Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_0732.jpgviru_god.JPGF.png13-12-2015.jpg
mikro~23.jpg
1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.png17~0.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_0864.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG9r8v8SpUYvM.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
1-small~0.JPGHD9_8396.jpg1527273861316.jpg3_leo.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 10:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Д.Бедного-милашка Муся-всё таки Хэппи!СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 16:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Сейчас её взяла девушка. Очень добрая и ласковая. И опыт есть.И животных очень любит.(Я не обманываюсь, она мне очень нравится, была у неё,когда перевозили кошку).НО снимает жильё, где все не против и даже за. И рассказывает про Мусю так любовно. 9-го февраля записались на стерилизацию. Даже не знаю, как оценить нынешнее Мусино положение.Очень бы хотелось порадоваться, но это Но...

Из парадной малышку взяли в семью, где просто "поигрались"(муж, два ребёнка-16 и 4).Её намыли, обработали от блох.На следующий день утром она была обнаружена спящей на кухонном столе. С лотком всё идеально(ТТТ).
Но,пришлось менять ручки,т.к. папе казалось, что это "не их кошка". Сидела под диваном. А в парадной была такой общительной :O Причём, мама понимала сама, насколько они крупные и громкие, очень извинялась, если придётся другим отдавать. Но ведь она сделала огромное дело, взяла из парадной, и ещё теперь у нас есть лоток, куда мы ходим, а ведь была полная неизвестность насчёт туалетного вопроса.
Младший ребёнок не хотел расставаться. Мама говорила, что любит её.Может, устаканится...Не устаканилось
А ещё папа говорил, что она старая. Девочки, неужели, все, кто её видел, ошибаются? А по фото какого она возраста? Так не хочется только для выяснения этого тащить в клинику, и так стресс. Во время стерилизации возраст бы и определили, но это пока немного откладывается.

Изображение
Изображение
Предыстория:В парадной дома на ул.Д.Бедного с вечера 31-го декабря появилась молоденькая приветливая кошечка, полосатая на коричневом фоне, шерсть очень мягкая,немного пушистая,скорее густая,мордочка не вытянутая. Возможно,ей нет года. На фото получилась крупнее.На самом деле худенькая и лёгонькая.Ходит хвостиком,заглядывает в глаза.
Скорее всего,живёт в подвале. Девушка на 1-м этаже её подкармливает.И некоторые жильцы.
Она совсем ручная.


14января она снова появилась. Её пустили в квартиру(накормили,сфотографировали),но девочка попросилась на выход и была выпущена.
Я организую и оплачу стерилизацию,почти назначен день.Но читая форум и видя, что не менее симпатичные долго пристраиваются путём неимоверных усилий(на которые я не чувствую себя способной), прошу посоветовать, что можно делать для пристройства не сложное, но просто чтобы делать хотя бы что-то?
Она по-прежнему мила,доверчива,приветлива. В квартире сразу побежала на кухню.С удовольствием позировала при фотографировании.Девушка ей на словах предложила посетить удобства, так она сразу пошла туда понюхала,но не сходила(ну не настал момент такой)) Чувствуется - умненькая.

Я тоже её сняла на т-н, но с трудом,т.к. ластится,не даёт снять.Эти фотки можно узнать по лестничному фону.Что может быть менее серо, чем серая кошка на сером бетоне?... И окрасится ли её жизнь в более радостные тона?

Она явно была домашней,хотя уже видны следы проживания вне дома, и как ей удаётся сохранять свою нежность и непосредственность?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

8-906-229-10-01 Екатерина


Последний раз редактировалось ekaterina_k 01 сен 2010, 21:02, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А фото будут?
Можете Вы или та женщина взять временно на передержку? Пока хозяева найдутся. А то сейчас морозы и петарды взрывают. Да и жильцы дома разные бывают. Взять и одновременно начать пиар. Ласковых кошек забирают быстро, тем более молодых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 16:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
У меня кошка непривитая, и родственники, почти агрессивно настроенные.
А та девушка отказала(причина-у неё кот).


Последний раз редактировалось ekaterina_k 15 янв 2009, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Сегодня она опять появилась.
Славная и хорошенькая.


Последний раз редактировалось ekaterina_k 15 янв 2009, 03:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
поклейте пока хотя бы объявления, типа "найдена кошка.кто потерял свою любимицу звонить по тел" те кто потерял, смогут её описать, а всяких коробочников и перекупщиков будет сразу видно.
главное, не опускайте руки.
можно и стерильнуться у Оксаны, если она в парадной будет - то ничего страшного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка очень приятная. Не факт, что на пристройство уйдет много времени, да и усилий-то: объявы давать и на звонки отвечать, которых врятли будет очень много. Стерильнуть ее надо обязательно, возможно, она беременна. Ищите передержку! Не бросайте ее. Хозяева, которые выпускают нестерилизованную кошь гулять (да и стерилизованную тоже) - не хозяева, так барахло. Надо искать нормальных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
то есть если не будет передержки стерилизовать ее не будете :?
тогда вполне вероятно через месяца полтора-два получите котяток


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 03:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Да нет же,я хочу это сделать, но как из парадной? Надеюсь, что та девушка согласится хоть в день стерилизации опять её взять до вечера.
Значит,нужно глистогонку и от блох(чем?) И только через несколько дней стерилизовать?Или можно уже договариваться начинать? Но сначала сходить в клинику на осмотр? Так?


Последний раз редактировалось ekaterina_k 17 янв 2009, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 03:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Baileys писал(а):
Хозяева, которые выпускают нестерилизованную кошь гулять (да и стерилизованную тоже) - не хозяева, так барахло. Надо искать нормальных.

Есть такие особи, кот. не могут без улицы. Идеальный вариант для них - загородный дом. Может и эта кошка такая же.
А стерилизовать в любом случае необходимо.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
от глистов - дронтал напримар, но нужно ждать 10 дней и повторять прием, а потом через 4 дня можно стерилизовать. может можно без этого стерильнуть?
от блох бесполезно пшикать, есл она в подвал ходит.
а в клинике просто за осмотр возьмут 300 руб и ничего нового в нашем случае не скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Предварительная дог-ть о стерилизации есть. Можно без глистогонки.

Я тоже её сняла на т-н, но с трудом,т.к. ластится,не даёт снять.Эти фотки можно узнать по лестничному фону.Что может быть менее серо, чем серая кошка на сером бетоне?... И окрасится ли её жизнь в более радостные тона?

Прошу посоветовать, что и как можно делать для пристройства не сложное, но просто чтобы делать хотя бы что-то?


Последний раз редактировалось ekaterina_k 15 янв 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Катька писал(а):
от блох бесполезно пшикать, есл она в подвал ходит.

Не бесполезно, фронтлайн защиту дает на 2-3 мес.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
Мальвина писал(а):
Катька писал(а):
от блох бесполезно пшикать, есл она в подвал ходит.

Не бесполезно, фронтлайн защиту дает на 2-3 мес.

ух ты! а я и не знала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
ekaterina_k писал(а):
Прошу посоветовать, что и как можно делать для пристройства не сложное, но просто чтобы делать хотя бы что-то?

поклейте пока хотя бы объявления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Текст не понимаю,какой в нашем случае


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
можно два разных. один, что найдена кошка. а второй что отдам в хорошие руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
завтра на работе напечатаю
С кошей пока всё по-прежнему.По зову из подвала выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
От блох взрослую кошку лучше не пшикать а капать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 02:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
спс, да, мы во время стерилизации накапаем ей.
Хоть бы только всё получилось. В смысле в нужный день чтоб не пропала. Объявления поклею. (здесь д.б.смайлик надежды, но такого нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Был единственный звонок. Не срослось. Первым вопросом было, кто оплатит стерилизацию. Вроде всё получалось, а потом её отговорили "знающие" люди, что после операции,де, уход и проблемы.
В общем:"позвоните мне дня через 2 после операции" Я ей:"она каждый день рискует в парадной" Она:"ну всё равно только так"
Кошку про себя называю Марыся.
Вывод: это не Марысин Человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошка то красивая. передержку надо!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 14:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
В пятницу стерилизация, а ручки(пока 2 варианта) возьмут только в субботу. И неизвестно,удастся ли показать(видели в объявлении ч/б-понравилась) им её до операции, а после, на второй день,возможно,будет вялой. И отменять операцию не хочу,и выпускать в парадную в ночь плоховато,и не успеть убедиться, что не сорвётся пристройство(2 дня работаю до 21)...

Нам бы передержку в нашем районе, или будем стараться продержаться так, а после операции м.б. удастся не выпускать в парадную(в крайнем случае возьму к себе(но не понимаю как это возможно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
как же мы некстати болеем :(
а девушка та, что брала её не возьмет на денёк?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 21:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Сейчас выбегаю с работы, договорились показать кошу. Если(хоть бы) она точно скажет:беру, будем отменять операцию и делать уже дома. Насчёт туалета логичный вопрос зададут, и тогда зависит, как смогу убедить. С богом.@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 00:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Девушка была взята домой в тот же вечер. Женщина сказала, что оплатит стерилизацию сама (это говорит о многом). Немного чувствовалось разочарование. Я спросила, уверена ли она. Ответ:да. Может, просто темперамент у человека такой сдержанный, не то, что я - трясусь вся от волнения. Она сказала:"видимо, только такие матрасики у нас и приживаются". В прошлом году была тайская кошка (взята котёнком), потерялась через несколько месяцев(это симптом в другую сторону). Ну в общем, на тот момент, в нашей ситуации не до колебаний было. А на следующий день ещё звонок, тоже абонент понравился. Если здесь всё устаканится, передам другим две пары непроверенных ручек(предварительно поговорю конечно поподробнее).
Малышка в хорошей семье(муж, два ребёнка-16 и 4). Я проводила её до квартиры, т.к. заходили ко мне - взяли лоток прямо с наполнителем(от моей Зоси, он ей почти не нужен,есть другие варианты), чтобы в новом доме у девушки Василисы(так назвали) сразу было отхожее местечко, время то было позднее для зоомагазинов.
Её намыли, обработали от блох.На следующий день утром она была обнаружена спящей на кухонном столе :) Правда по-большому сходила тоже на кухне. В остальном всё нормально, ждём новостей о самом главном: куда пИсать будет. Жду-не дождусь вечера узнать(сегодня женщина работает)


Последний раз редактировалось ekaterina_k 25 янв 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
С лотком всё идеально(ТТТ).
Но, возможно, придётся менять ручки,т.к. папе кажется, что это "не их кошка". Сидит под диваном. Причём, мама понимает сама, насколько они крупные и громкие, очень извиняется, если придётся другим отдавать. Но ведь она сделала огромное дело, взяла из парадной, и ещё теперь у нас есть лоток, куда мы ходим, а ведь была полная неизвестность насчёт туалетного вопроса.
Младший ребёнок не хочет расставаться. Мама говорит, что любит её.Может, устаканится.
Но ещё папа говорит, что она старая. Девочки, неужели, все, кто её видел, ошибаются? А по фото какого она возраста на ваш взгляд? Так не хочется только для выяснения этого тащить в клинику, и так стресс. Во время стерилизации возраст бы и определили, но это пока немного откладывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
Сейчас её взяла девушка. Очень добрая и ласковая. И опыт есть.И животных очень любит.(Я не обманываюсь, она мне очень нравится, была у неё,когда перевозили кошку).НО снимает комнату, хозяйка и в квартире все не против и даже за. И рассказывает про Мусю так любовно. Записались на стерилизацию на 9 февраля. Даже не знаю, как оценить нынешнее Мусино положение.Очень бы хотелось порадоваться, но это Но...

Когда забирали её из той семьи, она с "мяу" бежала от ребёнка(которому так и не объяснили, что это не игрушка) и бабки(видимо пришедшей посидеть,пока родителей нет),которая узнав, что мы идём за кошкой, намыла и прибрала наш горшок("мы оставим его себе"), выбросив из него наполнитель, не понимала дремучая бабка, что дело даже не в горшке, а в его запахе. И на прощанье сказала мне:"спасибо, что дали моим поиграться"... Может, их в чёрный список? Прошлая-то кошь убежала, и к горшку плохо была приучена.К тому же 2-й этаж,балкон, летом наверно,открыт.

Но наша Муся молодец, и в намытый лоток стала снова ходить отлично.


Последний раз редактировалось ekaterina_k 14 фев 2009, 00:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:11
Сообщений: 163
Откуда: Петроградка
Ну может это у бабки маразм :hmmm:
Кошка такая красивая :)
К сожалению мало кто согласен мириться с недостатками питомцев, считают что раз бесплатно достались, то и избавиться можно.
Выбирают под себя, как мебель или одежду
:(

А насчет детей, то у меня ребенку 1.5 года. И он очень быстро понял, что нельзя кошку тискать, зато я научила его играть в фантик, и теперь оба ребенка в диком восторге, а мы умиляемся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 16:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 10:21
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: СПб, Гражданка
9-го февраля Муся стерилизована. На Энгельса. Проснулась через 10 минут. Всё хорошо. Кроме одного: она оказалась беременной двумя плодами. Живота не было! А срок сказали больше месяца. Как-то всё получилось не складно. Если б знать, что их всего два... Но что сделано, то сделано.
Мусю любят, благодарят за неё.
И никакая она не старая. Наверняка, первая беременность была. Ей не больше года-доктор сказал. А тот папаша в первой семье говорил-старая. Может, всё-таки в ч.с. их?А?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка