Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.png
VXQvrYkYtHc.jpg18.jpgpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpgiriska2.jpg11.jpg
szhat2.jpg
cats_-10_28229.jpgDSC_3443.jpgmikro~21.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 17:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
В теме о песике Цезаре с ампутированной лапкой, где столько людей переживало за его судьбу, сегодня появилось сообщение от Лапаев (если правильно понимаю под этим ником выступает Евгений Лапаев, ООО "ЛБВЕТ" - типа скорая помощь на колесах):

viewtopic.php?f=2&t=120042&p=4726238#p4726238

Цитировать не буду - сплошная ненормативная лексика и оскорбления в адрес форумчан. См. скрин в приложении.

Я позволила себе реплику в его адрес:

"Что это было сейчас? Это Евгений Лапаев?
Видно сразу, какой "чуткий человек, интеллигентный мужчина". Как "достойно" ведет себя, кстати, в женском обществе.

Модераторы, пошлите его фтоппку. Навечно."


И вскоре получила угрозы физической расправы в личку от Лапаева. Также не цитирую, поскольку лексика ненормативная.
Скрин прилагается.

Ну что я могу сказать по этому поводу вкратце:

1. Действительно, сразу видно, что Лапаев - это "чуткий, добрый, интеллигентный, порядочный и достойный мужчина". Наверное, он и врач такой же "замечательный", и также "чутко" относится к животным.

2. Сегодня мой юрист выполнил все необходимые процессуальные действия по обеспечению доказательств оскорбления и угрозы жизни в сети интернет. И я подумаю над его предложением подать заявление в районную полицию и прокуратуру СПб с дальнейшим обращением в суд.

3. Владельцев сайта http://www.vsehvosty.ru
прошу официально засвидетельствовать (с подписью и печатью руководителя) личное сообщение от Лапаева в мой адрес 11.05.2014, 03 ч. 03 мин. с указанием IP, операционной системы и интернет-браузера, с которых было послано данное личное сообщение Лапаевым.

4. Заявление хостинг-провайдеру на сохранение и засвидетельствование лог-файлов также отправлено.

P.S. Выпрыгивать окна, стреляться, травиться, резаться, бросаться под автомобили, поезда, лицом об асфальт... по собственной воле не собираюсь. Ноги-руки никогда не ломала и также нет в планах, но в случае если это случится, мой юрист знает, куда направлять прокурора.

P.P.S. Если у Лапаева хватит мужества (вероятность мала, судя по отзывам форумчан, но все же, лично не знаю Лапаева, надежда всегда есть), он может принести публичные извинения в ЭТОЙ теме. Учитывая, возможный нервный срыв или еще какие-либо уважительные причины, а также форму и степень извинений, полагаю, что можно будет простить человека и исчерпать инцидент. А нет, так нет. Буду вынуждена воспринимать все, сказанное в мой адрес, реальной угрозой физической расправы.


Вложения:
Комментарий к файлу: Сообщение Лапаева в теме про Цезаря, и мое замечание, а также предложение модераторам забанить пользователя за оскорбления форумчан и ненормативную лексику.
lapaev_messageinforum.jpg
lapaev_messageinforum.jpg [ 72.58 | Просмотров: 524 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
может просто вы его достали?
вы его и их скорую помощь из темы в тему грязью поливаете

психанул человек, бывает {yee}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
d_donna писал(а):
вы его и их скорую помощь из темы в тему грязью поливаете
{yee}


где это? ссылку, пожалуйста, конкретную на "грязью поливаете".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Достали врача. Сорвался человек. Знаю Лапаева, знаю как он работает. Дай Бог ему здоровья и терпения.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
хотя я и против подобного выражения эмоций и несдержанности, НО... понимаю, как человека достали... так что... что заслужили, то и получили!
Лапаеву - респект, как врачу! :flower:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ну во всех темах скорой помощи этих молодых людей я запомнила ваш ник, где вы под каждым сообщением писали какие они ужасные люди и плохие врачи, и что у них нет документов и не отчисляют деньги в налоговую и не предоставляют вам документы на деятельность и прочее прочее :hmmm: так может вы достали просто дядечку? вон уже даже к юристам собираетесь обратится... чем ребята вам дорогу то перешли? вы ж и без темы Цезаря им проходу не давали.

кстати, почему то все равно весь форум пользуется их услугами и без всяких претензий и все довольны.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
N_A_TA_L_I писал(а):
понимаю, как человека достали... так что... что заслужили, то и получили!


Прелестно.
Я Лапаева не знаю, и знать не хочу. Слава Богу, вокруг полно и врачей хороших и людей замечательных, в одном лице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
d_donna писал(а):
ну во всех темах скорой помощи этих молодых людей я запомнила ваш ник, где вы под каждым сообщением писали какие они ужасные люди и плохие врачи, и что у них нет документов и не отчисляют деньги в налоговую и не предоставляют вам документы на деятельность и прочее прочее :hmmm: так может вы достали просто дядечку? вон уже даже к юристам собираетесь обратится... чем ребята вам дорогу то перешли? вы ж и без темы Цезаря им проходу не давали.

кстати, почему то все равно весь форум пользуется их услугами и без всяких претензий и все довольны.


Голословно все.
Цитаты конкретные, причем в контексте, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я сначала подумала, что Вы что-то не поделили, стали ругаться.
А, оказыватся, Вы вычитали в чужой теме подобное сообщение и решили, что давненько не бегали к юристу? {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
autour
ну а то вы сами не знаете {crz} {crz}
зайдите в свой профиль, почитайте

я не буду тут цитаты выискивать

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
mussuc писал(а):
Я сначала подумала


Я этого пока не заметила. Попробуйте еще раз, может получится.

mussuc писал(а):
А, оказыватся, Вы вычитали в чужой теме подобное сообщение и решили, что давненько не бегали к юристу? {crz}


То есть вас конкретно устраивает, когда вас матерят и угрожат.
Не пора ли обратиться к врачу {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
autour писал(а):

Прелестно.
Я Лапаева не знаю, и знать не хочу. Слава Богу, вокруг полно и врачей хороших и людей замечательных, в одном лице.

дык флаг вам в руки! вперед - к хорошим и замечательным!
а тема то зачем? о себе любимой поговорить или об оскорбленной невинности?
или просто так... типа поболтайки очередной?

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
d_donna писал(а):
autour
ну а то вы сами не знаете {crz} {crz}
зайдите в свой профиль, почитайте

я не буду тут цитаты выискивать



вот я и говорю - ГОЛОСЛОВНО {yee}

А вкратце напомню, что evlach завела рекламную тему об ООО "ЛБВЕТ" и распространяла недостоверную информацию.
Я лишь указывала на явные несоответствия и просила разъяснить более подробно, чем вызвала только бессодержательные вопли с брызжущей слюной от evlach о том, что это такая чудная служба.

Кстати, evlach потом забанили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
N_A_TA_L_I писал(а):
а тема то зачем?


Жаль, что прочитав пост, Вам так и не удалось понять, о чем он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Так, веселье начинается..) пошла за семечками..)), доктора нет, но свято место пусто не бывает... :D автор молодец, всем отвечать успевает! )))

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
хотя я и против подобного выражения эмоций и несдержанности

Я тоже против, но

Цитата:
Был сегодня врач, который оперироавл его. наложили швы (без наркоза).

Цитата:
просто каменный век какой-то ... лапы отрезают в гаражах , швы накладывают без наркоза

Очень "приятно", когда так оценивают работу.
Один ляпнул, остальные подхватили-заголосили.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
autour писал(а):

Прелестно.
Я Лапаева не знаю, и знать не хочу. Слава Богу, вокруг полно и врачей хороших и людей замечательных, в одном лице.

Вы даже не знакомы с этим человеком, а постоянно пишете какие-то гадости. И заголовок вашей темы - дурацкий - во-первых при чем здесь половая принадлежность, во-вторых ""наверное" и врач такой же ..бла,бла, бла" - у вас есть доказательства, что он плохой врач или все-таки "наверное"?
Оставили бы вы людей в покое, не нравиться не обращайтесь к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ёж моё, да автор непрошибаем, если кто-то захочет попытаться составить с ним диалог - забудьте. Если проигнорировать - больше побесится. В противном случае, вдруг и на вас в суд подаст. 8)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как бы ТС всех не засудил ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:angry:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 11 май 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Я бы на месте Евгения на вас в суд уже давно бы подала. Фу.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:ya za:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Типа...в своем глазу бревна не видим...
Ай-я-яй! Личку выкладывать нельзя, какой бы она не была ;)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
autour,абсолютно правильно Вы создали эту тему,прошлась по ссылке,ну и мерзость,комментировать здесь нечего, к подобному "специалисту" вот пускай подобные ему персонажи и обращаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Gatita писал(а):
Личку выкладывать нельзя, какой бы она не была ;)


В Конституции РФ, ГК и УК этого нет. Как раз напротив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
SVETIKUS писал(а):
Я бы на месте Евгения на вас в суд уже давно бы подала. Фу.


Пришли, ляпнули... Я его не оскорбляла, и не угрожала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Лора писал(а):
Вы даже не знакомы с этим человеком, а постоянно пишете какие-то гадости.


Нагло врете. Голословно, бездоказательно. Либо по глупости, тогда простительно, либо преднамеренно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Очередной раз в шоке от форумчан!
Молодую ,умную много помогающую животным девчушку оскорбил мужчина,а все довольны и оправдывают его хамство.
Да будь он хоть какой замечательный врач,кто дает ему право материться и угрожать?
И что такого Оля сказала,что вызвало эту бурю негодования в ее адрес?
В наше время,когда такое хамство читается нормой,только в суде и можно отстоять свою честь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лапаев - "О, Боже, какой мужчина..." Наверное, и врач такой же "замечательный"СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Автор темы

Сообщений: 4527
Лора писал(а):
Оставили бы вы людей в покое


Пока что Лапаев не дает мне такой возможности.


Лора писал(а):
не нравиться не обращайтесь к ним.


Так и не обращалась, и не обращаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка