Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
DSC_0857~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgryzhik.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
-n588JlIR1I.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~4.jpgmikro~6.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 10:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал АрхивСообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Спасибо)

_________________
:reks:


Последний раз редактировалось нюка 14 май 2014, 01:24, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:help: :help: :help:
простерилизуйте в долг .Потом будем собирать, если ( что всегда так и бывает) - сначала ДЕЛО- ПОТОМ ДЕНЬГИ ( и всегда с трудом)
ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ . (в большинстве- все - фейк.)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа, надо бы для контакта сделать пост.
фото собак после кастрации что ли выложить, что был понятен "масштаб" операции
К сожалению, помочь не могу пока никак(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
карта СБ есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в Гостилицах.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Карта СБ есть.Фото сегодня не делала.Была в шоке.От масштабов.Наташа Вилма-Это кстати мою Муху сьели чурки-которая в Финляндию была выставлена.так что сними пожалуйста.

Изображение
Это Муха(((

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Наташ,ну,ты Героищеееее!!!!!!

:help: :help: :help:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в Гостилицах.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Не героище никакое.Просто тихо ненавижу эту бл.родину.Уж простите меня люди.Собак моих сьели....ну как не убить тут человека?пусть он и чурка....Вот думаю узнавать дальше КТО или как...Если узнаю-спать перестану.Ненависть сожрет меня.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в Гостилицах.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Насте послала СБ в личку.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
за 7 сук 25 штук?? это что за цены??

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
нюка
Муху съели???? КАК?? :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в ... .Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нюка писал(а):
Не героище никакое.Просто тихо ненавижу эту бл.родину.Уж простите меня люди.Собак моих сьели....ну как не убить тут человека?пусть он и чурка....Вот думаю узнавать дальше КТО или как...Если узнаю-спать перестану.Ненависть сожрет меня.

И правда, как не убить человека? особенно чурку? Особенно за бродячую собачку?

Просто нет никакой возможности удержаться!

И Родину надо ненавидеть, правильно. Патриотизм ведь - последнее прибежище негодяя!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Убрала название деревни из-за живодеров(хотя там свои ездят с ружьями).За месяц уже два эпизода-стреляли из машины-убили двух собак-это только то что люди видели.За месяц отравили одну. Еще два трупа гниют прямо на улице за школой.и Это только одна деревня и один месяц!!!!Люди мы живем в аду!А еще претендуем на какие то политические амбиции и учить весь мир жить))).Да, Муха была молодая и толстая- это версия сторожихи,где чурки работают.(Где я стерилизовала собак сегодня).Своих собак не трогают,которые на месте-хитрожопые твари.Присматривают тех-кто потерялся или чужой.Понимают бл..ди что жрать собак нельзя.Но жрут.Голодные видимо чурки у нас...Так что одна из версий-что сожрали.Доказательств у меня нет.Но если будут...Люди а как вот жить дальше если грохнешь человека?Как???И что делать...Большое познание -большая печаль.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
чо-то я больше не хочу переезжать в пригород на пмж...
хотя в Питер на стройках тоже жрут(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Про патриотизм-не со мной!!!Любовь к Родине-про которую все сейчас завывают-равнозначна для меня любви мужчины к женщине.(Про которую тоже завывают много0Любовь мужчины-это желание иметь ее и иметь и иметь.Вот и все.Такова же любовь к Родине- иметь от нее иметь и иметь.про которую громче всех завывают директора лесопилок,владельцы бизнесов,чиновники.Словом- у которых все хорошо!!И только я маразматичка убираю каждый год мусор в парке,пристраиваю бродячих животных....Та-которая не любит Родину. И глаза нищей тетки сторожихи-которая сегодня отхаживала стерилизованную собаку со словами " нет больше людей,нет ЛЮДЕЙ".Так что всю эту пропаганду про величие России-оставьте для восторженных юнцов из Контакта.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Не надо загород-не надо.Это жуть.Поверьте.И это еще передовая деревня))Не самая плохая.Уезжайте если Вы молодая.Вообще уезжайте.Если успеете.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нюка писал(а):
Про патриотизм-не со мной!!!Любовь к Родине-про которую все сейчас завывают-равнозначна для меня любви мужчины к женщине.(Про которую тоже завывают много0Любовь мужчины-это желание иметь ее и иметь и иметь.Вот и все.Такова же любовь к Родине- иметь от нее иметь и иметь.про которую громче всех завывают директора лесопилок,владельцы бизнесов,чиновники.Словом- у которых все хорошо!!И только я маразматичка убираю каждый год мусор в парке,пристраиваю бродячих животных....Та-которая не любит Родину. И глаза нищей тетки сторожихи-которая сегодня отхаживала стерилизованную собаку со словами " нет больше людей,нет ЛЮДЕЙ".Так что всю эту пропаганду про величие России-оставьте для восторженных юнцов из Контакта.

Так и я не то чтобы патриот.
Мне тоже не очень нравится родина, где стерилизованные и откормленные стаи собак пенсионерок по садоводствам рвут.

Вот в Пупышево народ правильный был, не то что у Вас в Гостилицах! Переезжайте в Пупышево. Там народ собаколюбивый!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
я когда искала квартиры и дома .. ездила в Ульяновку... тоже от такого количества бездомышей была в шоке.. но дачу хочется.. только не понятно где покупать

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я конечно понимаю,что сейчас улечу в бан, так как на этом форуме только к убийству собак можно открыто призывать и радоваться, тем не менее напишу.
Saheli, чем же вас так жизнь то обидела, что вы такая убогая и мерзкая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
MARMYSIK писал(а):
я конечно понимаю,что сейчас улечу в бан, так как на этом форуме только к убийству собак можно открыто призывать и радоваться, тем не менее напишу.
Saheli, чем же вас так жизнь то обидела, что вы такая убогая и мерзкая?

Ой, не переживайте, меня на этом ресурсе можно оскорблять совершенно безнаказанно, модераторы только за.

Почему я такая - сама не знаю. Собаки мне нравятся только ручные и домашние, рядом с хозяином, а не дикие в виде стай. Кошки мне нравятся целыми, а не разорванными. Люди мне тоже нравятся живыми... Что со мной не так? Наверно, карма плохая.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Спасибо что поддерживаете тему.Чурки мне нравятся тоже те, которые культурные и не агрессивные. Которые не жрут мою собственность и не насилуют наших девочек. Но таких чурок не придумано)))Что со мной не так что я ненавижу человеко-зверей? Погодите года три еще и вашу толерантность эти же чурки как рукой смоют своими зверствами.
Но вообще то я занимаюсь как раз уничтожением стай ,стерилизуя бездомных сук. Это цивилизованный европейский метод.А не п..жу просто так в инете.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нюка писал(а):
Но вообще то я занимаюсь как раз уничтожением стай ,стерилизуя бездомных сук. Это цивилизованный европейский метод.А не п..жу просто так в инете.


Вы им передоз наркоза во время операции обеспечиваете, что ли? Только в этом случае стая перестанет существовать.

В Европе этот метод не применяется. Вы бы хоть погуглили, что ли...
нюка писал(а):
Спасибо что поддерживаете тему.Чурки мне нравятся тоже те, которые культурные и не агрессивные. Которые не жрут мою собственность и не насилуют наших девочек. Но таких чурок не придумано)))

Это уже отдает фашизмом.
Вы не поверите, но те, кого Вы называете собирательно "чурками", тоже люди. Причем разных национальностей. И как все люди - они разные.
Вот объясните мне, почему стаезащитникам свойственна тотальная ненависть к людям?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 00:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
Люди мне тоже нравятся живыми...


Вот, совсем случайно сегодня посмотрела энимал плэнет про змей.... Там такая фигня говорится :( Оказывается, каждый год от укусов змей умирает 40000 человек ( сорок тысяч).... А про дорожное движение вообще молчу.... Только в нашей стране..... Сколько гибнет и калечится :( О, забыла. Уркаганы еще лютуют. Бабушек с пенсией ловят и, как нефик делать, убивают похлеще стаи бездомных собак. Да и вообще, преступность просто радует. Своими масштабами и почти полной безнаказанностью.... Никаких мыслей нет по этим поводам? Нет, то, что убийц и насильников надо отправлять в виварии вместо собак это давно понятно. Что делать с лихачами и пяными за рулем? От них ,ведь, тоже гибнут тысячи. Ну, а про змей-их тоже всех на мыло? От них тоже люди погибають....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ленчик. писал(а):

Вот, совсем случайно сегодня посмотрела энимал плэнет про змей.... Там такая фигня говорится :( Оказывается, каждый год от укусов змей умирает 40000 человек ( сорок тысяч).... А про дорожное движение вообще молчу.... Только в нашей стране..... Сколько гибнет и калечится :( О, забыла. Уркаганы еще лютуют. Бабушек с пенсией ловят и, как нефик делать, убивают похлеще стаи бездомных собак. Да и вообще, преступность просто радует. Своими масштабами и почти полной безнаказанностью.... Никаких мыслей нет по этим поводам? Нет, то, что убийц и насильников надо отправлять в виварии вместо собак это давно понятно. Что делать с лихачами и пяными за рулем? От них ,ведь, тоже гибнут тысячи. Ну, а про змей-их тоже всех на мыло? От них тоже люди погибають....

Со всеми вышеперечисленными напастями борются. За разбой, убийство и совершенное в пьяном виде дтп с пострадавшими предусмотрена долгосрочная изоляция от общества.

И только бродячие стаи почему-то надо оставить в покое. Пусть рвут пенсионерок в свое удовольствие.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
За разбой, убийство и совершенное в пьяном виде дтп с пострадавшими предусмотрена долгосрочная изоляция от общества.

Предусмотрена? И как? Помогает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ленчик. писал(а):
Предусмотрена? И как? Помогает?

Еще как!
Только оставь человечество без карающей длани закона - и начинается массовая бойня. Пример мы как раз видим сейчас по телеку.
Там, где закон не дремлет - желание человека уничтожать себе подобных сильно расходится с возможностями.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
Еще как!
Только оставь человечество без карающей длани закона - и начинается массовая бойня. Пример мы как раз видим сейчас по телеку.
Там, где закон не дремлет - желание человека уничтожать себе подобных сильно расходится с возможностями.

Я не смотрю телек :( Сегодня просто оказалась на пару часов в городе ;) У нас закон не дремлет. Он спит крепким сном :( Судя по тому, что я вижу не по телеку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У нас не Украин, и все вполне ништяк, по сравнению с.

На нашей промзоне после элиминации стай тишина и покой. Гастарбайтеры строят дома, а по ночам спят.
Только черемуха цветет и благоухает.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Масштабная операция по стерилизации сук в деревне Ломоносовского р-на.Помогите мне . Прошу денежку((СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Автор темы

Сообщений: 2510
Ленчик браво))Оставь тетю .Как говорил Чехов "делом надо заниматься,Господа"...

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка