Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_3361.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
tz227PKXEsY.jpgkoten.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_6652.jpg
20180629_083846.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5016_1mb.jpgmikro~19.jpg1-2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
GD_2.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 04:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 03:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Уважаемые форумчане!
Все, кто живет на ул.Учительская, ул. Ушинского, ул.Брянцева, ул.Луначарского и близлежащие!
ПОМОГИТЕ ПОИСКАТЬ КОШКУ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ, НОЧЬЮ, РАНО УТРОМ! Главное правило поисков никак не осуществить!

Пост в контакте- http://vk.com/id6561819?w=wall6561819_11050%2Fall
Кошечка Маша-сбежала с передержки 27.04.14 на ул.Учительская, д.18.
viewtopic.php?f=21&t=120023&start=30

Поиски зашли в тупик...объявления развешиваем- люди звонят (как правило, все видят похожую либо поздно вечером, либо рано утром..).Когда идем искать- никого нет...
Передержка выходит периодически к ночи или рано утром, но одному человеку делать это постоянно очень сложно (я живу далеко оттуда- ищу только днем). Тем более, что территория поиска с каждым днем все больше.. :(

Может, есть молодые, активные (готовые помочь!), не связанные детьми (которых надо укладывать спать), по натуре "совы" (для поиска к ночи) или "жаворонки" (для поиска утром), либо "связанные собаками" (которых привыкли выгуливать в это время)?
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
На передержке есть кошколовка на случай, если кошка найдется...но времени все меньше- кошколовку не могу держать вечность (не моя, надо возвращать)- без нее, думаю, не поймать сейчас будет кошку...
Заранее всем благодарна!
В личку или по телефону расскажу, где искать в первую очередь.

Мой тел.8-921-923-54-45-Наталья
http://vk.com/id6561819


Вложения:
P1010016 - копия.JPG
P1010016 - копия.JPG [ 22.07 | Просмотров: 2701 ]
P1010007.JPG
P1010007.JPG [ 78.97 | Просмотров: 61 ]
P1010006.JPG
P1010006.JPG [ 62.25 | Просмотров: 75 ]
P1010010 - копия.JPG
P1010010 - копия.JPG [ 17.06 | Просмотров: 2686 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Я видела ваши обьявки,вчера днем видела похожую с окна,но у той лапки чуть беленькие..живу учительская 19,корп 2...но у меня дочь-мы поздно уже спим , собака на лето переехала на дачу,так,что гулять не с кем...пишите в личку адрес,буду смотреть...дом 18 до меня достаточно не рядом,мин 7 ,могла дойти ли в наши дворы? могу скинуть местонахождение 2х точек,где много кис обитает,может ваша переместилась?поклейте обяз-но в клинике на учительской и на ушинского 5...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
*

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
HELP писал(а):
Я видела ваши обьявки,вчера днем видела похожую с окна,но у той лапки чуть беленькие..живу учительская 19,корп 2...но у меня дочь-мы поздно уже спим , собака на лето переехала на дачу,так,что гулять не с кем...пишите в личку адрес,буду смотреть...дом 18 до меня достаточно не рядом,мин 7 ,могла дойти ли в наши дворы? могу скинуть местонахождение 2х точек,где много кис обитает,может ваша переместилась?поклейте обяз-но в клинике на учительской и на ушинского 5...

Спасибо за отклик!
В клинике на Учительской и рядом все обклеено!Более того, там есть очень похожая кошка- ее уже забирали, думали, что Маша (в клинике подтвердили, что она не стерилизована- наша стерилизована). Сильно стрессовала- решили просто выпустить обратно!
Машу (возможно, ее) как раз и видели на Учительской, 19, корп2 (корп1)- там я днем хожу (ее именно не вижу)...
У поликлиники на Луначарского,96 клеила-смотрю, до ветклиники там не дошла (не знала)- возможно, там есть объявки (девушка с форума тоже клеила!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Дело в том , что в комплексе новых домов (Учительская- 18) совсем нет подвалов- там негде прятаться, за это время (что мы ищем) она вполне могла переместиться в дворы рядом к каким-либо кормежкам. Там рядом гаражный городок (там подкармливают, но ее нет- хотя сначала звонок оттуда был), там рядом парковка- слезно просила охрану смотреть ночью- но звонков оттуда не было.
Напротив комплекса домов через дорогу большое здание (3 автосервиса внутри), там предупреждены- ее, вроде, видели неделю назад. Потом, вроде, у училища на Ушинского- Учительская, 21- так что быть она может где угодно...
Только днем она скорее не выходит или выходит редко! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 17 май 2014, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Подниму!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 17 май 2014, 09:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
:help: :help: :help: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
:( подниму!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
нет новостей?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 20 май 2014, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
никого не вижу..хожу,брожу,..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
:( новостей нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
кто то сегодня ночью в начале двенадцатого ходил под окнами, звал кис кис и Маша Маша...меня не проглючило точно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
HELP писал(а):
кто то сегодня ночью в начале двенадцатого ходил под окнами, звал кис кис и Маша Маша...меня не проглючило точно!!!

Возможно! Искать помогают еще несколько человек- девушка с форума, из контакта (живет близко) и сама передержка- они периодически ходят тоже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 22 май 2014, 10:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Вчера в очередной раз обходила весь район- я уже как на работу туда хожу... :( посмотрела все места кормления бездомных, покормила, подождала....Машу не видела...Обновила объявления на четной и нечетной стороне Учительской, четной и нечетной стороне Ушинского... :(
встретила женщину- почтальона (она говорит, что видела похожую в высотных домах на нечетной стороне Брянцева (та, что ближе к высоткам на Учительской)- кстати, ту часть мы мало охватили объявками и вниманием...а это ближе к месту, где она потерялась!
Куда она могла деться? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 23 май 2014, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Банатабр
возможно,она рядом совсем.
Я два года назад кошку искала. Тоже ездила каждый день. Все подвалы были мои и не по разу. Я всех кошек и их кормилиц знала в лицо. Всех таджиков... объявления висели на каждом столбе и на каждом дереве. Уже всех котят в квартале собрали, всех кошек бездомных, кто хотел стать домашними. Крысу белую нашли, потерянного кота в подвале, собачку потерянную, пасючонка. А моей никто даже не видел. А потом дворник мне сказал, что видел её в 8 утра выглядывающую из подвального окошка. Я сначала не поверила(я тот подвал три раза обходила и не одна). А потом увидела её сама. Как она умудрилась там спрятаться(а ищу я ооочень хорошо)?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 23 май 2014, 08:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
In_fanta
Катя, я согласна, что кошки обычно далеко не уходят..но это новые дома- комплекс-там реально ни одного подвала и ни одной кошки- там закрыто и стоит автоматика (туда не пустили ни под каким предлогом- приезжает организация (обслуживает это оборудование))Даже если она нашла лазейку, то там никто не кормит кошек (их там нет), разве что рядом в гаражах (там подкармливают, но чужих не было- все предупреждены). Уже почти месяц- она же кушать должна, т.е. она вынуждена была двинуться куда-то..а вокруг масса старых домов с подвалами и кормилицами...клеим со всех сторон объявки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
найдётся. Должна.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 26 май 2014, 02:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Подниму!
сегодня был звонок с Брянцева- это тоже рядом.. (не она...)
Брянцева- нечетная сторона- это совсем рядом с домами новыми- может, там усилить поиски...а то как-то привязались к Учительской...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 26 май 2014, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
этот котик, на которого ошибочно был звонок, несчастен совсем, у него высохла до кости нога, почерневшая, причина не ясна. рассмотреть не было возможности, за 5 метров до приближения он скрывается в густых кустах, боится людей.
сегодня пошли с кормом и переноской, долго его искали, ждали и не дождались. но он всего боится и их кормят, так что ловить в переноску представляется почти нереальным, думаю и в кошколовку тоже, он опаслив. и нужды в еде острой у них нет. там несколько кошек видели. место - проходной двор, куча пустых лоханок вокруг.
очень тревожно за него.
зато прямо в руки бежит его черепаховая подружка, глубоко беременная ласковая кошка. но ей я заниматься не могу, не хочу и убивать котят на поздних сроках больше нет желания. как и заниматься пристройством кого-либо.
но надо спасать кота, но как словить и даст ли дичек потом проводить с собой манипуляции :? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 31 май 2014, 03:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Подниму тему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 31 май 2014, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
!!! найдись!!!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 31 май 2014, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:32
Сообщений: 398
Откуда: Спб, Ленинский пр-т
отм

_________________
http://vk.com/id8798885

Те, кто жили у меня и уехали домой:
Белка, Барсюша, Тишка, Айсик, Бегемоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Сегодня утром вышла из дома и видела похожую..звала ее Маша,на меня ноль внимания..а она серая с дымчатым отливом? вытащила телефон,хотела сфоткать,но она спряталась под машину и фото не получилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 08:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
HELP писал(а):
Сегодня утром вышла из дома и видела похожую..звала ее Маша,на меня ноль внимания..а она серая с дымчатым отливом? вытащила телефон,хотела сфоткать,но она спряталась под машину и фото не получилось...


Да- она серая с дымчатым отливом!на Машу не отзывается, впрочем...
Ищем- пока кошка не нашлась! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди!Помогите поискать кошку поздно вечером,ночью,рано утром!Учительская ул,Брянцева,Ушинского, др.-сбежала с передержкиСообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
блииин,значит это была она..она тусит значит у помойки дома 94по луначарке..увижу ее схвачу..но я в городе не очень часто теперь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка