Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpgIMG_0732.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~22.jpgDSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
DSC_0857.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg1-small~0.JPGHD7_3296.jpg
1.jpg
mikro~17.jpgDSC_0731_2.JPGdevochka_2.jpgHD9_7807.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки в Горелово - из 6 живы двое, один оч болен (парво)!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ОТЛОВОМ ЩЕНКОВ В ГОРЕЛОВО ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ:
8-921-370-37-63 (Светлана) http://vk.com/dogshelp

____________________________________
Перепост из контакта:
В г.Спб, в пос. Горелово живут шесть щенков. Я их подкармливаю, но они растут...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИХ ПРИСТРОИТЬ. ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ! ВЕДЬ ПРОПАДУТ! ЩЕНКИ КРАСИВЫЕ, ПРИСТРАИВАЕМЫЕ!
Пожалуйста, нажмите "Поделиться". Спасибо!
КТО СМОЖЕТ , СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ НА ХВОСТАХ И В ПЁС И КОТ!!! Отзовитесь!
Возможности размещать нет. Живу в посёлке! В интернет выхожу раз в 3-4 дня! ПОМОГИТЕ , КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! УМОЛЯЮ!!!
ЗВОНИТЕ!!!!
Юля!
в контакте: http://vk.com/zelenyj_mir?w=wall-19778292_30619%2Fall


Вложения:
03.jpg
03.jpg [ 53.74 | Просмотров: 237 ]
02.jpg
02.jpg [ 69.49 | Просмотров: 116 ]
02.jpg
02.jpg [ 41.42 | Просмотров: 170 ]

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 22 июн 2014, 11:58, всего редактировалось 13 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелова. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
окрас некоторых щенков очень напоминает окрас Мэнди, который пропал именно в Горелово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелова. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Окрас очень необычный....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелова. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
у меня осталась созданная в том году группа на 8 гореловских щенков, куратор там была девушка крайне активная и все малыши пристроены... в группе 88 человек, если кто то согласиться на сокураторство переделаю группу на этих щенков и назначу админами.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелова. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
окрас некоторых щенков очень напоминает окрас Мэнди, который пропал именно в Горелово

Тоже об этом подумала....

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелова. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MARMYSIK писал(а):
окрас некоторых щенков очень напоминает окрас Мэнди, который пропал именно в Горелово

+ 100

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелова. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Могу пофоткать, но за оплату бензина, или за привезти-отвезти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелово. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
От Светланы (куратора Мэнди): Уважаемые друзья нашего приюта!
НАМ СРОЧНО НУЖЕН ВАГОНЧИК-БЫТОВКА.
Нужно забирать с улицы 6 детишек, предположительно мэндиных. В понедельник к нам приедет Мирон.
НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 03 июн 2014, 17:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые бездомные щенки в Горелово. Нужны сокураторы и фотографСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
В контакте ответили: "Если поможете с отловом - заберу. Ничего не нужно, сама буду разбираться. Мэнди был моей собакой и, судя по всему, его это дети. Девушке написала, сегодня вечером была там - не вышли. фотограф есть."

НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ ЩЕНКОВ В ГОРЕЛОВО!!!!

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Шанти писал(а):
В понедельник к нам приедет Мирон.

Хоть бы не врали. Мирон уже там находится давно.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Cesar писал(а):
Хоть бы не врали. Мирон уже там находится давно.

Вранье для некой дамы, именующейся Светланой ибн Герасимовой с детства настолько привычное дело, что многие заблуждаются, столкнувшись с ней и поверив в ее добрые намерения. В финале из под красивого павлиньего хвоста красивых фраз вылезает облезлая куриная жопа циничной самоуверенности и жадности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Ленчик.
:)

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 10:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Вранье для некой дамы, именующейся Светланой ибн Герасимовой с детства настолько привычное дело, что многие заблуждаются, столкнувшись с ней и поверив в ее добрые намерения. В финале из под красивого павлиньего хвоста красивых фраз вылезает облезлая куриная жопа циничной самоуверенности и жадности.

я одного не понимаю . что для некоторых особ опять не так ..
Герасимова хочет забрать щенков . Что в этом плохого ?
щенков надо где то содержать . просят помочь с помещением
В чем здесь жадность ? Лучше если щенки останутся на улице ?
или вас так давит жаба . что щенки пристроятся . а бытовка останется ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Автор темы

Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Cesar писал(а):
Хоть бы не врали. Мирон уже там находится давно.

,
По поводу вранья: я не знакома с девушками, а сделала перепост сюда их контакта, т.к. просили в обьявлении. И копирую сюда же то что мне отвечают под обьявлением в контакте.

И не понимаю почему столько негатива к Светлане, раз она готова взять щенков к себе? Вагончик по ее словам нужно из за перенаселения собак. Светлана живодер, убийца или что с ней не так? Только она предложила забрать щенков, другие помощи не предлагали.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Щенки остались на месте. С отловом никто не помог. У одного проблема с глазом. Нужна помощь. Звоните 8-921-370-37-63
Мирон вот тут до понедельника http://vk.com/id66681852


Последний раз редактировалось bigfish 02 июн 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Cesar писал(а):
Хоть бы не врали. Мирон уже там находится давно.

Откуда у Вас эта информация?
Вам не стыдно? Мирон на передержке, с которой его нужно забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с отловом щенков в Горелово.СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
я одного не понимаю . что для некоторых особ опять не так ..
Герасимова хочет забрать щенков . Что в этом плохого ?
щенков надо где то содержать . просят помочь с помещением
В чем здесь жадность ? Лучше если щенки останутся на улице ?
или вас так давит жаба . что щенки пристроятся . а бытовка останется ?

Ни в коем разе. Герасимова сама орет, что она хорошо зарабатывает, дочь уже работает, двое мужей помогают ей, как морально, так и материально. На прокорм собак она деньги собирает.В четыре мужских руки вполне можно быстро соорудить небольшой загончик на участке, а потом уже орать про бытовку. (тем более, она пишет, что вольер свободен) По крайней мере, так видится. Мне бытовку купили, когда совсем уже некуда было пихать никого. Ей же хочется все и сразу. Прямо, как в фильме "Морозко" хочу-хочу-хочу.. А потом начинает строить из себя святую мать Терезу со словами "ах, как много я опять на себя взяла".... взяла-тащи. Бейся головой об стену, ругайся матом, ненавидь весь белый свет, но тащи. И Мирона она себе берет ради галки к собственному величию. Типа, я все знаю, умею и делаю лучше всех. Заодно и побираться проще на инвалида породистого. Это она умеет-не отнимешь. Впрочем, если Мирону и этим щенкам от вмешательства Герасимовой в свою жизнь, даже и с такой мотивацией, будет хорошо, то лично я ничего против не имею.
Хотя.... все в этой теме мутно и непонятно. Начиная от непонятной страницы девушки ВК, номера телефона и прочих вещей. И фраза о том, что теперь стало понятно, кто украл Мэнди. Другое дело, что для взрослого, крупного, некастрированного и уже развязанного кобеля с неизвестным на данный момент анамнезом в голове у Герасимовой места нет. Да она и понимает прекрасно, что шестеро уже переростков диковатых ей ни в коем разе не нужны. Время пристройства красивых комочков уже прошло, что с ними будет дальше...зависнут-не зависнут у нее-это риски, как ни крути. Так что.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик.
понятно что все должны спасать на заработанные собственным горбом деньги . как вы ;)
плюнуть на личные нужды . семью . есть бомжпакеты и ходить в резиновых сапогах
Ленчик. писал(а):
И Мирона она себе берет ради галки к собственному величию. Типа, я все знаю, умею и делаю лучше всех. Заодно и побираться проще на инвалида породистого. .

породистые инвалиды - это Клондайк
инвалиды любые - Клондайк . Кто ими занимается . живут в шоколаде.
и при чем здесь купленная вам бытовка ? тема про конкретных щенков
и про то как им можно помочь ...
Щенки - "переростки " не должны жить в загончике . под открытым небом .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кто может написать хоть какую то информацию о том . что сейчас со щенками ? где они ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
хардик писал(а):
Кто может написать хоть какую то информацию о том . что сейчас со щенками ? где они ?


утром были там же, на старом месте. Света носила корм. Одному человеку не поймать, желающих помочь в отлове не было.
Ажиотаж вызывает только перспектива бытовки и количество мужей.
В заголовке почему то "пойманы" :? Их никто и не ловил.
Начали опять срач разводить.
Почему то аршинными буквами исключительно про вагончик, хотя ВК черным по белому написано, что он для других собак


Последний раз редактировалось bigfish 02 июн 2014, 16:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 16:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо заголовок изменить. а то написано, что пойманы.


а стараться свести счеты, поднагадив этим деткам, это вообще не в какие рамки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 16:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
MARMYSIK писал(а):
а стараться свести счеты, поднагадив этим деткам, это вообще не в какие рамки.

Я просто разложила все по полочкам {yee} Пусть грубо по форме, пусть кто-то примет это за сведение счетов ;) но верно по содержанию. В Горелово бродят толпы щенков, я Вас уверяю.Наверное, им я тоже гажу :hmmm:
И кстати, Светлана четко написала, что она справится с этим {yee} удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 16:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Не дают мне спокойно спать эти дети :(
буду думать ...
может с кем нибудь пополам ? не решится на всех , летом в обществе
отпуск , через месяц сядем без пристройства ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
Не дают мне спокойно спать эти дети :(
буду думать ...
может с кем нибудь пополам ? не решится на всех , летом в обществе
отпуск , через месяц сядем без пристройства ...

Оль, тебе двух гореловских пометов не хватило?
так давай я тебе айса привезу на каникулы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марин , бывает в душу западет и хоть ты тресни ..
всех не возьму и не смогу кого то взять . а кого то оставить .
да и не беру пока . только думаю
в общем в голове черти что ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Горелово пойманы, один больной - нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
удалено модератором

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка