Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Foto00441.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~0.jpg
kkerke.jpgHD7_1958.jpg4_oshi.jpg7ovpcpssIzw.jpg
04.jpeg
L1.jpgkkerke.jpgbatterknayf_3.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
Добрый день
помогите мне пожалуйста определить.
4 дня назад заметила у дерева у себя во дворе серого вороненка. он стоял с опущенное головой и опущенными крыльями. было оч жарко. я его отпоила - он сразу ожил. стала его поить.
но я не могу определить, или он брошен, потерян родителями или нет. наблюдаю за ним - не видела, чтобы его кормили. но когда я его брала в руки - он был сильный, вырывался (он вышел на середину детской площадки метров 15 от своего дерева)
сегодня пришла утром - он уже стал на меня каркать и открывать клюв.
сейчас уже прошел дождь - на улице жара спала. он стоит на ножках, с октрытыми глазками. у него отрос хвостик. нет такого, что он слабеет. с каждым днем, как-то более оживленно ведет себя, развивается. вроде как. =\ вышло солнышко. вороненок даже читстится, поднимает крылышки.
не знаю, что делать. просто наблюдать за ним, или его нужно забирать и пристраивать. это очень важный вопорос. так как птенчик возможно не брошен и у него есть все шансы жить в природе.
я к нему эмоционально подключилась. переживаю очень.


по каким еще признаком можно определять, что он не брошенный?? хлеб возле него лежит, но его родители не едят, может, они не прилетают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Надо фото птенца, что бы понять-это слеток или выпаденец,далле,почитайте вот здесь: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=3
Так родителей Вы не разу не наблюдали? А хлеб воронам не нужен,они голубей очень любят откушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
таким я его нашла 4 дня назад


Вложения:
ng3AJD2fhu0.jpg
ng3AJD2fhu0.jpg [ 66.8 | Просмотров: 132 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
как не стараюсь не могу залить вторую фото каким он стал через 4 дня=(
пишет: Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 100
я фото обрезала и уменьшила в весе как и первую, но все равно не получается залить :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
вот такой он сейчас.

статью я читала. семейной идилии никак не вижу=((((((


Вложения:
vTWncyHNxMI.jpg
vTWncyHNxMI.jpg [ 98.97 | Просмотров: 146 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вроде слеток.Надо конечно точно убедиться, что родителей нет, и если так,то забирать на докармливание,а потом,увы,только пристраивать на ПМЖ. Просто его могли притащить из леса,или детишки,где то прихватили,поиграли и бросили,чужие вороны кормить не будут.Завтра вторник,должна принимать ветврач Озеркова. с подобранными дикими птицами-бесплатно,телефон клиники 4301878.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
я знаю, что под этим дерево есть воронье гнездо. видела его хорошо, когда деревья были вне листвы.
у меня есть к кому ему отдать - девушка готова забрать.
но очень тяжело для меня определить, или его кормят.
если бы не кормили за эти 4 дня - он бы ослаб. и навряд ли бы чистился, махал крылышками и смотрел на меня заинтересованно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Inside330,желательно потратить часа три,наблюдая,подлетают к нему или нет взрослые вороны,если нет,то пристраивайте,один то он не выживет,оно и понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
сейчас услышала сильное карканье вороны. подошла к окну и увидела у птенца двух мальчиком. мальчики отошли, крики прекратились.
у меня тоже бывало карканье, когда я подхоло. но это было 2 раза. и прям так с уверенностью сказать не могу, что они изза птенца каркали. если бы слетали и били - так точно было бы все понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
попробую 3 часа. мне все равно нужно читать литературу к экзамену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Inside330 писал(а):
сейчас услышала сильное карканье вороны. подошла к окну и увидела у птенца двух мальчиком. мальчики отошли, крики прекратились.
у меня тоже бывало карканье, когда я подхоло. но это было 2 раза. и прям так с уверенностью сказать не могу, что они изза птенца каркали. если бы слетали и били - так точно было бы все понятно.

Ну там еще может быть, что родители-молодые вороны, они менее агрессивны,чем более матерые,те реально долбают,или все же вороненок занесенный, и вороны чужие.Вот если увидете, что его кормят,тогда, в принципе, все в порядке,хотя,конечно, пока не встанет на крыло, все равно постоянно будет в опасности,хоть и при родителях,увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:51
Сообщений: 148
http://www.sirin-wildlife.com/
Есть группа помощи диким животным "Сирин". Себе они скорее всего не возьмут, но совет и рекомендации можно попробовать получить.

если вы брали на руки птенца, то шанс его вернуться в семью приближены к нулю (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Aurinko_ писал(а):

если вы брали на руки птенца, то шанс его вернуться в семью приближены к нулю (((

Данная информация от кого именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
Aurinko_ писал(а):
http://www.sirin-wildlife.com/
Есть группа помощи диким животным "Сирин". Себе они скорее всего не возьмут, но совет и рекомендации можно попробовать получить.
(((


я была в этой группе. нашла там девушку готовую взять птенца.
но нужно убедиться, что он брошенный.
родителей не вижу, но он растет и он крепкий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:51
Сообщений: 148
ольга п. писал(а):
Данная информация от кого именно?

В том году консультировались у руководителей группы "Сирин", она сразу предупредили, что если берем на руки птенца, то его скорее всего родители уже не примут и следовательно птенец погибнет. Конечно одно дело птенец в центре города, его ловили в потоке машин.
А некоторые ил леса или лесопарковых зон берут птенцов..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:21
Сообщений: 116
Откуда: СПб
Девушки, за четыре дня, без заботы родителей, любое детё угорит, не важно воронёнок это, львёнок или человечек. И уж точно не подрастёт, оперится и будет шляться по детским площадкам))). Правда забота родителей жизнь ему не гарантирует(, любая собака мимо пробегающая, задавит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Aurinko_ писал(а):
В том году консультировались у руководителей группы "Сирин", она сразу предупредили, что если берем на руки птенца, то его скорее всего родители уже не примут и следовательно птенец погибнет. Конечно одно дело птенец в центре города, его ловили в потоке машин.
А некоторые ил леса или лесопарковых зон берут птенцов..

У ворон,как и большинства птиц,практически отсутствует обоняние,по нему только киви ориентируются.На профильном форуме Птиц.ру,обсуждалась давно данная тема, и в принципе, в течении,максимум,двух недель, птенца вороны можно вернуть родителям,должны принять,главное, что бы не забыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
rassamaha писал(а):
Девушки, за четыре дня, без заботы родителей, любое детё угорит, не важно воронёнок это, львёнок или человечек. И уж точно не подрастёт, оперится и будет шляться по детским площадкам))).

да именно это меня и останавливает его не забирать! несмотря на то что не видела, как его кормят. хотя в окно все поглядываю.
доделаю дело и пойду во двор читать к экамену и за ним смотреть, или все же о нем заботяться. отпишусь здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
Девочки ура! моя высшая сила меня услышала. я вышла. попоила малыша, подогнала по-ближе к его дереву. и вдруг прилетели долгожданные мной родители. начала громко и неприятно каркать, одна слетела по-ближе и потом начал и вовсе пекировать. тоже самое повторилось, когда я еще раз подошла. через 10 мин прошла просто мимо птенца и услышала снова этот агрессивный кар!
ура! ура! малыш в заботе.
я довольна собой, что я не пошла на поводу у своего эгоизма и чувств, и не забрала, не отдала птенчика девушке, которая готова была взять малыша, а пообщалась с птичниками, все взвесила и понаблюдала за ним. пусть долгих 4 дня я переживала - но у птитенка есть шансы на жизнь. и еще я уверена, что я оч помогла ему, когда отпаивала в +28, а то он стоял весь обвисший и неживой.
спасибо вам за рекомендации и поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Если рядом живете, все равно посматривайте за птенцом,когда встанет на крыло,тогда уже можно будет особо и не беспокоиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
ольга п. писал(а):
Если рядом живете, все равно посматривайте за птенцом,когда встанет на крыло,тогда уже можно будет особо и не беспокоиться.

конечно я поглядываю. вечером возвращалась домой, прям спешила о нем думала. пришла - дитятко вышагивает по детской площадке, потом по дорожке, по травке, иногда падает, мамка за ним только успевает туда сюда перелетать. его мамка мне сегодня почти на голову сел с криком. я думаю, что он послезавтра на крыло станет. у них это быстро. раз забегал - скоро полетит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
ольга п. писал(а):
Если рядом живете, все равно посматривайте за птенцом,когда встанет на крыло,тогда уже можно будет особо и не беспокоиться.

конечно я поглядываю. вечером возвращалась домой, прям спешила о нем думала. пришла - дитятко вышагивает по детской площадке, потом по дорожке, по травке, иногда падает, мамка за ним только успевает туда сюда перелетать. его мамка мне сегодня почти на голову сел с криком. я думаю, что он послезавтра на крыло станет. у них это быстро. раз забегал - скоро полетит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Сообщений: 646
Inside330
Вы писали, что нашли девушку, которая хочет взять птенца. Вы не могли бы дать мне ее контакты. У меня сейчас находится птенец серой вороны и я ищу ему дом, может она его заберет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
Михиван писал(а):
Inside330
Вы писали, что нашли девушку, которая хочет взять птенца. Вы не могли бы дать мне ее

про девушку. я пообщалась с сотрудниками питомника, в группе которого она оставила свое обьявление, и они мне сказали, что это совсем не тот человек, который будет заботиться о вороне. она птицами вообще не занимается, то есть нет у нее дома птиц и она не птичник и мало представляет, что такое ворона дома и как обычно выкормленный птенец окажется вскором на помойке.

если вы не так давно забрали птенца, то может лучше его вернуть обратно? насколько точно, что он был без родителей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Сообщений: 646
Inside330 писал(а):
про девушку. я пообщалась с сотрудниками питомника, в группе которого она оставила свое обьявление, и они мне сказали, что это совсем не тот человек, который будет заботиться о вороне. она птицами вообще не занимается, то есть нет у нее дома птиц и она не птичник и мало представляет, что такое ворона дома и как обычно выкормленный птенец окажется вскором на помойке.

если вы не так давно забрали птенца, то может лучше его вернуть обратно? насколько точно, что он был без родителей?

Понятно... Когда первый раз увидел-он бегал по дороге, родителей вообще не было видно. Я отнес его в кусты. Через час вернулся и наблюдал из машины. Он бегал перед людьми, одна женщина на хвост ему наступила. Поехал домой советоваться. Пришли, а там кошки его пасут. Одна накинулась и вырвала пару перьев. Других ворон вообще не было рядом. Еще постояли с ним. Требовал от нас еду. Ну и взяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Сообщений: 646
Я бы его и не забрал если бы не кошки. Съели бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
Михиван писал(а):
Я бы его и не забрал если бы не кошки. Съели бы...


да, я поняла.
=(((( тяжела ситуация. я бы тоже не смогла оставить.
вообще с воронами это проблема найти хозяина. надо чтобы именно человек, кто занимается птицами и понимает, что такое ворона. иначе выбрасят на улицу.
я себе ворону хочу - вместо большого попугая. но у меня сейчас есть волнистики. она их убьет - они очень ревнивые и оч умные.
Я даже не знаю, чем вам помочь((((
http://vk.com/id1577456 - эта женщина занимается птицами, но она не возьмет, у нее уже есть ворона. но просто можно пообщаться, узнать, что можно сделать.
http://vk.com/kuternitskaya_elena - эту девушку можно попросить разместить у себя на страничке обьявление, у нее в друзьях много людей, кто любит животных, она зоолог.
http://vk.com/id4466 - вот это хороший орнитолог, которая оч дешево лечит птиц, особенно подобранных на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:45
Сообщений: 45
Простите, но сейчас я напишу неприятные вещи. Я сама - гордая владелица двух ворон и практически живу на форуме mybirds уже 3 года. Сил нет читать объявления " Отдам слетка вороны". Ребята, никому они не нужны! Не подбирайте несчастных, если не собираетесь оставить себе. Вороны - удивительные и прекрасные птицы, но только для тех, кто способен понять, что это - не приятное дополнение к жизни. Ворона - это то, что перевернет Вашу жизнь. Она раскурочит Ваш дом, станет преградой в дружбе, лишит Вас возможности надолго покидать дом, загрузит кучей дел и обязанностей. Вопреки бытующему мнению, что "Вороны едят все", она потребует специального кормления, иначе болезни обеспечены. Ворона не будет такой, как Вы хотите или такой, какую Вы видели у кого-то. Они все разные. Воронята всему учатся у родителей. Не случайно, хотя эти птицы рано гнездятся и выводят птенцов, они за лето дают только один выводок. Потому, что почти до зимы будут учить своих малявок уму-разуму. Выпущенный "на волю" выкормыш обречен на смерть. Он ничего не умеет: ни спасаться от врагов, ни добывать пищу, ни маневрировать в полете, ни вести себя в стае. Он не знает, что можно есть или делать, а чего нельзя. Вороне плохо, если её передают в другие руки. Она привыкает к владельцу , тоскует по нему и боится чужих людей и чужой обстановки.
Пройдите мимо слетка! Даже если его очень жалко, но Вы не готовы ближайшие 25 лет жить со шкодливой, крикливой и сильно мусорящей птицей, предоставьте природе решать его судьбу.

PS: То, что прикосновение к птенцу заставит родителей отвернуться от него - нелепая и вредная сказка.

_________________
Собака, три кошки, кролик, ворона, скворец, ахатины. И это все мое! Есть место для одной-двух маленьких птичек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Aurinko_ писал(а):
если вы брали на руки птенца, то шанс его вернуться в семью приближены к нулю (((

Кто Вам такое сказал не знаю, но мало вероятно что кто-то из организаторов. Мы не рекомендуем брать что бы через "неделю" вернуть.
И в этом году категорически не принимаем здоровых слетков, сколько бы кошек не жило во дворе.
Готовить ворону к выпуску огромный труд, одно дело когда птица ранена и не имеет шанса самостоятельно выжить, но заранее забирать с улицы потому что может погибнуть нельзя. Любой птенец может погибнуть среди них большой отсев, но у здоровой птицы есть естественный шанс.
Инвалидов тоже пока не принимаем все битком. Тоько тех кого можно восстановить для выпуска.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный слеток вороны или нет?СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:58
Автор темы

Сообщений: 17
Михиван


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка