Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg
1~2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
cats_-04.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg5_mel.jpg3_leo.jpg
L1.jpg
mikro~19.jpgDSC_3443.jpgmikro.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поймали кота. Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
26. 04 .Вместе со Светой утром ловили кота . Поймали. Пока сил писать нет. Одежда приказала долго жить ..почти ..


Пожалуйста . Может кто-то живет в Шушарах ?


Кот ВИСЕЛ В ОКНЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА ПОДЪЕЗДА И ОРАЛ НА ВЕСЬ ДВОР ,к нем сбежались люди , вытащили из окна и пустили во двор , он стремглав побежал через пустырь в направлении школы между 4 домом и стройплощадкой..На пустыре напротив этого дома 6 большая помойка , там неадекватная женщина кормит помоями голубей и собак .. СОБАК НЕ ПРОСТО МНОГО , ИХ ТЫСЯЧИ,,все бездомные КРУПНЫЕ В ОШЕЙНИКАХ , РВУТ КОШЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,(разорваны:, в 4 доме -три котенка , на пустыре -хозяйский кот , в 22 доме недавно белая беременная кошечка ) и их собак в выходные травили , отрава была разбросана , народ ездил хоронил...

Подвал НЕ ЗАТОПЛЕН (ХОЗЯИН НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ , не знал номер своео дома _ОН МНЕ ВЧЕРА В ТРЕТИЙ РАЗ ЗВОНИЛ , ОПЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ ЖЕНЫ И ДОЧЕРИ В ТРЕТИЙ РАЗ ДРУГИЕ ГОВОРИЛ , семья даже не знает , что кот висел и орал , дочка до сих пор рассказывает , что кот упал из окна на улицу , ) просто подвал какой то мокровато землистый , вот подвал 4 дома почти затоплен.., там подвал все почти открыты ..


КОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЖИЛ ПОД ВАННОЙ !!!!!!!!! вообще ни к кому не подходил...и он им не нравился , называют его ТРУСОМ...А Мультик был нормальный игручий кот ...

У меня вообще слов нет про эту ситуацию..Почему я узнала про то что кот пропал не в субботу , а во вторник ? Как можно без телефонов заряженных и оплаченных уезжать куда-то ? Теперь другие телефоны надо указывать в объявлении...познакомилась с людьми , кто будет смотреть..




. Изображениеhttp://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=105151

ул Школьная 6 в Шушарах . Ольга куратор в Белоруссии на две недели..Пристроила родственникам..Родственники те еще..Может хоть кто то поклеить или хоть посмотреть там ? К тому же Ольга перепутала дом и все телефоны и не позвонила мне , что он пропал ...в субботу .... Я узнала лишь во вторник.Я в шоке .

Текст : Пропал кот Мультик.

В Шушарах ул Школьная , д 6 выпрыгнул из окна молодой черно-белый кот Мультик . Кастрирован , черный с белым воротником, белой мордочкой и тапочками на лапках. Пуглив , к незнакомым не подойдет. Пожалуйста , если увидите , позвоните , проследите , где он ходит , куда направляется...Кот не знает , как выживать на улице , может погибнуть. Помогите !

8 981 827 9257 Екатерина, , , 8 965 099 19 00 Света


Последний раз редактировалось катерина22 26 апр 2014, 16:53, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
еще запостите в Шушарские группы в ВК и группу Я потерялся http://vk.com/club29065178


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
На Пушкинской подруга живёт. Не знаю как далеко это от Школьной улицы, но сейчас скину ей ссылку на Мультика - пусть смотрит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Спасибо . Пушкинская в Шушарах ? сейчас посмотрю в картах . Дело осложняется тем , что хозяева в командировках постоянно и кот им по фигу почти ...Думаю , что даже в подвал не полезут....им не хотела Ольга отдавать , да кота возвращали одни , те родственники просили...да и родственники раньше на ЮГЕ жили в Туапсе...Смогу только в четверг туда ..клеить буду ...Еще и где-то печатать надо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть ссылка для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
https://vk.com/id10892770?w=wall10892770_674%2Fall вот пост...попросилась пока лишь в группы шушар..на потеряшке не поняла куда класть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Может еще кто-то из форумчан найдется там ? неужели никого нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Написала знакомому, он в соседнем доме живет. Дала тел из главпоста.
Объявки могу сделать-распечатать-передать, клеить - не могу.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Разместила в 2 группах.

Ссылку для перепоста скопируйте в сводную тему по перепостам - у меня в подписи.
Покидайте по группам. Список групп тут: viewtopic.php?f=7&t=111736&hilit=+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:26
Сообщений: 465
Макет исправила
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snailet/view/1186143/

_________________
т.+7 921 7ЧЗ З1З2
E-mail: snailet@yandex.ru
Елена


Последний раз редактировалось Snail_ 23 апр 2014, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Спасибо большое , Елена ...там телефон хозяйки вроде поменялся...уточню..( там , где Лена ) Пока из тех , кто в Шушарах , никто искать не будет...Увы. Надо еще поискать с форума кого то ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Знакомый обошел дом, спросил двух местных синявок - не видели. Собаки есть 3, похоже, самовыгульные. Дырки в "самом доме" там есть. Паркинг рядом почти достроен.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Я в Шушарах живу, завтра поклею объявления. Сегодня с собакой гуляли, смотрела вашего котика - не попадался. А он точно сегодня ночью потерялся? Мне кажется, что я видела его вчера вечером примерно в 19.30 +/- 10 минут около дома, который недалеко от Школьной 30 находится. Буду каждый день во время прогулок с Марвиком смотреть Мультика.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Спасибо большое . Около какого дома его видели ? Может и не ночью ....он застрял в какой то фрамуге и какие-то соседи его вытащили и выпустили на улицу..

Там второй телефон не такой ...Лена 8 952 245 96 77 А вы можете свой телефон предоставить для звонков ? а то я на ВО , хозяева практически до ночи на работе , ну может.... Лена хозяйка после 16 часов может только отвечать на звонки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Видела рядом с Первомайской д.15 (там где м-н "Семья"). К сожалению, я по телефону могу только после 19.00 свободноотвечать. Вам в личку на всякий случай могу скинуть свой телефон, если нужно.
А в макете может кто-нибудь телефон исправить? Я распечатывать на работе буду, и возможности праить нет (у нас не приветсвуются занятия личными делами).

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Да , оказывается он пропал в субботу , он мог быть вчера у магазина ..хозяева даже не сообщили , что он пропал в субботу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Блин, вот даже слов нет на таких хозяев :angry: }:) .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:26
Сообщений: 465
Телефон в макете исправила {yee}

_________________
т.+7 921 7ЧЗ З1З2
E-mail: snailet@yandex.ru
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 12:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Snail_ писал(а):
Телефон в макете исправила {yee}

Спасибо! Объявления напечатала, сегодня расклею.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откликнитесь жители Шушар. Кто знает форумчан оттуда ? Выпрыгнул в форточку пристроенный маркизик Мультик . Школьная 30.СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Сегодня ветрено , наверно никого не видели ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Кот ВИСЕЛ В ОКНЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА ПОДЪЕЗДА И ОРАЛ НА ВЕСЬ ДВОР ,к нем сбежались люди , вытащили из окна и пустили во двор , он стремглав побежал через пустырь в направлении школы между 4 домом и стройплощадкой..На пустыре напротив этого дома 6 большая помойка , там неадекватная женщина кормит помоями голубей и собак .. СОБАК НЕ ПРОСТО МНОГО , ИХ ТЫСЯЧИ,,все бездомные КРУПНЫЕ В ОШЕЙНИКАХ , РВУТ КОШЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,(разорваны:, в 4 доме -три котенка , на пустыре -хозяйский кот , в 22 доме недавно белая беременная кошечка ) и их собак в выходные травили , отрава была разбросана , народ ездил хоронил...

Подвал НЕ ЗАТОПЛЕН (ХОЗЯИН НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ , не знал номер своео дома _ОН МНЕ ВЧЕРА В ТРЕТИЙ РАЗ ЗВОНИЛ , ОПЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ ЖЕНЫ И ДОЧЕРИ В ТРЕТИЙ РАЗ ДРУГИЕ ГОВОРИЛ , семья даже не знает , что кот висел и орал , дочка до сих пор рассказывает , что кот упал из окна на улицу , ) просто подвал какой то мокровато землистый , вот подвал 4 дома почти затоплен.., там подвал все почти открыты ..


КОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЖИЛ ПОД ВАННОЙ !!!!!!!!! вообще ни к кому не подходил...и он им не нравился , называют его ТРУСОМ...А Мультик был нормальный игручий кот ...

У меня вообще слов нет про эту ситуацию..Почему я узнала про то что кот пропал не в субботу , а во вторник ? Как можно без телефонов заряженных и оплаченных уезжать куда-то ? Теперь другие телефоны надо указывать в объявлении...познакомилась с людьми , кто будет смотреть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:44
Сообщений: 190
Уж лучше посторонним людям отдавать, чем таким родственникам. :( Найдись, котик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 08:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Шансов , конечно , мало ...Бездомные собаки на каждом квадратном метре..и отрава кругом..Ну , промзоны рядом...ну ..буду ездить клеить...



Котенка почти не пиарила Ольга , не знаю почему....если б знала , конечно , проплатила бы ТУРБО на АВИТО,.сама , чем сейчас искать...


Хозяин в командировку отбыл , дочка по тел не отвечает , я им даже расклейку не доверила , отдала оставшиеся бумажки Дельфинчику с Марвиком..Дворник Боря нормальный , сразу со мной полез в подвал..НО мне кажется , если он побежал от дома , то что ему возвращаться к этому дому ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:44
Сообщений: 190
А вы видели, что еще одна тема есть про этого котенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я видела ...эта тема раньше создана и я его ищу , следовательно , могу менять заголовок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
хоть бы нашелся :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
я чего то не поняла, а кто отдавал Мультика хозяину-неадеквату?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Ольга была куратор , но она сейчас в Беларусии, почему то мне не сообщила , что кот пропал..?? я не поняла почему ..

Просто котенка на ВО я показала форуму , значит , мне искать...Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
катерина22

у Ольги есть ник на форуме?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультик висел в окне третьего этажа и орал на весь двор. Бескураторский брошенный ангел.Шушары.СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Кошмар какой. :(
Котику найтись поскорее.@@@@@@@@@@

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка