Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgF.png
shchen.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpgmikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_1107_3.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg1-small~0.JPGmikro~19.jpg
HD9_8511.jpg
devochka_2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgkkerke.jpgmikro~15.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:09
Автор темы

Сообщений: 115
Наша первая тема тут: viewtopic.php?f=2&t=118671

Сейчас Хочу просто поделиться, рассказать, может кого то огородить...
Наша тема: http://vk.com/club58389949?w=wall-58389949_523/all
Вчера я была несказанно рада, деньги на оплату передержки были да еще и позвонила девушка и сказала что хочет его забрать. Получалось что долгов по коту не было да и самое главное нашлись ручки!
Все рухнуло сегодня в один миг. Я зашла в клинику, сказала что хочу его забрать, врачей не было и женщина, непонятной мне должности сказала: "Забирайте, только у него лапы обожжены, но я не смотрела, не знаю." ТО что было потом не описать словами! Не описать в каком я до сих пор шоке и как я там ругалась.
В итоге: Безответственные врачи или еще кто, оставил включенную электрическую плитку там, где находился мой подопечный. Кот видимо наступил на неё. В итоге у нас ожог лап. Но это еще цветочки! За сутки кота даже не посмотрели, никто его не обработал. К бедному и так потрёпанному жизнью и собаками коту никто вообще получается не подходил! "Ручки" от нас отказались, девушка сказала что ей больной кот не нужен. Я её не осуждаю, это личный выбор каждого.
Кота я обработала. Он уже свыкся с болью и даже не пошевелился... Теперь у нас снова начинаются поиски передержки, дома, любящих и заботливых рук!
А самое главное ЛЮДИ, КОЛПИНО: ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, г.Колпино, УЛ. ТАЗАЕВА, Д. 10 а, "ГЕЛИЭТ". Что же это за врачи то такие....


Катерина 8-952-365-49-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу этой клиники - полностью согласна с Вами. Содрали кучу денег и ничего толком не сделали.
По сути дела, на них бы в суд подать. Ведь договор вы заключали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Сильные ожоги?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Сообщений: 153
Мда. Отношение конечно в клинике...
Моя кошка обжигалась на плите, быстро зажило. Один раз мазала Спасатель, правда она его слизала, но все равно зажило довольно быстро. Девушка могла бы и не отказываться =(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Там Ольга если я не ошибаюсь с именем периодически выпивает, работает врачом. Один раз помню даже на смену не вышла. Но это было года три назад может что поменялось.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
какой кошмар
бедный котейка :(
на клинику бы в суд подать, чтобы ответственность стала не просто словом, а делом

Екатерина, сил вам и терпения!
котейка обязательно найдет свой дом и лучших хозяев, таким страдальцам только лучшие хозяева достаются,
если нужен текст, пишите мне в контакте {yee}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
TOFSLA писал(а):
Сильные ожоги?


Клиника жесть ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
в эту клинику вообще лучше не ходить, у меня сестра там кошку стерилила,так пришлось откачивать и перешивать в другой клинике,да и вообще отзывы о ней :sick:
У нас кот в НГ лапу сильно обжег, глубоко,заживала долго, но зажила без последствий,мазала только пантенолом и то несколько раз,потом не давал мазать сам зализывал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Однозначно: клиника - в ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
От Колпино пол-часа на автобусе и хорошая клинике Рувет , О.Дундича 40 . :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:09
Автор темы

Сообщений: 115
TOFSLA писал(а):
Сильные ожоги?


Задние лапы. Одна вся в корках, вторая до крови. От перекиси корки отстали и появилось мясо. Сейчас на эту лапу не наступаем. По мне ходит, все штаны в пятнах от крови.

Жутко конечно, как можно быть такими равнодушными и за сутки его даже перекисью не облить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:09
Автор темы

Сообщений: 115
ulibkamarina писал(а):
Там Ольга если я не ошибаюсь с именем периодически выпивает, работает врачом. Один раз помню даже на смену не вышла. Но это было года три назад может что поменялось.



Да, именно она вчера и работала, в её смену кот и попал на включенную плитку. Вот вам и врач!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:09
Автор темы

Сообщений: 115
GlaMur писал(а):
какой кошмар
бедный котейка :(
на клинику бы в суд подать, чтобы ответственность стала не просто словом, а делом

Екатерина, сил вам и терпения!
котейка обязательно найдет свой дом и лучших хозяев, таким страдальцам только лучшие хозяева достаются,
если нужен текст, пишите мне в контакте {yee}


Спасибо большое!!! :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
К.Зыкова писал(а):

Задние лапы. Одна вся в корках, вторая до крови. От перекиси корки отстали и появилось мясо. Сейчас на эту лапу не наступаем. По мне ходит, все штаны в пятнах от крови.

Жутко конечно, как можно быть такими равнодушными и за сутки его даже перекисью не облить....

Если нужна помощь коту, посмотрите личку {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 05 апр 2014, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
К.Зыкова писал(а):

Задние лапы. Одна вся в корках, вторая до крови. От перекиси корки отстали и появилось мясо. Сейчас на эту лапу не наступаем. По мне ходит, все штаны в пятнах от крови.

Жутко конечно, как можно быть такими равнодушными и за сутки его даже перекисью не облить....


у нас у кота тоже сильно было,он сам сразу пошел лег к трубе холодной и лапу на трубе держал,потом приходил ко мне,что бы мазала, так 2 дня,а потом уже только вылизывал сам,прошло за недели 2,но именно очень беспокоила лапа его дня 3 ,потом уже вёл себя нормально. Залижет и следа не останется {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:09
Автор темы

Сообщений: 115
:reks: :reks: :reks: :hi: нас домой забрали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
поздравляю :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
К.Зыкова

видела новость в вк, даже не поверила глазам

это уже другие ручки?

поздравляю!!!!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность врачей. В вет.клинике кот умудрился из здорового превратиться в больного!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:09
Автор темы

Сообщений: 115
GlaMur писал(а):
К.Зыкова

видела новость в вк, даже не поверила глазам

это уже другие ручки?

поздравляю!!!!


Извините что так долго не отвечала :) Спасибо)
Да, нашелся другой человек) Забрал, уже вылечил, все хорошо, лапы зажили, котик живет дома и молотит все подряд))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка