Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~22.jpg_MG_3391.JPGg1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
HD7_3296.jpg01.jpegmikro~7.jpgliNFURkD9js.jpg
tz227PKXEsY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~11.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
Ситуация такова.Выхожу в подьезд сидит тигровое чудо на вид 6 месяцев ,думаю ладно сейчас схожу в магазин приду если будет сидеть заберу на пристройство,пришла его уже не было..Котей мальчик полностью домашний.Живем значит мы на первом этаже,с утра курю налево голову поворачиваю там этот котей у соседей по балкону ходит я им кричу сейчас упадет они ноль внимания,мне муж сказал что он у них так часто ходит не упал значит не упадет.ОК.Ситуация сегодня копашусь на балконе разбераю своим мордам чтоб там гуляли,слышу мяу мяу выглядываю он под окнами сидит а в 20 метрах бездомная собака я кричу соседям во все горло,высовывается хозяйка я ей говорю кот упал она на него смотрит смотрит ксс ксс я ей говорю подбирайте скорее там собака она стоит смотрит зовет дочь,и смотрят стоят,потом смотрю дочь пошла ловить кота минут 10 ловили и все. Вот что делать с такими хозяевами??Кот мега красивый я сделаю фото выложу.Вот как быть.У меня у самой 2 котейки я сетку на балконе им установила гуляют и то под контроллем.Помогите советом как быть и тд.


Последний раз редактировалось Александра Потемкина 22 апр 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ребят подскажите что делать в такой ситуации.!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы. При создании новой темы запрещено употреблять заголовки типа «Помогите», «Срочно», «Есть вопрос» и т.п.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят подскажите что делать в такой ситуации.!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
Как мне переписать тему.Просто вопрос щипитильный..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Александра Потемкина
забирайте кота без вопросов и пристраивайте нормальным людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
забрать прям у них никак ..ждать пока упадет снова...но его сегодня коекак поймали он шустрый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Gelsamina писал(а):
Александра Потемкина
забирайте кота без вопросов и пристраивайте нормальным людям.


+1

Втихаря, конечно. Если удастся котея отловить без свидетелей, когда опять в подъезде будет сидеть, тащите домой и пристраивайте.
Я так у соседа по даче кошь умыкнула. Она к нам котят новорожденных притащила, которых он топить собирался, котят мы с ней вырастили и пристроили, кошь у нас осталась.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
да у нас особо не людно..к себе на страх и риск у меня 2 котейки один котенок другой 5 лет не стерилизована.буду заранее передержку искать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
котея жалко очень он красивый и лащенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Согласна - раз есть возможность забирать - надо брать. Не нужен он им, раз отношение такое. Тихо забрать, когда будет в подъезде сидеть, уверена, они и искать не будут. Мы собаку спасали от таких же уродов - дождались пока ее выгонят на самовыгул и забрали)) Разумеется мы им не сказали ничего, а ее не искали, она им просто не нужна была. Так и с вашим котом. Нужен был бы - следили бы за ним.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
они безответственные идиоты.бошка у них больная....мама с 5 летней дочкой :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: дибилки прости меня Господи!!ищу передержку на будующее как кот упадет или опять в подьезде будет я его отловлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Александра Потемкина писал(а):
они безответственные идиоты.бошка у них больная....мама с 5 летней дочкой :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: дибилки прости меня Господи!!ищу передержку на будующее как кот упадет или опять в подьезде будет я его отловлю.

Что-то я ничего не поняла. Это что, 5-летняя дочка ловила кота? :hmmm:
И с какого этажа он все время падает? Вы живете на первом, а они?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
Stel-la именно 5 летняя дочь вышла ловит.живут они на первом эатже как и мы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Александра Потемкина
У меня к вам 2 вопроса, не в обиду.
Во-первых, почему вашей кошке 5 лет и она не стерилизована? Или на разведении она?
И второе. Если кот лощеный и красивый, домой возвращается, значит может хорошо ему дома? Не хуже ему будет на передержке вашей? По-моему сначала стоит разъяснительную беседу проаести с хозяевами и рассказать про опасности на дорогах и про бездомных собак...может им просто в голову не приходит это
А вот про то, что кот УПАЛ с 1 этажа, я смеялась)) это же кот все-таки)

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
amnesiac кошку я недавно взяла,она брошенная заводчиками в муниципальный приют с плохими зубами и пищевариением я ее лечу сейчас я не развожу мне не надо.к себе я взять не могу я на сьеме живу.ищу платную передержку. кот им не нужен.сам он домой не возвращается читайте внимтельнее пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
бесед не получается они игнорят.хотите приезжайте побеседуйте сами может у Вас что то получится. а смешного ничего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
Спасибо за советы.В планах передержка и отлов котейки.Будут новости отпишу.Но на данный момент у них балкон на распашку я все бегаю попаливаю что под окном на улице темно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Александра Потемкина
Где вы живете? Могу приехать, побеседовать, все лучше, чем пятилетнюю девочку (дебилку, как вы говорите) оставлять без любимого (может быть) кота.
Смешно, что даже человек с 1 этажа с трудом упадет, если не совсем пьяный, не то что кот. Ну а если ему полгода, то стало быть возвращается, и не все потеряно. Кошку все же жестоко нестерилизованную весной на балконе выгуливать

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
у меня сетки стоят и все под контроллем .Город Щелково ул заречная дом 9 ,мой номер телефона 8-926-882-27-79.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Александра Потемкина
ОМГ))) а я почему-то не подумала, что вы в подмосковье))) извините, туда не поеду. Но очень вас прошу, подумайте над моим советом, 5-летний ребенок может и не дебил, не причиняйте ему горя, попробуйте конструктив) и великий могучий все же не обижайте так)
PS Жестоко - это я про то, что кошке некастрированной кота хочется весной сильно, а не на балконе гулять

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Александра Потемкина писал(а):
у меня сетки стоят и все под контроллем .Город Щелково ул заречная дом 9 ,мой номер телефона 8-926-882-27-79.

г. Щелково в Московской обл.?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
amnesiac
Ох, далеко Вам придется ехать для беседы с хозяйками. :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
да это московская облась.от метро щелковская 361 автобус остановка алмаз холдинг и 10 минут пешком до заречки..

amnesiac
))если люди игнорят слова их хоть об стенку бей не поймут.дебилка матери адресовано,но дочь тоже хороша ведь кот то ей я думаю заводился..но увы.ситуация двоякая ,сколько людей столько и мнений .Ваш совет он тоже нужен!)и спасибо за совет)каждый совет и мнение занчимо,что бы выстроить порядок действий)Но согласитесь.У них кот упал а мама стоит говорит кс кс и потом говорит прощай мой Айс прощай у них в мыслях не было ловить его,пока им не сказали...


Последний раз редактировалось Александра Потемкина 22 апр 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Александра Потемкина писал(а):
amnesiac
да это московская облась.от метро щелковская 361 автобус остановка алмаз холдинг и 10 минут пешком до заречки

И там действительно город или это поселок городского типа? Кошки на улицах не гуляют? Только у соседки выскакивает?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
Марта это Город))кошек у нас всех с собакам поотстреливали их очень мало.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Александра Потемкина
с людьми этими разговаривать бестолку, кота надо забирать
а горем 5-летней девочки пусть амнезиак займется, ей видимо больше нечем

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Только что наблюдала под своим балконом блондинистую дуру, ищущую выпавшую из окна кошку, причем голосила она на весь двор

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:02
Автор темы

Сообщений: 83
Мяу))это то понятно жду момента))как кот упадет я его отловлю)вот они люди то а)))кошки это не игрушки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Александра Потемкина писал(а):
Марта это Город))кошек у нас всех с собакам поотстреливали их очень мало.....

Не слышала, чтобы стреляли в городах. Но знаю, что по распоряжению муниципалов стреляют в поселках городского типа, где кошки бывают самовыгульные.
Красть чужого кота, не выход из положения. Украдете этого, заведут другого. Да и вообще, это плохая привычка красть чужое. Особенно там, где живете. Можно и по мордасам получить. ;)
Может стоит проявить такт и терпение и показать свой загороженный балкон, рассказав, насколько он безопасен и для кошек, и для ребенка, да и чужие люди никогда на него не заберутся?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Несколько лет назад мы снимали на лето домик в Парголово. Это практически Петербург, только дома частные. Там ВСЕ кошки самовыгульные. Езжу сейчас к бывшим хозяевам иногда, ничего не изменилось. У них тоже кот (15,5 лет) и кошечке года два. Кастрированные, гуляют, где хотят. Если вы будете говорить, что самовыгул кошек - это преступление, вас просто никто вообще не поймет, о чем это вы. Возможно, усомнятся в вашей адекватности.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Барсик писал(а):
Несколько лет назад мы снимали на лето домик в Парголово. Это практически Петербург, только дома частные. Там ВСЕ кошки самовыгульные. Езжу сейчас к бывшим хозяевам иногда, ничего не изменилось. У них тоже кот (15,5 лет) и кошечке года два. Кастрированные, гуляют, где хотят. Если вы будете говорить, что самовыгул кошек - это преступление, вас просто никто вообще не поймет, о чем это вы. Возможно, усомнятся в вашей адекватности.


Здесь соглашусь - в адекватности усомнятся. Снимали дачу в том же направлении, но дальше. Наш кот гулял по участку, и надо было видеть, какое это счастье для него - он даже не гулял, а носился на скорости 50 км/ч. И при этом, стоило его позвать, прибегал к нам с любого конца участка. Кстати, он взрослый, умный, кастрированный, а гулял только когда мы были дома.

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка