с этой проблемой

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:02 
Старожил

Olinaspb писал(а):

1. Легкий наркоз его не берет, он сломает всю аппаратуру
2. так мы уже делали эти анализы... еще раз делать??

поверьте, там - профессионалы, и собакин будет спокоен и аппаратура не пострадает.
если анализы сданы- конечно пересдавать не нужно!
Вы либо берете назначение от своего врача и записываетесь на МРТ
либо идете на прием (можно без собаки - просто с анализами) и делаете МРТ по назначению врача клиники - там же Вам и расшифровку сделают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:04 
Свой на форуме

Olinaspb
если анализы и все исследования не старые и надумаете все же обращаться
в Сотникова . то не ходите к кому придется . идите к Албулу . берите с
собой все исследования . возможно ничего повторять будет не нужно
конечно по деньгам это выйдет накладно . но это же ваш пес . который
мучается без диагноза уже полгода и мучает вас
я не в коем случае не уговариваю . но я бы начала с приема у Албула

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:05 
Посетитель

Автор темы

И меня к Неврологу вместе с ним(((((((
Где хороший невролог?? Тут людей то не лечат.... У моей тети кошка умерла, она 60.000 тысяч вгрохола в ее лечение, стационары, а точного диагноза ей так и не сказали.............
Я понимаю, что у всех свои проблемы, у всех много хвостиков и с более сложными проблемами........ но я не миллионер, чтобы 25 раз ходить в разные клиники.... и где гарантия, что помогут?? По этому я спрашиваю форум, вы опытные люди, которые видели разные ситуации...... И если у кого-то есть действительно стоющий врач, который борется за жизнь животного не только ради денег я конечно не откажусь от помощи..... я в отчаянии ....

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:06 
Посетитель

Автор темы

хардик писал(а):
Olinaspb

Спасибо..... все возможно...

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:09 
Свой на форуме

Olinaspb писал(а):

мы давали лекарства от болей, такие как Ремодил (нам прописали), он снимает, но на 2-3 часа.... так, он бодрый, кушает, гуляет, бегает за птичками на прогулке... ((((((((((

Ремадил в случае опухоли не поможет . Клявин отличный онколог . все
возможно ему удастся подобрать лекарство . которое снимет давление
в черепной коробке и сможет замедлить рост опухоли . отсюда уйдут сильные боли и т.п.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:17 
Участник

хардик писал(а):
Olinaspb

хардик писал(а):
Клявин отличный онколог . все
возможно ему удастся подобрать лекарство . которое снимет давление
в черепной коробке и сможет замедлить рост опухоли . отсюда уйдут сильные боли и т.п.

+1.
Согласна с Хардик по всем пунктам. Сначала к Албулу. потом если понадобится - МРТ и к Клявину.
Держитесь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:18 
Участник

А те исследования,что вы прошли там все чисто?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:27 
Посетитель

Автор темы

Hubber писал(а):
А те исследования,что вы прошли там все чисто?

ДА!!! Зубы в порядке. позвоночник хорошо, уши чистейшие....глаза отлично....

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:32 
Участник

Olinaspb писал(а):

ДА!!! Зубы в порядке. позвоночник хорошо, уши чистейшие....глаза отлично....

Рентген позвоночника делали?А анализы что показали?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:34 
Посетитель

Автор темы

да с позвоночником в ветеринарной академии на Московском были у хирурга, все отлично

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:36 
Посетитель

Автор темы

Анализы??.. все стабильно как сказал врач, для старой собачки все в норме, даже сердце!!!! потом позднее отсканирую анализы, выложу. поглядите....

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:37 
Посетитель

Не могу не высказаться по поводу говядины, т.к. она стоит на первом месте по аллегоричности, вам повезло, что у собаки хорошо усваивается данный белок.
По поводу поведения, попробуйте дать обезболивающее, хотя бы но шпу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:08 
Участник

klajin писал(а):
Не могу не высказаться по поводу говядины, т.к. она стоит на первом месте по аллегоричности, вам повезло, что у собаки хорошо усваивается данный белок.
По поводу поведения, попробуйте дать обезболивающее, хотя бы но шпу.

Я тоже бы попробовала обезболивающее и посмотреть будет так себя вести или нет.Только с врачом посоветуйтесь,не все таблетки что можно людям можно давать собакам.Но-шпу можно давать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:08 
Старый знакомый

:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:12 
Старожил

klajin писал(а):

Добавлю и сыр. Удар по печени, и все отлично.
Согласна с хардик. Через Ольгу прошло много собак. Лишнего она не посоветует.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 13:46 
Активист

Olinaspb писал(а):
[color=#FF0040]
Пол года он тряс головой,не спит ночами, ходит по всем членам семьи, бьет лапой, будет, залезает на столы и окна, крушит все!!!

Вы меня извините, пожалуйста! А Вы перечисляли эти симптомы врачам, которые отправляли Вас ушки чистить?

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 14:41 
Посетитель

Автор темы

Irusik писал(а):
Вы меня извините, пожалуйста! А Вы перечисляли эти симптомы врачам, которые отправляли Вас ушки чистить?

Ну мы же не совсем ку ку! Мы были у разных врачей в разных клиниках и конечно все им подробно рассказывали

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи! Мне и моей собаке нужна реальная помощь, совет!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:40 
Активист

Мне жаль, что эти врачи не отправили Вас сразу на МРТ или КТ, честно!
Тогда к Албулу и смотреть, что в голове у собаки, другого варианта нет, к сожалению.

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]