Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
IMG_1213.JPG
_IRxTKkdiAg~0.jpgmEbgTIrwuMU.jpg8SMQv3Njigw.jpgqWw2IqbZZUg.jpg
dik23.jpg
WKN6D2ASRZM~0.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpgdik17.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
01.jpegi1JhuJP0G90.jpgDSC_0506.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpg1638.jpg900500.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2018, 03:16

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:21 
Новичок

Автор темы

Ситуация такова.Выхожу в подьезд сидит тигровое чудо на вид 6 месяцев ,думаю ладно сейчас схожу в магазин приду если будет сидеть заберу на пристройство,пришла его уже не было..Котей мальчик полностью домашний.Живем значит мы на первом этаже,с утра курю налево голову поворачиваю там этот котей у соседей по балкону ходит я им кричу сейчас упадет они ноль внимания,мне муж сказал что он у них так часто ходит не упал значит не упадет.ОК.Ситуация сегодня копашусь на балконе разбераю своим мордам чтоб там гуляли,слышу мяу мяу выглядываю он под окнами сидит а в 20 метрах бездомная собака я кричу соседям во все горло,высовывается хозяйка я ей говорю кот упал она на него смотрит смотрит ксс ксс я ей говорю подбирайте скорее там собака она стоит смотрит зовет дочь,и смотрят стоят,потом смотрю дочь пошла ловить кота минут 10 ловили и все. Вот что делать с такими хозяевами??Кот мега красивый я сделаю фото выложу.Вот как быть.У меня у самой 2 котейки я сетку на балконе им установила гуляют и то под контроллем.Помогите советом как быть и тд.

Последний раз редактировалось Александра Потемкина 22 апр 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ребят подскажите что делать в такой ситуации.!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:28 
Администратор

2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы. При создании новой темы запрещено употреблять заголовки типа «Помогите», «Срочно», «Есть вопрос» и т.п.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ребят подскажите что делать в такой ситуации.!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:30 
Новичок

Автор темы

Как мне переписать тему.Просто вопрос щипитильный..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:04 
Старый знакомый

Александра Потемкина
забирайте кота без вопросов и пристраивайте нормальным людям.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:06 
Новичок

Автор темы

забрать прям у них никак ..ждать пока упадет снова...но его сегодня коекак поймали он шустрый...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:23 
Участник

Gelsamina писал(а):
Александра Потемкина
забирайте кота без вопросов и пристраивайте нормальным людям.

+1

Втихаря, конечно. Если удастся котея отловить без свидетелей, когда опять в подъезде будет сидеть, тащите домой и пристраивайте.
Я так у соседа по даче кошь умыкнула. Она к нам котят новорожденных притащила, которых он топить собирался, котят мы с ней вырастили и пристроили, кошь у нас осталась.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:29 
Новичок

Автор темы

да у нас особо не людно..к себе на страх и риск у меня 2 котейки один котенок другой 5 лет не стерилизована.буду заранее передержку искать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:30 
Новичок

Автор темы

котея жалко очень он красивый и лащенный

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:55 
Частый гость

Согласна - раз есть возможность забирать - надо брать. Не нужен он им, раз отношение такое. Тихо забрать, когда будет в подъезде сидеть, уверена, они и искать не будут. Мы собаку спасали от таких же уродов - дождались пока ее выгонят на самовыгул и забрали)) Разумеется мы им не сказали ничего, а ее не искали, она им просто не нужна была. Так и с вашим котом. Нужен был бы - следили бы за ним.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:11 
Новичок

Автор темы

они безответственные идиоты.бошка у них больная....мама с 5 летней дочкой :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: дибилки прости меня Господи!!ищу передержку на будующее как кот упадет или опять в подьезде будет я его отловлю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:36 
Свой на форуме

Александра Потемкина писал(а):
они безответственные идиоты.бошка у них больная....мама с 5 летней дочкой :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: дибилки прости меня Господи!!ищу передержку на будующее как кот упадет или опять в подьезде будет я его отловлю.

Что-то я ничего не поняла. Это что, 5-летняя дочка ловила кота? :hmmm:
И с какого этажа он все время падает? Вы живете на первом, а они?

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:40 
Новичок

Автор темы

Stel-la именно 5 летняя дочь вышла ловит.живут они на первом эатже как и мы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:42 
Новичок

Александра Потемкина
У меня к вам 2 вопроса, не в обиду.
Во-первых, почему вашей кошке 5 лет и она не стерилизована? Или на разведении она?
И второе. Если кот лощеный и красивый, домой возвращается, значит может хорошо ему дома? Не хуже ему будет на передержке вашей? По-моему сначала стоит разъяснительную беседу проаести с хозяевами и рассказать про опасности на дорогах и про бездомных собак...может им просто в голову не приходит это
А вот про то, что кот УПАЛ с 1 этажа, я смеялась)) это же кот все-таки)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:46 
Новичок

Автор темы

amnesiac кошку я недавно взяла,она брошенная заводчиками в муниципальный приют с плохими зубами и пищевариением я ее лечу сейчас я не развожу мне не надо.к себе я взять не могу я на сьеме живу.ищу платную передержку. кот им не нужен.сам он домой не возвращается читайте внимтельнее пост.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:48 
Новичок

Автор темы

бесед не получается они игнорят.хотите приезжайте побеседуйте сами может у Вас что то получится. а смешного ничего нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:58 
Новичок

Автор темы

Спасибо за советы.В планах передержка и отлов котейки.Будут новости отпишу.Но на данный момент у них балкон на распашку я все бегаю попаливаю что под окном на улице темно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:00 
Новичок

Александра Потемкина
Где вы живете? Могу приехать, побеседовать, все лучше, чем пятилетнюю девочку (дебилку, как вы говорите) оставлять без любимого (может быть) кота.
Смешно, что даже человек с 1 этажа с трудом упадет, если не совсем пьяный, не то что кот. Ну а если ему полгода, то стало быть возвращается, и не все потеряно. Кошку все же жестоко нестерилизованную весной на балконе выгуливать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:01 
Новичок

Автор темы

у меня сетки стоят и все под контроллем .Город Щелково ул заречная дом 9 ,мой номер телефона 8-926-882-27-79.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:12 
Новичок

Александра Потемкина
ОМГ))) а я почему-то не подумала, что вы в подмосковье))) извините, туда не поеду. Но очень вас прошу, подумайте над моим советом, 5-летний ребенок может и не дебил, не причиняйте ему горя, попробуйте конструктив) и великий могучий все же не обижайте так)
PS Жестоко - это я про то, что кошке некастрированной кота хочется весной сильно, а не на балконе гулять

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:15 
Свой на форуме

у меня сетки стоят и все под контроллем .Город Щелково ул заречная дом 9 ,мой номер телефона 8-926-882-27-79.

г. Щелково в Московской обл.?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:18 
Свой на форуме

amnesiac
Ох, далеко Вам придется ехать для беседы с хозяйками. :D

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:27 
Новичок

Автор темы

да это московская облась.от метро щелковская 361 автобус остановка алмаз холдинг и 10 минут пешком до заречки..

amnesiac
))если люди игнорят слова их хоть об стенку бей не поймут.дебилка матери адресовано,но дочь тоже хороша ведь кот то ей я думаю заводился..но увы.ситуация двоякая ,сколько людей столько и мнений .Ваш совет он тоже нужен!)и спасибо за совет)каждый совет и мнение занчимо,что бы выстроить порядок действий)Но согласитесь.У них кот упал а мама стоит говорит кс кс и потом говорит прощай мой Айс прощай у них в мыслях не было ловить его,пока им не сказали...

Последний раз редактировалось Александра Потемкина 22 апр 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:30 
Свой на форуме

amnesiac
да это московская облась.от метро щелковская 361 автобус остановка алмаз холдинг и 10 минут пешком до заречки

И там действительно город или это поселок городского типа? Кошки на улицах не гуляют? Только у соседки выскакивает?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:32 
Новичок

Автор темы

Марта это Город))кошек у нас всех с собакам поотстреливали их очень мало.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:32 
Активист

Александра Потемкина
с людьми этими разговаривать бестолку, кота надо забирать
а горем 5-летней девочки пусть амнезиак займется, ей видимо больше нечем

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:34 
Активист

Только что наблюдала под своим балконом блондинистую дуру, ищущую выпавшую из окна кошку, причем голосила она на весь двор

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:37 
Новичок

Автор темы

Мяу))это то понятно жду момента))как кот упадет я его отловлю)вот они люди то а)))кошки это не игрушки...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:43 
Свой на форуме

Марта это Город))кошек у нас всех с собакам поотстреливали их очень мало.....

Не слышала, чтобы стреляли в городах. Но знаю, что по распоряжению муниципалов стреляют в поселках городского типа, где кошки бывают самовыгульные.
Красть чужого кота, не выход из положения. Украдете этого, заведут другого. Да и вообще, это плохая привычка красть чужое. Особенно там, где живете. Можно и по мордасам получить. ;)
Может стоит проявить такт и терпение и показать свой загороженный балкон, рассказав, насколько он безопасен и для кошек, и для ребенка, да и чужие люди никогда на него не заберутся?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:10 
Посетитель

Несколько лет назад мы снимали на лето домик в Парголово. Это практически Петербург, только дома частные. Там ВСЕ кошки самовыгульные. Езжу сейчас к бывшим хозяевам иногда, ничего не изменилось. У них тоже кот (15,5 лет) и кошечке года два. Кастрированные, гуляют, где хотят. Если вы будете говорить, что самовыгул кошек - это преступление, вас просто никто вообще не поймет, о чем это вы. Возможно, усомнятся в вашей адекватности.

https://vk.com/id99400973

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хозяева кота идиоты!Жду совета.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:46 
Новичок

Барсик писал(а):
Несколько лет назад мы снимали на лето домик в Парголово. Это практически Петербург, только дома частные. Там ВСЕ кошки самовыгульные. Езжу сейчас к бывшим хозяевам иногда, ничего не изменилось. У них тоже кот (15,5 лет) и кошечке года два. Кастрированные, гуляют, где хотят. Если вы будете говорить, что самовыгул кошек - это преступление, вас просто никто вообще не поймет, о чем это вы. Возможно, усомнятся в вашей адекватности.

Здесь соглашусь - в адекватности усомнятся. Снимали дачу в том же направлении, но дальше. Наш кот гулял по участку, и надо было видеть, какое это счастье для него - он даже не гулял, а носился на скорости 50 км/ч. И при этом, стоило его позвать, прибегал к нам с любого конца участка. Кстати, он взрослый, умный, кастрированный, а гулял только когда мы были дома.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]