Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpg1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
L1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~21.jpg
HD7_6652.jpg
-n588JlIR1I.jpgtigrusha~0.jpgDSC_0731_2.JPG_77A5050_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 30 апр 2016, 00:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Какие красивенные малыши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Господи!Сколько апельсинок!
Такие хорошие.Вылечатся и пристроятся быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
lisa88
так было бы место, откуда их пристраивать...а то я боюсь, что эта активистка-пенсионерка их просто раздаст...
она их уже пыталась накормить вискасом....хотя есть корм, принесенный мной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
они уже вылечились?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
все, не заметила, что 11 мая укол...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Белуччи
нет, 11 мая последний укол, она, конечно, их долечит, никуда не денется. НО потом их нужно забирать, она не даст времени найти им хороших хозяев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
А почему от пенсионерки нельзя пристраивать? Таких красавцев за неделю разберут.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 14:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
marry

Потому что, пенсионерка, не понимает, что пристройством занимается куратор, то есть я. Куратор общается с "ручками" сам и решает, стоит ли вообще знакомиться с ними лично и уже отдавать котят. У нее давно вывешано объявление в местной газете "отдам котят" и сейчас, даже несмотря на то, что котята кураторские, она УЖЕ начала к ним водить людей. У нас пошли конфликты, т.к. я прошу ее давать сразу мой телефон, а она хочет делать, как она хочет. И переубедить человека такого возраста, как вы понимаете, очень сложно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
классные какие! а деффки среди них есть?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Delta

Удивительно, но девчонки даже две! Рыженькая и та, что необычного кремового окраса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Красотища какая!!! :love:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
SOS! Ситуация развернулась хуже некуда...Сейчас звонила мне эта женщина, наорала на меня и сказала, чтобы, если она меня не устраивает, я забирала котят! Все, 11 мая она их выпустит в подвал, если я их не заберу!
Умоляю, кто-нибудь, СПАСИТЕ малявок :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
киньте пост вк, таких красоток должны приютить то

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Белуччи

Пост ВК http://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_233


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ок перепостила

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
да пожалуйста, в начале подумала взять и потом опомнилась,у меня передержечная коша с панлейко бывает проездом,боюсь занести малышам :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Да, вы правы. Панлейко очень жуткая штука...а эти малыши еще совсем мелкие, к тому же, только переболевшие будут.

Ну даст Бог все у нас сложится хорошо. Я сейчас разместила объявление о резервировании котят, может случится чудо и найдутся отличные ручки, которые их смогут подождать хотя бы до последнего укола. Чудо, приди :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
придет) помню пару лет назад у меня такие же чудики в июле как пирожки разошлись)

если что конечно,пишите,но самой страшно( мы с кисой постоянные пациенты в сотникова после панлейко(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Ох, пирожки-то пирожки.... Я таких же пристраиваю сейчас. звонят до 50и звонков в день!!!!!! Это безумные люди!!!! Очень сложно отобрать нормальных, их практически нет!!! То в подарок, то в новую квартиру, один звонок-- совсем, как анекдот:

-Здравствуйте, у моего сына послезавтра день рождения, он выбрал котенка!
-Котята отдаются после прививки через 2-3 недели, это написано в объявлении..
- Но сын же выбрал уже...

Звонит на след день:
-Здравствуйте, у моего сына завтра день рождения. он очень ждет котенка!
- Мы отдадим их через пару недель после прививки!
- Вы вчера мне тоже самое говорили!!!

Я две недели ждала 3х человек!!!!!! Сейчас мои котята забронированы наконец-то нормальными людьми. Рыжие котята-как мягкие игрушки, гораздо более адекватные люди звонят на сереньких и черных, хоть и значительно реже.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Форумчане!!! Рыжики пристроятся действительно быстро!!! Другое дело, что это адский труд для куратора!!!

Я знаю лично Наталью-Франсуазу, очень ответственный человек, она--практически одна занимается спасением кошек в городке под названием Кировск, ей нет помощи ни в чем!! Одно противостояние бабок и владельцев самовыгульных!!! Ситуация-жуткая, в каждом дворе-выставка породистых котов, они на самовыгуле и некастрированные!!! Наташа стерилизовала десятки кошек. Передержек нет, денег нет, я обещала помощь---сама зашиваюсь, мест нет!!!!

ПОМОГИТЕ РЫЖИКАМ!!! ЭТА БЕЗУМНАЯ ПЕНСИОНЕРКА ОТДАСТ ИХ НА ЗАБАВУ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Помогите передержкой солнечным пушистым рыжикам! Такие красивые! Уфффф! :love: :love: :love: Я как передержка не подхожу, дома карантин (панлейко) :( А так хотелось бы помочь! Есть желающие? ПОМОГИТЕ РЫЖИКАМ!!!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Эта пенсионерка очень давит на меня... Сейчас даже пришлось разместить посты о резервировании котят, хотя они еще не лечении. Конечно, им уже намного лучше, но в данной ситуации, такие объявления просто не корректны на мой взгляд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Франсуаза писал(а):
Конечно, им уже намного лучше, но в данной ситуации, такие объявления просто не корректны на мой взгляд...

У вас выхода другого нет.
Вы где-нибудь, кроме темы искали передержки? Хоть по одному, хоть платно, но их надо забирать.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Татьяна

Ищу вконтакте, платно сама не потяну сейчас (хотя и интересовалась в теме платной передержки). Общественные деньги остались лекарства докупить, а предстоит еще вакцинация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Нормально ты сделала, что разместила пост о том, что началось бронирование!!!! Есть время отбирать людей!!! Только его может не хватить с этой самодуркой-передержкой!!!
Ко мне приходили десятки более-менее вменяемых людей, уже после фильтрации по телефону. Осталось только трое и ни на одного больше!!!!
Приходят, спрашивают: "как это-бронировать?", отвечаю:"Ждать прививки, если есть желание-навещайте, звоните!" Так вот и интересовались адекватные --писали, звонили, даже денег оставили,а через месяц неадекват всплыл: "Мы бронировали. Помните?" Нет, простите, забыла))))) много времени прошло с тех пор, как мы с Вами общались в последний раз!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Наташ, ну 11 мая только последний лечебный укол. А первая прививка только через 10(!) дней! НО пенсионерка все время твердит про 11 мая...что мол, после этой даты их уже надо пристраивать, даже сейчас надо составлять "список" ...хотя и знает, что еще есть прививки. Я не понимаю, куда она торопится... А,да, боится, что я буду столько "привередничать", что они уже вырастут и ей бедной некуда будет их девать. Как-будто я заинтересовала их долго НЕ пристраивать...А вот она даже не знает чем болели кошки, которых она лечила и проносила через дом(!), о чем может быть речь. Ей вообще неизвестны названия болезней и чем они могут быть опасны, она просто все-время рассказывает, каких она умирающих котиков лечила...
Это я к тому, что поместили к ней,т.к. тогда это казался хороший вариант и она сама предложила свою помощь. А теперь уже, чуть что, заговаривает о том, чтобы я их забирала и вообще...считает, что я ее все время пытаюсь в чем-то упрекнуть, а я всего лишь беспокоюсь за котят и пытаюсь посоветовать что-то делать более правильно что-ли...как например хранить Экоцид отдельно от котяткиного корма...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна адекватная (!) передержка!СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Ну может быть с этой пенсионеркой легче тупо договориться, что она, например, становится платной передержкой (срок небольшой, месяц, продержаться по деньгам можно) и железно устраняется от всего остального? Иногда материальная заинтересованность решает многое. Ей просто мешают котята или там неуемная жажда деятельности?
Я отправила ссылку на Вашу тему друзьям: один знакомый дяденька хотел котенка. Но объяснила, что выдадут не сразу. Если он позвонит и окажется супер-супер адекватным, то можно и до прививки отдать, если дадите вакцину, я его сама привью...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка