Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_9224~1.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpggM9rRmgWeqc.jpg12.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
hS2wBRVSb1Y.jpgmEbgTIrwuMU.jpgIMG_1213.JPG28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0864.jpg
IMG_7008~0.jpgDSC_0506.JPGWLFziaMKf44.jpgDSC_0857.jpg
i4A8pr1k0Rg.jpg
WLFziaMKf44.jpg20170816_145912.jpg_jrowcD-kRE.jpgdzhes.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgv5PkqNJQPVs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 май 2018, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 19:58 
Новичок

Автор темы

Наша первая тема тут: viewtopic.php?f=2&t=118671

Сейчас Хочу просто поделиться, рассказать, может кого то огородить...
Наша тема: http://vk.com/club58389949?w=wall-58389949_523/all
Вчера я была несказанно рада, деньги на оплату передержки были да еще и позвонила девушка и сказала что хочет его забрать. Получалось что долгов по коту не было да и самое главное нашлись ручки!
Все рухнуло сегодня в один миг. Я зашла в клинику, сказала что хочу его забрать, врачей не было и женщина, непонятной мне должности сказала: "Забирайте, только у него лапы обожжены, но я не смотрела, не знаю." ТО что было потом не описать словами! Не описать в каком я до сих пор шоке и как я там ругалась.
В итоге: Безответственные врачи или еще кто, оставил включенную электрическую плитку там, где находился мой подопечный. Кот видимо наступил на неё. В итоге у нас ожог лап. Но это еще цветочки! За сутки кота даже не посмотрели, никто его не обработал. К бедному и так потрёпанному жизнью и собаками коту никто вообще получается не подходил! "Ручки" от нас отказались, девушка сказала что ей больной кот не нужен. Я её не осуждаю, это личный выбор каждого.
Кота я обработала. Он уже свыкся с болью и даже не пошевелился... Теперь у нас снова начинаются поиски передержки, дома, любящих и заботливых рук!
А самое главное ЛЮДИ, КОЛПИНО: ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, г.Колпино, УЛ. ТАЗАЕВА, Д. 10 а, "ГЕЛИЭТ". Что же это за врачи то такие....

Катерина 8-952-365-49-25

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:16 
Участник

По поводу этой клиники - полностью согласна с Вами. Содрали кучу денег и ничего толком не сделали.
По сути дела, на них бы в суд подать. Ведь договор вы заключали?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:26 
Старый знакомый

}:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:28 
Старый знакомый

Сильные ожоги?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:29 
Новичок

Мда. Отношение конечно в клинике...
Моя кошка обжигалась на плите, быстро зажило. Один раз мазала Спасатель, правда она его слизала, но все равно зажило довольно быстро. Девушка могла бы и не отказываться =(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:33 
Участник

Там Ольга если я не ошибаюсь с именем периодически выпивает, работает врачом. Один раз помню даже на смену не вышла. Но это было года три назад может что поменялось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:37 
Свой на форуме

какой кошмар
бедный котейка :(
на клинику бы в суд подать, чтобы ответственность стала не просто словом, а делом

Екатерина, сил вам и терпения!
котейка обязательно найдет свой дом и лучших хозяев, таким страдальцам только лучшие хозяева достаются,
если нужен текст, пишите мне в контакте {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:39 
Старый знакомый

TOFSLA писал(а):
Сильные ожоги?

Клиника жесть ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:55 
Новичок

в эту клинику вообще лучше не ходить, у меня сестра там кошку стерилила,так пришлось откачивать и перешивать в другой клинике,да и вообще отзывы о ней :sick:
У нас кот в НГ лапу сильно обжег, глубоко,заживала долго, но зажила без последствий,мазала только пантенолом и то несколько раз,потом не давал мазать сам зализывал

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 21:37 
Участник

Однозначно: клиника - в ЧС

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 22:22 
Посетитель

От Колпино пол-часа на автобусе и хорошая клинике Рувет , О.Дундича 40 . :ok:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:31 
Новичок

Автор темы

TOFSLA писал(а):
Сильные ожоги?

Задние лапы. Одна вся в корках, вторая до крови. От перекиси корки отстали и появилось мясо. Сейчас на эту лапу не наступаем. По мне ходит, все штаны в пятнах от крови.

Жутко конечно, как можно быть такими равнодушными и за сутки его даже перекисью не облить....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:32 
Новичок

Автор темы

ulibkamarina писал(а):
Там Ольга если я не ошибаюсь с именем периодически выпивает, работает врачом. Один раз помню даже на смену не вышла. Но это было года три назад может что поменялось.

Да, именно она вчера и работала, в её смену кот и попал на включенную плитку. Вот вам и врач!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:33 
Новичок

Автор темы

GlaMur писал(а):
какой кошмар
бедный котейка :(
на клинику бы в суд подать, чтобы ответственность стала не просто словом, а делом

Екатерина, сил вам и терпения!
котейка обязательно найдет свой дом и лучших хозяев, таким страдальцам только лучшие хозяева достаются,
если нужен текст, пишите мне в контакте {yee}

Спасибо большое!!! :thank you: :thank you: :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:34 
Старый знакомый

К.Зыкова писал(а):

Задние лапы. Одна вся в корках, вторая до крови. От перекиси корки отстали и появилось мясо. Сейчас на эту лапу не наступаем. По мне ходит, все штаны в пятнах от крови.

Жутко конечно, как можно быть такими равнодушными и за сутки его даже перекисью не облить....

Если нужна помощь коту, посмотрите личку {yee}

Последний раз редактировалось TOFSLA 05 апр 2014, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:39 
Новичок

К.Зыкова писал(а):

у нас у кота тоже сильно было,он сам сразу пошел лег к трубе холодной и лапу на трубе держал,потом приходил ко мне,что бы мазала, так 2 дня,а потом уже только вылизывал сам,прошло за недели 2,но именно очень беспокоила лапа его дня 3 ,потом уже вёл себя нормально. Залижет и следа не останется {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:33 
Новичок

Автор темы

:reks: :reks: :reks: :hi: нас домой забрали)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:37 
Новичок

поздравляю :great:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:39 
Свой на форуме

К.Зыкова

видела новость в вк, даже не поверила глазам

это уже другие ручки?

поздравляю!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:05 
Новичок

Автор темы

GlaMur писал(а):
К.Зыкова

видела новость в вк, даже не поверила глазам

это уже другие ручки?

поздравляю!!!!

Извините что так долго не отвечала :) Спасибо)
Да, нашелся другой человек) Забрал, уже вылечил, все хорошо, лапы зажили, котик живет дома и молотит все подряд))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]