Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~23.jpg17~0.jpg1~1.jpg2~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
kar_4.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~4.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~0.jpgkarat_1.jpg0DkX7ByDJ24.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели КОШКУ.Открыт вопрос о стерилизации местных сукСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
СОС! СПБ. пос. Ленсоветовский. Щенки 2-5 месяцев 4 суки, 2 кобеля.Один кобель подросток ему 5 месяцев,солнечный, парень с удивительной мимикой))Умеет улыбаться и строить глазки))!!! Живут в пром зоне в дыре под зданием. Условия ужасные, кругом фуры,могут быть запросто сбиты машинами,кругом грязь и пыль. Щенки пока здоровые,но не имея нужного уходы могут вполне заболеть,так как ими почти никто не занимается. Они очень маленькие и симпатичные, помогите пристроить их в добрые, заботливые руки!!! Так же нужен корм и витамины, глистагонки и мази от ушных клещей. Телефон для связи кто может показать щенков 89217887316 Ольга (женщина которая работает в здании где живут малыши. 89650991900 Света(расскажу ситуацию по щенкам. если будет возможность поеду с вами и покажу, также забрать корм и препараты) 89522859954 Николай мужчина,что ходит и кормит щенков.Если есть желание приехать познакомиться с щенятами может привести или показать их на месте.


Последний раз редактировалось Sova384 29 апр 2014, 09:37, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Sova384 писал(а):
Ещё раз благодарит вас форумчане куратор Николай из посёлка Ленсоветовский, за оказанную вами помощь в судьбе щенка на которого были собраны средства,как денежные,так и медикаменты. И вот вчера звонок от него. Опять найдены щенки, им около двух месяцев...нужны срочно вакцины Нобивак Паппи 4 ампулы [/color](если я правильно написала)..Что бы не допустить повторения истории с предыдущим щенком..Потому как лечение было очень тяжёлым и долгим.
Если есть желание и возможность помочь можете связаться с Николаем лично 89522859954
Я не знаю откуда столько сил у этого человека,но на нём и правда почти все животные в посёлке :(
Он рад любой помощи и поддержки с вашей стороны. К нему еду в понедельник фотографировать малышей, посмотрим какой из меня фотограф. Если что звоните мне 89650991900 Света Всем ВАМ СПАСИБО!!!

Этот Николай ничего толком делать не хочет одни разговоры дебильные ведёт. Стерилизовать нужно, а он и его жена против. Они за "натюрель" типа. Мне лично мозг компоссировал не один раз, я приезжала в этот Ленсоветовкий сколько раз!!! Было потеряно куча времени, не говоря про расходы на дорогу из Питера, Николай сказал, что я знаю сантехника, ключ от подвала у него возьму. Наврал, и продолжал врать, т.е. помогать даже не собирался в этом. Даже наоборот, категорически против оказывается! Мы кошек хотели отловить, котят, стерилизовать. Удалось отловить только 1 малыша. Так этот субъект начал нести пургу двум местным девушкам, на мозг им капать, мол будете стерилизовать, рак у вас будет, и несчастья, неприятности. И в дальнейшем я узнаю от человека который его знает и его жену, что оказывается они против стерилизации! А плодить несчастных пачками, не важно, в подвале, не в подвале - это они за! Пошли эти доброхоты куда подальше! Видеть и слышать этого придурка тошно. Рак он видите-ли лечит солью морской, щенков кормит салом свиным, чтобы не болели ит.д. !!! У человека проблемы с головой и серьёзные проблемы, хочу чтобы люди это знали, знали с кем имеют дело. Этот фрукт типа Аллы с Крыленко, Алла даже лучше намного, она хоть теперь понимает, что проблему размножения несчастных нужно решать, не давать им расплождаться, они и так никому не нужны. И на счёт собаки, которая там блуждает, не буду писать, как его зовут, и так все знают, кому надо, но пёс с его подачи на улице опять оказался, Николай задурил голову всем, кто хотел помочь ему, карма видите-ли у пса, его место на улице, пусть живёт, ему там хорошо!
Пошёл он, этот Николай, куда подальше! Тьфу на него, самое мягкое, что можно сказать. И помощь мы ему предлагали, но ему не нужна реальная помощь, ему нужно на ухо присесть и на мозг бредом накапать, неся свои бредовые идеи, как флаг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
он походу дела сектант и скорее всего нежелание стерилизовать связано с этим. Общалась с ним одни раз 4 года назад, хватило

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
:( Так может не надо спрашивать его разрешение на стерилизацию? А брать и делать...?Только я знаю,что он уже отдал 5 щенков в дом. Что ходит и кормит собак на стройке....где живет сука...что рожает. Но это же не его собака. Он мне сказал,что просил ее стерилизовать....но его просто послали... Про пса спрошу... Только щенки уже есть...не надо столько злобы о нем писать.....он с больным щенком до победного возился...и итог вылечил...Ночью звонил просил найти консультацию по телефону....вет врача....ездил с ним на руках возил....но вылечил. Какой странный он не был. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Переходить на личности.....это грубо... :( Он отдал только нам двоих...Темку кавказца дом охраняет...и Алису...которую хотели выкинуть на улицу. Когда ветклиника отдавала корм,он приезжал и забирал.Знаю,что он странный,но он животным помогает это факт....а всех не разорваться....Не надо лить злобу(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Слушайте, стерилизация и вакцинация от бешенства бездомных собак в Пушкинском районе - это не проблема.
Есть волонтер, которая свяжется со спецтрансом, поедет с ним и проконтролирует его работу: чтобы забрали и вернули на место.
Можно позвонить ей, попросить помочь. От звонящих нужно будет показать место и время, где обитают собаки. Если кто-то там их кормит, то этих людей нужно предупредить - чтобы не мешали работе спецтранса, так как выезд с волонтером не должен быть "холостым".
http://vk.com/topic-4262008_30030290


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Taman писал(а):
Слушайте, стерилизация и вакцинация от бешенства бездомных собак в Пушкинском районе - это не проблема.
Есть волонтер, которая свяжется со спецтрансом, поедет с ним и проконтролирует его работу: чтобы забрали и вернули на место.
Можно позвонить ей, попросить помочь. От звонящих нужно будет показать место и время, где обитают собаки. Если кто-то там их кормит, то этих людей нужно предупредить - чтобы не мешали работе спецтранса, так как выезд с волонтером не должен быть "холостым".
http://vk.com/topic-4262008_30030290


Спасибо!Передам,если смогу то проконтролирую. Для щенят в данный момент Вакцина что нужна,не от бешенства, а от парвавируса.Он попросил разместить..я разместила.В пон. Поговорю еще стерилизацию...еще вариант сделать втихую ;)телефон Лидии Алексеевны записала! Буду звонить завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
С Николаем я общаться тоже пас((
А вакцины могу передать,но только в том случае,если кто то подъедет заберет от меня и передаст ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Sova384 писал(а):
:( Так может не надо спрашивать его разрешение на стерилизацию? А брать и делать...?Только я знаю,что он уже отдал 5 щенков в дом. Что ходит и кормит собак на стройке....где живет сука...что рожает. Но это же не его собака. Он мне сказал,что просил ее стерилизовать....но его просто послали... Про пса спрошу... Только щенки уже есть...не надо столько злобы о нем писать.....он с больным щенком до победного возился...и итог вылечил...Ночью звонил просил найти консультацию по телефону....вет врача....ездил с ним на руках возил....но вылечил. Какой странный он не был. :(

Стерилизовать он не будет, это ясно как день. Будет голову дурить и обещать, а так как он лечит, то он не лечит, щенки мрут у него, просто этому повезло, вот и выжил. Он убеждён, что лечить нужно морской солью и свиными субпродуктами. Конца этому не будет. Помощь для всего этого - забрать щенков и чтобы собаку показал, и стерилизовать её. Но он не даст этого сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
скади писал(а):
С Николаем я общаться тоже пас((
А вакцины могу передать,но только в том случае,если кто то подъедет заберет от меня и передаст ему.

Куда подъехать??Я передам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Стерилизовать он не будет, это ясно как день. Будет голову дурить и обещать, а так как он лечит, то он не лечит, щенки мрут у него, просто этому повезло, вот и выжил. Он убеждён, что лечить нужно морской солью и свиными субпродуктами. Конца этому не будет. Помощь для всего этого - забрать щенков и чтобы собаку показал, и стерилизовать её. Но он не даст этого сделать.

Нет, вы не правы!!!Щенков возили к ветеринару!!!Ставили капельницы!!!!Умер только один :cry: ..А остальные слава богу уже по домам сидят!!!!Он не будет, но будут те кто этим занимается...Хочет он этого или нет....хватит. Съезжу к нему в понедельник и спрошу где эта сука точно,а лучше порошу показать место..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Если есть куда забрать,то он отдаст..главное в хорошие руки. Я их сфотографирую и выложу тут. Перестаньте на него помои лить... Много там таких желающих с животными возиться?!А?!! Скажите,много!?? Пусть свиные субпродукты,сало.но не голодные и холодные, а ещё хуже отравленные догхантерами!!!!!!!ХВАТИТ!!!Прошу Вас,уважаемая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
[quote="Sova384"]
Я знаю, о чём говорю. И не по наслышке. И я не про корм говорю, а про лечение. Т.е он не просто кормит, а лечит морской солью и свиными субпродуктами.
Слушать нормальное он не хочет, вернее может поддакивать, но своё туго делает. Кстати, пёс который поставлен на очередь ДХ, по его-же научениям, типа карма и.т.п, оказался на улице после домашней передержки, точнее, собака уже на диване спала, пса обработали стонгхолдом, был куплен поводок, ошейник. Была девушка, которая плакала у меня на глазах, она всё оплатила. Но, пообщавшись с этим субъектом решила всё бросить.
Мы его возили, намотали почти 200 км. История скверная, просто жесть. Могла-бы написать подробно и фото выложить, но не буду, опять-же из-за ДХ. Фото собаки могу вам в личку скинуть.
Я не знаю, как ему удаётся манипулировать психикой людей, но это тоже факт. На меня такие фокусы не действуют, но есть другие, которые ведутся.
Я не ругаюсь, поймите, просто не оставляйте иллюзий, человек не в себе, любые советы ему и его жене по фиг. Проверено. Да, про кошек он тоже высказался, им мол в подвале хорошо, не нужно их ловить, пусть там сидят... И самое главное, если действительно хотите помочь щенкам, то колоть их нужно вам самой, на него не рассчитывайте. Во-первых температура транспортировки и хранения вакцины должна быть неизменна, в противном случае это будет бесполезно. Он за этим следить не будет, пообещает, да, но не будет. И последнее, я очень хочу найти союзников, а не противников, тем более, что мы собираемся туда по котам.
Про собаку:
viewtopic.php?f=2&t=117280
Про кошек:
viewtopic.php?f=2&t=115861
Про помощь:
viewtopic.php?f=7&t=116069


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
В термос налила воды, поставила в за мороз ку..довести бы!Укол ю сама....в холку надо?Короче,меня уже саму за кол упало ездить по городу с лекарствами(((Уже не в первый раз....Вызвать отлов на стерилку и баста! Правда...задолбало.. }:) Пусть он и добрый человек,но я уже устала((( Я если буду свободна,то приму участие по кошкам....заодно может и с сукой что рожает разберемся? :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Черт....и завтра последний вых((после 6 дней работы....всего их два(((( }:) Щенков жалко. Но тех он у ветеринара лечил..,знаю точно..видимо соль не помогла :) ..или умнее стал. Е кин матрешкин жила же спокойно так нет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Sova384 писал(а):
В термос налила воды, поставила в за мороз ку..довести бы!Укол ю сама....в холку надо?Короче,меня уже саму за кол упало ездить по городу с лекарствами(((Уже не в первый раз....Вызвать отлов на стерилку и баста! Правда...задолбало.. }:) Пусть он и добрый человек,но я уже устала((( Я если буду свободна,то приму участие по кошкам....заодно может и с сукой что рожает разберемся? :ya za:

Да, в холку. Я щенам колю, как врач говорила, 1-й раз DHPPI + LEPTO, 2-ой раз, т.е. через 21 день ревакцинация колется DHPPI + RL.
Только в этом случае щенки привиты правильно, т.е. они прививаются от аденовируса, чумы, парвовируса, парагриппа, лептоспироза и бешенства.
Если что-то не сделано, то щенки могут заболеть.
Я всегда только по этой схеме делаю и всё чётко, никто не заболел.
И разумеется глистогонка до этого даётся, если вышли глисты, то глистогонка 2-жды с интервалом 10 дней, затем только прививки.

Давали-ли щенкам этим глистогонку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Разбавителя нет :( Ппц......вакцина есть а разбавителя нет....Что теперь делать...? {crz}89650991900 Света Кто знает как быть в этом случае...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Sova384

А мне позвонить слабо было?
Физ раствор в аптеке купить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
скади писал(а):
Sova384

А мне позвонить слабо было?
Физ раствор в аптеке купить

НЕ слабо вакцины в первый раз вожу. И что для них надо не в курсе. Меня он попросил,я привезла. Он уехал на Крестовский оказывается, попросила дать телефон того,кто может показать щенков...Он нам так и не прислал ничего!!!Так я и мой м.ч Два часа бегали по пром зоне,искали щенков....и только когда он понял,что МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ЭТО ......Он ДАЛ ТЕЛЕФОН женщины.которая нас встретила!!!!!!..Вернулись пыльные, и заё......Когда позвонила знакомой.что в курсе про вакцины..она и сказала,что нужен раствор. Оставили в кафе в холодильнике. Попросили проследить,что бы он их сделал. А когда вернулись домой, то от него звонок про растворитель этот!!!А я в курсах..что он должен быть!?!!Так что пусть он его и ищет....Я всё...пас. Сейчас звонила от него Марина ...он её тоже просил вакцины...ТАК ОН ЕЁ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ.ЧТО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НУЖЕН ЛЁД...как то создать условия!!!!!Он бедняга их уже купила...а её просто не выпустили....Простит пусть меня.но я на сегодня пас куда то ехать....после шести дней..это мой последний выходной!!!кошмар((((Когда увидела щенков ОНИ ЕЛИ КОШКУ!!!!!!!!! :O {crz} }:) Я ему сообщила...он в шоке.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
Щенков пять, с подростком шесть. 4 девки и парень (это маленькие) подросток парень. Оставила телефон службы,что мне тут прислали и почти всей пром зоне..пока бегала. Рассказала что могут приехать и отловить на стерилизацию и привести обратно. Сотрудники пром зоны,вздохнули с облегчением. Собак им просто порой привозят!!!! }:) Они за свои всех стерилизуют...уже устали от бесконечного животноводство. сука,что родила щенят после, мне сказала женщина,что там работает, была стерилизована. но телефон вбила в мобильник. Щенки живут под домом....там дороги и фуры((((много машин и фур.....ужас((((((Девочки посты кто умеет делать? Они совсем крохи...но толстенькие. Николаю сказала про то,что надо дать им глистогонку....но сделает ли(((((ППц..поездка. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куратор многих щенков из посёлка Ленсоветовский опять вынужден просить помощиСообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Sova384 писал(а):
Щенков пять, с подростком шесть. 4 девки и парень (это маленькие) подросток парень. Оставила телефон службы,что мне тут прислали и почти всей пром зоне..пока бегала. Рассказала что могут приехать и отловить на стерилизацию и привести обратно. Сотрудники пром зоны,вздохнули с облегчением. Собак им просто порой привозят!!!! }:) Они за свои всех стерилизуют...уже устали от бесконечного животноводство. сука,что родила щенят после, мне сказала женщина,что там работает, была стерилизована. но телефон вбила в мобильник. Щенки живут под домом....там дороги и фуры((((много машин и фур.....ужас((((((Девочки посты кто умеет делать? Они совсем крохи...но толстенькие. Николаю сказала про то,что надо дать им глистогонку....но сделает ли(((((ППц..поездка. {crz}

Не думаю, что он даст глистогонку. Растворитель для Нобивак у меня есть, сколько нужно? Могу отдать, но я на Крыленко, если кто будет забирать, звоните 8-904-511-07-56


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
4 штуки....крыленко это где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Sova384, м. Дыбенко.
А куда везти ?

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Света,какой ужас! :(

надо делать пост вконтакте на щеников! Света, можешь написать? подредактируем! сколько их и т.д!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а фото мамки суки есть? она совсем дикая или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Sova384 писал(а):
4 штуки....крыленко это где?

Есть 4 штуки, можете забрать, завтра звоните, скажу адрес. Транспортировать тоже в холоде.
Фото перенесите в главпост, чтобы сразу видно было, в чём дело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Дети то какие хорошие
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Скинула ссылку и фото на вашу тему вот сюда viewtopic.php?f=72&t=119763&start=0 Позвоните, может возьмут кого-нибудь.
Света, автор темы просит написать ей лично, она не может выбирать, нужно предложить конкретного щена, малыша до 3-х мес., а тут такие есть, напишите ей скорее! Или в контакте или в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Скинула ссылку и фото на вашу тему вот сюда viewtopic.php?f=72&t=119763&start=0 Позвоните, может возьмут кого-нибудь.
Света, автор темы просит написать ей лично, она не может выбирать, нужно предложить конкретного щена, малыша до 3-х мес., а тут такие есть, напишите ей скорее! Или в контакте или в личку!

Позвонила и скинула ссылку!))Спасибо. Ответили,что место зарезервировано.но если откажутся будут иметь ввиду!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки в Ленсоветовском....когда приехала.они ели кошку....Нужны посты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:16
Автор темы

Сообщений: 309
Откуда: Санкт-Петербург
скади писал(а):
Дети то какие хорошие
:(

Хорошие, маленькие гризлики...А подросток щеня..вообще...золотой..Такой улыбашка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка