Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
T1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSCN31481~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgtigrusha~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_5699.jpg
koten.jpg
mikro~17.jpgVasya-3.jpgHD9_8511.jpgDSC_0639.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам таблетку мильбемакса д/щенковСообщениеДобавлено: 25 май 2014, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Отдам 1 таблетку Мильбемакса для щенков срок до 7 2014.
Терр-но Лиговский/Обводный/Восстания иногда Чкаловская.

мой тел. 8-921-3оо67-49 но лучше пишите :)


Последний раз редактировалось di_vi 06 июн 2014, 22:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам таблетку мильбемакса д/щенков, приму профендер и тп д/котятСообщениеДобавлено: 26 май 2014, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
di_vi писал(а):
..если Вы поможете эти таблетку запихать.. тк я вообще не умею кошкам давать таблетки..Запихивать надо уже через неделю..
di_vi
"Запихивать" не надо..
Вам же тоже не понравится, если таблетку запихнут ..Вам, правда?..

Если Вам представляется сложным положить таблетку на корень языка, то дегельминтизацию лучше провести "старым дедовским способом":
1.раздавить таблетку в двух ложках (столовой и чайной);
2.добавить в полученный порошок воды (~1мл, не больше!);
3.размешать до получения однородной смеси кончиком шприца (без иглы!) прямо в ложке;
4.выбрать смесь из столовой ложки в тот же шприц, которым размешивали;
5.придерживая котёнка, влить смесь малышу в чуть приоткрытый рот (место за клыками);
6.закрыть рот котёнку, запрокинуть ему голову и начать поглаживать ему шейку от головы к груди - он сделает глотательное движение (Вы почувствуете это рукой).

ВСЁ! Можно отпускать.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам таблетку мильбемакса д/щенков, приму профендер и тп д/котятСообщениеДобавлено: 26 май 2014, 07:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
tanyaspb27,
Но это получается та же суспензия, правильно?
Но это тоже вещь гадкая и ужасная. Я своих-то кошек не могу удержать ни на одном из пунктов, когда им что-то такое вливаешь, а уж тем более диковатых котят {haa}
Не мой вариант, но спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам таблетку мильбемакса д/щенков, приму профендер и тп д/котятСообщениеДобавлено: 26 май 2014, 10:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
di_vi писал(а):
..Но это получается та же суспензия, правильно?.
Ну да, только концентрированная.
di_vi писал(а):
..Но это тоже вещь гадкая и ужасная..
Нет, это неправда. Во-первых, это полезно! Во-вторых,..
Вы её никогда не пробовали сами? Попробуйте хотя бы лизнуть - она сладкая!
(просто у кошек другие вкусовые предпочтения)
Хороший владелец обычно всегда сначала сам пробует то, что даёт животному
(как и любая мама - своему ребёнку).
di_vi писал(а):
..Я своих-то кошек не могу удержать ни на одном из пунктов, когда им что-то такое вливаешь..
Их не надо УДЕРЖИВАТЬ и ВЛИВАТЬ ..декалитры
(Вы этим создаёте ажиотаж и заведомо пугаете животное). Всё делать нужно просто спокойно и "проходя мимо", тогда кошка даже понять не успеет - "что это было? :O "
Разрывать пасть, как Самсон льву, не нужно.. Достаточно придержать животное (бережно и ласково!) за шею, вставить шприц в складку губы и выжать 1 кубик (не больше!).
..Обычно даже самые резвые не плюются (..А нечем!..).

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам таблетку мильбемакса д/щенков, приму профендер и тп д/котятСообщениеДобавлено: 26 май 2014, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
{haa}
а про какую именно марку вы говорите, что сладкая?
просто мои кошки к сладкому хорошо относятся. старшая бананы любит. Поэтому то, что я давала, мне кажется, вряд ли было сладким {crz}
А таблетки пробовать самой как-то я не хочу. Пусть я и плохая хозяйка. Но это ни за что. Я думала об этом, но меня передергивает аж.. фууу. Мои таблетки почему-то никто не пробует перед тем, как я их пью. Таблетки есть таблетки. Это не пюрешка.
А плюются они пеной..То есть сама жидкость прошла, а вот пена во рту берется откуда-то.. Поэтому я и предполагаю, что это не самая вкусная вещь :(

Про ажиотаж я понимаю прекрасно.Но все люди разные. Я раньше к примеру уколы делала всем кошкам-собакам спокойно. Сейчас данный период жизни закончился, я поменялась и теперь не могу сделать ничего. Кошки вырываются и получается плохо и мучительно. Это нужен определенный настрой, как у вет.врачей. У меня его уже почти год как нет. Только глаза капать могу {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам таблетку мильбемакса д/щенков до 10.06!СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
никому не нужна таблетка? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка