Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
g1.jpg
shchen.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~2.jpg18.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
1-small~0.JPG
koten.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmE2MN1EcRWs.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_ropvbyr5ro.jpgL1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 05:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатно делаю пиарные фотографииСообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Меня зовут Настя. Я - фотограф. И я очень люблю животных.
Главная мотивация для меня - это мысль, о том, что хотя бы одна моя удачная фотография может помочь хвостику обрести свой дом и любящего хозяина!! Это моя основная цель!
Поэтому я с огромным удовольствием помогу Вам пиарными фотографиями для пристройства бездомных животных!
Мои условия предельно просты:
- ЕСЛИ я свободна, я приеду к Вам в ближайшее время.
с 1.10.2014 фотографирую только на Севере (Приморский, Выборгсий, Калининский районы). Насчет других районов надо договариваться сильно заранее, желательно за пару недель - тк есть работа по профилю и надо рассчитать время.
- Животные должны быть здоровы, карантин нежелателен - у меня есть и кот и собака, их здоровьем рисковать я не имею права.
- Тел. напишу всем желающим в ЛС.
- Возможна оплата дороги, если уж ну очень далеко ехать, с несколькими пересадками (100-200 рублей) - касается пригорода, ЮЗ, Московского района
Для меня лучшая благодарность - чтобы Вы и Ваши хвостики остались довольны {ddg}
Я гарантирую хорошее отношение и прекрасный настрой)
Вот НЕСКОЛЬКО примеров работ, ниже более старые фотографии. Портфолио в ЛС по заказу. Больше фото в самой теме.

Изображение
Изображение
Изображение - дома
Изображение
Изображение - дома
Изображение - дома
Изображение
Изображение - дома
Изображение
Изображение - дома
Изображение - дома
Изображение - дома
Изображение - дома
Изображение
Изображение - дома
Изображение -дома
Изображение
Изображение - дома
Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение

Изображение - мемориал :cry:

Изображение - дома

Изображение - дома (все 3)

Изображение - уехала на ИС

Изображение - дома

Изображение - дома
Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение - дома (все 8)

Изображение

Изображение - дома (все 5 котят пристроены)
Изображение

Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение - дома

Изображение

Изображение - дома

За небольшую плату организую фотосесиию для Вас и Вашего питомца

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Последний раз редактировалось kimmykimmy 26 окт 2015, 23:11, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно делаю пиарные фотографииСообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Здравствуйте! Мне нужно сфотографировать моего подопечного кота Серого из темы: viewtopic.php?t=158969
Он болен ВИК и ВЛК, но это передается другим кошкам только через кровь.
Наоборот, ему опасна любая инфекция, принесенная извне.
Вы сможете нам помочь с его фото? Он на передержке на ул.Ткачей, м.Елизаровская.
Спасибо!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно делаю пиарные фотографииСообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:59
Сообщений: 16
Здравствуйте!

Нам нужна помощь с фотографиями. Очень сложная ситуация (я живу в Венгрии, а человек, которому срочно нужно пристроить двух кошек в Купчино, место для них он не ищет, приходится мне).
viewtopic.php?p=6003205#p6003205
Можете написать мне ЛС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно делаю пиарные фотографииСообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Дорогие форумчане!

С середины апреля планирую возобновить переодическое фотографирование.
Обед (14-16) и вечер (после 19) в будние дни (по договорённости), и, возможно выходные (оговаривается заранее, за неделю, а лучше 2).

У меня ненормированный график. Могу резко оказаться свободна сегодня и прямо сейчас, а могу планировать фотосессию заранее, а потом вдруг все резко отменяется из-за работы.

Поэтому убедительно прошу писать максимально развёрнуто - кого, где и когда кто-то сможет принять для фотографирования, чтоб было пространство для манёвра. Позвонить и примчаться или перенести на удобный день.

Только север! В приоритете:
Чёрная речка-Пионерская-Комендантский-Удельная-Озерки-Лесная-Мужества-Академическая. Возможны другие ближайшие метро.

На юге не бываю вообще! В центре тоже крайне редко.

Сразу оговорюсь - каждый день фотографировать не смогу, по всей видимости, не более 2х выездов в неделю.

Фото отдаю максимально быстро, как правило, день в день, обработанные, исходники НЕ отдаю - смысла в этом нет.

Если у Вас есть пиранье фото, а мои требуются только «на всякий случай, авось пригодятся» и с ними пиарить не планируете - я не поеду. Время ограничено, можно было бы помочь кому-то, у кого вообще нет фотографий. Давайте уважать время друг друга.

В остальном, если требования и условия не пугают, буду рада быть полезной!

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно делаю пиарные фотографииСообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 04:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
kimmykimmy

Если будете в Токсово, убедительно прошу сфотографировать моих подопечных котиков - 7 или 8 хвостиков. Ну хотя бы пятерых. Заранее благодарю :flower: :flower: :flower:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно делаю пиарные фотографииСообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Светлана. писал(а):
kimmykimmy

Если будете в Токсово, убедительно прошу сфотографировать моих подопечных котиков - 7 или 8 хвостиков. Ну хотя бы пятерых. Заранее благодарю :flower: :flower: :flower:


В Токсово планирую попозже! В мае!

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка