Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
O7KfqU7CGfY~1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gM9rRmgWeqc.jpg
2.jpgIMG_9232~1.JPGIMG_1211~0.JPGu8CHZhH334w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
AEiD5Oil3Yw_28129.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpg22~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
15.jpg
HIeKK65sfOY.jpg0_16a4ec_2db177b1_XL.jpgiriska2.jpg1563.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_3443.jpg1527273861316.jpgDSC_0515.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegnEcIKZZm4vA.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2018, 05:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив)СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:11 
Частый гость

Автор темы

Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Тему создаю по просьбе знакомой, которая помогает животным у себя в районе (и является хозяйкой моей пристроенной кошки)/
У них во дворах появился вот такой кот. Идет на руки, похож на бывшедомашнего. У Ольги (знакомая) дома уже 6 кошек и 2 собаки, площадь небольшая, к себе не взять даже на передержку. Она созвонилась с Полянкой - там готовы взять кота за взнос на пристройство, на взнос Ольга деньги найдет, но есть условие: сначала надо сдать анализы и немного пролечить кота. Есть проблемы с ушками, но это, сказали, лечится быстро, и что-то с глазами (см. фото)! Если забирать кота, помещать в стационар, сдавать анализы и лечить - ей сказали, что это выйдет около 8000... такой возможности (учитывая, что еще платить взнос) у Ольги нет!!! Поэтому она попросила создать тему для поиска людей, которые, возможно, смогут как-то помочь. Можно помочь финансово (Ольга готова отчитаться, я могу поручиться, что этот человек не зарабатывает на животных, а только вкладывает в них годами + можно оплатить прямо в клинике анализы или стационар - сразу гарантия, что деньги идут туда), может, кто-то готов предоставить бесплатную передержку на период выхаживания перед Полянкой, или помочь другим образом. Человек вкладывается и сам, но общую предполагаемую сумму ей не потянуть.
Пожалуйста, помогите котейке!

Номер Ольги (по вопросам лучше звонить ей, она почти не сидит в Интернете, может вам перезвонить): 8-905-216-04-08
Мой номер по правилам, но я котом не занимаюсь: 8-911-251-70-57

Фото кота:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Последний раз редактировалось Arndis 23 июл 2014, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коту-рыжику: возьмут в приют, но с условиями(СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:22 
Старый знакомый

Есть ссылка для ВК?

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коту-рыжику: возьмут в приют, но с условиями(СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:25 
Частый гость

Arndis
Кота надо в стационаре полечить, по-моему тут без вирусной инфекции не обошлось(
Сделайте так, если есть деньги на взнос, поместите его в стационар и начинайте лечение. Будет уже чек, фин.отчет сделаете и можно будет попросить фин.помощи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коту-рыжику: возьмут в приют, но с условиями(СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 01:30 
Частый гость

Автор темы

Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Прошу прощения, что редко отвечаю, но я сейчас редко бываю на форуме, а по котику помогаю только информационно. Ситуация изменилась: из приюта не отвечают, Ольга нашла двух человек, которые, возможно, чем-то помогут (с лечением), но посоветовали искать передержку с медуходом. Стационар точно не потянуть, раз приют, скорее всего, не возьмет - это ж сколько там ему сидеть?
Пожалуйста, помогите, вдруг кто-то знает не очень дорогие и проверенные передержки с возможностью изоляции (так как кот болен)?
Пригодится и любая другая помощь! Если есть возможность, лучше сразу звонить Ольге, она лучше расскажет про ситуацию, или мне (я могу перезвонить за свой счет, просто по телефону скорее отвечу)... я, конечно, и не надеюсь на полноценного куратора, но вдруг кто-то чем-то сможет помочь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коту-рыжику: ищем передержку с медуходомСообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:29 
Частый гость

Arndis
Я думаю, такую передержку можно искать очень долго.... В стационар, если поместите, ведь можно фин.помощи попросить, не нужно вам будет самой все тянуть.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]